Последние комментарии:

вчера в 20:22 написал барыга
вчера в 00:04 написал ponni
позавчера в 21:37 написал барыга
позавчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Произвол и обман


Произвол и обман

Уважаемые жители города Северск! Хочу рассказать Вам о наших любимых магазинах "Мария-Ра". И вот о чем я хочу рассказать. Сегодня в некоторых таких "Машках" проходит акция " Соверши покупку от 300 рублей и купи (определенный продукт) за 1 руб. Акция действует исключительно при покупке от 300 рублей ЧЕК,то-есть за 1 рубль можно получить выставочный товар (это сухарики,орешки,шоколадки и т.д. они стоят отдельно!) НИ КАКОЙ КОМПЬЮТЕР НЕ ДОЛЖЕН ВАС ВЫБРАТЬ (ВАШ ЧЕК)! ЕСЛИ 300-чек, АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ!

Мы приходим в такую "Машу" (Коммуна 67) практически ежедневно, совершаем покупки на 1000-1500 (приблизительно) и каждый раз (как пошла эта акция) нам говорят: - " Вас не выбрал компьютер(!" Стало очень подозрительно, и решили мы позвонить по горячей линии "Мария-Ра". Где нам доходчиво объяснили,что ни какой компьютер не выбирает, стоит только совершить покупку от 300 рублей.

ПРОИЗВОЛ И ОБМАН В ЭТИХ "Машеньках" КОНКРЕТНЫЙ !!!! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ТАМ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ А ТОЛЬКО ЛИШЬ НАЖИТЬСЯ!!! РАЗБЕРИТЕСЬ !!!!!! Ко выше сказанному хочу добавить, ЕСЛИ ВЫ, СОВЕРШАЯ ПОКУПКУ В МАРИЯ-РА, ОБНАРУЖИЛИ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР --- ТО ВЫ В ПРАВЕ ПОТРЕБОВАТЬ АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !!!! ПОВТОРЯЮ НАШЕЛ " ПРОСРОТУ " БЕРИ ТАКОЙ ЖЕ БЕСПЛАТНО !!!!! ЭТО НЕ ГДЕ НЕ ПИШУТ!!! НО ЭТО ТАК !!!! ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ ПОЗВОНИТЕ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ И УТОЧНИТЕ 8-800-1000-810 .. ТОЛЬКО ТАК,СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ СМОЖЕМ НАВЕСТИ ТАМ ПОРЯДОК.

АвторヅАртем ДанилА Настя ヅ





Автор: ok.ru/vseverske.info

Категория: Блоги

Комментарии: (21) 

29 апреля 2016   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Hornet
Мы приходим в такую "Машу" (Коммуна 67) практически ежедневно, совершаем покупки на 1000-1500 (приблизительно) и...

Что тут не понятно???
Вы - мазохисты и продавцы, зная это, вам помогают достичь нирваны.

Комментарий № 2:

Написал: Dr_Pilulkin
Hornet,
+5 ... Под столом ))))
АФтор,  нужно учится  Читать что написано, а не с лицом "зомби" кидать хаванину в тележку в надежде что Вас "выберит компьютер" . Да там и написано, что товар за 1 рубль за чек ОТ 300р, а не за каждые 300... Воистину Сказочные Северчане )))))                      

Комментарий № 3:

Написал: Dr_Pilulkin
Жаль что тут нет функции редактирования ..., а то с "пъяных" глаз "Ь" пропустил ..) "учиться" . Для Букваедов, приношу извинения, сильно не ругайте  wink 

Комментарий № 4:

Написал: Kucheryava
Что вдруг тебе бесплатьно то должны отдавать , нашла молодец , в маришке там в основном все какоето полупросроченое , остынь

Комментарий № 5:

Написал: slandok
Dr_Pilulkin, действительно, как вы и сказали, нужно учиться читать о чем написано! В том числе и вам! :)
Автор даже не заикался о "за каждые 300 рублей" - это ваше воображение.
Автор написал, что за совершенные покупки ему вообще акционных товаров не предоставили.
Как-то так. 

Комментарий № 6:

Написал: Leroy
Уважаемые Артем и Настя,  на сколько нам известно, вы были в магазине в 18.52 ваш чек  248 на общую сумму 1310.00, на горячую линию вы звонили, там вам объясняли,  и в магазине вам объясняли, чт о если вы взяли в покупку товар который участвует в акции,  он вам и пробьется по 1 рублю,  второй и третий раз за 1 рубль вы купить не можете,  сейчас попробуем ещё раз. Возьмите в руки чек. Обратите внимание на 5 позицию с верху, сухарики хамбо,  грибы/сметана 110г, продажная цена 18.80. теперь спуститесь глазками на одну строчку ниже, там написано"со скидкой 93 процента 1 .00 рубль,  теперь в самый низ чека,   увидете общую сумму которую вы бы заплатили, следующая графа общая скидка и самая последняя итого.  Можете перечитать на калькуляторе, обмана нет. Если после этого у вас остались вопросы, обратитесь к директору магазина попробуем ещё раз вам объяснить!  Удачых покупок

Комментарий № 7:

Написал: домохозяйка
Leroy,
Круто! Молодцы! Оперативно! 

Комментарий № 8:

Написал: Dr_Pilulkin
slandok,
Так они практически около касс стоят, с Ярко-Жёлтой бумажкой. Или по Вашему мнению, продавец должен за каждым покупателем бегать, и кричать.."Возьмите товар за 1 рубль, у нас Акция". Где Вы такое видели ? Заметил- молодец, не заметил ... с кем не бывает )) Да и было бы там что брать... Если только ребёнку шоколадку... и то, практически с истёкшим сроком. А то что написал про " От 300р" это на опережение, аФторского возмущения ) Как то так )) 

Комментарий № 9:

Написал: Kus
Мария-Ра становится ближе. Горячая линия на всеверске это хорошо.
А порядок вы можете навести голосуя рублем - не нравится обслуживание идите в другой магазин. 

Комментарий № 10:

Написал: Lusine
Тут еще зависит от магазина,на Комунне 67 мне не нравится,вот на площади тоже мария,но там получше на мой взгляд и по ассортименту и по срокам.

Комментарий № 11:

Написал: Leroy
Вообще если в чеке нет товара по рублю, и чек от 300 р. То кассир обязан предложить, что касается обмана покупателя, то программа на наших кассах стоит такая,  что Кассир или кто либо Другой стоящий на кассе не сможет так сказать, себе в плюс обмануть покупателя,  предусмотрено всё, в том числе и цену изменить как бы кассир не хотел, не сможет, единственным фактором остается это не правильно дать сдачу,  и то кассиры досматривтся,  и им запрещено иметь при себе денежные средства, но тут действует правило, считайте сдачу,  не отходя от кассы. От доктора Пилюлькина хотелось бы узнать, какой шоколад был для ребенка просроченный, перевернули весь шоколад не нашли не одну шоколадку.  За ранее спасибо.  Kus говорит правильно, покупатель голосует рублем! 

Комментарий № 12:

Написал: Hornet
Lusine,
Ну вот, вы уже начали разбираться в сортах говна!!!
Как по мне, так говно неупотребимо с любым сроком годности и даже просроченное.

Нормальный лозунг для их магазинов
Мария-Ра request , идите в другой магазин.

Комментарий № 13:

Написал: Lusine
Hornet,
ну я там покупаю только шоколадки,газировку,иногда фрукты

Комментарий № 14:

Написал: Зелёный лес
Leroy,
присмотритесь к кассиру в магазине (проспект Коммунистический, 55). Постоянно сдаёт мелочь, а купюры может себе затырить.

Комментарий № 15:

Написал: Zerushkatool
а мне в последнее время мария-ра начал нравится, не на все 100%, но все же. живу на славского и это один магазин в округе куда можно попасть с коляской.

Комментарий № 16:

Написал: ChapaikinVA
В каждой "М-Ра" висит бумажка на входе: "Я, Наумова (такая-то, такая-то)... ... буду рада ответить на вопросы по работе этого магазина." И номер тел.. Звонить пробовали?


--------------------

Комментарий № 17:

Написал: Dr_Pilulkin
Leroy,
Доброго! Похоже некоторы слова, нужно выделять красным "... и то, практически с истёкшим сроком. " Срок до Июня этого года. Да и сыр у Вас, на прилавке , маг "Восход" заплесневелый лежит. Конечно всякое может быть, может это сорт такой, я  хз.

Комментарий № 18:

Написал: Perspektiva

Что гневить магазин? Работают-то в нем обычные люди, а в Северске в магазинах, за редким исключениям, никогда ТРУДИТЬСЯ особо не любили...

Комментарий № 19:

Написал: згэс
Лично по мне этот магазин, а точнее коллектив, один из самых адекватных. Если в чеке цена выше, чем на ценнике разницу возвращали без проблем. Просроту так же меняли без проблем или возвращали деньги. А самое главное всегда вежливо, как то по доброму, с извинениями.

Комментарий № 20:

Написал: locodoc
згэс,
" Написал: згэс 1 мая 2016 06:53   |   Ответить
По вашему это адекватный магазин? "Разница в чеке", "просрота"??? Хотя к чему это я... Не так давно перевзвешивал рыбу в Универсаме (продавец на месте до сих пор). Да и вчера в Холлидее за пиво возвращали мне деньги...
Лично по мне этот магазин, а точнее коллектив, один из самых адекватных. Если в чеке цена выше, чем на ценнике разницу возвращали без проблем. Просроту так же меняли без проблем или возвращали деньги. А самое главное всегда вежливо, как то по доброму, с извинениями.





Комментарий № 21:

Написал: проходящий
згэс, ну ты реально плюхнул)))Я вот после таких добрых комментов туда вообще не зайду)Хотя у меня еще и их карточка лежит,не работает правда,ибо в лету они канули,но я ее покупал в свое время)А так-вполне адекватный магазин,и просрочку то заменят (либо ценик перепишут с новой датой годности) и разницу в чеке вернут (правда ее как то не сразу и найдешь если затариваешься по полной)И ведь всегда по доброму как то,всего через полчаса препирательств,как мне сказала одна кассирша-разницу они из своего кармана платят.а у нее уже долг около 10 косарей,а так-просто душки)))

stroimguru.ru
Курс валюты:
93.29 18↑   $     99.56 09↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: