Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Сотрудники ГИБДД спасли тонущую в Томи девушку


Сотрудники ГИБДД спасли тонущую в Томи девушку
Сегодня в 11 часов 40 минут автопатруль ГИБДД нёс службу недалеко от моста через реку Томь в районе города Северск. В составе патруля несли службу старший лейтенант полиции Виталий Аристов и старший лейтенант полиции Сергей Стренько. Проверку службы патруля осуществлял проверяющий сотрудник от ГИБДД УМВД России по Томской области капитан полиции Конягин Сергей. В 11 часов 47 минут к сотрудникам ГИБДД обратился водитель, проезжающего мимо автомобиля. Он рассказал, что буквально несколько секунд назад с моста в реку бросилась девушка. Сотрудники полиции немедленно выехали в сторону моста, по пути остановив проезжающую мимо машину скорой помощи. Подъехав на место, они увидели, что примерно на середине реки метрах в 100-150 от берега тонет девушка. Не теряя ни секунды, бегом Виталий Арестов спустился к берегу и кинулся в воду на помощь утопающей. Два других сотрудника полиции бежали следом. Виталий быстро проплыл расстояние до тонущего человека, подхватил девушку и понимая, что один не справится, позвал на помощь товарищей. Втроём они вытащили девушку из воды и передали медикам.

Оба сотрудника ГИБДД УМВД по городу Северску находятся в подразделении на хорошем счету, Виталий Аристов, первый кинувшийся на помощь тонущей девушке, служит в ГИБДД уже 13 лет, имеет 34 поощрения, медаль «За отличие в службе» 3 степени, знак «За отличие в службе ГИБДД» 2 степени. Его напарник Сергей Стренько прослужил в ГИДД уже 17 лет, также имеет медали «За отличие в службе» 2 и 3 степени, 40 поощрений.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (30) 

25 июля 2012   7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Молодцы! Вот пример на кого должны ровняться сотрудники полиции!

Комментарий № 2:

Написал: Hornet

Молодцы!!!

Комментарий № 3:

Написал: Марина 75
Молодцы! Не понимаю, почему их все ругают(((

Комментарий № 4:

Написал: Roman
Марина 75,
А ругают не их. Ругают тех, кто деньгу на дороге зашибает и водителей за людей не считает. А эти ребята - молодцы!

Комментарий № 5:

Написал: к34
Тут ещё спорный вопрос, а тонула ли девушка? Может это был просто прыжок в воду, как развлечение и в помощи она не нуждалась. Она что, кричала или просила их об помощи?
Посмею посоветовать сотрудникам полиции быть такими же активными, когда действительно совершаются преступления против личности.

Комментарий № 6:

Написал: octavian

Любой адекватный человек хочет хорошо выполнятьсвою работу. Работа людей в погонах сопряжена с возможностью собственной гибели. И они гибнут, будь то армейские, полицейские или пожарные. Может быть, зная цену риску, они готовы рисковать сами, спасая людей там, где гражданский отойдет в сторону. Удачи им.

Комментарий № 7:

Написал: НэЛЛи
Молодцы!! Таких бы ребят на службе побольше!!! 

Комментарий № 8:

Написал: f1gv83
Молодцы, настоящие мужчины и офицеры!

Комментарий № 9:

Написал: milestrux

 А не тот ли это Виталя Аристов - водитель "Осиповской" банды? fellow 
Ничё тогда кадры там lol  

А ещё, возможно, ключевые слова в новости о внезапном подвиге полицмейстеров - "

Проверку службы патруля осуществлял проверяющий сотрудник от ГИБДД УМВД России по Томской области капитан полиции Конягин Сергей.
laughing  Куда ж денешься на глазах у проверяющего, прыгнешь спасать. А ещё проверяющий и сам мог с испугу их под жопы пнуть в воду.

Ну, в любом случае, молодцы. Так держать! wink  



--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 10:

Написал: G0RG0NA

Виталий и Сергей, вы - молодцы! 
А злопыхателей, пытающихся облить грязью всех, кто им не угоден, в игнор...
Я горжусь, что есть еще настоящие ЧЕЛОВЕКИ, а не так, люди-фантики...

Комментарий № 11:

Написал: к34

А мне кажется, что девушка прыгнувшая с моста в речку смелее намного сотрудников полиции. Аристов ведь не стал её спасать, прыгнув тоже с парапета, как она. И судя по количеству времени, которое прошло с момента её прыжка в воду и входа в реку героя-полицейского, в его помощи девушка не нуждалась. Если я не нуждаюсь не в чьей помощи, зачем меня спасать и делать после этого из моих "спасителей" героев?
Попробуйте опровергнуть это.

Комментарий № 12:

Написал: f1gv83
Цитата: к34
А мне кажется, что девушка прыгнувшая с моста в речку смелее намного сотрудников полиции. Аристов ведь не стал её спасать, прыгнув тоже с парапета, как она. И судя по количеству времени, которое прошло с момента её прыжка в воду и входа в реку героя-полицейского, в его помощи девушка не нуждалась. Если я не нуждаюсь не в чьей помощи, зачем меня спасать и делать после этого из моих "спасителей" героев? Попробуйте опровергнуть это.


вот как раз вы не видите разницы между геройством и бахвальством.
сотрудник полиции прекрасно рассчитал свои силы, смог добежать до берега и доплыть до пострадавшей. а вот сигать вверх/вниз головой с моста было бы по меньшей мере глупо.

ну и? что в ответ?
лишь бы обосрать, действительно...

Комментарий № 13:

Написал: к34
f1gv83,
Не прочитал довода, что эту девушку действительно нужно было спасать.
Всё написанное, как понимаю, только со слов сотрудников полиции. но есть и вторая сторона - спрыгнувшая с моста девица. И у неё автор этой новости почему-то не спросил, благодарна ли она за такое спасение.
Если она подаст жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции (превышение должностных полномочий), будет права - нечего вмешиваться и ограничивать свободу действий в частной жизни. Она неприкосновенна по Конституции РФ, а  "спасённая" ничего не нарушала.

А когда вы сами себе сотворяете кумиров на пустом месте - обсираете (простите что воспользывался вашим слэнгом) сами себя.    

Комментарий № 14:

Написал: Hornet
к34,

Ну с какой стороны не посмотри, какие доводы и выводы не читай, так и так твои комментарии по данной статье иначе как дебилизмом не назовёшь.

Наколи себе на жопе "УЖЕ НЕ СПАСТИ".

Будет гарантия, что когда ты будешь проплывать вверх воронкой мимо моста, тебя спасать никто не полезет.

Комментарий № 15:

Написал: НэЛЛи
f1gv83,
согласна с вами полностью!!! Молодцы мужики, у остольных просто ненависть к палиционерам лиж бы подковырнуть!!! 

  к34 Нормальные женщины в это время на рабочем месте сидят, а не шляются по мосту и не ищут приключение на энное место, я конечно понимаю может она пьяная была и ей душно было,но не сальто же с моста делать чтоб охолодится, тут всё понятно к бабке не ходи "суецидница",потом ещё спасибо скажет эти двум копам!!! 
Да,и ещё    к34  вы молите Бога что не дай Бог с Вами если что то случится эти два героя рядом оказались,они то уж вам смогут помочь,а вы тут их грязью полируете!!! 

Комментарий № 16:

Написал: к34
Hornet,
Твои доводы уже припахивают твоей дырявостью, а с такими меньшинствами я уже, извини, не общаюсь. 

Комментарий № 17:

Написал: к34
НэЛЛи,

Читаю одни эмоции. Очень жаль, что также поддерживаете индививида, который видит решение в надписях на жопах (извините за плагиат).

Комментарий № 18:

Написал: rkfdf2001
Я ГОРЖУСЬ ВИТАЛИЕМ И СЕРГЕЕМ. А злопыхатели пусть сопят от негатива, ведь они никогда не будут способны на такой поступок. Ребята сработали грамотно и оперативно, и не думали о том, что могут остаться в реке с этой суицидницей. А ведь у них есть свои семьи, жёны и растут дети.  

Комментарий № 19:

Написал: к34
rkfdf2001,
Да была ли суицидница!!!!!!! Кто-нибудь из комментаторов с ней общался? Если сами всё додумали, почему выдаёте это за истину?

Комментарий № 20:

Написал: Марина 75

Цитата: f1gv83
сотрудник полиции прекрасно рассчитал свои силы,

Всё правильно! Кому нужен понтовый героизм? Его тоже дома семья ждет - все сделал по-умному. Умные идут в обход!

Молодцы, ребята - суицидников тоже надо спасать, если она таковая, одумается если что... ну а если нет, то по-тихому это сделает - без свидетелей

Комментарий № 21:

Написал: НэЛЛи
к34,
новости смотрите,там всё вчера было ясно сказано что девушка была пьяна,и это была попытка суицыда,после спасения девушки её увезли в больницу после оказании помощи врачей, она умотала и даже спасибо не сказала !!! 

Комментарий № 22:

Написал: stelur
Зависть очень плохое чувство!!! Я рада что есть такие люди, значит живем не зря. А гадости пишет слабый, который не способен на подобное!!! Молодцы!!! Самое главное, что они пришли целые и не вредимые домой - МЫ ИХ ВСЕГДА ЖДЕМ!!!!! И ЭТО ВАЖНО. 

Комментарий № 23:

Написал: к34
НэЛЛи,
Вы сами слышали от неё, что она сказала, что это была попытка свести жизнь? А то что она спасибо не сказала и САМА ушла, лишний раз показывает, что ей НИЧЬЯ помощь была не нужна.
Это же элементарно!

Комментарий № 24:

Написал: к34
stelur,
Если я и позавидовал, то только этой девочке, которая решилась спрыгнуть с высоты такого моста. За ней никто не повторил этого входа в воду, когда захотели её спасти, хотя она этого не просила.
Так что это ещё вопрос, кто в той ситуации из субъектов события был смелее.

Комментарий № 25:

Написал: alfa
к34, Возьми на заметку, люди с высоток прыгают, завидуй дальше, зависть до добра не доводит, в твоем случае промолчу!!!А ребята все правильно сделали!!!

Комментарий № 26:

Написал: к34
alfa,
Зависть и добрая бывает, пора и бы это тоже тебе знать. Знай также. что дорога в Ад тоже добрыми намерениями выложена. Таким как ты вот и пусть эти ребята так помогают, а я за эту девушку буду стоять, за её свободу прыгать с моста, трезвой или пьяной, и посылать подальше всех таких спасителей, в которых она не нуждалась.
У нас разное понимание понятия свободы и поэтому ты  меня не поймёшь, а как ты живёшь,я уже жить так не буду.

Дискуссия закончена..

Комментарий № 27:

Написал: смотрящий
Ну некоторые посетители этого сайта себе не изменяют - в любом, самом красивом поступке усмотрят либо личный интерес, либо страх, либо корысть(((
Не хочется повторяться, но у Вас самих- то духа только и хватает, что в соцсетях какшками плеваться. Вы ни с моста, ни под мост человека не кинетесь спасать. Жаль Вас(((
Цитата: PRIMACHENKO
Молодцы! Вот пример на кого должны ровняться сотрудники полиции!

+100500 

Комментарий № 28:

Написал: НэЛЛи
к34,
Вы вообще в адеквате нет, с моста она прыгнула,героиня!!!! Мне например что то не хочется прыгать судьбу свою испытывать..... вы сами то себя слышите,просто так с моста ради интереса никто ещё не прыгал!!! 

Комментарий № 29:

Написал: коля-ваня
Молодцы ребята, приятно читать о таких подвигах! Жаль Дежкин не работает, уверен, он поступил бы как его подчинённые-бросился спасать девушку!


--------------------
.

Комментарий № 30:

Написал: Марина 75

Цитата: к34
Если я и позавидовал, то только этой девочке, которая решилась спрыгнуть с высоты такого моста.

Это не она решилась, заметьте. Она была в алкогольном опьянении. А пьяному - море по колено. Трезвая бы она на такое не пошла!!!  Нечего из неё делать героиню. Просто девочка попала в трудную ситуацию, никто её, наверное, не поддержал. Напилась и пошла. А парни, реально оценив ситуацию, её вытащили. Дальше ей решать, что делать со своей жизнью.

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: