Последние комментарии:

15.08.2025 12:25 написал Set
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
05.07.2025 11:26 написал Set
28.06.2025 11:37 написал tourson
15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson
11.06.2025 22:53 написал tourson
11.06.2025 22:49 написал tourson
10.06.2025 22:52 написал барыга
11.03.2025 18:05 написал elandrian
15.02.2025 20:28 написал venera
11.02.2025 09:10 написал venera
29.01.2025 09:06 написал sprinter
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
15.01.2025 13:22 написал ponni

Комментарий № 122678: Митинг. Без комментариев

Написал: aleks196973
Митинг Дураки и Дороги. Вывод - дороги плохие, потому что дураков много и именно они пытаются решить проблему дорог

Комментарий № 122677: Митинг. Без комментариев

Написал: Бегуиволосыназад
Специалист из КБУ видимо не в курсе что транспортный налог региональный


--------------------
И Вас, и меня забудут. Вас раньше!

Комментарий № 122676: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: Обама...лох
Цитата: Kapitalin-nike
Всё происходящее на Украине спектакль, разводка лохов, и очень циничная! У госдепа и ФРС США с Путиным полные лады - зелёная пиндосовская бумага обменивается на реальные российские ресурсы, а Путин гарантирует этот обмен.
Kapitalin-nike
,
Я вижу тут одного лоха....это ТЫ!


--------------------
Мы не понимаем некоторые вещи не потому, что наши понятия слабы, а
потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (К.Прутков).

«Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить.» (Ф.М.Достоевский)

Комментарий № 122675: Митинг. Без комментариев

Написал: Бегуиволосыназад
Тайга, а в этом видео ты есть? :)


--------------------
И Вас, и меня забудут. Вас раньше!

Комментарий № 122674: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: Обама...лох
Вам скудоумным этого не понять легче обьяснить Барану чем сыпать биссер перед свиньями!


--------------------
Мы не понимаем некоторые вещи не потому, что наши понятия слабы, а
потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий (К.Прутков).

«Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить.» (Ф.М.Достоевский)

Комментарий № 122673: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: NoName
Цитата: manul madan
Но мы же не станем сегодня утверждать, что азербайджанцы, алтайцы и татары - это один народ

я стану утверждать то что утверждал - в 1856 году великороссы и малороссы - это был один народ.
Цитата: manul madan
у меня после этого комментария тайги не сложилось впечатления,
я бы ваще взял на себя такую наглость рекомендовать вам не очень вдумываться в слова психически нездорового человека

Комментарий № 122672: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: Бегуиволосыназад

Цитата: ichker
Лично я считаю, что Россия сделала единственно верный выбор. Не разделяющих мою точку зрения: можете что угодно писать, это моё мнение не изменит.

 

:)



--------------------
И Вас, и меня забудут. Вас раньше!

Комментарий № 122671: Как будто и не было!

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: Недовольный
Но в целом Петров сделал по своему незнанию или хрен знает по какой причине еще унылое говно.
 Не сомневаюсь, что если б ты занимался организацией митига, говно получилось бы весёленьким! wink wink wink 

Комментарий № 122670: Митинг. Без комментариев

Написал: Честный
пишите Путину письмо на крысу Шамина и его собаку Диденко!!!

Комментарий № 122669: Митинг. Без комментариев

Написал: Hornet
Цитата: FANTOMAS
Крутой митинг winked  
 
Понимаю, что тебе митинг не понравился - заднеприводных друзей небыло, а с нормальными людьми западло постоять.

Комментарий № 122668: Митинг. Без комментариев

Написал: Neuroscan
Цитата: FANTOMAS
Крутой митинг

 

Кличко, не забивай себе голову, в ней и так снаряд сидит ... а может быть и два ...



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 122667: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Neuroscan
Кличко, не забивай себе голову, в ней и так снаряд сидит ... а может быть и два ...


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 122666: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: manul madan
NoName,
то, что когда-то очень давно, при царском прижиме украинцев называли русскими, не значит, что они действительно не отдельный народ, очень близкий русскому, а именно часть русского народа. Тогда, при Николае II, азербайджанцев и алтайцев называли татарами, а всего лет за двадцать до этой переписи в ходу было выражение "польский диалект". Но мы же не станем сегодня утверждать, что азербайджанцы, алтайцы и татары - это один народ и что польский язык - это диалект "великого и могучего".

Комментарий № 122665: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: manul madan
NoName,
у меня после этого комментария тайги не сложилось впечатления, будто тайга верит в то, что за Крым во всех войнах сражались и гибли преимущественно украинцы. Думаю, тайга просто понимает, что украинцев в Крыму погибло немало и всего лишь спорит с утверждением, что Крым должен быть российским в том числе и из-за "храбрости и стойкости русских солдат". Потому что если Крым и должен быть российским, то по другим причинам и только после согласия украинского правительства на референдум в АРК и Севастополе по вопросу независимости от Украины, а затем после крымского, севастопольского и российского референдумов о том, прирастать ли России еще двумя субъектами. А на основании аргумента "наши солдаты там ну очень храбро сражались" Крым можно и к Узбекистану присоединить (это я уже не Вам, а ичкеру).

Комментарий № 122664: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: тайга

Как известно , в России две беды , дураки и дороги и что бы отвлечь внимание от первых, его концентрируют на втором ! Но сколько не ходи вокруг дорог , все равно все сводится к дуракам , ибо вторая беда есть следствие первой !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122663: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: тайга

Такое возможно только в России , когда дорогу объезжают по обочине или по бездорожью ! am 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122662: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: uncleandrew
Цитата: Мирный житель
Я вот допустим плачу по 8500 в год, и по бензу гораздо больше. И на машине у нас в городе не ты один двигаешся, если всех авто любителей нешего города взять, как раз хватит раз в два-три года закатывать улицы нашего города в новый асфальт,а вы со своими 500р даже на одну ямку бюджету не добавите, не стыдно?
 

Ну, допустим, ни транспортный налог, ни акциз не идут в местный бюджет. Так что плати хоть сколько. Городу от этого не горячо, не холодно. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 122661: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: тайга
Цитата: kvk
тайга Сомнительно-город за последние 10 лет стал образцовым среди ЗАТО. Вы не заметили???
 Здесь статус присваивается по принципу – кто кого переврет ! Ша и ди всех среди ЗАТО переписдели  !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122660: Митинг. Без комментариев

Написал: тайга
Народный контроль,Чё план не успеваешь сделать ? Смена кончается , а ты мало комментов отписал ? Давай , догоняй , а то премии лишат хозяева!  Ты как трудишься тролем 12 через 12 ?




--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122659: Митинг. Без комментариев

Написал: Народный контроль
FANTOMAS,
поставь оценку по пятибальной шкале, как в школе.

Комментарий № 122658: Митинг. Без комментариев

Написал: Народный контроль
Созидатель,
Kapitalin-nike,
Цитата: Созидатель
ПНХ, ЧМО!
 Это то, на что вы способны! На большее никак!
Слейтесь вместе с Петровым, дышать легче будет. Каждую тему опошляете, все у вас ПНХ. Почему, кто не разделяет именно вашу точку зрения, все ЧМО?

Вот именно поэтому вы никогда не будете во власти, рядом с вами будут только сумасшедшие люди, нормальный образованный человек будет обходть вас на пушечный выстрел, даже если власть будет трижды плохая. Потому что вы на ее месте будете просто САТАНА!

К примеру, я во многом не согласен с действующей властью, но представить на месте мэра или главы того же Петрова - чур меня. И даже в депутаты его пускать нельзя. Ну вот представьте... 

Комментарий № 122657: Митинг. Без комментариев

Написал: FANTOMAS
Крутой митинг laughing 


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 122656: Как будто и не было!

Написал: NoName
Kapitalin-nike,
Ты утомил меня свои тугодумием. Нафига я стал с тобой разговаривать, если у тебя только "ПНХ" - единственный довод.
Я написал, так:
Цитата: NoName
А то, что все не очень организовано - так опыта явно мало у людей, это не страшно.

упрощенно повторяю - то, что не все хорошо организовано (звук, там или еще чего), это не страшно - у людей мало опыта и они, разумеется, не обязаны быть профи в организации митингов, главное - 
Цитата: NoName
народ вполне имеет право высказаться

Комментарий № 122655: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: NoName
Цитата: manul madan
о Крым - это действительно история храбрости и стойкости не только русских солдат, но и украинских, азербайджанских, грузинских, узбекских... одним словом, всех советских солдат, разве нет?

Это, конечно, так. Только я не понял, почему Ваши слова обращены ко мне. Я нигде не упоминал, что Крым это только русская история. Я возразил мудаку тайге, который изрек тут
Цитата: тайга
Какой процент русских там проявлял храбрость и стойкость ? А заодно посмотри сколько Украинцев там полегло !!!

Вот ему, видимо полагающему, что украинцев полегло больше и пишите свои интернациональные возражения - это он нуждается в просвящении.

Я лишь хотел заметить, что до СССР украинцы, белоруссы и русские- это был единый народ. В переписных листах всенародной переписи при Николае II значится так: "великороссов, малороссов (то есть нанешних украинцев), белоруссов, а всего русских ...". Это как сейчас сказать "сибиряков, уральцев, москвичей, а всего русских"

То есть в Крыму не могло погибнуть больше русских чем украинцев. поскольку и те и другие - русские, тем более 
Цитата: manul madan
в 1856 году

Комментарий № 122654: Митинг. Без комментариев

Написал: Созидатель
Цитата: Kapitalin-nike
Цитата: Народный контроль Ответить ПНХ, ЧМО!

+100500

Комментарий № 122653: Митинг. Без комментариев

Написал: Народный контроль
Kapitalin-nike,
это не ты тут случайно стихи читал? lol 

Комментарий № 122652: Митинг. Без комментариев

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: Народный контроль
Ответить
ПНХ, ЧМО!

Комментарий № 122651: Митинг. Без комментариев

Написал: Народный контроль
Цитата: Kapitalin-nike
в  курилке, или на сайте обругать  его  последними словами

вы тут про себя?
Цитата: Kapitalin-nike
находится достаточное  количество  проходимцев, которые начинают  обещать
 
и тут тоже? 

Комментарий № 122650: Митинг. Без комментариев

Написал: Народный контроль
Цитата: Созидатель
Я из тех уродов, которым не нравится, когда какая-то гнида обогащается за бюджетный счет, при этом утверждая, что все хорошо
 

Ну вот как тут не согласиться. 
Только вот тут опять понесло
Цитата: Созидатель
Видимо, вы из других уродов, наверное, которые обогащаются, а другие уроды мешают. Вы уж нас простите, что мы вам мешаем
 
 
Что за нестабильность, неуравновешенность, потом про вас ведь складывается впечатление, как о неадекватных. 

Комментарий № 122649: Митинг. Без комментариев

Написал: Kapitalin-nike
Так  уж сложилось  исторически – ну, не  хотят  россияне самостоятельно  двигаться в  направлении  более  достойной жизни. Им  обязательно  нужен  барин, царь-батюшка, вождь, генсек, президент, который  погонит их   палкой   в   светлое  будущее  какого-нибудь «-изма». Сами  они  ни  за что  не  пойдут!
И, естественно, находится достаточное  количество  проходимцев, которые начинают  обещать молочные
реки, манну  небесную, золотые горы  и всё остальное  по
количеству  загибаемых  пальцев. А когда  все  пальцы
оказываются  загнутыми, россияне очередной  раз  видят перед  своим  носом фигу, и, кроме  того, обнаруживают  и
обчищенные карманы. После  чего они начинают  искать
виновного, но только  для  того, чтобы где-нибудь  на
кухне,  в  курилке, или на сайте обругать  его  последними словами, и  не  более. Ну, а затем появляется  очередной прохвост,  который  обещает наделить  их  человеческими правами, и  бескорыстно их защищать,  и  всё повторяется  вновь.                                                                                         А  вот такая  прописная  истина, что «права  человека существуют  до  тех пор, пока  за  них борются»,  почему-то  не задерживается  в  сознании россиян.

Комментарий № 122648: Северчанин Сергей Бойченко завоевал "Кубок Вызова"

Написал: db
Цитата: Созидатель
db, ха, блин, вот ты вурдалак!
 

Тогда ты месячносос 

Комментарий № 122647: Митинг. Без комментариев

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: Созидатель
Вы уж нас простите, что мы вам мешаем.
А он прав! Пока что, все, кто против, только просят прощения и ничего не делают, чтобы вышвырнуть из власти этих гнид!

Комментарий № 122646: Митинг. Без комментариев

Написал: Созидатель
Народный контроль,
Я из тех уродов, которым не нравится, когда какая-то гнида обогащается за бюджетный счет, при этом утверждая, что все хорошо.
Видимо, вы из других уродов, наверное, которые обогащаются, а другие уроды мешают. Вы уж нас простите, что мы вам мешаем.

Комментарий № 122645: Как будто и не было!

Написал: Kapitalin-nike
kvk,
Ну, если только "все" окончательно обыдлятятся, то может быть. Вот только даже быдло может на рога поднять, когда жрать становится нечего!

Комментарий № 122644: Митинг. Без комментариев

Написал: Народный контроль
Созидатель,
вы из тех же уродов, кто ругается, матерится, обвиняет и ничего не делает? 

Совершенно бескорыстно! 

Комментарий № 122643: Как будто и не было!

Написал: kvk
 Kapitalin-nike Вы не првы. У NoName огромный опыт.... жизненный. Он еще всеми руководить будет.

Комментарий № 122642: Должник привез приставам 4 миллиона

Написал: natali.30.03
Это случайно не ЗСК? Бывшее ЖБИ на Кузьминке?

Комментарий № 122641: Резолюция прошедшего митинга

Написал: kvk
патриот12 Слабоумие как и алкоголизм неизлечимые болезни. Вылечить нельзя-можно только прекратить. Способов не так много.

Комментарий № 122640: 26 апреля в городе пройдет легкоатлетический пробег, некоторые улицы будут перекрыты

Написал: Игорь200
Пособия мизерные пострадавшим от ЧАЭС, остается только бегать.

Комментарий № 122639: Митинг. Без комментариев

Написал: Созидатель
Народный контроль,
Хватит, а то вы Алексею на попе уже мозоль натерли. Поберегите свой язык- поп много.

Комментарий № 122638: Резолюция прошедшего митинга

Написал: kvk
FANTOMAS Жду с нетерпением доноса на себя.

Комментарий № 122636: Митинг. Без комментариев

Написал: Народный контроль
Алексей-красава. Я знал! Главное выдержать паузу, а уроды еще раз доаказали, что они уроды. Люди тут ни при чем. Петров и К - Змеи самые настоящие. Вот и давайте разберемся, послушаем... 

Комментарий № 122635: Митинг. Без комментариев

Написал: Neuroscan
эээ, тролли неудавшиеся, давай руби правду.


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 122634: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: opirus
Цитата: Мирный житель
А что скажешь про дорогу за сосновским кпп, там как пять лет назад был конченый асфальт весь в дырах, так и остался и ни кого там с лопатой асфальта так и не увидел, на это что скажешь??
 
Дороги нет. Чо уж тут. Когда-нибудь сделают. Я надеюсь,что в этом году. Хотя меня больше Калинина интересует в районе солнечной и коммуна между царевского и кометой. 

Комментарий № 122633: Зато в ладоши часто хлопали

Написал: Бегуиволосыназад

У меня 2 варианта, не знаю на каком остановиться J

 



--------------------
И Вас, и меня забудут. Вас раньше!

Комментарий № 122632: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Мирный житель
opirus,
А есть точное количество людей, которые заплатили энную сумму налогов за год, чтоб так говорить??? А что скажешь про дорогу за сосновским кпп, там как пять лет назад был конченый асфальт весь в дырах, так и остался и ни кого там с лопатой асфальта так и не увидел, на это что скажешь??

Комментарий № 122631: Зато в ладоши часто хлопали

Написал: Neuroscan
Цитата: тайга
Даже за ДК поискал , пока пирожок для Саши не остыл !

 

даа ... Санька любит перожки, с капюстой ..



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 122630: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: opirus
Цитата: Мирный житель
если всех авто любителей нешего города взять, как раз хватит раз в два-три года закатывать улицы нашего города в новый асфальт

Стоимость ремонта  1кв. м. дороги от 1000 до 1500 рублей. А есть еще расходы на обслуживание и прочее. Не хватит денег. Ну или таджиков завозить и щебенкой отсыпать.

Комментарий № 122629: Зато в ладоши часто хлопали

Написал: Бегуиволосыназад
Тайга, че то я ни одного джипа  на стоянке не вижу. Ты пешком что ли пришел?


--------------------
И Вас, и меня забудут. Вас раньше!

Комментарий № 122628: Зато в ладоши часто хлопали

Написал: Бегуиволосыназад

Цитата: тайга
Есть , ясно и отчетливо

Тип в летних трениках с плакатом что ли?



--------------------
И Вас, и меня забудут. Вас раньше!

Комментарий № 122627: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: manul madan

NoName,
некоторые украинские историки, этнографы и лингвисты (или люди, называющие себя таковыми) и в самом деле рассказывают предивные сказки, соперничать с коими может разве что гений Задорнова. Но Крым - это действительно история храбрости и стойкости не только русских солдат, но и украинских, азербайджанских, грузинских, узбекских... одним словом, всех советских солдат, разве нет? Кроме того, украинцы воевали за Крым плечом к плечу с русскими и в 1856 году, и в 1920 (как на стороне "красных", так и "белых").

Комментарий № 122626: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: kvk
ZZZZ Ага-настоящих буйных мало-вот и нету МУЖИКОВ!!!

Комментарий № 122625: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: kvk
FANTOMAS Согласен-последствия тяжелые-убит не только Листьев, Немцов, Бузина-убивают альтернативное мнение.

Комментарий № 122624: Как будто и не было!

Написал: Kapitalin-nike
NoName,
То есть, каждый житель России только и должен уметь в своей жизни -  правильно организовывать митинги?

Комментарий № 122623: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: kvk
intelligent И еще-предожение одно-сменяемость власти. Если этого нет, опять те же грбали.
 

Комментарий № 122622: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: kvk
intelligent Согласен. Показывать убитых Российской армией детей на Домбасе и вообще на украине-ПИАРР!!!

Комментарий № 122621: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: kvk
тайга Сомнительно-город за последние 10 лет стал образцовым среди ЗАТО. Вы не заметили???

Комментарий № 122620: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: opirus
Если, как вы гороворите, во власти одни дураки, как они могут расчитать сколько денег надо чтобы хватило на все? Ну плачУ я дорожных рублей 500 в год. На что их хватит? Ну акцизов с бензина набегает тысяч 15-20. Не такие огромные деньги в масштабах бедствия. 
 Это кто писал и для чего?

Комментарий № 122619: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: ichker
NoName,
Я могу только посмеяться над его коментарием ))))))

Комментарий № 122618: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Мирный житель
opirus,Если, как вы гороворите, во власти одни дураки, как они могут расчитать сколько денег надо чтобы хватило на все? Ну плачУ я дорожных рублей 500 в год. На что их хватит? Ну акцизов с бензина набегает тысяч 15-20. Не такие огромные деньги в масштабах бедствия.   Я вот допустим плачу по 8500 в год, и по бензу гораздо больше. И на машине у нас в городе не ты один двигаешся, если всех авто любителей нешего города взять, как раз хватит раз в два-три года закатывать улицы нашего города в новый асфальт,а вы со своими 500р даже на одну ямку бюджету не добавите, не стыдно?

Комментарий № 122617: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: kvk
intelligent Ну что же-будете обсуждать очередной выпуск модного приговора, дома-2, давай поженимся и подобное. ЖАЛЬ!!!

Комментарий № 122616: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: opirus
Цитата: Neuroscan
да да, умных много, но они решают свои проблемы и нужды.

Вы очень точно уловили ход моих мыслей laughing  

Комментарий № 122615: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: FREE_SEVERSK
Созидатель,
Он лицо видное, ему как сказали, так он и написал. Власть действующая- ему с ней ссориться не выгодно. Могут и бизнес в городе поприжать, а он знает как это делается. 

Видать, так оно и есть. sad
Хм, cоседняя тема - "Зато в ладоши часто хлопали" - чисто диалоговский заголовок.

Комментарий № 122614: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: opirus
Цитата: Kapitalin-nike
еще одно ...ополизательное средство вылезло!
 
следовало бы послать вас на куй laughing
ну да бог с вами. каждый имеет право на свое мнение.

Комментарий № 122613: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Neuroscan
opirus
Цитата: opirus
Как раз наоборот. Там дураков почти нет. Просто не понятно, почему вы ставите знак равенства между умным и, допустим, честным или трудолюбивым человеком?

 

да да, умных много, но они решают свои проблемы и нужды.

 



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 122612: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: kvk
FANTOMAS Рад что Вы проснулись. Петров может и заигрался. Но Вы явно ведете себя как маленький ребенок у которого отобрали любимую игрушку. Петрова больше нет здесь-кто следующий раздрожитель???

Комментарий № 122611: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: opirus
Цитата: ...
при этом не положив ничего в карман.
так не бывает.
 

Комментарий № 122610: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: Kapitalin-nike
В Украине воюют не украинцы с русскими, а жиды с украинцами и русскими, но только руками самих украинцев и русских!

Комментарий № 122609: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: ...
Цитата: opirus
Как раз наоборот. Там дураков почти нет.
 как так, если вы только что говорили, что умные работают на себя?  
Цитата: opirus
Просто не понятно, почему вы ставите знак равенства между умным и, допустим, честным или трудолюбивым человеком?  
 мама,а с чего вы взяли,что я знак равенства ставлю? Все эти качества должны быть присущи управленцам. Чего-то одного мало, надо не только сообразить,как сделать хорошо и качественно,но и воплотить в жизнь эти мысли, при этом не положив ничего в карман.
Цитата: opirus
Не такие огромные деньги в масштабах бедствия. 
 сильно подозреваю, что грамотное распоряжение ими, помогло бы не допустить таких глобальных масштабов

Комментарий № 122608: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: opirus
Как раз наоборот. Там дураков почти нет. Просто не понятно, почему вы ставите знак равенства между умным и, допустим, честным или трудолюбивым человеком?  
 Это к этому!

Комментарий № 122607: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Kapitalin-nike
opirus,
еще одно ...ополизательное средство вылезло! wink wink wink 

Комментарий № 122606: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: Kapitalin-nike
Всё происходящее на Украине спектакль, разводка лохов, и очень циничная! У госдепа и ФРС США с Путиным полные лады - зелёная пиндосовская бумага обменивается на реальные российские ресурсы, а Путин гарантирует этот обмен. Сейчас у них две проблемы: у Путина - это
предстоящие сложные времена для россиян, как последствие олимпиады и украинских событий, а у пиндосов - это отсутствие Бен Ладена, как пугала для всего мира, и соответственно возможности выбивать из конгресса увеличения ассигнований на военные нужды! Вот они эти проблемы одновременно и решат - Путин показал, что
он, типа, крутой противник Америки, а заодно всех протестующих против российских
воров во власти и повальной коррупции приравняет к майданутым
и не будет церемониться, а пиндосы в свою очередь сделают из путина нового Бен Ладена и на фоне мнимой российской угрозы, военные корпорации получат новые
заказы, а значит и прибыль! Тезис, что "политика является
концентрированным выражением экономики", за прошедшие 100 лет никто не опроверг! А Украина для них - это очередная разменная монета, как взрывы домов в Москве в 1999 и 11 сентября 2001 в Нью-Йорке!

Комментарий № 122605: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: NoName
Цитата: тайга
Знаний истории 0 , лишь бы потрепаться ! Какой процент русских там проявлял храбрость и стойкость ? А заодно посмотри сколько Украинцев там полегло !!!

Похоже этот придурок тайга реально поверил в укросказки.

Комментарий № 122604: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: тайга
Цитата: NoName
Крым - наш!
 Чей ваш? Конкретней ! А заодно не мешало бы перечислить что именно ,лично тебе в Крыму принадлежит !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122603: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: тайга
Цитата: ichker
А еще это история, история храбрости и стойкости русских солдат.  
 Блин , ну и гофно же в голове ! Знаний истории 0 , лишь бы потрепаться !  Какой процент русских там проявлял храбрость и стойкость ? А заодно посмотри сколько Украинцев там полегло !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122602: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: opirus
Цитата: ...
чего это вдруг? Есть налог, установленный в том проценте, чтоб хватало на все, что с него планировалось оплачивать, а вот то,что им распоряжаться не умеют -это уже совсем другой вопрос.
Если, как вы гороворите, во власти одни дураки, как они могут расчитать сколько денег надо чтобы хватило на все? Ну плачУ я дорожных рублей 500 в год. На что их хватит? Ну акцизов с бензина набегает тысяч 15-20. Не такие огромные деньги в масштабах бедствия. 
Цитата: ...
т.е. в администрации вообще не может быть умных людей?

Как раз наоборот. Там дураков почти нет. Просто не понятно, почему вы ставите знак равенства между умным и, допустим, честным или трудолюбивым человеком?  

Комментарий № 122601: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: manul madan
Kapitalin-nike,
ну да, независимой от многого плохого и хорошего, в том числе нередко и от своего народа, и от здравого смысла. В этом Украина и Россия - близнецы-сёстры.

Комментарий № 122600: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: ...
Цитата: opirus
В условиях современной России на хорошие дороги вы не заработали.
 чего это вдруг? Есть налог, установленный в том проценте, чтоб хватало на все, что с него планировалось оплачивать, а вот то,что им распоряжаться не умеют -это уже совсем другой вопрос.
Цитата: opirus
Умные люди работают на себя. Им насрать на ваши хотелки.  
 т.е. в администрации вообще не может быть умных людей? Интересный вывод. Тогда на фига они нам вообще? Выходит,что так, что так нет хозяина в городе. Смысл видимость содержать?

Комментарий № 122599: Зато в ладоши часто хлопали

Написал: тайга
Цитата: Созидатель
но вчера несколько раз слышал, как о нем не лестно отзывались и хотели бы "поздороваться".
 Моет быть и меня слышал , а может  быть и просто совпадение . Я постоянно перемещался , то фланги , то центр ! Даже за ДК поискал , пока пирожок для Саши не остыл ! fellow 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122598: Зато в ладоши часто хлопали

Написал: тайга
Цитата: Бегуиволосыназад
Тайга, ты на фотках есть? Хочу позырить на тя :)
 Есть , ясно и отчетливо , но не скажу где , а то недайбог еще понравлюсь , так вообще не отвяжешься !

  wink



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122597: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: manul madan
все 22 года нахождения Крыма в составе независимой Украины абсолютное большинство крымчан действительно было очень пророссийским
Независимой от чего или кого? Если от народа и здравого смысла, то - ДА!

Комментарий № 122596: Как будто и не было!

Написал: NoName
Kapitalin-nike,
Речь о малом опыте в организации митинга.

Комментарий № 122595: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Мирный житель
uncleandrew,
тайга,
Да пробило сильно, вышел посмотрел, колесо держит, под машину заглядывать не стал, т.к. лужи, а в лужах ямы по колено. Приехал в гараж начал осматривать конкретней, и оказалась что из нутри та самая грыжа! 

Комментарий № 122594: Как будто и не было!

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: NoName
Денег конечно в бюджете мало, но и власть должна была раньше думать о капремонте, уже несколько лет назад начинать потихонько менять асфальт капитально, а не ямочно. А то, что все не очень организовано - так опыта явно мало у людей, это не страшно.
А как еще можно трактовать эти два последовательных предложения?

Комментарий № 122593: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: opirus
Цитата: ...
Лично мне, абсолютно прямо, кто,как и на что будет  дороги в порядке держать. Мне нужно отсутствие ям
 
В условиях современной России на хорошие дороги вы не заработали. smile
Цитата: ...
Нужно освобождать места для умных людей
 
Умные люди работают на себя. Им насрать на ваши хотелки.  

Комментарий № 122592: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Kapitalin-nike
Gent,
Это типичный тролль!

Комментарий № 122591: Должник привез приставам 4 миллиона

Написал: Гайзенберг
kkknnnaaassstttyyy,
за 4 ляма я думаю можно суетнуца

Комментарий № 122590: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: тайга
Цитата: Созидатель
Он лицо видное, ему как сказали, так он и написал. Власть действующая- ему с ней ссориться не выгодно.
 До последнего не хотел в это верить и надеялся что это не так !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122589: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: тайга
Цитата: ...
Лично мне, абсолютно прямо, кто,как и на что будет  дороги в порядке держать. Мне нужно отсутствие ям
 +100 500 Вот и я про то же !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122588: Больше чем знак

Написал: Гайзенберг
даёш Спатру lol

Комментарий № 122587: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: тайга
Цитата: Мирный житель
Сегодня, попал в яму, из-за лужи видно небыло. Итог, на колесе появилась грыжа на диске вмятина, а ничего что колесо стоит 8500р
  

Это называется ДТП , надо было оставаться на месте и сразу вызывать ГАИ , оформлять протокол  , указывать причину , и в суд ! Такие дела обычно выигрываются если правильно оформлены !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 122586: Беспрецедентная акция от Кадрового агентства «Партнёр» в честь праздника 1 мая!

Написал: Partner
Здравствуйте! У нас есть вакансии, за которые соискатель не платит ничего. Это прямые заказы от работодателей. В настоящее время есть зака на поиск токарей, фрезеровщиков с опытом работы. Желательно с судостроительного завода

Комментарий № 122585: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Созидатель
Такое чувство, что большинство не работает, а на сайте сидят- столько отзывов. Что вы на Алексея Соколова наезжаете? Он лицо видное, ему как сказали, так он и написал. Власть действующая- ему с ней ссориться не выгодно. Могут и бизнес в городе поприжать, а он знает как это делается. Недавно за пожарообработку боролся, правда, результат не знаю. Мне кажется, он на сколько мог, на столько мягче написал, чем ему было рекомендованно. Другого объяснения, почему митинг осветился именно так, я найти не могу. Может Алексей сам напишет свою точку зрения?

Комментарий № 122584: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: Gent
intelligent, давно не встречал настолько махровой демагогии. Вы просто эталонный её носитель laughing

Комментарий № 122583: Должник привез приставам 4 миллиона

Написал: Power
А название организации?
Не бывшее ли ГРСУ, потом несколько раз банкротившееся и меняющее название?
Или это тайна?

Комментарий № 122582: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: ...
intelligent,
Цитата: intelligent
Не нравятся дороги - создайте структуру общественного контроля,
 На хрена? У нас мало тех, кто должен контролировать?  Если они не в состоянии этого делать, Значит их нужно заменить, чтоб зарплату получал тот, кто может и делает. Бюджет маленький? Материалы подвели? Разворовали? В сибириживём? Так это все не проблемы автовладельцев, а трудности администрации. Лично мне, абсолютно прямо, кто,как и на что будет  дороги в порядке держать. Мне нужно отсутствие ям (в том числе и бесконечной нарезки на одних и тех же местах). Я не знаю как это сделать, по этому и не мечу в структуру управления, а если и там сидят такие же незнающие, то наверное и им не стоит там работать. Нужно освобождать места для умных людей

Комментарий № 122581: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: uncleandrew
Цитата: Мирный житель
Сегодня, попал в ям
 

Оформлял? 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 122580: Последствия возвращения Крыма в состав России

Написал: manul madan
Kapitalin-nike,
все 22 года нахождения Крыма в составе независимой Украины абсолютное большинство крымчан действительно было очень пророссийским. Но что, если во многих других странах, где немало бывших соотечественников Путина, эти соотечественники тоже проголосуют за отделение своего города/региона от Германии/США/Кипра/Израиля/Таиланда и присоединение к России? Путин должен и их принять, чтобы его не перестали уважать за то, что он кого-то "кинул"? А как на это посмотрят государства, частью которых являются эти города и регионы? Этак и до войны недалеко.

Впрочем, Путин, принимая решение о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав РФ, вряд ли думал: "Придется их взять. Не хочется, а надо, иначе все решат, что я испугался." Путин - юрист и если бы он считал эти два региона невыгодным приобретением, то, поверьте, нашел бы способ отмахнуться от крымчан и не "потерять лицо". Например, он мог бы объявить о проведении общероссийского референдума, по итогам которого россияне внезапно не согласились бы на расширение границ страны, а потом разводить руками и кивать на результаты этого референдума: "Я-то бы вас взял к себе, да вот народ против - ну что с ним поделаешь..."

Комментарий № 122579: «Показуха» и «очковтирательство» оказались не интересными

Написал: uncleandrew
Цитата: intelligent
квинтэссенция всех мнений
 

Что за бредятина? 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts
stroimguru.ru
Курс валюты:
80.74 98↓   $     93.62 74↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: