Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Автор: Фотограф

Категория: Фото » Северск

Комментарии: (32) 

09 сентября 2012   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Вамдам
ВО ЛЮДИ 
слов нету
садить таких родителей надо
angry 

Комментарий № 2:

Написал: Антонио
АААА ужас то какой. Мама дала дочке пива... в тюрьму её. Лешить родительских прав и растрелять. bully    Ну не красиво но что публиковать то. Любят наши люди грязь лить на других. Прям святые все. Скоро страшно будет на улицу выйти вдруг кто сфотает и выложит..... Куда нам до "До теори всемирного заговора" с чипами в паспортах для отслеживания населения. Где разрешение на съёмку конкретных людей и право выкладывать в сеть. Я смотрю модераторы данного сайта совсем не следят за соблюдением прав.


--------------------
Люди не меняются. Цените в людях честность ибо многие врут Вам в глаза.

Комментарий № 3:

Написал: PRIMACHENKO

 слов нет!!!! Часто приходят в ФУД СИТИ   ,контролирующем органом нужно проверить данную семью на вменяемость..могу задержать данную семью!!!

Комментарий № 4:

Написал: f1gv83
для северска нормально.

Цитата: Антонио
Любят наши люди грязь лить на других. Прям святые все. Скоро страшно будет на улицу выйти вдруг кто сфотает и выложит..... Куда нам до "До теори всемирного заговора" с чипами в паспортах для отслеживания населения. Где разрешение на съёмку конкретных людей и право выкладывать в сеть. Я смотрю модераторы данного сайта совсем не следят за соблюдением прав.

страна должна знать своих героев. ладно хоть бутылку в мусорку... хотя...

Комментарий № 5:

Написал: Марина 75
Ужас!!! Что вырастет?

Комментарий № 6:

Написал: Ксения
Ну это совсем мерзко!!!! Да такую мать ........ ! Мы все не святые, но спаивать собственноручно ребенка - это пи...ц (простите за грубость)!

Комментарий № 7:

Написал: esky
безалкогольное ж вроде, не?

Комментарий № 8:

Написал: Renamed
Расстрелять.

Комментарий № 9:

Написал: Матильда
из всего непонятно что раздуваете! Самим как будто в детстве, когда новый год, 2 капельки водки не наливали? А когда убирали со стола, вообще было модно допить капельки с рюмок. И никто никогда не ругал. Так и не пью сейчас и не курю, веду здоровый образ жизни, из меня что, быдло выросло?Просто бред.....

Комментарий № 10:

Написал: Матильда
Единственное, что конечно некрасиво, что маманька идет по улице и пьет пиво. 

Комментарий № 11:

Написал: FANTOMAS
Матильда  из меня что, быдло выросло?
А кто ты??? покажись общественности ...


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 12:

Написал: Матильда
wink не хочу светиться, считаю что не за чем! Но не быдло и не пьяница это факт winked 

Комментарий № 13:

Написал: Sharky
Вот она Россия во всей своей красе!
Цитата: Матильда
Самим как будто в детстве, когда новый год, 2 капельки водки не наливали? А когда убирали со стола, вообще было модно допить капельки с рюмок.

Не наливали ибо мама не пила и отцу запрещала.


--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 14:

Написал: Sharky
Прогуляйтесь после 11 вечера столько зомби по городу ходят.


--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 15:

Написал: glider

из всего непонятно что раздуваете! Самим как будто в детстве, когда новый год, 2 капельки водки не наливали? А когда убирали со стола, вообще было модно допить капельки с рюмок. И никто никогда не ругал.

Вообще никогда в детстве спиртного не наливали. Да и из друзей - никому.

И насчет моды при уборке "допивать из рюмок" - вообще идиотизм. Эта мода могла быть только у скорбных на голову.

Комментарий № 16:

Написал: Panika

народ у Вас чо крышу снесло на почве борьбы с алкоголем?

 

ну и чо из мухи слона т о делать - мож ребенку жарко пздц или набегалась и сушняки, а за водичкой до магаза еще дойти надо, глоточек то можно дать.

 

Соглашусь некрасиво, что маманька идет по улице и пьет пиво.

 

Но в отношении других людей:- пока можно пить пиво на улице - его будут пить, красиво или некрасиво уже другой вопрос - мне вот похрену , вы за собой следите...

 

Комментарий № 17:

Написал: Grazgdanin
lol Всем на все покуй ! Вот в этом как раз и проблема !

Комментарий № 18:

Написал: toleek
не красиво только то что это всё прилюдно. пиво "нулёвка" в ней алкоголя 0,5%, для сравнения в квасе "благодей" 1,2%... ну допил ребёнок за мамой... и что? народ, вы реально съехали уже на борьбе с алкоголем

Комментарий № 19:

Написал: Матильда
Цитата: glider
Вообще никогда в детстве спиртного не наливали. Да и из друзей - никому. И насчет моды при уборке "допивать из рюмок" - вообще идиотизм. Эта мода могла быть только у скорбных на голову.
 
Мне кажется как раз идиотизм поджигать машины и причинять какой-то вред чему-либо, а то что в детстве каджый ребенок пробовал спиртное - это норма! И не надо оскорблять! Я выросла в благополучной непьющей семье, и с улыбкой на лице вспоминаю свое замечательное детство. А если запрещать все на свете, то как раз и вырастешь скорбным и ущемленным человеком.

Комментарий № 20:

Написал: Марина 75

Матильда

Я согласна с тем, что мы с братом в детства втихушку тоже капельки алкоголя собирали)))) Выросли, приличные люди

Но это же прилюдно - на улице! Зачем в ребенке, девочке это воспитывать, браварство какое-то, причем есть закон, запрещающий данное действие. Дома еще куда не шло....

Комментарий № 21:

Написал: Матильда

Марина 75
smile Ну это конечно не красиво, я изначально и написала, что не очень то культурно по улице идти и пить, и приучать к этому ребенка. Другое дело тут многие возмущаются, что ребенок выпил спиртное. Хотя ведь мы не знаем, может этот ребенок бутылками алкоголь пьет, так это конечно не нормально )))) и судить что-то по этим фото не стоит. Но надо отдать должное, что хотя бы в мусорку выкинула бутылку wink многие и этого не делают

Комментарий № 22:

Написал: bUfU_BoJIk

а я б на их месте в суд подал,за публикацию моей личной жизни,без какого-либо моего согласия.Пиво нулевка,ниче тут страшного нет,даже если и по улице шла,ну захотелось попить что тут такого то?внатуре все помешались уже на этой борьбе,что даже ничего хорошего уже нигде и не видят.себя то ДО "борьбы" вспомните!

Комментарий № 23:

Написал: glider

а я б на их месте в суд подал,за публикацию моей личной жизни,без какого-либо моего согласия.

 

За фото, сделанные в общественном месте, никакого наказания быть не может.

В суд подать можно, но не выиграете. А после суда оплатите издержки ответчика (недорого, примерно тысяч 7-15, как суд решит)

Комментарий № 24:

Написал: Пацаны

Внатуре дибилы помешались на фразе, типа за публикацию ответите. Херни всякой наслушаются от недоучек либо сами верхушек нахватаются. Ваша частная жизнь заканчивается за порогом вашей квартиры!

Комментарий № 25:

Написал: Пацаны

Мы вот с пацанами пьем всегда пиво в баре либо дома, но чтобы на улице - ни-ни. Дома и покуражиться пожно и поржать, а на улице дети смотрят и бабушки возмущаются.

Комментарий № 26:

Написал: Kikimora
мамаша красивая

Комментарий № 27:

Написал: sharky_y
в каком месте она красивая...?!

Комментарий № 28:

Написал: Марина 75

Правильно говорят Пацаны,  пейте дома или в барах.

Надо воспитывать культуру пития

Комментарий № 29:

Написал: LeoniDd

Нормальное , креативное воспитание!!! Балтика 0 ! 

Комментарий № 30:

Написал: darino4ka96
ЛЮДИ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ?НА ФОТОГРАФИИ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО,ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПЬЕТ ГАЗИРОВКУ.А МАМА ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕТ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПЬЕТ ПРИ НЕЙ ЧЕМ В ПОДВАЛАХ.НИЧЕГО ТАКОГО ТУТ НЕ ВИЖУ ПРОСТО ФОТОГРОФ ОБИЖЕН ЖИЗНЬЮ.

Комментарий № 31:

Написал: мамачка
Уважаемые граждани вы прочитайте состав детских микстур к примеру СИРОП КОРНЯ СОЛОДКИ там присудствует 90% спирта этилового.А в пиве балтика нулёвка 0,05%.А фотограф не прав что фотографии выложил публично.Я бы судилась.В детских садах раньше давали дроживой напиток,а он покрепче любого пива.Фотографу заняться не чем как обсуждать детей и их родителей.Лучше бы фотографировал приличные фотографии и открыл выставку своих работ.А людей обсуждать нечего.Как бабки старые сплетнями таргуете.......

Комментарий № 32:

Написал: Chaika
Вы как бы забываете о психологии.. Ясен пончик пофигу и вреда эти несколько глотков нулевки не причинят, а вот учить ребенка с малых лет пить пиво, неважно что оно безалкогольное - дурь. Будет продолжать в том же духе - девочка рано начнет потреблять вполне себе алкоголь.
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: