Последние комментарии:

19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
04.05.2026 21:25 написал барыга
23.04.2026 21:39 написал барыга
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
27.03.2026 19:54 написал барыга
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К

Комментарий № 1: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"

Написал: ariya
Копец! Ну и мужики, три страницы яда, в итоге вывод я сделала такой, счастливые женщины военные , потому что ни смотря на то , что все страшные и " толстожопые", имеют хорошую зарплату и постоянную половую жизнь, хотя при таковой физическая форма должна быть отличной разве нет?А по поводу а вдруг война, то врятли их куда то отправят, женщин с детьми по моему никуда не отправляют.
stroimguru.ru
Курс валюты:
71.78 92↑   $     83.08 16↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: