Последние комментарии:

четыре часа назад написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга

Социологи назвали срок начала протестов из-за кризиса


Социологи назвали срок начала протестов из-за кризиса

Терпения россиян в кризис хватит еще на год-полтора, после этого есть риск начала массовых протестов, свидетельствуют данные доклада профессора ВШЭ Натальи Тихоновой, представленного на конференции «Левада-центра».

https://news.mail.ru/politics/24741449/?frommail=1





Автор: sim

Категория: Блоги

Комментарии: (24) 

05 февраля 2016   -2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Kapitalin-nike
Блевада центр очередной раз обблевался. Интересно, как много будет желающих отведать их блевотину? wink 

Комментарий № 2:

Написал: тайга

Вангую :  массовые протесты начнутся раньше чем через полтора года но будут носить очаговый характер , будут беспорядочны и не связаны друг с другом , а потому будут подавляться силовиками с особой жестокостью !  Все кардинально начнет меняться когда по вине  и от вседозволенности особо «прытких блюстителей порядка»  прольется народная кровь , возможно много крови ! Вот тогда , примерно через 2,5 – 3 года народ начнет трезветь от пропа  г  андондонскго дурмана и впервые в своей основной массе осознает что все очень серьезно и зашло слишком далеко !  Вот тогда то начнутся страшные времена , народ начнет реально объединятся и организовываться  , в аппозиционных кругах разного толка исчезнут разногласия , народ начнет вооружаться , всеми революционными процессами будут руководить бывшие военные , армия расколется на 3 части .          Ну вот пока что так , что будет потом , лучше пока промолчу !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 3:

Написал: SergeyHasan
смешно

Комментарий № 4:

Написал: Duk
тайга
так ты же уже скал,что будет дальше:
будет много крови! 

Комментарий № 5:

Написал: Kapitalin-nike

Кто  вам  таких  страшилок  порассказал  про  то,  что  революция  подразумевает  обязательно  хаос  и  кровопролитие?  Обычно  их  сочиняют  воры,  чтобы  люди не  пытались  с  ними  бороться.  А  будут  при  смене  власти  жертвы  или  нет,  зависит  от  соотношения  противоборствующих  сил,  пока  воры  видят,  что  могут  сопротивляться,  они  будут  устраивать  провокации,  стрелять  в  спины,  а  уж  потом  будут  получать  адекватный  ответ.  А  если  они поймут бесперспективность  сопротивления,  то  они  быстро  сделают  ноги,  им  то  есть,  что  терять,  а  так  еще  смогут  где-нибудь  в  экзотической  стране  воспользоваться  плодами  своего  "труда"  на  государственном  поприще.  

Комментарий № 6:

Написал: Kapitalin-nike
Поэтому  чем  больше людей  будут  
открыто  демонстрировать  своё неприятие  нын
ешней  власти,  тем  быстрее  и про
изойдёт  революция.  
500  ОМОНовцев  с  радостью отметелят &n
bsp;200  протестующих,  подумают,  стоит &nbs
p;ли это  делать,  если их  будет  20000,  и  перейдут &nbs
p;на  их сторону,  если  их  будет&
nbsp; 200000!  
И  не  надо  бояться слова  "рев
олюция".  Революция  - это  качественные  изменения, и  вовсе  не  братоубийство  и кров
опролитие.  Если  в  результате  кровавы
х  событий на  место  одного  кремл
ёвского  вора  придёт  другой, то  
это  не  революция.  А  если  
самим  народом  без единой  капли  
крови  будет  создана  такая  система&nb
sp;власти,  в  которой  нельзя  будет&nb
sp; воровать,  то  это  и будет &nb
sp;революция!

Комментарий № 7:

Написал: тайга

Не буду далеко ходить за примером , а просто оставлю это здесь : https://www.youtube.com/watch?v=YnKWVCnlLiM  На мой взгляд это ярчайший пример того как используются властные полномочия для развития семейного бизнеса !  И почему то «органы» это не заинтересовало ?  Кто может предположить почему ?



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 8:

Написал: Землянин
Цитата: Kapitalin-nike
самим  народом  без единой  капли  
крови  будет  создана  такая  система власти,  в  которой  нельзя  будет воровать
 

В статье про россиян, которые народом не являются и которых мразюки планируют использовать как пушечное мясо для замены одной шайки воров на другую. Как украинцев на Украине.

Все революции – от нелюди.

О системе власти, в которой нельзя будет воровать,  здесь – «ЛикБез для РАБов - стратегия освобождения.» - https://www.youtube.com/watch?v=ASyMNcGO6XU 

Комментарий № 9:

Написал: Kapitalin-nike
Землянин,
Здесь всё тоже, но только более профессионально сделано           https://www.youtube.com/watch?v=yvmhdBmEplw

Комментарий № 10:

Написал: Kapitalin-nike
https://www.youtube.com/watch?v=yvmhdBmEplw

Комментарий № 12:

Написал: Lexx
Землянин,
нет на Земле ни одного государства, и никогда не было, где бы не было коррупции и воровства. И искоренить ее даже массовыми показательными расстрелами не выйдет - пример Китая тому хорошее доказательство. А все утопические идеи оказались на проверку нежизнеспособными.
Поэтому, вопрос разве что в том, насколько мешает коррупция жизни и развитию государства. Если так, как у нас - то это уже катастрофические процессы, на мой взгляд.

Sim,
100 человек - ни о чем

Комментарий № 13:

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: Lexx
И искоренить ее даже массовыми показательными расстрелами не выйдет - пример Китая тому хорошее доказательство
  Типичное заблуждение, основанное на воровской подаче этой темы! Когда воры находятся в руководстве государств им выгодно выставлять воровство нормой! Типа, да, мы воруем миллиарды и тратим их на развлечения, а ты воруешь буханку хлеба, чтобы не подохнуть от голода, но воруешь же, а значит мы все одинаковы. Значит воровство это неотъемлемая часть человеческой жизни, и с ним бесполезно бороться!

Победить коррупцию не удаётся потому, что она на данный момент является одним из эффективных средств изымания денег у населения, наряду с драконовской налоговой системой. Пока в мире рулят воры с воровством и коррупцией действительно бесполезно бороться!

Комментарий № 14:

Написал: Trololo_70lvl
А в это время , на съезде Едра Медведев поставил задачу - в это трудное для страны время, победить любой ценой на предстоящих выборах, т.к. партия является политическим ресурсом Президента и опорой в проведении его курса. По мнению Медведева, ЕР умеет принимать эффективные и стратегически верные решения. Типа, мы вместе с Путиным 16 лет  вели страну в светлое будущее, но случайно забрели в жопу, но выбрать нас надо обязательно - мы запомнили дорогу , которой шли все эти годы, и поэтому только мы поможем стране выбраться оттуда.

Комментарий № 15:

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: Trololo_70lvl
в это трудное для страны время, победить любой ценой на предстоящих выборах,
 Так у них победы "любой ценой" - это норма. Когда нет ни чести, ни совести, то любые средства хороши, ведь "победителя" судить то некому! Пока большинство считает себя "людьми маленькими, от которых ничего не зависит" несколько сотен негодяев, которые так не считают, и будут беспредельничать!

Комментарий № 16:

Написал: Землянин
Цитата: Trololo_70lvl
По мнению Медведева, ЕР умеет принимать эффективные и стратегически верные решения
 
В настоящее время сатанисты строят на Руси царство антихриста под флагом ЕР. Об этом факте – Салль С.А. на видео «Родное Видение - С. Салль ответы на вопросы парня с севера Руси» - https://www.youtube.com/watch?v=p790D9fXcik 

Комментарий № 17:

Написал: Землянин
Цитата: Lexx
нет на Земле ни одного государства, и никогда не было, где бы не было коррупции и воровства.
 
Государство - это универсальный паразит, структура в истоке, вообще, не от людей и не для людей. Люди жили без государства, территориально-родовым обществом и безродью, пока им паразиты государство не навязали. В «истории», тотально подложной (что «академическая», что все «альтернативные») ничего, кроме «государства» и разных стадий-форм оного, людям не оставлено. 

Комментарий № 18:

Написал: тайга

Глубоко убежден – действующая власть это абсолютно бесовская власть  трясущаяся над своим разоблачением !  Им чуждо все людское , все доброе и светлое , но больше всего они боятся правды , а истина их жжёт словно огонь !

«Славяно-Арийские Веды» признаны экстремистской литературой !

ОПРЕДЕЛЕНИЕ по делу - 2-729/2013 заведённого 31 марта 2015 года.

Судья Центрального районного суда города Омска Соснин И.И., при секретаре Клевакиной Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела по заявлению прокурора Омской области в защиту интересов Российской Федерации о признании материалов экстремистскими, ходатайство заинтересованного лица о назначении судебной экспертизы,

 

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 19:

Написал: тайга

УСТАНОВИЛ:

Прокурор Омской области обратился в Центральный районный суд города Омска с заявлением о признании экстремистскими материалами следующих книг:

- "Славяно-Арийские Веды. Сантьи Веды Перуна. Книга Мудрости Перуна. Круг первый. Сага об Инглингах", издательство "РОДОВИЧ", 2011 2012 годы издания;

- "Славяно-Арийские Веды. Книга вторая. Книга Света. Слово Мудрости Волхва Велимудра", издательство "РОДОВИЧ". 2011, 2012 годы издания;

- "Славяно-Арийские Веды. Книга третья. Инглиизмъ. Древняя вера Славянскихъ и Арийскихъ Народовъ. Слово мудрости Волхва Велимудра", издательство "Родович" 2009, 2012 годы издания;

- "Славяно-Арийские Веды. Книга четвертая. Источник жизни. Белый Путь. Сказы", издательство "РОДОВИЧ", 2011, 2012 годы издания;

- "Славянское Миропонимание. Подтверждение Книги Света", издательство "РОДОВИЧ", 2009, 2013 годы издания, авторы: Велеславъ, Доброгневъ, Светозаръ.

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 20:

Написал: PeterThePig
тайга,
наверное потому что САВ это мешанина из разных мифов и легенд, сдобренная звездными войнами, которую придумал господин Хиневич, находясь в состоянии белой горячки (может даже лично на вайтмаре летал), и провозглашающую белую расу - самой правильной, ну и не забываем про рептилоидов и прочий бред. Ах да, никто кроме самого Хиневича эти пресловутые золотые таблички то и не видел. Правильно что их запретили - а то, глядишь пара-другая баранов в это и поверят (хотя, на мой взгляд, пару-другую книженций - сборник древнеееврейских легенд и  его древнеарабский плагиат тоже стоило бы запретить).
А по сабжу, те, кто собираются силовыми методами что либо менять не меньшие идиоты, чем те, кто страну до такого состояния довел. Очень надеюсь что я буду далеко-далеко от этого цирка, в котором почему-то никому не смешно, к тому моменту, когда одни идиоты начнут жечь коктейлями молотова других идиотов, которые будут стоять в оцеплении, защищая режим.

Комментарий № 21:

Написал: тайга
PeterThePig,

А чем САВ с  их легендами хуже ХВ с их книженциями где убитый мужик оживает или где таблички с неба доставляют с указанием как следует жить ? В чем различие и почему запрещая одно по тем же самым основаниям не запрещают аналогичное ? Что за двойные стандарты ?



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 22:

Написал: тайга
Цитата: PeterThePig
А по сабжу, те, кто собираются силовыми методами что либо менять не меньшие идиоты, чем те, кто страну до такого состояния довел.
 Просвети , если в подобной ситуации знаешь другие действенные методы , вот только не надо о законе ,ибо я уже давно и глубоко убежден  закон у нас это воля правящего класса возведенная в правило и не имеет нечего общего со справедливостью и здравым смыслом !

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 23:

Написал: тайга
PeterThePig,

Можешь сам убедится , как считаешь это нормально ? Человек принимающий такие решения психически здоров ?

"Решением Каларского районного суда Забайкальского края от 19.12.2012 и апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Забайкальского краевого суда от 23.04.2013 лозунги «РУССКИЙ ВЫБИРАЕТ СПОРТ!!!», «СЛАВА РОССИИ!!!», «РУССКИЙ – ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!» признаны экстремистскими.

http://newsland.com/user/4297790089/content/4552724


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 24:

Написал: PeterThePig
тайга,
Частный случай идиотизма, соглашусь. Хотя тут необходимо понимать что лозунги эти использовали члены "русских пробежек", ядро которой праворадикально настроенная молодежь. Ну да хрен с ними с юродивыми (и с теми кто лозунги запретил, и с теми, кто их использовал).
Выход на мой взгляд один - валить с этого нефтегазового титаника, а то шлюпок мало и они давно зарезервированы господами из так называемой "элиты".
Надеюсь следующий новый год встречать в одном всем известном североамериканском государстве.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: