Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter

Что делать, если лень?


Что делать, если лень?

Хорошо выглядеть на работе, влезть в старые джинсы, привлечь чье-то внимание и другие причины хотя бы раз в жизни заставляли нас начать следить за своим телом. Но раз вы читаете эту статью, значит какое-то суперважное дело отвлекло вас от этой цели. Чаще всего, это лень, которая заставляет наш мозг оправдывать любое отлынивание от лишних пары минут зарядки с утра. 8 из 10 ответили, что не занимаются ничем, потому что лень. К ней часто добавляются нехватка денег и времени. И другие многочисленные причины вроде устал на работе, по телевизору интересный фильм, позвали друзья посидеть в бар.

Сейчас многие могли узнать себя. Но ведь никакая шоколадка или лишний бутерброд не заменят восхищенного взгляда со стороны людей (будь то знойная красотка или же брутальный самец). И, как никак, 21 век на дворе! Ваш внутренний мир, увы, обязан соответствовать внешнему. Только так можно добиться чего-то масштабного в жизни. Чтобы лень перестала действовать на ваш организм катализатором вашей фантазии, которая придумает всё что угодно лишь бы не совершать физические нагрузки, советую планировать ваш день и четко следовать ему. Поверьте, вы увидите, сколько времени тратится попусту, вместо того, чтобы сделать что-то действительно полезное, что-то стоящее... Оставить пролежень в диване успеется всегда.

Что делать, если лень?

А теперь, можно "перейти на личности". Есть 2 способа, чтобы держать свою фигуру в форме. Первый более простой. Это различные упражнения или их специальные комплексы, которые можно выполнять дома даже перед телевизором. Плюсы: не отнимает лишнее время, так как выполняется, не выходя из дома. Минусы: над результатом придется постараться. Второй тяжелее, но и результат не заставит себя долго ждать. Это значит: приобрести абонемент в тренажерный зал и регулярно тренироваться, временами прибегая к помощи тренера, если вы новичок в этом деле. Популярные диеты не приносят желаемого результата без необходимых физических нагрузок. Без тренировок, вы, конечно, добьетесь снижение веса, но не обязательно красивого телосложения, да и вернуться в обратное состояние шанс довольно велик.

Что делать, если лень?

Теперь пару подсказок для томичей и северчан. Первое, начните прямо сейчас, завтра - оно бесконечное. Второе, составьте план тренировок и график их посещения. Третье, необходимо найти хороший тренажерный зал. Можно поискать на форумах, в группах вконтакте или даже в инстаграме. Сейчас в соц.сетях проходит, так называемая, спортивная гонка, которая основана на вашем желании изменить себя. Ну и напоследок, спортивное питание! Не нужно пугаться этого слова, спортивное питание является важной частью при занятиях фитнесом. Расскажу вкратце. Спортивное питание - это натуральные добавки, которые принимаются вместе с едой. У них много полезных функций, но я лично пользуюсь теми, что добавляют энергии для тренировок (ибо очень устаю после работы), помогают мышцам восстанавливаться, улучшают метаболизм, иммунитет и моё общее самочувствие. К таким добавками относятся спортивные витамины, протеины, BCAA, предтренировочные комплексы. Дело в том, что с наращиванием интенсивности тренировок, в организме увеличивается и потребность в питательных веществах для построения и заживления мышечных тканей. Тех веществ, что мы получаем с пищей, становится недостаточно. Остаётся два пути, либо ты начинаешь поглощать пищу на пределе возможностей организма (ежедневного: 20кг фруктов/овощей, 500-800гр мяса/рыбы, 200-300гр крупы в сухом виде и тд), либо прибегать к куда более полезному и менее травмоопасному способу получения этих веществ извне – это спортивное питание.

Что делать, если лень?

Теперь остаётся найти надёжных представителей данной продукции, ведь можно наткнуться на мошенников и навсегда отбить у себя желание заниматься спортом. Чтобы не совершить подобную ошибку, советую вам обратиться в сеть магазинов My Whey. Почему они? Всё просто. Потому что у них достаточно демократичные цены и на сайте есть человек, с которым можно проконсультироваться онлайн. Это очень удобно, ведь вы же не хотите промахнуться с выбором. К тому же это надёжная сеть, проверенная тысячью довольных клиентов (и я не исключение) на рынке спортпита в томской области.

После того, как вы достигнете нужного результата необходимо лишь поддерживать это состояние. А через некоторое время вам даже надоест отвечать на многочисленные вопросы о том, как же вам удалось достичь такого прекрасного телосложения!

Что делать, если лень?





Автор: my-whey.ru

Категория: Блоги

Комментарии: (37) 

26 сентября 2014   -5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Бука
К сожалению спортпит не самое дешевое удовольствие :(

Комментарий № 2:

Написал: улитыч
Такие телосложения ,с таким рельефом и венозностью достигаются тяжелыми физическими нагрузками в совокупности с приемом специализированных(часто запрещенных) препаратов. Просто посещая спортзал 2-3 раза в неделю по1,5 часа вы такого НИКОГДА не добьетесь!

Комментарий № 3:

Написал: zvezda2
Что за бред то?
 никакая шоколадка или лишний бутерброд не заменят восхищенного взгляда со стороны людей (будь то знойная красотка или же брутальный самец). И, как никак, 21 век на дворе! Ваш внутренний мир, увы, обязан соответствовать внешнему. Только так можно добиться чего-то масштабного в жизни.
 
Т.е. на простом русском: ты в этой жизни никто и ничего не добьешься если не станешь жрать килограммами наше спортивное питание?

Давайте не врать людям, а тем более не унижать их подобными высказываниями!!!
Спорт. питание покупает и употреблет только тот, кто поставил бодибилдинг и пауэрлифтинг на первое место в жизни.
А всем остальным нужно есть нормальную здоровую еду (злаки, орехи, фрукты и овощи). К примеру 30 г. орехов (кешью, грецкий, миндаль, кедровый) ежедневно достаточно для восполнения необходимого количества витаминов вместо того, чтобы принимать те же не совсем полезные витамины из аптек!!!!

Комментарий № 4:

Написал: Марина 75
А надо ли настолько! такие формы?

Комментарий № 5:

Написал: zvezda2
улитыч,
+1

Комментарий № 6:

Написал: zvezda2
Марина 75,
вот именно что не надо. Женщина красива, когда она естественна, а не перекачана

Комментарий № 7:

Написал: Гайзенберг
улитыч,
щас придёт санька прим и докажет тебе что они накачались на сметане с творожком lol

Комментарий № 8:

Написал: Мефодий
это не женщина - это терминатор

Комментарий № 9:

Написал: db
Баба-гей !!!

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin
Мефодий,
Ну и ладно , ЯБЫВДУЛ ! 

Комментарий № 11:

Написал: Мефодий
Цитата: Grazgdanin
Мефодий, Ну и ладно , ЯБЫВДУЛ ! 
пока ведро не выдоит - не отпустит.

Комментарий № 12:

Написал: Renamed
Надо же было название такое придумать... "Моя сыворотка" lol

Комментарий № 13:

Написал: Lily
Renamed,
Это точно lol 

Комментарий № 14:

Написал: Neuroscan

где пометка рекламы?



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 15:

Написал: Grazgdanin
Мефодий,
what 

Комментарий № 16:

Написал: Grazgdanin

С фильтрами за 50000 косарей не прокатило ! lol 

Комментарий № 17:

Написал: Unit
Спортпитание:
- недешовое;
- не имеет смысла, если не ходить в спортзал;
- обязательно должно быть сертифицировано в РФ (часто на это забивают вообще).

На мой взгляд, питайтесь правильно и занимайтесь спортом безо всяких БАДов и будет всё хорошо. :)

Комментарий № 18:

Написал: db
Цитата: Grazgdanin
Мефодий, Ну и ладно , ЯБЫВДУЛ ! 
 

Куда вдул то ? 

Комментарий № 19:

Написал: Ульяна
с некоторыми моментами не соглашусь, все-таки главное это питание!, а спорт только для коррекции.При правильном питании человек получает свое собственное тело, а спортом только мышцы укрепляет.

Комментарий № 20:

Написал: Ульяна
а про спортивное питание скажу-это чисто для наращивание массы, девушкам оно вообще абсолютно ни к чему! женщина должна быть плавной, а не бугристой!да и мужчины которые нарастили мыщцы в спортзале, а не на физ.полезной работе,лично у меня не вызывают уважения. Всё должно быть естественным, а не перекаченным, для этого сойдут и обычные белковые продукты:орехи,грибы,творог,мясо,бобовые культуры.

Комментарий № 21:

Написал: PRIMACHENKO
Хорошая статья!

Комментарий № 22:

Написал: BVD
Если лень ,то ложись в Северский стационар на лечение,но там лечить не будут пока врачам не дашь на лапу.

Комментарий № 23:

Написал: Стервочка
Знаете, лень не лень, эти слова сюда совершенно не подходят. Чтобы новичку заниматься в зале с видимым эффектом, нужен хороший тренер и расписанная программа тренировок. А это поверьте не дешево. Отдавать за 1 занятие по 500 рублей 3 раза в неделю, извините, мне вот жалко. Я лучше сама с собой, как-нибудь дома позанимаюсь, без фанатизма! У некоторых людей есть смысл в жизни - работа, семья, прогулки, встречи с друзьями, делать зарядку дома периодически достаточно для организма, здоровое питание. А у кого-то - один спорт зал, в котором они живут и работают и тупеют! Скоро мышцы в мозг забьются! Всё должно быть в меру! 

Комментарий № 25:

Написал: Salamandra
db,
Вы меня всё продолжаете удивлять. Разве это не в прошлом?

Комментарий № 26:

Написал: Kwisha
Это который в ЦУМе открыли? там цены выше чем в Атлете, а девушка консультант мне понравилась в ЦУМе гораздо больше....

А на фото девушка с хорошей фигурой и на терминатора не похоже никапельки.... Чтобы девушке стать похожей на терминатора нужно жрать мужские гормоны. 

Комментарий № 27:

Написал: db
Цитата: Salamandra
db, Вы меня всё продолжаете удивлять. Разве это не в прошлом?
 

Да не поверишь,  Salamandra....злюсь от того что бросил, а так хочется...при такой жизни только остается, что бухать.

Комментарий № 28:

Написал: Гайзенберг
Цитата: Kwisha
А на фото девушка с хорошей фигурой и на терминатора не похоже никапельки
а помоему даже очень [url=http://]http://www.cinemagia.ro/img/db/article/01/35/84/951006l.jpg?ts=1254

728240[/url]

Комментарий № 29:

Написал: Kwisha
Гайзенберг,
у вас просто нет вкуса

Комментарий № 30:

Написал: ГУт

прекрасное телосложение у этой бодивумен? Пусть шары жылезные на стадионе мечет.

 

Вот именно, сегодня 21 век. Я не хочу такую безобразную "девушку", каг на фотках. Ужоснах.

Я башляю, приезжай ко мне и накачай мне пресс, трицепсы и бицепсы. Тока бабу эту не бери с собой.

Комментарий № 31:

Написал: sablen56
красивая девушка с красивом спортивным телом!так и надо выглядить!

Комментарий № 32:

Написал: Grazgdanin
sablen56,
ЯБЫВДУЛ .

Комментарий № 33:

Написал: Kwisha

По всей видимости некоторым критикам больше нравится: am


Комментарий № 34:

Написал: db
А как вам эта ?

 [url=http://][/url]

Комментарий № 35:

Написал: Grazgdanin
Kwisha,
спасибо подрочил ! crying 

Комментарий № 36:

Написал: ГУт

По всей видимости, Kwisha заточеный на спортзал, кроме шпалоукладчиц, бап с веслом и гирей и своей соседки, не видел истиной красоты женского тела. Тонких линий талии и бедер, нежнейшей груди,  ... явсё, пошелкжыне.

 

;)))

Комментарий № 37:

Написал: Kwisha
ГУт

А ещё поделюсь своим наблюдением за Kwisha...... По моим последним данным - это девушка....
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: