Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Северчанка обвинила подругу в краже несуществующей шубы

В дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск от местной жительницы поступило заявление о хищении имущества. Со слов гражданки, знакомая похитила её норковую шубу стоимостью 80 тысяч рублей. В ходе работы по данному заявлению полицейскими было установлено, что сообщение о хищении является ложным.
По предварительным данным, подозреваемая со своим мужем в ходе распития спиртных напитков, придумали историю, о хищении несуществующей норковой шубы. Рассчитывая на то, что в дальнейшем подругу обязуют выплачивать её семье заявленную денежную сумму, гражданка обратилась в полицию с ложным доносом.
В отношении подозреваемой, 48-летней ранее не привлекавшейся к уголовной ответственности северчанки, следственным отделом УМВД России по ЗАТО Северск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 306 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложный донос». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Информация
Комментарий № 2:
Написал: sergus |
![]() |
Тут все новости дибильные и инфантильные. Всю хрень выкладывают. |
Комментарий № 3:
Написал: zakaz |
![]() |
А что вам интересно знать? Может госзакупки? |
Комментарий № 4:
Написал: Brian |
![]() |
Ох уж эта женская дружба |
Комментарий № 5:
Написал: Афоня |
![]() |
А шуба так была рядом ........... |
Комментарий № 1:
--------------------