Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Автор: Дежурный по городу

Категория: Видео » Новости и политика

Комментарии: (23) 

17 сентября 2015   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: mdaaa
О господи, заговор раскрыт! Серьезно, вам самим не смешно??

Комментарий № 2:

Написал: mdaaa
Из всего списка, Андреев возможно самый достойный кандидат. Порядочный человек, скромный, работник науки, молодой. И такие ролики больше напоминают какую-то чернуху, попытку имя запятнать. А если вспомнить летний пост, где уже писали про Андреева, то похоже на какой-то заказ. Ну попросили какую-то старушку проголосовать и что? Её обязали? Её голос купили?  Видно же, что человек старый и уже не четко думающий. Вот и подсказали достойного кандидата.

Комментарий № 3:

Написал: Roman
А что смешного? Надомное голосование внесло существенный вклад в общую картину

Комментарий № 4:

Написал: Череп
Я так понимаю, что агитация в день голосования запрещена, а этой бабульке звонили в день голосования. Машинку с выездной комиссией ей подогнали те же агитаторы, а другим, кто против - нет.

Комментарий № 5:

Написал: Антонио
Смешно читать такие посты. За право Голосовть. Агитируют все и всегда у кого есть деньги. Не нравится не голосуй. СМЕШНО. Тем боле смешно 90 % молодежи на выборы не ходили а сейчас будут всех осуждать. Позвонили бабуле ну не нравиться пощли их подальше. У каждого человека есть мозги. Включайте их хоть иногда. Никто Вам нечего не должены свои права защищайте САМИ. Профсоюзов нет и небыло в России ))) никто кроме ВАС не изменит жзнь к лучшему.


--------------------
Люди не меняются. Цените в людях честность ибо многие врут Вам в глаза.

Комментарий № 6:

Написал: klayan
"Машинку с выездной комиссией ей подогнали те же агитаторы, а другим, кто против - нет." (с)
вот не знаешь - лучше б промолчал, чем херню городить. какие нахрен агитаторы? какие "кто против - нет"? у тебя ума нет нет, потом ХОП - снова нет.. пойди в следующие выборы поработай на участке - много нового узнаешь для себя.. в том числе как организовывается выездное голосование..

Комментарий № 7:

Написал: HaTaJlu
Что за бред? Наверняка бабулька не так поняла что-то. Где остальные хотябы 30 человек, которых заставили проголосовать за "Андреева" или за кого-то еще??? Ну проиграли, СМИРИТЕСЬ! Агитация за кондидатов ЕР была не хилая, вот они все и победили. А самовыдвеженцев никто не знает! Я, например, на своем округе о некоторых кондидатах, вообще впервые узнала на голосовании. Зато кондитат с ЕР в нашем районе собрание с жильцами устравал. Тогда почему бы мне за него не проголосовать, если я хотя бы его в лицо видела???
К том же у ЕР благие цели, пусть хоть многие и думают, что только обещают, но хотя бы обещают, другие же вообще даже обещаний дать не могут!
 

Комментарий № 8:

Написал: mdaaa
Roman,
Я лично и половины не понял, из того, что бабулька сказала. Что ей звонили, приглашали на выборы, она спросила за кого голосовать, никого не знает, ей посоветовали. Её что заставлял кто-то??  Победил достойный кандидат.

Комментарий № 9:

Написал: SergeyHasan
HaTaJlu,
Этой бабульке верить можно

Комментарий № 10:

Написал: intelligent
Это  не "какая-то бабулька", а учитель английского языка, проработавшая не один десяток лет в СОШ №80. Людмила Васильевна Климук - порядочный и, в свои 83 года, здравомыслящий человек. А то, что её сняли тайком, да еще и девка какая-то сидит насмехается, это непорядочно.

Комментарий № 11:

Написал: Дежурный по городу
intelligent,
1. никто не спортит об уважаемости этого пенсионера
2. видео снято обычной видеокамерой
3. девушка в кадре - член избирательной комиссии 

видео было снято наблюдателями после того, как Людмила Васильевна рассказала о том, что она не заказывала выездное голосование.

Схема простая: списки пенсионеров попадают из администрации в руки представителей партии власти. Те осуществляют обзвон с целью выяснения лояльности к власти, либо указывают, за кого необходимо отдать голос. Далее составляется список лиц, к которым необходимо приехать выездной комиссии. К остальным едут, если сами позвонят. 

Комментарий № 12:

Написал: FANTOMAS
Зато схема рабочая и проверенная и в нужный момент не подводит ЕР.


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 13:

Написал: xabk
На данном участке основные конкурирующие персоны - Андреев и Свиридов. Закономерен вопрос за 2 срока что сделал свиридов для своего избирателя.???? Ответ прост: НИК....Я. Только просидел присоской у куска пирога. Что сделает Андреев? Поживем увидим.

Комментарий № 14:

Написал: Seversk-7
xabkмне кажется Свиридов делал то что и должен был делать депутат. Как минимум принимал участие в собраниях Думы ЗАТО Северск, участвовал в принятии нормативных правовых актах и работал с обращениями граждан. А что он еще должен был делать?

Комментарий № 15:

Написал: коля-ваня
[  uote]работал с обращениями граждан

Есть возможность предоставить  результат работы с обращениями избирателей? Что сделано депутатом за период с 2010-2015гг? Своего рода отчет перед избирателем. Вот тогда будет виден результат. 

 

--------------------
.

Комментарий № 16:

Написал: mdaaa
intelligent,
ПРи всем уважении к её заслугам, знаю много учителей и возрастом адекватней они не становятся. По её речи бессвязной я не услышал, что она в полном здравии ума находится в свои 83 года. Вот и получается, что старушке просто предлагали за кого голосовать, а вынесли это как заставили. Причем не понятно когда это было, в день голосования или за неделю до.

Комментарий № 17:

Написал: Никола
Административный ресурс в действии, дебилизм налицо. Мне сказали, я проголосовала. И эти!!! ду... учат(или) наших детей в школах?!!!!!! Куда катимся?!

Комментарий № 18:

Написал: intelligent
Дежурный по городу,

Теперь более-менее что-то проясняется.

Комментарий № 19:

Написал: intelligent
mdaaa,
Вы кто, специалист профильный, чтобы давать заключения о полном здравии ума?
Вот когда вам будет 83 (если будет)..А выставить один и тот же сюжет можно, как душе угодно. В данном случае так было угодно этому ресурсу.

Комментарий № 20:

Написал: Men fread
HaTaJlu]К том же у ЕР благие цели                                                                                                                                                                                                                                                                                            Ну ну-цели.....

Комментарий № 21:

Написал: HaTaJlu
Seversk-7,
А еще он должен был благоустраивать свой  округ, за которым он закреплен )
 

Комментарий № 22:

Написал: Видеорегистратор
HaTaJlu,
Это кто вам сказал? Сразу видно, что не разбираетесь. Таких как вы и покупают двориками и площадками. Депутат - это законодательная власть. А благоустройство - это жэк.

Комментарий № 23:

Написал: HaTaJlu
Видеорегистратор,
Да и пусть. Буду голосовать за того, кто хоть что-то делает для народа, а не для себя. 
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: