Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Наше завтра


Наше завтра

Наше завтра – напрямую зависит от того, как мы позаботимся о подрастающем поколении, его здоровье и образовании, как воспитываем в наших детях и внуках патриотизм, любовь к родной земле и уважении к старшему поколению.

У молодежи должна быть реальная возможность в жизни города. От нас им нужна поддержка и понимание. Благодаря энтузиазму, энергичности и инициативности Алексея Соколова наши дети небезучастны и активны в спорте, ведь будущее нашего города в первую очередь в руках здоровой молодежи. Чем активнее и результативнее наша молодежь будет проявлять себя, тем успешнее будет развиваться город.

Надеемся на то, что Алексей Валерьевич продолжит работу в том же направлении, а пропаганда здорового образа жизни, станет одним из основных направлений и первоочередной задачей в предстоящей должности.

Семина Алевтина Юрьевна
Представитель родительского комитета Томской областной федерации джиу-джитсу

Наше завтра

Среди моих выпускников немало ребят, которыми я горжусь. Соколов Алексей – один из них. Будучи вполне успешным учеником, он в тоже время не был «образцом для подражания». Замечания в дневнике, озорство на уроках, бывало. Но он всегда умел отвечать за свои поступки.

Во многом характер человека проявляется в детстве. В школьные годы Алексея отличал независимый характер, прямота суждений и обостренное чувство справедливости. Сдержанность, настойчивость и целеустремленность – это те качества, которые в нем сформировала школа и спорт. Если к этому списку добавить чувство ответственности и долга, присущие ему, то получим портрет Лидера. Я искренне желаю Алексею победы на предстоящих выборах!

Талейко Елена Владимировна
классный руководитель

Наше завтра

Хочу пожелать успеха на выборах своему ученику Алексею Соколову. Помню его ответственным и старательным, а еще надежным и честным. Это был очень прямолинейный и уверенный в себе ребенок. Он отличался умением говорить правду. Алексей учился с удовольствием, имел хорошие и отличные оценки по всем предметам. Он прекрасно ладил со своими одноклассниками, с большим уважением относился к учителям. Алексей и сейчас частый гость в школе, сюда он приходит и с помощью, и с благодарностью. Нам, учителям, очень приятно, что Алексей не забывает о тех, кто многому его научил, и мы желаем ему только победы!

Фомина Галина Викторовна
Учитель английского языка (Северский физико-математический лицей)

Желаем удачи!

Наше завтра





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (29) 

06 сентября 2015   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Руслан Сбитнев
5+


--------------------
http://vseverske.info/news/seversk/seversk-obshhestvo/19054-lyudi-s-neogranichennymi-vozmozhnostyami-severchanin-ruslan-sbitnev.html

Комментарий № 2:

Написал: vvm
а по какому участку Алексей избирается? или в гордуму это не имеет значения?

Комментарий № 3:

Написал: Эколог
Приближается день выборов 13.09.2015. Единороссы все придут на избирательные участки и проголосуют, как им велела партия. Как жить дальше должны решать мы, жители города. В нашем городе много инициативных людей, любящих Северск. Хватит бояться и обсуждать власть. Пора принимать решение. Давайте все придем на выборы!

Комментарий № 4:

Написал: Roman
"Знаете, каким он парнем был?!"

Где диалог то с избирателями? 

Комментарий № 5:

Написал: Roman
Эколог,
Придем, но голосовать не за кого.

Комментарий № 6:

Написал: Аевтина
Желаю Алексею удачи!

Комментарий № 7:

Написал: Мефодий
Цитата: Roman
"Знаете, каким он парнем был?
тёмная лошадка

Комментарий № 8:

Написал: FANTOMAS
Удачи!


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 9:

Написал: michael
Уже реально тошнит... уже по утрам меня будет Соколов. Выхожу на улицу везде плакаты Соколова. Я бы проголосовал за Пугачева, он хоть юридический вроде закончил и нормальный мужик, я с ним работал.

Комментарий № 10:

Написал: Созидатель
Это обостренное чувство справедливости уже звучало- не стоит повторяться.

Комментарий № 11:

Написал: octavian
"Наше завтра" наступит несомненно. Отгремят фанфары в честь победителей предвыборной прогулки (не поворчивается язык сказать - предвыборной гонки). Но послезавтра победители энергично начнут решать свои задачи. Нет, не асфальтировать ямки на асфальте возле домов горожан, не закупками ортопедических матрацев для инвалидов заниматься, не строительством в городе общественных туалетов, не устройством автостоянок в узких пространствах между домов. Всего этого нет в их предвыборных программах. В них задачи крупнее, масштабнее: борьба с коррупцией в отдельно взятом ЗАТО, борьба с администрацией этого ЗАТО. Короче говоря: вместе они сильнее. Кто они? Кого сильнее? Опыт всех предшествующих дум нашего, и не тоько нашего, города показывает: новые депутаты всегда оказываются сильнее нас, избирателей. К исходу срока своего мандата эти победители нагуливают вес, глянцевеют, бронзовеют, говорят цветисто, к концу фразы уже не забывают ее начала. Молодцы!
Думайте, граждане, прежде чем опускать в урну свои бюллетени. 

Комментарий № 12:

Написал: ВДВ
ВДВ за Соколова!!!


--------------------
Никто кроме нас!

Комментарий № 13:

Написал: vvm
Аминь)

Комментарий № 14:

Написал: sportakus
Полностью поддерживаю кандидатуру Алексея Соколова. Один из немногих людей в городе, кто хоть как то помогает спорту. Конечно, никто не спорит о том, что он безупречен во всем. Но чувствуется энергия. Словами и обещаниями не кидается. Ну да ладно, не буду агитировать и так уже все сагитированы и давно определились за кого голосовать будут. Обидно за тех, кто ворчит и не ходит голосовать. Они вообще не имеют никакого права на критику той власти, которую не выбирали.


--------------------
Спорт - против наркотиков

Комментарий № 15:

Написал: Саня
Занимался у Алексея Валерьевича. Вармии всё пригодилось. Спасибо, хороший тренер. Надо зайти в гости)))

Комментарий № 16:

Написал: Вика
Наше завтра?! А почему не сегодня? Ну, да, все верим в светлое будущее, прям, как в русских волшебных сказках! Кстати, слово ,,молодежь,, в этом контексте звучит странно, молодежь - это до 35. Или как в обьявлениях ,,девушка 50 лет желает познакомиться,,.

Комментарий № 17:

Написал: ВДВ
Саня,
молодца! В ВДВ служил?

Вика,
и сегодня тоже!!! Не сомневайтесь! 


--------------------
Никто кроме нас!

Комментарий № 18:

Написал: коля-ваня
  С какой программой собрался идти данный кандидат?
                  Где с ней можно ознакомиться? 
В почтовом ящике своего МКД обнаружил буклет  с предвыборной программой кандидатов. Но вот данный кандидат по моему округу товарищь Соколов кроме сказок и ваты ни чего не показал.  Одно радует, что бабульки с моего округа не читают данный сайт. И я убежден, что их голос точно не получит наш святоша.


--------------------
.

Комментарий № 19:

Написал: Ст. урядник

Вот что мне интересно, как дело подходит к выборам так сразу все начинают кричать на углах наш депутат такой хороший, такой прям святой, а вот как выборы пройдут куда б… эти педики в смети с депутатами исчезают? Может, кто подскажет, я их там поищу. Есть у меня к ним несколько вопросов. Но сразу скажу за каждый неверный ответ пять ударов розгами. am 

 



--------------------
Хуже умных врагов, хитрожопые друзья.

Комментарий № 20:

Написал: Художник
Я вот вам что скажу, я своего депутата не знаю на округе, ни чего он сделал для города. Этого парня выберу не только за то, что он чемпион и с детьми работает. Знаю, что помог одной семье, но это лично. Про розги для депутатов где то соглашусь, потому что они украли у нас выборы мэра. 

Комментарий № 21:

Написал: Theorems
К сожалению, один в Думе не воин. Алексей как то не пишет, что имеет поддержку с командами Единой России или СХК, а они в Думе будут основными игроками. Один депутат может только неудобные вопросы мэру города в лицо задавать и только. 

Чтобы что-то сделать команда большая нужна или договоренность о взаимной поддержке, но Алексей об этом никак не упоминает.

Всё равно, удачи!  

Комментарий № 22:

Написал: Игорь200
Да уж- заголовок -хоть стой, хоть падай. 

Комментарий № 23:

Написал: ChapaikinVA
Цитата: vvm
а по какому участку Алексей избирается?
по 4-му.


--------------------

Комментарий № 24:

Написал: ChapaikinVA
Цитата: ChapaikinVA
Цитата: vvm а по какому участку Алексей избирается? по 4-му.
Это округ. Участок - см. сами.


--------------------

Комментарий № 25:

Написал: vvm
Цитата: ChapaikinVA
ChapaikinVA

спасибо!
а то я вижу, как кандидат и его команда "содержательно" реагирует на вопросы своих потенциальных избирателей)) с такой реакцией точно выберут)

Комментарий № 26:

Написал: BVD
Наш будущий капитализм ничего лучшего не даст и надеяться на него не стоит, зря стараетесь, хочтся сказать. Нищих будет больше.

Комментарий № 27:

Написал: Эколог

Выбор всегда есть, голосуйте за кого душа лежит, а если хотите что-то изменить, то не выбирайте партийных. Одни партийные действующая «власть», другие ширма для нее.

Комментарий № 28:

Написал: Землянин
Цитата: Эколог
если хотите что-то изменить, то не выбирайте партийных
 
«Покажи это фанатам и холуям Единой России» - https://www.youtube.com/watch?v=8S12zKhnVMs 
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: