Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Чужие чемпионы


Чужие чемпионы

Эти Чемпионы, которые побеждали неоднократно на первенствах Томской области, России, Европы и Мира, не нужны Администрации ЗАТО Северск и спортивному руководству. Благодаря Вашему многлетнему равнодушию, молчанию, безнаказанному нарушению бюджетного кодекса, Статья 31.1. Принцип равенства бюджетных прав субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, который основан на конституционном принципе равенства субъектов РФ. Благодаря нежеланию спортивного руководства Северска, жители внегородских территорий лишены вожможности (пока - временно) заниматься спортом в современных спортивных комплексах, растить и воспитывать спортсменов, которыми нужно гордиться, Северск принимает решение их упразднить. Уверены, что наши усилия и обращения будут услышаны и независимо от Вашего желания, понимания ситуации по части спорта, которую Вы создавали на протяжении двадцати лет, уничтожая спортивные традиции и мы дождемся больших перемен по финансированию развития физкультурной работы, строительсву новых спортивных объектов и организации спорта на внегородских территориях.

С ув.инициативная группа , молодежь, пенсионеры и активные жители п.Самусь.

Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы
Чужие чемпионы





Автор: sergow83

Категория: Блоги

Комментарии: (15) 

08 января 2015   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Hornet
Извините, но вы не учитываете, что самый главный чемпион - это шамин г.а. и он выиграл свой бой за место мера, а теперь оно наслаждается призами и на вас ему НАСРАТЬ как и на статью 31.1
Мало того оно подготовило условия для следующего срока.
Как-то так. 

Комментарий № 2:

Написал: NoName_
Куле вы тут своими силуминновыми цацками, нафталиновыми фотками и грамотами трясёте? Вона некоторые ветераны  ВОВ уже 50 лет орденами, заработанными великой кровью, правды добиться не могут. Не до вас , спортсмены, сейчас власти - будете спортом заниматься и других завлекать ЗОЖ, этак и кривая смертности вниз поползёт - корми вас потом, обеспечивай  пенсией дольше срока дожития. Власти надо , чтоб мы все поскорее сдохли в как можно больших количествах. Сами видите - вам на спорт куй на воротник, медицину гнобят, зато водку Путин неожиданно делает дешевле , хотя всё время была тенденция к её удорожанию, типа заградмер для населения - а теперь пей-веселись народ!

Комментарий № 3:

Написал: тайга
NoName_Ты ли это ? Не узнаю тебя ! Что с тобой и твоей холопской психологией случилось ? Или все же почуял , что пришло время перевернуться жопой к власти , лицом к людям ?  Видимо не все потеряно и после удачного НГ и РХ с хорошего будуна все же  находит просветление на тебя ?

  smile



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 4:

Написал: NoName_
тайга,
я в гримме

Комментарий № 5:

Написал: тайга
Hornet Наверно не Г.  себе место подготовил , областные депутатки Северчанам большое Г(авно) в лице маленького Г подложили , когда лишили нас конституционного права выбирать !  Вот взять бы всю эту свору сплошных Г (изделие №2) и всем составом в какой-нибудь дальний колхоз сельское хозяйство подымать !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 6:

Написал: тайга
NoName_Ну тогда твой выход …………. и шарики цветные не забудь ! wink wink wink Я уже почти аплодирую !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 7:

Написал: коля-ваня
тайга,
wink 
 Наша бестолковая ипанулась в новый год. 


--------------------
.

Комментарий № 8:

Написал: Марина 75
тайга,
там похоже АнтиNoName))) Брат близнец)))
А так... грамоты все 2005 - 2010 года. Шамин в 2010 г. пришёл и помешал дальше двигаться? Я просто не знаю

Комментарий № 9:

Написал: тайга
Марина 75 Ша когда лез во власть как в задницу без мыла, много чего Самуськам наобещал , а те ребята простые, уши то и поразвешали в предвкушении манны Шаминской . Да не тут то было , обломились , ну зато хоть узнали кто такой Ша.  А если с первого раза не дошло , то скоро будет шанс еще раз на те же грабли наступить !  



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 10:

Написал: .NoName.
NoName_,
люто плюсую, братка!

Комментарий № 11:

Написал: opirus
Да уж. Похоже всоставе инициативной группы ни одног ошахматиста. Грамотно мысль изложить не могут. Кого упразднить собрались? Спортсменов,  которыми нужно гордиться, внегородские территории или современные спортивные комплексы?

Комментарий № 12:

Написал: Макс
Идите работать дармоеды

Комментарий № 13:

Написал: sergow83
                  
opirus
, Прокурор разберется кого упразднить..............

Комментарий № 14:

Написал: Dolgih

...О.Иванов, директор Самусьского лицея: "Наши депутаты В.Воробьев и Г.Шамин - это наиболее действенные депутаты за последнее время. Та помощь, которую оказывают они нам, учителям, лицею, детям поселка, неоценима. У нас был проведен капитальный ремонт актового зала. Хорошо организовано благодаря ремонту питание детей. Благодаря им построена спортивная площадка. Благодаря помощи данных депутатов у нас новые стекла, в школе стало тепло. Построена спортивная площадка. В.Воробьев и Г.Шамин - постоянные гости нашего лицея. Уже 5-6 лет Г.Шамин приезжает к нам на линейку 1 сентября".

 

М.Кузенова, директор орловской средней школы: "При содействии наших депутатов у нас перемены к лучшему произошли, во всем здании пластиковые окна установлены. За последние годы произведен ремонт спортзала, пищеблока школы". Немало усилий депутаты Шамин и Воробьев приложили к реализации в пос. Самусь идеи развития общественно активной школы, когда образовательное учреждение становится центром общественной жизни. Этот же постулат можно отнести и к орловской средней школе. О.Иванов: "На такой большой поселок - всего лишь один спортзал. Поэтому занятость нашего спортзала достаточно велика. Население поселка тоже имеет возможность заниматься в стенах нашего лицея. ... Г.Шамин и В.Воробьев помогают в проведении спортивно-массовых мероприятий не только школьного уровня, но и общепоселкового. Депутаты не останавливаются на достигнутом, продолжают оказывать нам помощь. При помощи депутатов построена новая хоккейная площадка".....

"Дела депутатские", СТ-7, 29.12.2014

 

Комментарий № 15:

Написал: sergow83
Dolgih, Хорошо было бы чтобы достижения о хвальбе горяче любимых депутатов Ш. и В. отразили в цифрах за 20 лет освоенных на внегородских территориях и песни будут спеты ,припев не понадобится.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: