Последние комментарии:

пять минут минуты назад написал КефирыКислые
9 мин. назад написал КефирыКислые
13 мин. назад написал КефирыКислые
13 мин. назад написал Halexg
31 мин. назад написал shurikru87
59 мин. назад написал installet
час назад написал sovetnik
час назад написал boss
час назад написал Bulmastino
час назад написал A59
два часа назад написал A59
два часа назад написал тайга
два часа назад написал Zeitgeist
три часа назад написал Salamandra
сегодня в 14:34 написал Armok

Хороший стоматолог в Северске

Хороший стоматолог в Северске
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Северске и чтобы не больно было!!!

Автор: zvizden

Категория: Форум » Здоровье, медицина

Комментарии: (33) 

25 апреля 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 1:

Написал: zuer 26.04.2012 12:24
Я боюсь к северским ходить, мне кажется у них ни образования ни опыта...лучше в Томск.

Комментарий № 2:

Написал: ND 26.04.2012 12:50
просто надо знать к кому идти, у нас есть врачи даже в нашей городской больнице которые отлично лечят \

Комментарий № 3:

Написал: Завсегдатый 26.04.2012 13:13
ND,
Ну например кто ?? По Фамилии кто у нас хороший врач стоматолог?

Комментарий № 4:

Написал: zvizden 26.04.2012 16:13

Я записался на консультацию в Лонга Вита, это где обьект123 был.... ТОка щас пришел с нее, все подробно рассказали и сделали снимок... Удалили половинку зуба без анестезии-даже не пикнул. Рука у хирурга легкая... И уже записали на субботу полностью на удаение,а в других клиниках самая близжайшая запися была на 11мая!!!  Посмотрим как там чинять и отпишусь!!! Правда дороговато,но думаю это того стоит!!!

Но вы продолжайте дискутировать,а то коснулся меня этот вопрос,а посмотреть-то и негде отзывы куда идти,а куда нет!!!

Комментарий № 5:

Написал: Kepuexa 26.04.2012 16:36
на 22 Иванова хороший врач

Комментарий № 6:

Написал: БЕлена 26.04.2012 17:13
Лучше чем клиника на Славского, 16  в нашем городе нет. Хороший уровень, прекрасное оборудование. Зубы не удаляют, а лечат.

Комментарий № 7:

Написал: Тамара 26.04.2012 19:24
Пфайфер. гл. врач стомотологии на 22

Комментарий № 8:

Написал: Конец света близок 26.04.2012 21:49
друзян или Друзьян на Солнечной, где Сбербанк - косорукий неопытный и непорядочный стоматолог. Берет кучу расписок, работает один, пациенты у него захлебываются, оборудование дешевенькое, по сути как у Гайдая в кинокомедии с отбойным молотком во рту... может помните...

Комментарий № 9:

Написал: Конец света близок 26.04.2012 21:50
друзян или Друзьян на Солнечной, где Сбербанк - косорукий неопытный и непорядочный стоматолог. Берет кучу расписок, работает один, пациенты у него захлебываются, оборудование дешевенькое, по сути как у Гайдая в кинокомедии с отбойным молотком во рту... может помните...

Комментарий № 10:

Написал: sdd 26.04.2012 22:20

http://www.tomsk.ru09.ru/map/#l=32&o=39777&z=5
Врач: Павлова Лилия Владимировна 

Комментарий № 11:

Написал: Miktpseversk 26.04.2012 23:29
Дент Классик на Славского 16. Качура Павел, отчество не помню. Попал туда случайно, с острой болью, другие клиники мне отказали с оперативной помощью. Теперь я постоянный клиент этой организации.

Комментарий № 12:

Написал: milestrux 27.04.2012 10:31
А мне очень нравится работа Красновой Раисы Михайловны. Ее кабинет находится в помещении аптеки по пр. Коммунистическому, 112.
Впервые лечил и протезировал у нее зубы семь лет назад. До сих пор как новые, претензий никаких.
А вот сейчас появилась возможность лечить зубы по ДМС - теперь не знаю, пойти к другому врачу бесплатно или платить по-прежнему ей))

--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 13:

Написал: sharky_y 28.04.2012 19:19
в нашей полеклиннике на 22-ом есть очень хороший стоматолог -Губарева(Романова-новая фамилия по мужу) Анастасия.она мне лечила+наращивала,небольно,аккуратно и очень добрая и хорошая врач!я очень благодарна!имейте в виду,она только лечит,не удаляет и не протезирует

Комментарий № 14:

Написал: Aleksei_bes 29.03.2013 21:29
в МАДЖе в Северске http://www.startsmile.ru идет бессовестное вытягивание денег с пациентов. Требуют платить за консультацию, хотя предварительная запись была на лечение. Мотивируя тем, что на лечение сейчас нет времени, но т.к. вас осмотрели, то и оплате. Причем как такового осмотра и не было. Зуб только один больной посмотрели и назначили прием через 3 недели. Ну цену еще сказали. Никакой консультации и не было. На одно и тоже время записывают и на лечение и на консультацию 2-3 человека. А потом и времени у них не остается на лечение.

Комментарий № 15:

Написал: Антон Петрович 19.02.2014 21:52
НАРОД! нуждаюсь в квалифицированной помощи Стоматолога. Желательно В Северске.
посоветуйте!
какие лучше Славского, солнечная или которая на МИРе ?
пишите свои отзывы.
зараннее спасибо

Комментарий № 16:

Написал: kmb 19.02.2014 23:33
Балахонов Леонид Вячеславович, но принимает в Томске."Улыбка 32"  на 4 поликлиннике. Здесь не советую точно Коведяева (коронка отвалилась очень быстро) и Мадж(дорого, наврали, что 2 сломаные иголки в канале, не определили, что боль дает зуб мудрости, все переделывала потом в Томске).

Комментарий № 17:

Написал: kmb 19.02.2014 23:34
и главное, не быть постоянным клиентом клиники, пролечился и забыл надолго.

Комментарий № 18:

Написал: dear_sv 08.03.2014 10:03
Смелова Вероника Викторовна в гор. стамотологии работает. Хожу исключительно к ней уже лет 10. Тел. в кабинете 773635.Ну, а чтоб совсем не больно-анестезию обычно применяют))

Комментарий № 19:

Написал: lesena 13.03.2014 18:02
Отличный стоматолог, не 1ый год у него зубки лечу, и всем советую, Рыбалов Олег Петрович. Работает на 22ом в стоматологии

Комментарий № 20:

Написал: feta52 21.03.2014 19:56
Лечу в поликлинике у любого, к кому дадут талон, на частников денег нет - довольна всеми ,  анестезия, аккуратность, вежливость !

stroimguru.ru
Курс валюты:
   $       

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   22,58%

Ответственность за хулиганство   20,97%

Ответственность за то и другое   56,45%

Всего голосов: 62

Все опросы >>