Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Хамство работника ТЦ Томлад


Хамство работника ТЦ Томлад

Дорогие друзья, хочу рассказать о хамстве работника ТЦ Томлад (расположенного в районе ДОКа) в г. Северске. 28 марта 2016 г. моей глубоко беременной подруге (рожать уже в мае!) во время посещения указанного ТЦ понадобилось зайти в туалет. Дальний туалет был вообще закрыт, а во втором, что ближе к входу в магазин, в это время в одной из кабинок шла уборка, но другая была свободна.

При попытке зайти в нее бедная беременная (с огромным животом) была ОБЛАЯНА уборщицей, что, мол, закрыто на уборку. Моя подруга пыталась оправдаться, что она в положении, а второй туалет закрыт. Ей дали четкий ответ, что она «может садиться прямо здесь» видимо в коридоре. Молодая женщина, не в силах ответить на эту грубость, была вынуждена развернуться и в слезах отправиться домой в поисках туалета.

В связи с этой историей я не могу не задаться несколькими вопросами:
1. Почему оба туалета в ТЦ Томлад работают до 20:00 учитывая, что сам ТЦ работает до 22:00?
2. Почему оба туалета всегда в плачевном санитарном состоянии (в ближний к входу просто противно заходить!!!)?
3. Сколько раз в них в день убирают (нужно убирать каждый час – так говорит передача «Ревизорро»)?
4. Почему в этих туалетах категорически отсутствует туалетная бумага (один рулон можно застать, если придти к открытию магазина!) и мыло для рук?
5. Что было бы этому работнику, а также руководству магазина, если бы моей беременной подруге стало плохо прямо в магазине? А если бы она там же родила???

Давайте не будем проходить мимо любого хамства и грубости! Все вместе мы заставим уважать нас – простых покупателей и клиентов.





Автор: NeoN_cs

Категория: Блоги

Комментарии: (32) 

29 марта 2016   17

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Liberator
Это приказ Шамина и Диденко, чтобы в городе не было ни одного нормального туалета.
Администрация ТЦ Томлад, если судить по уборной, очень засранцы.

Комментарий № 2:

Написал: dehoc
в Двух капитанах девушка продавец всех подряд постоянно оскорбляет и ничё  даже по этому поводу администрации города ктото писал они ответили что им пофиг

Комментарий № 3:

Написал: intelligent
Случай, конечно, вопиющий.
Обращайтесь, уборщица будет уволена: 
Администратор ТЦ Томлад Ольга Краевская
+ 7 (3823) 56-85-21

А вообще, управляющая компания этим ТЦ непробивная. Они поубирали в зоне ячеек скамейки, которые там просто необходимы. Зимой неоднократно велась с ними переписка о том, что лёд не убирается у выходов своевременно - никакой реакции. Весь торговый центр обклеен стикерами с запретом на курение и огромными штрафами, при этом сами работники, "парковщики" тележек, да и нерадивые покупатели весь день курят прямо под запрещающими знаками, отравляя граждан, приехавших за покупками. Такие репутационные риски может себе позволить только очень недальновидная компания.

Комментарий № 4:

Написал: dehoc
щас сижу колбасу с глистами с быстронома разлядываю не шевелятся ли они там

Комментарий № 5:

Написал: лавандос
 Ни Шимины ,ни Диденки к открытию или закрытию таулетов,естественно никакого отношения не имеют.Ну, разве что об их бОльшем существовании ,да плюс , существующими в надлежащем виде, могли бы  сделать  административное движение. 
 Всё вышеописанное-это жлобство "новых капиталистов". За исключением хамства уборщицы, у которой это ментально.  В этом" капиталисты" чисты))
 Что с ней делать??? А ничего не сделаешь.   В том смысле: а надо тебе она -ходить что-то там , разборки учинять, чтобы ей а-та-та сделали? Тварь она и есть тварь. Её пару-тройку раз обос сать, когда она "непущать" делает,может стрельнёт в твариной башке ченить(?)
А по остальным вопросам , видимо, Роспотребнадзор.
 А он у нас есть вообще - я не в курррсе, ррребят?

Комментарий № 6:

Написал: Висточка
Если у нас когда не по своей вине порвался пакет сахара( упаковка такая) разошелся пакет по шву должен покупатель оплачивать а если не оплачиваешься на тебя полицию натравливют и чуть не скручивая останавливают. и говорят что вы пьны а на слова и вопросы тчо покажите видео где я рву пакет отнекиваются и  не имеют права якобы мне показать, грозтся что посадят. что говорить про туалеты... для меня такие магазины как мермелайт продуктовый и томлад давно закрыты.


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 7:

Написал: dehoc
https://youtu.be/4BH5_DST5Wc

кто скажет это нормально ?

Комментарий № 8:

Написал: лавандос
Висточка,
Особо понравилось про "ПОСАДЯТ")))
 Случай, пожалуй спорный, но "внутреннее убеждение" разводящего(  в данном случае судьи, если до него дойдет дело,что вряд ли вообще) скажет ему, что то был худой пакет,а запись это подтвердит. Ну , правда, если только  ты на самом деле не ковыряла ноготком пакетик, с шапоклячим чувством сделать гадость))

Комментарий № 9:

Написал: Санёк Северский
а в "Сибириаде"-старший контролёр-тётка с пацанской стрижкой меня вообще бесит-расхаживает с рацией походкой индюшки,харя как у утки,хамка ещё та-жертва гопников в будущем,наверное своим мужиком дома командует и плёткой за каждую провинность наказывает

Комментарий № 10:

Написал: natalya_2508
уборщицы они такие wink
Хамство — признак бессилия, и воспринимать его надо именно так. А плакать по каждому поводу никаких нервов не хватить! fellow

Комментарий № 11:

Написал: Висточка
лавандос,
ага вот спецом стояла и ковыряла))) А вообще ситуация была смешна на кассе выложила сметану на сметану сахар и пакет оказался порван. В итоге три часа моего времени и подруги было потеряно, и смотрели на меня так как будто я злостный преступник:)


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 12:

Написал: Gold999

Обратитесь к Левчугову напрямую, он нормальный и адекватный. 

Комментарий № 13:

Написал: Kucheryava
Вы администраторшу видели? у вас бы небыло вопросов.

Комментарий № 14:

Написал: difm
Фуд Сити - это то еще местечко. Охранники-вахтеры прям на крыльце курят - никакого уважения у людей, которые на работе находятся.

Комментарий № 15:

Написал: Liberator
Цитата: Висточка
ага вот спецом стояла и ковыряла))) А вообще ситуация была смешна на кассе выложила сметану на сметану сахар и пакет оказался порван. В итоге три часа моего времени и подруги было потеряно, и смотрели на меня так как будто я злостный преступник:)

Была схожая ситуация, только с соком J7, пакет упал с ленты и кассирша начала че-то вякать, я сказал, чтобы вызвала администратора, у которой я несколько раз спросил есть ли у нее претензии и не сожалеет ли она что я чуть не облился этим соком. Всё.
   Если не было умысла повредить продукт, то вся вина за его падение, "порванность" и т.д. лежит на магазине и 10 раз заложена в стоимость товара. Посылайте всех лесом, т.к. все их претензии - это РАЗВОД.

Комментарий № 16:

Написал: Висточка
Liberator,
в Сибириаде такого нет, а вот в томладе который в мармелайте изза каких то 45 рублей за кг сахара повелись. Начали то что мы пьяные и неадекватные:) после этого мне было прям смешно. но в итоге мне так ине показали видео чтобы не было дальше тянучки времени я оплатила этот сахар и кинула в них, мне он не нужен был.


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 17:

Написал: tarikaziss
Ну вообще-то попахивает заказухой... Бедная, в слезах, а если бы родила прям там... Пишет не сама, а подруга... Ревизорро у нас везде бы рот открыла)

Комментарий № 18:

Написал: Ульяна
вот-вот, а нормальные люди на работу не могут устроиться.У нас вообще город хромает по поводу обслуживающего персонала,грубияны,хамы,невоспитанные, с пропитыми рожами. Не все,конечно. Но в Томске я такого не замечаю, у нас  в городе улыбка от продавца или уборщицы или кондуктора -это выообще что-то сверхестественное

Комментарий № 19:

Написал: Санёк Северский
Ульяна,
в томске люди проще-не радиационные

Комментарий № 20:

Написал: bb
Цитата: tarikaziss
Ну вообще-то попахивает заказухой...

Если бы я в мармелайте с подобной проблемой не столкнулась тоже бы посчитала "заказухой". В начале февраля зашла в Мармелайте в туалет, на выходе на меня "наехала" техничка, типа я такая-сякая за собой не смываю ну и т.д., на вопрос о том, как её фамилия она отвечать не стала (еще стала от меня требовать мою фамилию), но следом за мной побежала в кабинет администрации и начала рассказывать, что я её якобы выматерила в туалете. Я обалдела от такой наглости. Написала жалобу, мне обещали перезвонить, но никто так и не перезвонил, хотя со слов девушки в администрации на эту техничку посетители регулярно жалуются.

Комментарий № 21:

Написал: Пе4АльКа
Санёк Северский,
ты реально...радиационный, ты вообще читаешь свои коментарии?или пытаешься привлечь внимание?)))

Комментарий № 22:

Написал: f1gv83
2. Почему оба туалета всегда в плачевном санитарном состоянии (в ближний к входу просто противно заходить!!!)?

наверно, срут все кому не лень куда попало и как попало, не?

а вообще - чего внимания обращать на дефективных? обошли как тумбочку и всех проблем... руками они лапать не станут, побоятся 314здюлей отхватить....
пока подруга занималась бы своим туалетом, можно было бы разъяснить уборщице, что ее дело - мыть полы и хоть чуть-чуть человеком быть... а если ей что не нравится - пусть ищет другую работу...

Комментарий № 23:

Написал: f1gv83
Цитата: Висточка
Если у нас когда не по своей вине порвался пакет сахара( упаковка такая) разошелся пакет по шву должен покупатель оплачивать а если не оплачиваешься на тебя полицию натравливют и чуть не скручивая останавливают. и говорят что вы пьны а на слова и вопросы тчо покажите видео где я рву пакет отнекиваются и не имеют права якобы мне показать, грозтся что посадят. что говорить про туалеты... для меня такие магазины как мермелайт продуктовый и томлад давно закрыты.

ну это они рыпаются на тех, кто ответку дать не может....
на скручивание рук ответ один - либо убрал руки либо будем беседовать в прокуратуре... сначала факты, потом полиция, а то ишь взяли моду...
тоже было раз, работал один такой борзый шибко (на них пахать можно, а они стоят прогуливаются по залу - не спорю, устают - но разве это мужская работа?) - после расчета уже - ты типа в зале банки опрокинул...
во первых, не тыкайте; во вторых - где были раньше, в третьих - на пол-тона ниже, в четвертых - если еще раз подойдешь с наездами - беседовать будем в казенном доме. продолжаем?
"шибко грамотных развелось" и свалил.

Комментарий № 24:

Написал: Санёк Северский
Пе4АльКа,
просто наши северские считают себя чуть ли не пупами земли-мол,мы в закрытом городе живём и супер-пупер,а в Томске-люди проще(не в обиду северчанам-сам из Северска)-просто высказал своё мнение...

Комментарий № 25:

Написал: Evgen 2
С охраной легко беседуется. Предлагаешь им предьявить документ и узнать что это за гусь такой? нету лицензии? извини. Вызывай ментов и говори что наехал бандит рэкетир. Типа деньги вымагает. Веторм сдует. Ну а продавцы? Что на убогих внимания обращать? брось товар на кассе и уходи из магазина. остановить и тем более задержать не имеют право. А вот за отбитый товар но не оплаченный кассирше влетит по полной. Хотя есть много хороших и вежливых кассиров. Но их мало.

Комментарий № 26:

Написал: f1gv83
Цитата: Санёк Северский
просто наши северские считают себя чуть ли не пупами земли-мол,мы в закрытом городе живём и супер-пупер,а в Томске-люди проще(не в обиду северчанам-сам из Северска)-просто высказал своё мнение...


поверь, ерунда это... я тоже северский уже 20 лет как, и мало кого встречал по типу "надутых индюков" - таких везде хватает..

Комментарий № 27:

Написал: f1gv83
Цитата: Evgen 2
А вот за отбитый товар но не оплаченный кассирше влетит по полной. Хотя есть много хороших и вежливых кассиров. Но их мало.

кстати да, мать рассказывала - покупала много чего, и кассирша "не заметила" карточку... хотя спросила -карта есть? да, есть - положили прямо под камеру на лоток... ну и пробилось без карты... а карту юзали? А у вас же ее нет! оО, приплыли...

в итоге продукты сгребла и пошла на другую кассу :)

фигня просто в том, что нет в лексиконе у них слова "простите", сразу пошли наезды - не так карточку положили, не так ответили, она типа не расслышала....  в общем, "покупатель всегда неправ".

как там разруливала - мать уже не интересовалась :)

Комментарий № 28:

Написал: Пе4АльКа
Gold999,
А Левчугов тут причем? 

Комментарий № 29:

Написал: лавандос
Цитата: Пе4АльКа
А Левчугов тут причем?

 Ну, он поговорит с той уборщицей)) Чтобы она так больше не делала))

Комментарий № 30:

Написал: Висточка
f1gv83,
Просто не хотелось себе портить вечер а так конечно подруга с юр образованием начала им говорить что так и так так они хвосты поджали но все же наезжали на нас как на малолетних каких то) было так смешно, что не зна возраста и когда одет в спортивную одежду, люди ведут себя так что о ни тут короли


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 31:

Написал: Evgen 2
f1gv83,
Всё верно сделала.

Комментарий № 32:

Написал: nyrka30
"в слезах отправиться домой в поисках туалета. " Эта фраза.... smile . Хамла везде хватает, так что не удивительно.
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: