Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Это что-то с чем-то


Это что-то с чем-то

Ездила сегодня с ребенком на такси maxim из Северска до центрального КПП .это что-то с чем-то.каждый раз с этим такси какие-то проблемы.то сдачи нет,то ждать по пол часа приходится!и сегодня сдачи не оказалось,пришлось с маленьким ребенком на руках заезжать в магазин покупать ненужные мне продукты чтобы разменять деньги для таксиста.в итоге он считает эту остановку в магазин за ожидание.я говорю с какого перепугу я должна вам доплачивать что у вас нет сдачи и я с ребенком на руках вынуждена была идти разменивать.в итоге он останавливается на солнечной и говорит выходите я вас не повезу!я говорю куда я выйду с ребенком на руках посреди города вы что совсем охамели.а он заладил выходите!с истерикой и криком с моей стороны м ы все таки доехали до КПП.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО УБОГОЕ ТАКСИ MAXIM!!!ВОДИТЕЛЯМ СОВЕРШЕННО ПОСРАТЬ НА ПАССАЖИРОВ ДАЖЕ С ДЕТЬМИ!ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!фух выговорилась...извиняюсь за много букв.

Автор Ксюша Бикбова





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (32) 

14 июля 2016   10

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Мефодий
давно пора понять,что в такси одни убогие работают.
за рубль в ж... дадут. 

Комментарий № 2:

Написал: Shipa
Мефодий,
по себе не судят.
Я вот от мужа и дочки,в те времена,когда они подрабатывали в такси,слышала что есть среди пассажиров такое гавно,что помыться хочется после поездки.Муж так вообще смеялся,что мои бывшие коллеги,женщины военнослужащие,из-за укатившегося под сидение десярика готовы были машину разобрать,противно,говорит,смотреть на их рожи злые.Есть особый вид пьяного хамла,мамочек с невоспитанными детишками,после поедки вынуждающих протирать салон,так как детки вытирают ноги,носы и руки обо всё,что находится в салоне,в то время как мамаша в телефоне смс строчит,даже есть разновидность любителей поучить уму разуму водителя,что то типа "у меня своя тачка есть,сейчас просто в ремонте,я вот на своей тачке вот тут езжу..." и тому подобное.
Поступок водителя,описанный девушкой автором,безусловно,выходит за рамки допустимого,разменные деньги должы быть всегда у водителя,пассажир оплачивает комфортную поездку из пункта"А" в пункт "Б",и его не должно волновать,есть сдача у водителя,нравится ли ему пассажир или нет.В расчёт идут только пассажиры ведущие себя не адекватно по отношению к водителю или автотранспорту,нужно учится уважать любого пассажира.А Вам,дорогие пассажиры,научиться ценить труд таксиста.Просидеть за рулём целый день-это работа не из лёгких,учитывая сколько оленей сечас за руль уселось).

Комментарий № 3:

Написал: esky
Когда по картам можно будет расчитываться уже?

Комментарий № 4:

Написал: KBakA
Авторша, знаю что нада ждать по 30 минут машину, и возможно отсутсвие размена, все равно вызвала данное такси, дабы заплатить поменьше. А теперь срач развела.

Комментарий № 5:

Написал: vvm
всегда пользуюсь максимом - только благоприятные впечатления. либо автор лукавит и чего-то не договаривает либо это происки конкурентов.
к слову, в максиме весьма хорошая обратная связь. если что-то не понравилось, оставляешь отзыв, с тобой обстоятельно разговаривают и принимают меры.
банально - не понравился тебе водитель, но серьезных причин наказать его нет, просто его занесут в твой персональный черный список и больше он к тебе не приедет.
именно поэтому водители максимально предупредительны и даже отказывались несколько раз брать чаевые

Комментарий № 6:

Написал: vvm
отзыв можно оставить либо через приложение в андроиде и вам перезвонят через какое-то время либо позвонить им и попросить соединить с менеджером по работе с клиентами (или как он там у них называется)

Комментарий № 7:

Написал: Unit
Когда Максим снизил тарифы на проезд в Северске до 50 руб., водилы стали его откровенно бойкотировать. Отсюда и сдачи нет и т.д.

p.s. Сам в последнее время езжу на комфорте, цена по городу варьируется от 60 до 80 р. Но самое главное - быстро приезжают, сдача есть и машины нормальные.

Комментарий № 8:

Написал: PaLa44
К данному посту нужно было добавить номер машины,время вызова ,время прибытия хоть и примерное...а так вилами на воде ...и такие водители есть не только в данном такси!

Комментарий № 9:

Написал: пупсик
самое стремное такси, а еще диспетчер толи х** изо рта не вытащила, то очень быстро и невнятно говорит,  я спрашиваю у диспетчера, сколько мне ждать такси она говорит -  мы вам позвониим, ну что за чушь??? Когда позвонит? через сколько? короче не заказывайте это такси!
Заказываю только Комфорт 

Комментарий № 10:

Написал: filimonn2
в таком случае надо доехать до места без придуприждения и просто расчитаться как он будет отдовать сдачи его дело! куда хочит пусть и едит! сам делаю так спокойно!

Комментарий № 11:

Написал: filimonn2
акси Максим это агенство где водители и деспечеры не знают друг друга и могут быть кто угодно**** в техже наших Комфорт и тд более менее общаются меж собой! вот так что случись и не кто не найдет этого водителя Максим а разница в поездке не велика в тотже Томск 30 р

Комментарий № 12:

Написал: Афоня
Мефодий, там не все такие .....  зачем так ......  строго по тарифу... но уж не как ни за рупь  а вообще все это печально понравилось Е такси ..!!!!  за 230р от Изумрудного города до Солнечной в 2а ночи и ждал минут 9 ...  все по таксометру и водила приятный  чел ......

Комментарий № 13:

Написал: lesya
Тоже была такая ситуация, я с ребенком, а у водителя данного такси не было сдачи. Предложил заехать по пути в магазин и разменять, за то что ждал меня пока была в магазине денег не взял. Сказал сдачи нет, так как только первый заказ.  Попросил вежливо.

Комментарий № 14:

Написал: Завсегдатый

Уже давно пользуюсь такси Максим хамло и з водил мне не разу не попадалось наверно мне везёт! в Томск из Северска дешевле в разы есть один минус что в некоторое время не находится машин, но тогда можно вызвать какую ни будь быструю сороковочку или ещё кого ни будь. А вот коллега с работы рассказывала, что попадался в хамло оставила отзыв в приложении, в котором заказывала такси через пару дней перезвонила старший менеджер разобралась во всём итог водила данный больше не работает в максим, а она со своей стороны извинилась и предоставила на последующую поездку скидку в размере 50%.

Комментарий № 15:

Написал: npocTo_BURLIK
ну МАКСИМ и правду приезжает не очень быстро , но с хамством ни разу не сталкивался .... вызываю его только когда точно знаю , что могу подождать 10 - 20 минут , а так конечно на КОМФОРТЕ езжу ...

Комментарий № 16:

Написал: John.D
npocTo_BURLIK,
но с хамством ни разу не сталкивался ....

Ты посмотри на сообщение достопочтимого Мефодия. Он полностью уверен, что таксисты должны преклоняться и лебезить перед ним. И любое отличие от такого поведения будет расценивать как хамство.Для таких 50 рублей за поезку по городу слишком высокая цена, будет торговаться, даже если катался больше часа, постоянно критикуя манеру езды. И расчитается 5-ти тысячной, мол у таксиста должна быть сдача.

Комментарий № 17:

Написал: Roman
У меня ровно такой случай был в "элитном". Хотя, честно скажу, за многие годы ко всем северским такси есть счета у меня. Динамили, цены меняли на ходу - много было. Ездил в других городах немало, там такого нет. В Томске отличный вариант - ё-такси(50-00-00): чистое, внятные водители и картой можно заплатить.

Комментарий № 18:

Написал: Roman
John.D,
Все вопросы со сдачей решаются приемом карт. Но в Северске что-то не спешат с этим.

Комментарий № 19:

Написал: denwer
Максим нелегалы. Уто не такси. Это служба заказа такси.  Слуись что, окажется что Вы ехали саи по себе. Как уже говорили: диспетчеры незнают ни водителей ни м.б. даже город. Организаторы незнают никого. А вот хамло-водители есть во всех такси - так же работают обчные люди
 

Комментарий № 20:

Написал: denwer
По поводу карт: 
Сбербанку нужен определенный оборот за месяц - инае такси платит коммисию. Поэтому это невыгодно 

Комментарий № 21:

Написал: f1gv83
Мефодий,
по себе не суди

Комментарий № 22:

Написал: Roman
denwer,
К счастью есть не только сбербанк.

Комментарий № 23:

Написал: sergus
1. Я как таксист - если нет сдачи -- при посадке спрошу - у вас какая денющка? Давайте заедем разменяем - нет проблем , но заезд и ожидание в этом случае не берется!
2. Нет сдачи - проблема таксиста не клиента. 
3. Звоните в контору максима - у них очень строго, все разговоры записываются - штрафы дают а могут и вовсе заблокировать.
4. Не почтите за рекламу но иногда сам на такси езжу, проблемы есть везде, но пока что только Комфорт отличился в хорошую сторону, быстро всегда, машины чистые, водилы вежливые.....не реклама, а личный опыт. 

Комментарий № 24:

Написал: michael
Я Максимом всегда пользуюсь, считаю самое нормальное и бюджетное такси. Ниразу проблем не было.

Комментарий № 25:

Написал: Postgraduate
Это похоже на антирекламу со стороны другого таксопарка.
Нормальное такси, сколько раз вызывали проблем не было. 


--------------------
rorshih

Комментарий № 26:

Написал: Турист
Нет сдачи - нет оплаты. Это проблема таксиста, но никак не клиента. То же самое в кафе, например. Я даю вам деньги за услугу - нет сдачи - досвидос. В следующий раз позаботитесь, чтобы были.

Комментарий № 27:

Написал: ресторатор
Согласен, когда снизили до 50 рублей за поезду стал просто ад. Ждать нужно минимум пол часа, сдачи нет..

Комментарий № 28:

Написал: f1gv83
Цитата: Турист
Нет сдачи - нет оплаты. Это проблема таксиста, но никак не клиента. То же самое в кафе, например. Я даю вам деньги за услугу - нет сдачи - досвидос. В следующий раз позаботитесь, чтобы были.
и хавчик при этом забираете с собой? ))))
ну-ну..

Комментарий № 29:

Написал: Геннадий
Работаю в такси.
Никого не оправдываю, но виноваты оба, как таксист так и пассажир.
Если вы заказываете такси максим, то вам придется немного подождать когда вам назначится автомобиль, тем самым вы и оплачиваете небольшую сумму за проезд, дисетчера такси находятся в кургане и обслуживают все города России, поэтому когда вы заказываете они заносят в компьютер адрес, далее отправляют в список заказов водителям. За водителями уже выбор брать заказ или нет, отсюда вытекает время ожидания авто, а кто к вам приедет это уже лотерея, либо хамло либо хороший вежливый водитель. 
По поводу сдачи, вы поймите что на каждого пассажира не найдется сдача с 1000 или 5000, поэтому будет удобнее при посадке предупредить о купюре крупной, а еще лучше диспетчера чтобы та могла найти авто со сдачей и не терять ничье время. Конечно если у водителя нет сдачи то за заезд и ожидание брать денег не стоит, но обязательно нужно предупредить об этом заранее. Бывают такие пассажиры с которыми заедешь в глушь, а он тебе 1000 сует, и разменять негде, либо спецом как в маршрутке делают, чтобы бесплатно проехать. НО потом не стоит обижаться когда вам водитель сдаст с 1000 сдачу рублями целый мешок, это ведь тоже деньги. Поэтому уважайте друг друга. Стоимость такси уменьшилась в разы а цены на бензин ремонт штрафы и т.д увеличились.  

Комментарий № 30:

Написал: manul madan

Ксюша, Maxim - это не "убогое такси", это вообще не такси. Неспроста ведь, когда Вы набираете номер этой конторы, то в ответ слышите не "такси Maxim", а "Вас приветствует служба заказа такси Maxim". Maxim - просто посредник между пассажирами и таксистами различных фирм в разных городах. Я не знаю, существуют ли вообще таксисты, которые сотрудничают исключительно с Maxim и не относятся ни к одной томской или северской организации. Поэтому "наезжать" на Maxim  бессмысленно, лучше сообщите нам цвет, марку и номер автомобиля, с помощью которого то чудо, с которым свела Вас судьба, зарабатывает себе на хлеб насущный. Не запомнили машину - ничего страшного: если Вы звонили в Maxim с мобильного телефона, то на Ваш номер должно было прийти сообщение с описанием машины и именем водителя. Если же Вы воспользовались стационарным телефоном - не беда, обратитесь в Maxim и выясните, кто же этот "герой" Вашего дня. Надеюсь, что после этого заказов от Maxim он больше не дождется. А если Вы расскажете о нем здесь, на сайте, то с ним вряд ли решатся сотрудничать еще и северские, а может быть, и томские фирмы.

Комментарий № 31:

Написал: mursik_1
пользуюсь постоянно, дешево, комфортно, нет сдачи, дают в долг, на следущей поездке просто платишь долг и за даный проезд, так же нет у них сдачи, начисляют их в бонусы и можете ими потом воспользоваться во время оплаты, редко очень бывает, что нет машин.
 

Комментарий № 32:

Написал: Регина
ни разу не было проблем с этим такси. намного дешевле,чем у той же Удачи например. всегда вовремя приезжают. а то,что вы сами пошли менять деньги - это ваша личная глупость. если нет сдачи - таксист едет в магазин и сам идет меняет,при этом не считая это остановкой
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: