Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Хороший стоматолог в Северске


Хороший стоматолог в Северске
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Северске и чтобы не больно было!!!





Автор: zvizden

Категория: Форум » Здоровье, медицина

Комментарии: (33) 

25 апреля 2012   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: zuer
Я боюсь к северским ходить, мне кажется у них ни образования ни опыта...лучше в Томск.

Комментарий № 2:

Написал: ND
просто надо знать к кому идти, у нас есть врачи даже в нашей городской больнице которые отлично лечят \

Комментарий № 3:

Написал: Завсегдатый
ND,
Ну например кто ?? По Фамилии кто у нас хороший врач стоматолог?

Комментарий № 4:

Написал: zvizden

 Я записался на консультацию в Лонга Вита, это где обьект123 был.... ТОка щас пришел с нее, все подробно рассказали и сделали снимок... Удалили половинку зуба без анестезии-даже не пикнул. Рука у хирурга легкая... И уже записали на субботу полностью на удаение,а в других клиниках самая близжайшая запися была на 11мая!!!  Посмотрим как там чинять и отпишусь!!! Правда дороговато,но думаю это того стоит!!!

 

Но вы продолжайте дискутировать,а то коснулся меня этот вопрос,а посмотреть-то и негде отзывы куда идти,а куда нет!!!

Комментарий № 5:

Написал: Kepuexa
на 22 Иванова хороший врач

Комментарий № 6:

Написал: БЕлена
Лучше чем клиника на Славского, 16  в нашем городе нет. Хороший уровень, прекрасное оборудование. Зубы не удаляют, а лечат.

Комментарий № 7:

Написал: Тамара
Пфайфер. гл. врач стомотологии на 22

Комментарий № 8:

Написал: Конец света близок
друзян или Друзьян на Солнечной, где Сбербанк - косорукий неопытный и непорядочный стоматолог. Берет кучу расписок, работает один, пациенты у него захлебываются, оборудование дешевенькое, по сути как у Гайдая в кинокомедии с отбойным молотком во рту... может помните...

Комментарий № 9:

Написал: Конец света близок
друзян или Друзьян на Солнечной, где Сбербанк - косорукий неопытный и непорядочный стоматолог. Берет кучу расписок, работает один, пациенты у него захлебываются, оборудование дешевенькое, по сути как у Гайдая в кинокомедии с отбойным молотком во рту... может помните...

Комментарий № 10:

Написал: sdd

http://www.tomsk.ru09.ru/map/#l=32&o=39777&z=5
Врач: Павлова Лилия Владимировна 

Комментарий № 11:

Написал: Miktpseversk
Дент Классик на Славского 16. Качура Павел, отчество не помню. Попал туда случайно, с острой болью, другие клиники мне отказали с оперативной помощью. Теперь я постоянный клиент этой организации.

Комментарий № 12:

Написал: milestrux
А мне очень нравится работа Красновой Раисы Михайловны. Ее кабинет находится в помещении аптеки по пр. Коммунистическому, 112.
Впервые лечил и протезировал у нее зубы семь лет назад. До сих пор как новые, претензий никаких.
А вот сейчас появилась возможность лечить зубы по ДМС - теперь не знаю, пойти к другому врачу бесплатно или платить по-прежнему ей))


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 13:

Написал: sharky_y
в нашей полеклиннике на 22-ом есть очень хороший стоматолог -Губарева(Романова-новая фамилия по мужу) Анастасия.она мне лечила+наращивала,небольно,аккуратно и очень добрая и хорошая врач!я очень благодарна!имейте в виду,она только лечит,не удаляет и не протезирует

Комментарий № 14:

Написал: Aleksei_bes
в МАДЖе в Северске http://www.startsmile.ru идет бессовестное вытягивание денег с пациентов. Требуют платить за консультацию, хотя предварительная запись была на лечение. Мотивируя тем, что на лечение сейчас нет времени, но т.к. вас осмотрели, то и оплате. Причем как такового осмотра и не было. Зуб только один больной посмотрели и назначили прием через 3 недели. Ну цену еще сказали. Никакой консультации и не было. На одно и тоже время записывают и на лечение и на консультацию 2-3 человека. А потом и времени у них не остается на лечение.

Комментарий № 15:

Написал: Антон Петрович
НАРОД! нуждаюсь в квалифицированной помощи Стоматолога. Желательно В Северске.
посоветуйте!
какие лучше Славского, солнечная или которая на МИРе ?
пишите свои отзывы.
зараннее спасибо

Комментарий № 16:

Написал: kmb
Балахонов Леонид Вячеславович, но принимает в Томске."Улыбка 32"  на 4 поликлиннике. Здесь не советую точно Коведяева (коронка отвалилась очень быстро) и Мадж(дорого, наврали, что 2 сломаные иголки в канале, не определили, что боль дает зуб мудрости, все переделывала потом в Томске).

Комментарий № 17:

Написал: kmb
и главное, не быть постоянным клиентом клиники, пролечился и забыл надолго.

Комментарий № 18:

Написал: dear_sv
Смелова Вероника Викторовна в гор. стамотологии работает. Хожу исключительно к ней уже лет 10. Тел. в кабинете 773635.Ну, а чтоб совсем не больно-анестезию обычно применяют))

Комментарий № 19:

Написал: lesena
Отличный стоматолог, не 1ый год у него зубки лечу, и всем советую, Рыбалов Олег Петрович. Работает на 22ом в стоматологии

Комментарий № 20:

Написал: feta52
Лечу в поликлинике у любого, к кому дадут талон, на частников денег нет - довольна всеми ,  анестезия, аккуратность, вежливость !
 

Комментарий № 21:

Написал: kalibri1973
Иллак Нэлли Юрьевна-жемчужина северской стоматологии!Дети на приеме молчат,наверняка чувствуют хорошую, добрую энергетику доктора.Взрослые улыбаются,благо есть чем-после приема.Опыт и качество-проверено на себе!Спасибо Вам доктор!

Комментарий № 22:

Написал: работник
Хотелось бы поднять эту тему. Посоветуйте хорошего стоматолога и стоматологию с умеренными ценами, где ещё  принимают СХК гарантийные письма Ресо-гарант. Раньше всегда пользовались городской и письма там принимали и врача хорошего знаем, но теперь городская категорически отказалась письма принимать, поэтому обращаюсь за советом!!!

Комментарий № 23:

Написал: улитыч
работник,
работник,
в Лонга -Вита на Калинина123 принимают Ресо! Лечил там,не скажу что особо доволен,как то подозрительно быстро лечат. Мне минут за 20 он 2 зуба залечил.

Комментарий № 24:

Написал: steampack
Здравствуйте, в Истоме на Ленина 122 кто нибудь лечил? каковы отзывы ?

Комментарий № 25:

Написал: Авантюристка
Очень много положительных отзывов слышала о Голубеве. У него свой кабинет  в Апельсине на победе.

Комментарий № 26:

Написал: Moon24
Не знаю, как на счёт Северских врачей стоматологов, но могу посоветовать отличного протезиста! Он раньше у нас работал, а сейчас в "Денталии" (отделение на 79 гвардейской девизии. Томск). Фамилия Сафронов ( зовут кажется Евгений Александрович. Но могу путать. Я фамилию точно запомнила) 
Делает очень хорошо, всё объяснит, расскажет.. И денег не так много в этой клинике берут ( по сравнению с другими, где я была) 
Не прогадаете! 

Комментарий № 27:

Написал: Mironlekh
На Урале военный получил 5 лет за вовлечение коллег в "Хизб ут-Тахрир" ria.ru/incidents/20151102/1312229722.html  

Комментарий № 28:

Написал: kin64
Вот действительно у кого руки из жопы растуту так это у Болдыревой Светланы Алексеевны - стоматология на 22... кому надоели зубы- срочно к ней на приём:)

Комментарий № 29:

Написал: Иваныч
kin64,
скорее у вас зубы из жопы растут,хожу к ней 9 лет и ни жужу


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 30:

Написал: verytasss
катаева ирина георгиевна очень понравилась, чуткая, даже без укола старается не сильно больно делать,мне нравится к ней стараюсь попасть, смелова тоже не плохой стоматолог.

Комментарий № 31:

Написал: PeterThePig
Болдырева в больнице на 22м, отличный врач, лечусь у неё уже лет пять, нареканий нет, и ценик гораздо демократичнее, чем в частных клиниках. Но запись к ней в лучшем случае за 10 дней )

Комментарий № 32:

Написал: f1gv83
PeterThePig,
Тоже у нее перелечивал все то, что "налечили" в частных клиниках за бешеные бабки. Как вспомню как отдавал по 5 и более тысяч "в рассрочку" (еще и радовался) за один зуб, так зло берет...

Одно время Дутова хорошо делала, когда работала в Акценте, прямо вообще шикарно делала; но потом она как-то странно оказалась в "Денталайн", лечили и там, цены взвинтила - в итоге после одного приема, когда сверлит зуб и параллельно болтает с медсестрой которая журнал читает - слюна идет, больно - я психанул после этого случая и больше не ходил... и не платил за тот зуб. Как в воду глядел - через некоторе время пломба тупо отвалилась - пережженые ткани зуба.

Ходил в кабинет у военкомата - дорого, больно и все отваливается прямо на 1-2 день после "окончания гарантии"...

В итоге чисто случайно к Болдыревой записался по рекомендации коллег со старого места работы, она мне сделала зуб, который мучили все эти профессионалы - зуб с 2014 года нормально функционирует, не беспокоит, все чики-чики.

Регулярно к ней теперь хожу, все смотрит внимательно.. Вот недавно попал - откололся зуб сзади, причем по пломбе поставленной в кабинете в районе военкомата... Пришлось идти три раза по этому зубу, делала лекарство, ставила времянки - после первого раза боль сильная отпустила, после второго уже можно было ставить норм пломбу - но врач перестраховалась, и аккуратно сделала в следующий раз.

И у нее не требуются такие хрени как "дошлифовка" и еще прочее... Я доволен. И мои кто у нее лечатся тоже спокойно доверяют зубы.

Единственный стоматолог в моей практике, у которого можно открыть рот - и буквально заснуть - ни боли, ни неприятных ощущений... А если что и будет - предупредит.

Помнит всех клиентов в лицо, помнит у кого какой зуб лечила и как делала.. Это подкупает.

Комментарий № 33:

Написал: Soleg
Приятный заголовок, ласкающий слух! Вот только, когда успели мою фотографию сюда поставить???
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: