Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Две Короллы


Две Короллы
17 августа 2012 года в Северске примерно в 19.30 на кольцевой автодороге произошло ДТП с участием двух авто-леди. Очевидно, что происшествие произошло из-за не соблюдения дистанции одного из водителей, в результате чего пострадали оба автомобиля Toyota Corolla.

Две Короллы

Две Короллы

Две Короллы

Две Короллы

Две Короллы

Две Короллы

Две Короллы

Две Короллы





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (30) 

19 августа 2012   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: ВоДятел
Автор наверняка имел ввиду - две КОРОВЫ?! )))))))

Комментарий № 2:

Написал: Монах 13
Ну у них же на лице написанно всё!!!!! Ну кто им дал права вообще?????

Комментарий № 3:

Написал: Akulina
Водители нынче пошли....

Комментарий № 4:

Написал: vovann19

зоопарк какой то,2 гориллы не разъехались на ровном месте,на дорогах все опаснее и опаснее,не то курица,не то старпер тебя снесёт

Комментарий № 5:

Написал: Мефодий

Цитата: Монах 13
Ну у них же на лице написанно всё!!!!!

и то правда,подумаешь всякое бывает

Комментарий № 6:

Написал: Aleksandra

Действительно зоопарк... Добрые все такие. Давайте по разику все плюнем и пройдемся по женщинам, ату их...

Комментарий № 7:

Написал: Монах 13
Тогда пусть учатся нормально ездить. А то сдадут на права с 5-8 раза кое как и сразу начинают изображать из себя супер водителей. А им бы ещё инструктора нанять и оттачивать опыть где нибудь рано по утрам пока никто не мешает. А тут сразу типа мы всё умеем и всё знаем. После таких куриц на дорогах как раз то нормальные водители и страдают. Или это не так? 
Знакомый работает инструктором в Томске и рассказывал что к чему. 

Комментарий № 8:

Написал: Serega
ВАХАХАХАХА))) поди ехали песни блеать напевали :D

Комментарий № 9:

Написал: megaparty
Вот и вывод wink  все женщины-водители курицы, а как назвать 18-ти летних мальчиков которые права получили месяц назад и на сухой трассе, при свет дня, на пешеходном переходе когда вы соблюдая правила останавливаетесь дабы пропустить горячо любмого пешехода... вьежает вам в зад при скорости 100км в час и вы летите вперет радуясь что пешеходик не затупил... а чесанул также не саблюдая скоростной режим  wink wink  wink Итог моя машина востановлению не подлежит и я теперь знаю сколько стоит проезд в автобусе, а у него ремонту максимум на 30-40 тысченок (и то мама с папой сделают) 

Комментарий № 10:

Написал: Hawck
Кто-нибудь знает подробности аварии на ленина-первомайская ? водителю перевертыша совсем хорошо или нет ?:)

Комментарий № 11:

Написал: milestrux
Судя по эмоциям, в белой машине ехала дама в розовом fellow 


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 12:

Написал: Elena_82

E618МО ехала дама в розовом.  О712НЕ-эта машина которой прилетели сзади при пропуске пешехода на пешеходном переходе. Благо пешеход не успел дойти до машины,а то бы подмяли. переходящая дорогу-женщина с коляской! ей очень повезло как впрочем и ее малышу.

И незная всей ситуации не стоит сразу награждать водителей такими "ласковыми словами".

Комментарий № 13:

Написал: GNOM

нелепая авария,ходилибы пешком и проблем небылоб.Мля ,а сколько щас таких -это ужас просто.Тут видел блонди с жвачкой,говорит по сотовому,курит и у неё на коленкай сидит какойто уродец с бантиком - это жесть.Какие ей пешеходы или манёвры?Потенциальная убийца за рулём.

Комментарий № 14:

Написал: f1gv83
на дороге утром рано...

Комментарий № 15:

Написал: Марина 75
Неужели разъехаться никак было? Наверное и скорость была хорошей, пешеходу повезло.

Комментарий № 16:

Написал: milestrux
Выход из ситуации лишь один - серьёзнейшее ужесточение требований к кандидатам на получение права управления автомобилями. Строгий медосмотр, в первую очередь - психолог, психиатр. И не формально, как это делается сейчас. При мне справку получал выпускник "Сосновской Академии"!!!

Тестирование должно быть таким, как при прохождении ВВК в полицию или МЧС: с провоцированием, моделированием стрессовых ситуаций. Мнение, что автомобилем может управлять каждый, в корне не верно! Почему тогда каждый не может носить оружие? А?

Плюс ужесточение наказаний за нарушения, связанные с угрозой жизни других участников дорожного движения, в том числе и пешеходов, а не 5000 за парковку на местах для инвалидов, которых наделали столько, что даже если всё общество инвалидов одновременно поедет на шоппинг, останутся лишние! Такие нормы в КоАП направлены лишь на обогащение государства и отдельных нечистоплотных полицаев.
Самые суровые наказания должны быть как раз за "пролёт" пешеходного перехода при остановившейся перед ним машине из соседнего ряда, ибо это соизмеримо с умышленным убийством!

Вот как-то так. 


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 17:

Написал: NASOS
Баба Валя молодец,никогда неунывающая женщина!

Комментарий № 18:

Написал: uncleandrew
milestrux,
Буков много, сути-хер целых, ноль десятых...


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 19:

Написал: Вася
я бы на месте этих тёток подал бы в суд на этот сайт. вдруг с хозяина сайта есть чё поиметь. недай бог увижу свою фотку тут без моего согласия засужу нах

Комментарий № 20:

Написал: Фиолетово

Две курицы))))))))))))))))))))))))))

Комментарий № 21:

Написал: Фотограф
Вася, ты скажи адресок свой, сфотаю и выложу обязательно прямо сюда. потом хоть засудись)))))


--------------------
Отфотаю профессионально. Пишите в личку.

Комментарий № 22:

Написал: f1gv83
что же будет, когда начнется зима?
по опыту знаю,  первые две недели лучше не выезжать никуда... пока побьются/переобуются/вообще тачки на зиму припаркуют - на дорогах тотальный писец творится.
PS а фейс то какой недовольный... афигли, если по каско не застрахованы тачки - придется оплачивать из своего кармана, тем более сколько там - 120 тонн по осаго вряд ли хватит.. скрытые повреждения, да и битая машина остается. мало у нас умельцев кто сделает "точь в точь как с завода".
PPS более чем уверен, обе так и будут дальше летать... к сожалению.

Комментарий № 23:

Написал: milestrux

Дядя Андрей, ну что я могу ответить. Или просто читать не любишь, или за лесом деревьев не видишь, или... Может, настолько гениален, что любая чужая мысль кажется бессмысленной? Ну так одари нас своим гениальным советом fellow 

Кстати, мне одному показалось, что бампер у белой Короллы уже деланый? 



--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 24:

Написал: Konstantin
В недавние времена, лет двадцать тому назад, даже зимой ездили на летней резине, "всесезонной", и неплохо ездили, но сейчас УЖАС, что за ездоки.

Комментарий № 25:

Написал: f1gv83
milestrux,
угу, есть такое.

Комментарий № 26:

Написал: uncleandrew
milestrux,
Написал именно потому, что полностью прочитал твой пост. Отраженное в нем не только бессмысленно, но и бредово в контексте существующих норм. Как было сказано, количество парковочных мест для инвалидов регламентировано. Про "пролет" вообще чушь, т.к. он разрешен ПДД при описанных тобой условиях. Почитай ПДД, не все нормы в них однозначно понимаются при поверхностном ознакомлении :)

По теме советовать можно только одно: быть внимательным на дороге. Недавно "курица" при выезде с кольца начала меня прижимать к бордюру: сколько нарушений совершила? Расстрел? В пятницу вечером и в субботу утром так вообще хоть на дорогу не выезжай, как с ума все сходят (не единожды замечал). В субботу два УРОДА смещались не глядя по зеркалам.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 27:

Написал: uncleandrew
И еще добавлю цитатку:

Административный регламент вносит некоторые изменения в действующие нормы и правила. В частности, эти изменения, например, коснутся теоретического экзамена по ПДД. Сегодня экзаменуемый имеет право совершить две ошибки. В соответствии с новым регламентом, в дальнейшем предлагается каждую ошибку кандидата в водители оценивать в пять дополнительных вопросов. Если кандидат неправильно ответит на три вопроса основного задания или на один дополнительный вопрос, экзамен будет считаться несданным. Кроме того, вместо пяти останется лишь четыре элемента маневрирования, которые должны будут сдать на площадке кандидаты на получение водительских прав категории «В», «С» и «D»: «остановка и начало движения на подъеме с остановкой на спуске», «повороты на 90 градусов», «разворот и парковка» и «параллельная парковка задним ходом». Регламентом предусмотрена возможность приема экзаменов на автоматизированных автодромах.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 28:

Написал: Hornet

Цитата: milestrux
Мнение, что автомобилем может управлять каждый, в корне не верно!

Есть мнение, что ВОДИТЬ автомобиль могут все, а УПРАВЛЯТЬ им дано не каждому.

Так вот если ты управляешь автомобилем, то как ни крути, тебе придётся быть среди, тех кто его водит и психолог здесь не поможет (человек может быть физически и психически здоров, просто ему "не дано").

Скоро, как в америке, 90-летние бабушки за рулём, перепутав педали, будут въезжать в витрины магазинов (просто наши бабушки ещё не состарились - за границей автореволюция и демократия началась раньше). Этим двум короллаводкам до "ветрины" уже не далеко.

Комментарий № 29:

Написал: milestrux
Андрей, пожалуйста:
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов. 
 
Хоть поверхностно, хоть не поверхностно. Понять это не так, как писал я, можно, только если читать это ПРЕДВЗЯТО. То есть, заранее ненавидеть пешеходов (да чего уж там, людей!) и быть социально опасным индивидом fellow  

По поводу инвалидов. Пожалуйста, не надо записывать меня в их враги. Я лишь указываю на тенденцию в действиях властей - все мысли о чистогане, а не о справедливости. 


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 30:

Написал: uncleandrew
milestrux,
Так я в контесте п.14.2 тебе и написал: при тех условиях, которые ты задал, просто "пролет" через пешеходный, перед которым остановилось ТС, не является нарушением; нарушением будет, если перед ТС будет пешеход. И даже в этом случае, наказание не предусмотрено за нарушение п.14.2


--------------------
https://vk.com/autolawyerts
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.58 91↑   $     99.79 34↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: