Последние комментарии:

два часа назад написал Gent
вчера в 23:10 написал Lorax
вчера в 21:48 написал Vital
вчера в 20:55 написал Tofik
вчера в 20:28 написал navator
вчера в 19:44 написал EPMAK
вчера в 19:10 написал Ember
вчера в 19:01 написал A59
вчера в 15:07 написал installet
вчера в 13:58 написал Зелёный лес
вчера в 12:38 написал Kucheryava
вчера в 11:27 написал xxl
вчера в 09:30 написал installet
вчера в 08:25 написал .ЮЛА
позавчера в 22:46 написал installet


Водитель ВАЗа погиб при столкновении с Toyota Mark II


Водитель ВАЗа погиб при столкновении с Toyota Mark II

Авария произошла сегодня ночью в 00:55 в Северске на пр. Коммунистическом, 64. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

Водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ «седьмой модели». В результате происшествия 20-летний водитель иномарки и его пассажир (девушка, 23 года) с различными травмами госпитализированы. 40-летний водитель второго автомобиля погиб.

Водитель Toyota при двухлетнем стаже вождения около 100 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе несколько раз за выезд на встречную полосу. На его автомобиле была летняя резина.

Фото: http://hdd.tomsk.ru/desk/gdeculnv#





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (458) 

17 февраля 2012   11

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Polo 17.02.2012 10:50
Уроды гонщики сраные!!! Пострадал ни в чем не повинный человек! Задумайтесь теперь остальные!!!

Комментарий № 2:

Написал: Gorilla 17.02.2012 10:57
Такого долбо#ба надо не то что прав лишать, в тюрьму сажать. 100 раз штрафовали, а мозги так и не появились.

Комментарий № 3:

Написал: Алексей 17.02.2012 11:12
жуткая авария.. женщину аж выбросило из машины на проезжую часть (

Комментарий № 4:

Написал: Исаак 17.02.2012 11:13
Мда, и такие вещи происходят в Северске, когда после 22.00 на дорогах нашего города в разы сокращается количество транспорта. Соболезнования родным и близким....

Комментарий № 5:

Написал: Марина 75 17.02.2012 12:08

Примите соболезнования...

Считаю, что такие случаи надо рассматривать как преднамеренное убийство - он знал, что резина летняя.осознанно сел за руль,  а после N-го количества нарушений забирать права на пожизненный срок. т.т ничего таких ... не учит.

Комментарий № 6:

Написал: Andrey 17.02.2012 12:10
Вообщето МВД должно было проверить его мед.справку , т.к. теперь у него один выход : косить ... иначе посадят , а родственникам уже сейчас надо подавать заяву в суд с просьбой наложить судом обременение на все его доли в недвижимом и движимом имуществе , в т.ч. и собственника МАРКа 2 no

Комментарий № 7:

Написал: Тата 17.02.2012 12:15
Страшная авария..... водилу на костер angry 
 

Комментарий № 8:

Написал: /// 17.02.2012 12:30
кто видел?марковник белый? водитель небольшого роста.светленький?

Комментарий № 9:

Написал: Злой 17.02.2012 12:55

Да уж, привлекался к чему?к езде на мопеде по тротуару?всего лишь..

а пишут только хуёвое, то что военный и так далее..

а пассажирка с ним рядом который была 23-х летняя если чокаво

а статья эту писал полный пидарас

Комментарий № 10:

Написал: Марина 75 17.02.2012 13:02

Злой..... А что на мопеде по тротуару - это нормально, неопасно!!!!

Начинается все с малого! Дошло до жизни человека...

Комментарий № 11:

Написал: \\\\\ 17.02.2012 13:10
Цитата: Злой
Да уж, привлекался к чему?к езде на мопеде по тротуару?всего лишь..
Водитель Toyota при двухлетнем стаже вождения около 100 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе несколько раз за выезд на встречную полосу. 

Комментарий № 12:

Написал: ! 17.02.2012 13:16

Оой начали размусоливать?

все сразу судьи ебать копать!

нужно бога поблагодарить что люди выжили, девушка пассажирка.. и сам водитель.

не кто там не был, не кто нечего не знает, и не вправе судить..

Комментарий № 13:

Написал: \\\\\ 17.02.2012 13:27
Цитата: !
нужно бога поблагодарить что люди выжили, девушка пассажирка.. и сам водитель.
и особенно благодарны должны быть родственники погибшего? 

Комментарий № 14:

Написал: 1 17.02.2012 13:27
"!" выучи русский язык!!!! С такой граматикой ещё и голос подаешь. А бога благодарьть за кого?  Что выжил этот дигрод убив другого у которого семья и дети?!!!!

Комментарий № 15:

Написал: 100 17.02.2012 13:48
Зеленоватого цвета МАРК

Комментарий № 16:

Написал: Panika 17.02.2012 14:04

посадят не посадят покажет экспертиза и многое зависит от показаний самого водителя и его пассажирки, а также свидетелей (если были такие)...

 

Лучше в 17:00 дома чем в 16:00 в морге...не спешите

Комментарий № 17:

Написал: Funduk 17.02.2012 14:25
жалко, что в этот раз была семерка, а не береза!

Комментарий № 18:

Написал: subaru 17.02.2012 15:13
100 раз превлекался? и не сколько раз за выезд на встречку???так вы сами подумайте че чешите тут.выезд на встречку это лешение от 4 до 6 месяцев так он как минимум год должен ходить пешком...а 100 нарушений !какие нарушение а ???не кто не знает???а у Кирилла они тонеровка и аптечки,огнетушители..все это х... полная...с каждым в жизни бывает...а не кто не задумался что дороги в северске надо чистить и посыпать тем более в такое время года...все умные такие..пишут тут...не знаете ситуации не пишите слухи...

Комментарий № 19:

Написал: 2112 17.02.2012 15:34

пишут всякую херню.внатуре незнаете ситуации и пишите такое слова.а вы уверены в том что водитель маяка веноват в выезде на встречу?у нас мусара тоже дохуя говорят.а свидетели обратное.а теперь сидите и молчите если незнаете нехуя

Комментарий № 20:

Написал: /// 17.02.2012 15:43
Цитата: subaru
так вы сами подумайте че чешите тут.выезд на встречку это лешение от 4 до 6 месяцев так он как минимум год должен ходить пешком..
в большинстве случаев-это штраф,а не лишение...смотрите пдд
Цитата: subaru
.а не кто не задумался что дороги в северске надо чистить и посыпать тем более в такое время года
 а у нас коммуна не чищенная? здорово.учитывая.что в этом году и чистить то особо нечего...а в это время года летняя резина-норма?
stroimguru.ru
Курс валюты:
66,50 22↑   $     75,61 97↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   23,53%
   
Ответственность за хулиганство   19,12%
   
Ответственность за то и другое   57,35%
   
Всего голосов: 68

Все опросы >>