Последние комментарии:

вчера в 22:16 написал Не блондинка
позавчера в 21:50 написал барыга
28.12.2025 09:46 написал Set
08.12.2025 19:44 написал Set
26.11.2025 18:20 написал tourson
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник
24.09.2025 16:16 написал Set
05.09.2025 09:34 написал Set
15.08.2025 12:25 написал Set
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
05.07.2025 11:26 написал Set
28.06.2025 11:37 написал tourson
15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson

Комментарий № 103587: Реально достал

Написал: Марина 75
Цитата: uncleandrew
есть такие личности, которые до последнего стоят перед перекрестком и не показывают поворот
 
да ладно, если направо они поворачивают. А если с зеленым цветом светофора они включают левый поворотник - вот тут псих  берет, а за ним хвост уже выстроился - вот в его сторону проклятий сколько летит 

Комментарий № 103586: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: Dolgih
sibirbear70,
Не судите так строго. Думаю, что уж за содержание этого сайта его владельцу пришлось немало хлебнуть от господ власть придержащих. 

Комментарий № 103585: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: Dolgih
sibirbear70,
Но Шамин может вообще не идти на выборы по округу. Потому как дума ещё в прошлом году отметилась очередным изменением в городской устав. И, не удивляйтесь, они вновь касались выборов. Только на этот раз депутатов. Их определили выбирать половину состава думы - по одномандатным округам, другую половину - по партийным спискам. Так что Шамин вполне может быть решением конференции "Единой России" включён в соответствующий список и стать депутатом. Уж 2 -3 человек эта партия как - нибудь, да проведёт. Ну, а дальше Вам известно.

Комментарий № 103584: На Сибирском химическом комбинате новое назначение

Написал: Лиса
Всё! Я вспомнила! Это сын сенатора из "Города грехов"! lol 

Комментарий № 103583: Реально достал

Написал: f1gv83
Цитата: uncleandrew
Бгг, есть такие личности, которые до последнего стоят перед перекрестком и не показывают поворот. Вот как таких лечить? Встать слева и проехать прямо? Грубо...
 
зажать клаксон и упереться практически в задний бампер :) так сказать, на нервы подействовать - пусть движется вперед либо слушает на здоровье :D 

Комментарий № 103582: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: sibirbear70
Ржунимагу - попробуйте просто набрать  и отправить эту фамилию ))))


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 103581: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: sibirbear70
Во-бля, несколько раз пытался отправить своё последнее сообщение , пишет, что пытаюсь отправить недопустимый к публикации текст , пока не заменил имярека на  Сокол. Это чО, имя  бога этого сайта всуе нельзя употреблять?


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 103580: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: sibirbear70
Спроси у  Сокола, раза три пытавшемуся стать депутатом, он тебе поведает про честные северские выборы.


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 103579: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: sibirbear70
У нас страна чудес - допустим , что на одном участке с этим бонапартом будет баллотироваться сильный соперник с именем, например Долгих, да ещё достанут с архивной полки ролики тех  времён, когда Шама бодался с Кузьмой-покойничком за пост мэра с черным пиаром, и не выберут Шамина самуськовцы. Если Шамин качественно отсасывает, да ещё и  с проглотом тем ,кому нужно, находящимся выше по вертикали власти, то придумают что-нибудь ещё: типа , в связи особым статусом ЗАТО, мэр будет назначаться губером или полномочным представителем презика по СФО.


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 103578: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: NoName
sibirbear70,
Тут тебя переубедить нереально, особенно с твоим мозгом - ты всегда будешь свято верить, что результаты выборов подделаны (ну, если они тебе не понравятся, если понравятся, то, конечно, они не подделаны).
Так вот у нас в городе штук 25 избирательных комиссий, в каждой по 20 человек сидит (и члены комиссии и наблюдатели). Итого человек 500 тех, кто прямо сам знает как и что считается. Среди них есть, я думаю, и твои знакомые - спроси у них, есть ли в Северске факты подделки результатов и насколько это реально сделать с КОИБАми.

Комментарий № 103577: Суровые северские ПАЗики

Написал: denwer
он же сам себе жену вибарл, в чем его проблема?

Комментарий № 103576: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: sibirbear70
Цитата: NoName
Что мешает сейчас проголосовать против того же Шамина на выборах в самуськовском округе как за депутата. Не выберут депутатом - не выберут и мэром.
 Есть у нас в стране один волшебник с бородой со своей верной командой . именующейся избиркомом - посчитают как надо. На прошлых выборах ещё задолго до голосования, и  пока только ещё в депутаты , из которых и должен был выбран мэр, все знали, что мэром будет Гриня. Так же как никто не сомневался, что сенатором от Томской области станет теоретически избранный депутатом в Куяново Кресс. Голосовать против и сейчас никто не мешает, мешают проверить правильность подсчёта 146-и % голосов народонаселения.


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 103575: "Боинг" сбил пилот украинских ВВС Дмитрий Якацуд. Новые факты

Написал: denwer
тебя найдут. подлиз засяитан)

Комментарий № 103574: Врачи оштрафованы за вакцинацию детей без согласия родителей

Написал: Solnishko
Цитата: Ember
Это хорошо, а как быть с недопуском в сад детей без вакцинации? Куда их девать скажите?
 
ваши проблемы, либо прививку ставьте, либо думайте куда деть 

Комментарий № 103573: Врачи оштрафованы за вакцинацию детей без согласия родителей

Написал: Solnishko
Цитата: Tharus
На период эпидемии и закрытия грпуппы на карантин обязаны предоставаить листок нетрудоспособности по уходу
 
не обязаны, если карантин по ГРИППу, а у ребенка нет прививки, его выводят на время карантина, больничный лист предоставляют только в том случае, если прививка не поставлена из-за мед отвода, если же вы сами просто написали отказ, то больничный лист не предоставляют, куда хотите, туда и девайте детей 

Комментарий № 103572: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: NoName
Цитата: Vivian
А на всобщих, за них даже пенсионеры не проголосуют.)))))))))))))))))))

Что мешает сейчас проголосовать против того же Шамина на выборах в самуськовском округе как за депутата. Не выберут депутатом - не выберут и мэром.
Во всяком случае в Самуськах недовольных по логике должно быть больше чем в городе так как там уровень жизни хуже, зарплаты ниже, безработицы и пьянства больше, с коммуналкой хуже и т.д.
Так что в чем проблема?

Комментарий № 103571: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: powerfull180
Подскажите чё за дебил на фото? Реально глупое выражение....

Комментарий № 103570: На Сибирском химическом комбинате новое назначение

Написал: BVD
Сомнительно,чтоб он разбирался по всем вопросам.

Комментарий № 103569: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: BVD
Zerushkatool,
Кузьменко -это посмертный мэр., большой любитель земли приватизировать под себя.

Комментарий № 103568: 15 процентов управляющих компаний в сфере ЖКХ уйдут с рынка

Написал: Panika
Ух ты, прикольно 

Комментарий № 103567: Реально достал

Написал: тайга
Duhless Хоть сам то понял что сказал ? Я точно твою мысль из твоих букф не уловил . Понятней изъясняйся если что то хочешь сказать. Какая пожарная машина ? С какого боку здесь пожарная машина ?   no 

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 103566: Реально достал

Написал: Duhless
тайга,      home131 Ошибаешься , я немного другие машины предпочитаю.   которые въёбываешь об пожарную машину на перекрёстке? wink

Комментарий № 103565: Реально достал

Написал: uncleandrew
Бгг, есть такие личности, которые до последнего стоят перед перекрестком и не показывают поворот. Вот как таких лечить? Встать слева и проехать прямо? Грубо...


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 103564: Модернизация проходов на Центральном КПП ЗАТО Северск повысила безопасность часовых

Написал: слоники
Гайзенберг,
прав,этот f1gv83 правда всегда так пишет,как он и где ехал,как надо было сделать то или другое.И не дай Бог в его адрес критику какую написать,всё...обязательно огребёшся,хотя и обидеть -то его не собирался.Ждём-с...

Комментарий № 103563: Не разгоняйтесь сильно!

Написал: Nortel
Цитата: ГУт
а летом, когда водитель сидит в раскалённой железной коробке и у него от жары плавится мозг, пешеходы более лояльны и адекватны?
 
В это время пешеходы тоже под жарким солнцем находятся, и если у водителя (который не имеет кондиционера) есть хотя бы окно и крыша над головой, и его хоть как-то обдувает, то пешик стоит под палящим солнцем.
А про расплавленный мозг уже ответили. 

Комментарий № 103562: заявление в суд на туалетной бумаге

Написал: Unit
http://www.youtube.com/watch?v=XcfIPa_N7t8 для тех у кого не показывает

Комментарий № 103561: 15 процентов управляющих компаний в сфере ЖКХ уйдут с рынка

Написал: Unit
Что-то мне подсказывает, что у нас в городе проходимость будет 146% :)

Комментарий № 103560: Реально достал

Написал: тайга
vlad and world Все верно , безопасность на дороге , а особенно в плотном потоке прежде всего зависит от предсказуемости поведения всех участников движения , а это прежде всего исправные «стопы» и «поворотники» которыми не нужно забывать пользоваться.



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 103559: Врачи оштрафованы за вакцинацию детей без согласия родителей

Написал: vlad and world
на месте родителей, подал бы иск в суд, о самоуправстве, превышение должностных полномочий ииииии ... покушение на убийство. я б доказал!!!

Комментарий № 103558: Реально достал

Написал: vlad and world
особенно бесит когда поворотники не показывают. ну ладно блондинка, на машину и на права насосала, но мужики... показывайте поворотники, или вы так же как блондики?

Комментарий № 103557: Работа ДПС

Написал: PRIMACHENKO
Цитата: xxl
Уволить надо таких матершинников, и без того у полиции плохая репутация, зачем ещё больше позориться то!

Комментарий № 103556: Работа ДПС

Написал: xxl
Уволить надо таких матершинников, и без того у полиции плохая репутация, зачем ещё больше позориться то!

Комментарий № 103555: Реально достал

Написал: тайга
home131 Ошибаешься , я немного другие машины предпочитаю. smile 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 103554: Реально достал

Написал: тайга
NoName Речь не обо мне , а об аффторе поста и его поступке.  Кстати , у меня то как раз ничего и не кипит , спокоен как удафф , а то что ты читаешь и ерзаешь , так это просто такой стиль изложения на нормальном уличном языке. wink 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 103553: Реально достал

Написал: NoName
Цитата: home131
тайга, судя по тому,как у тебя дерьмо кипит-это твоя машина, и ты этот "мастер парковки"

Оно кипит у него безостановочно и постоянно, не зависимо от того, его это машина или не его. Как обострение осенью поперло - так и продолжается.
Щас выдаст.

Комментарий № 103552: Впервые в Северске проводится конкурс красоты «Мисс Северск»

Написал: NoName
Цитата: тайга
дабы всем было понятно , что по ту сторону экрана говорящее животное !

Тут ты добился полного успеха. Нет никого, кто бы сомневался, что по ту сторону экрана - говорящее животное. Вот после этого ни у кого уже нет сомнений:
Цитата: тайга
малолетних ссыкух
Цитата: тайга
дрочиловом
Цитата: тайга
личинка навозная
Цитата: тайга
дрочи дальше
Цитата: тайга
такая же шлюха
Цитата: тайга
продажные ссыкухи
Цитата: тайга
шлюхи

ну и т.д.

И, разумеется, прочитав твой базарчик, Раневская бы сказала, что ты - "хороший человек".

Комментарий № 103551: Не разгоняйтесь сильно!

Написал: Калиничанка
...,
Я то прочитала...Не надо передергивать .  Об этом и речь, что бывает и перед светофором водители не сразу тормозят. Я уж лучше пойду, когда остановятся. Как то спокойнее для всех

Комментарий № 103550: Реально достал

Написал: home131
тайга, судя по тому,как у тебя дерьмо кипит-это твоя машина, и ты этот "мастер парковки"

Комментарий № 103549: Реально достал

Написал: f1gv83
подопри своей да и дело с концом

Комментарий № 103548: Реально достал

Написал: Mesтный
тайга, да убери ты свою машину !!!!!

Комментарий № 103547: Врачи оштрафованы за вакцинацию детей без согласия родителей

Написал: Ильич
Ульяна,
я никого не виню и не буду. прокуратура пусть разбирается и обвиняет. И где тут сочинение по вашему, делать мне больше нечего как сочинять. Факт был. пневмонию дежурные врачи не выявили, следовательно, лежите пока а в понедельник выйдет врач...

Комментарий № 103546: Врачи оштрафованы за вакцинацию детей без согласия родителей

Написал: Ильич
Иван Иванов,
я на тв2 не читаю, нашел там инфу просто. Хотя канал отличный, жаль если закроют. Зачем закрывать? Кому это надо?

Комментарий № 103545: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: Ильич
BVD,
я же не Пушкин))) поведай если в курсе))

Комментарий № 103544: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: NoMeanCity
мимокрокодил,
этсерьезно? он на общественной должности, и не я должен заглядывать в его карман, а он должен прилюдно все свои карманы выворачивать и говорить: Вот, уважаемые горожане, всё, что я имею от вас за свои труды и заботы о вашем благополучии!
Только так и не иначе, крокодил!

Комментарий № 103543: Вакансия заместителя начальника Перинатального центра

Написал: Solnishko
Кийко бы поставили и все

Комментарий № 103542: Еще не нарядная, но уже пришла

Написал: Solnishko
переставлять ее будут, не понравилось Диденке, как ее поставили.... хотя норм поставили, видела, как ставили, точнее почти установили уже, когда проходила

Комментарий № 103541: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: Vivian
Оччччччень показательно, что пришёл ГА именно к работникам музтеатра, потому что знал, если и будут задавать вопросы, то несущественные. Самый запуганный и раздавленный коллектив в городе, с самым крутым, (по словам мера), директором. Самая удобная площадка для начала предвыборной компании. Только рановато выступать-отчитываться, и поздновато обещать. 5 лет сидели, груши околачивали, а накануне года выборов "заделали дела". Перекрёсток 22 квартала однако так и ушёл под снег с развороченными бордюрами, или всё-таки доделали? Боятся господины, что опротестуют решение губернвтора, о порядке выборов мера в Северске. А на всобщих, за них даже пенсионеры не проголосуют.))))))))))))))))))) 

Комментарий № 103540: Реально достал

Написал: CheLoveK
тайга,
+100 wink 

Комментарий № 103539: Впервые в Северске проводится конкурс красоты «Мисс Северск»

Написал: тайга
Lenz007  fellow lol 


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 103538: Реально достал

Написал: тайга
Аффтор поста обычный ЛОХ СЛЮНЯВЫЙ !   Если ты чем то недоволен , пни колесо ВАЗа , вызови хозяина по сигналке ,  выкати ему предъяву !  После чего , как водится заслуженно получишь в репу , утрёшься сопли снежком и успокоишься!   А что мы наблюдаем ? Судя по тому как  из этого лоха брызжет гофно,  хозяина ВАЗа он видел , но немного дриснул в штанишки , спрятался за свое китайское ведро и начал фоткать , чтобы потом здесь излить свое бессилие.  Если как ты говоришь он на ведре , то ты видимо на супер-пупер тачиле ?  А хозяин ВАЗа тебя в роло не хотел , отымел тебя как последнего лоха , у тебя ковно кипит , а ему покуй , он спит спокойно ! 


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 103537: Реально достал

Написал: тайга
Судя по фото, мест для стоянки кругом море.  
 Zigzag Все правильно говоришь !  



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 103536: Водителю газели не повезло

Написал: svd
Просто инкубаторы,нет больше слов

Комментарий № 103535: Водителю газели не повезло

Написал: svd
И не найдет я вас уверюя,всмысле гибдд,и искать не станет,а вот всем мажорам привет,никто не виноват,что все мажоры ОЛЕНИ......

Комментарий № 103534: Реально достал

Написал: Neuroscan
Цитата: ГУт
на калинина 27 такой же удод поставил свой японский

 

близко к помойке ставить стрёмно, а то вдруг подумают, что на выброс  lol

 



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 103533: Реально достал

Написал: Mesтный
И чё горят машины... ???? 

Комментарий № 103532: Реально достал

Написал: ГУт
на калинина 27 такой же удод поставил свой японский уазик посреди двора, и бухал неделю, пока люди парились его объезжая. хотел снять, фотоаппарат потерялся дома.

Комментарий № 103531: Не разгоняйтесь сильно!

Написал: ...
Цитата: ГУт
а летом, когда водитель сидит в раскалённой железной коробке и у него от жары плавится мозг, пешеходы более лояльны и адекватны?
ээээ,а кондиционеры уже отменили? так-то,при плохом самочувствие,нельзя за руль садиться.мозг он того,водителю целый нужен,с расплавленным уже мед.отвод.не,я что-то путаю?

Комментарий № 103530: Не разгоняйтесь сильно!

Написал: ГУт

555666 , ВОПРОС:

 

а летом, когда водитель сидит в раскалённой железной коробке и у него от жары плавится мозг, пешеходы более лояльны и адекватны?

Комментарий № 103529: Изменения в расчёте мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Написал: Panika
А банк в предложенной тобой NoMeanCity схеме лишний....пусть государство дает ссуду бесплатную....нахрена мне еще евреев банковских оплачивать?

 

Комментарий № 103528: Реально достал

Написал: Zigzag
улитыч,
записку придавить кирпичем?)

Комментарий № 103527: Реально достал

Написал: Panika
Чо теряешься!? Жги! fellow 

Комментарий № 103526: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: мимокрокодил
Цитата: NoMeanCity
Иной раз бывает, слушаешь народного избранника и думаешь, ну он же полный идиот, а глянешь в его зарплатную ведомость и понимаешь что идиот это ты, а не он!
 
вот станешь народным избранником и будешь думать :"скаким стадом я общаюсь", да и в чужой карман заглядывать как-то неприлично

Комментарий № 103525: Изменения в расчёте мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Написал: NoMeanCity
чтобы было честно, кошелек капремонта должен традиционно наполняться из трех источников: 1. часть из федерального бюджета, финансирующего ту или иную программу капремонта многоквартирных домов, передаваемых собственникам без или до его проведения (нехрен на людей спихивать свои огрехи!).
2. часть из областного бюджета с аналогичным первому пункту областным положением(может и с соответсвующей городской программой).
3. кредит, который управляющая компания(если она заслуживает доверия - и это очень хороший стимул!), берет на капремонт в банке.
вот тогда, все участники "процесса" будут в большей степени заинтересованы в жестком контроле за расходованием средств. в том числе и сами жильцы, которые воочию увидят что за что выполнено и какой собсвенно кредит будет покрывать их управляющая компания с их выплат. вот так - по-честному! а то, что предлагается, это "шарик у наперсточника"! помните? стольник отдаешь - а шарика нет в принципе.

Комментарий № 103524: «Евразия» - служба доставки суши и пиццы в Северске!

Написал: zebraX
Ульяна,
Rokhan,
блин рядом с евразией продаются " блин де .." гыы

Комментарий № 103522: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: NoMeanCity
Иной раз бывает, слушаешь народного избранника и думаешь, ну он же полный идиот, а глянешь в его зарплатную ведомость и понимаешь что идиот это ты, а не он!

Комментарий № 103521: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: мимокрокодил
Тема этого поста названа некорректно: "между мэром и работниками культуры сосотоялся разговор по существу" 
по аналогии "послания президенда федеральному собранию" "Мэр г. Северска Г.А.Шамин выступил перед населением города и зачитал об основных достижениях и напрвлениях развития города..." 

Комментарий № 103520: Реально достал

Написал: Zigzag
Судя по фото, мест для стоянки кругом море. У автора предвзятое отношение к владельцам ВАЗов!?

Комментарий № 103519: Ищем свидетелей ДТП

Написал: nitricus
А кто вообще решил, что виноват водитель Ауди?? Если военный и 20-летний значит точно он!?? Когда эта жаба закончится!? На дороге и отцов с детьми(без мозгов) хватает не мало!!!! Судите адекватнее,а не только ссылаясь на возраст и статус!!!

Комментарий № 103518: Реально достал

Написал: Лиса
Я, периодически посещая Универмаг, могу со всей ответственностью заявить - по вечерам там таких оленей - далеко не один!

Комментарий № 103517: Реально достал

Написал: улитыч
Напиши ему записку под стекло! Тут то что писать? Он может и не бывает тут

Комментарий № 103516: У северских автобусников новый оберег

Написал: BVD
Хоть на 2 рубля, но надо обокрасть пассажира.

Комментарий № 103515: Изменения в расчёте мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Написал: BVD
Должны платить, но никто не собирается это делать без референдума.

Комментарий № 103514: На Сибирском химическом комбинате новое назначение

Написал: BVD
Интересно куда теперь произойдет прорыв, порыв?Кто отвечать будет за потраченные средства?

Комментарий № 103513: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: BVD
Городской парк захерел, выглядит гораздо хуже, чем в пятидесятые годы прошлого века, куда смотрит мэр Шамин?

Комментарий № 103512: Купил(а) права. Инфа 146% !!!

Написал: SkiPpi
тайга,
Dmitriy_,
Насколько я знаю, остановка на перекрестках запрещена.
Разворот должен выполняться из крайней левой полосы (если габариты авто позволяют).
На мой взгляд, даже если красный авто и не повернул, он при любом раскладе ввел в заблуждение и создал помеху другим участникам дорожного движения.
Поэтому подобные утверждения, оправданием служить не могут, это дорога, а она как известно, ошибки редко прощает....

Комментарий № 103511: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: BVD
Ильич,
Как используется особняк Иглаковский городом, проданный Шаминым на  городские нужды  за 50 млн рублей ?

Комментарий № 103510: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: BVD
А когда же неизбранный мэр Григорий Шамин будет говорить с пенсионерами?

Комментарий № 103509: Реально достал

Написал: SkiPpi
Это дворовая (придомовая) территория.

Комментарий № 103508: Врачи оштрафованы за вакцинацию детей без согласия родителей

Написал: Ульяна
хотя заявление скорее всего не покатит,т.к. угроза жизни ребенка высока и он не должен страдать из-за того,что у него безграмотные родители

Комментарий № 103507: Врачи оштрафованы за вакцинацию детей без согласия родителей

Написал: Ульяна
Ильич,
вы перекладываете вину на лечащего врача что ли? как-то странно ситуацию описываете сразу видите что сами и сочинили всё. Лечащий врач и не должен был выходить до понедельника,он живой человек у него выходные. Для выходных есть ДЕЖУРНЫЙ врач. Ваши слова"ждали до понедельника пока врач выйдет" -глупость

Комментарий № 103506: Врачи оштрафованы за вакцинацию детей без согласия родителей

Написал: Ульяна
Недовольный,
все верно, если в саду карантин, например, по кори, а ваш ребенок не привит, то его не имеют права впускать в группу, потому что он заболее корью и возможны сербезные осложнения после болезни.Вы пишите заявление что в случае болезни ребенка берете всю ответственность на себя.

Комментарий № 103505: Реально достал

Написал: Neuroscan
где здесь найдена парковка?


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 103504: Реально достал

Написал: Мефодий
таких дебилов полгорода

Комментарий № 103502: Изменения в расчёте мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Написал: sergus
Ничего платить не буду ни за какой капремонт, пусть попробуют что нибудь взять, договора ни с кем не подписывал, пусть в моем доме сделают ремонт сначала, покажут смету а потом уже начнем им платить.

Комментарий № 103501: На Сибирском химическом комбинате новое назначение

Написал: sergus
Очередное отмывание денег, народу работяг то енет а эти пендосы плодятся и плодятся, заводоуправление - как муравейник, предприятие все развалилось а им пофигу ...одних директоров столько что волосы дыбом встают.

Комментарий № 103500: У северских автобусников новый оберег

Написал: т34
Специально садят игрушки что бы не занимали место,а то расчитываться неудобно.Кондуктора то нет. лучше конечно кондуктора посадить.

Комментарий № 103499: Изменения в расчёте мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Написал: Panika
Никто ни с кого не сдирает - есть идиоты, которые платят сами всё что им скажут и положат в почтовый ящик, тем самым способствуя продолжению бардака в жкх.

Пока есть на свете дураки, стало быть обманом жить нам с руки.  

Комментарий № 103498: На Сибирском химическом комбинате новое назначение

Написал: Grazgdanin
джексон,
До 2020 года СХК перестанет существовать. ХМЗ в 2016 закрывают! СХК это что пуп земли? Что вы все так переживаете? fellow 

Комментарий № 103497: Он-лайн приемная администрации. Грубость и наглость водителей

Написал: kmb
да с этими психами связываться себе дороже,один такой меня на кп выгнал из машины, вначале орал-дай 10 руб, пото выскочил и отобрал эти 10 рублей. Я кстати, уже придурков запомнила и даже если опаздываю-не сажусь в машину. Нервы  и здоровье дороже.
Один помню, на просьбу остановить на ост Музей начал орать, что мы все северские придурки и что она называется не Музей и тупо провез меня мимо, а что я в сад опаздывала за ребенком-так, фигня. Так что, товарищи из Газели,если вы читаете этот пост, что маловероятно, ввиду вашей малограмотности - сдохните от своей злости. 

Комментарий № 103496: На Сибирском химическом комбинате новое назначение

Написал: джексон
Просто диву даешься: ну неужели нет на комбинате умных, молодых, работоспособных, перспективных специалистов??? Притащили практически пенсионера с соответствующими набором: оклад, квартира,служебный транспорт и прочие радости... Большуший минус СХК- не готовят кадры! Яркий пример - после Хандорина Г.П. так никто и не стал настоящим гендиректором, уж сколько их сменилось... 

Комментарий № 103495: Впервые в Северске проводится конкурс красоты «Мисс Северск»

Написал: тайга
P.S. 
  • Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Ф. Г. Раневская


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 103494: Впервые в Северске проводится конкурс красоты «Мисс Северск»

Написал: тайга

С нормальными людьми я всегда общаюсь исключительно на нормальном языке , но ты и твой клон к этой категории не относитесь даже по определению  ! Не относитесь к категории нормальных ,( это без вариантов) и под большим вопросом относитесь ли к людям вообще !  А потому таких организмов как вы можно и даже нужно обозначать точными и желательно матерными эпитетами , дабы всем было понятно , что по ту сторону экрана говорящее животное !

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 103493: Впервые в Северске проводится конкурс красоты «Мисс Северск»

Написал: NoName
Skiper,
Сейчас он напишет свои обычные три подряд комментария в разных цветах с кучей оскорблений. У него последнее время вообще планка упала - осеннее обострение. Больному человеку никогда невозможно будет доказать, что он нездоров.
А из-за того, что таких как он на сайте не банят - нормальные люди не хотят тут свои комменты оставлять - только обматерят тебя и все. 

Комментарий № 103492: На Сибирском химическом комбинате новое назначение

Написал: Dolgih
Немой,
Во многом согласен с Вами. В данной ситуации правильным может быть только договор с Росатомом, в котором прописать конкретные действия сторон. С системой ответственности и постоянными отчётами о его исполнении.К примеру, инвестиции в новые производства со сроками внедрения с целью занять высвобождающих работников. Что и предлагал ещё в конце 2009 года, когда только реформы ТВЭЛа только заваривались. К сожалению, господин Кресс  пошёл по другому пути, доверив прописать договор своему тогдашнему заместителю господину Точилину. Меня можно обвинять в излишнем доверии к властям. Возможно, это и так. Но ведь поддержи предложения мэр Северска, депутаты Думы города, то уверен, события пошли несколько по - другому сценарию, нежели сегодня. 

Комментарий № 103491: Северчанин украл золотое кольцо у родственницы

Написал: Mesтный
за 4тыр. 5лет......   логично.. !!!! А сколько за 300 миллионов баксов спиз....х у государства  т.е. у нас..... ????  Ответ очевиден ...  депутатский мандат !!!!

Комментарий № 103490: Между мэром и работниками культуры состоялся разговор по существу

Написал: Dolgih
"...когда за те же деньги оказывается больше и более высокого качества муниципальных услуг; .."
Пример - детсад в 10 мкр. Сколько он стоил по первоначальному контракту и  во сколько обошёлся реально? И, наконец, на каких условиях был заменён там генподрядчик?

Комментарий № 103489: Впервые в Северске проводится конкурс красоты «Мисс Северск»

Написал: Skiper
Тайга перечитай свои последние 300 комментариев и если ты до сих пор считаешь это нормальным, то у меня для тебя плохие новости.

Комментарий № 103488: Врачи оштрафованы за вакцинацию детей без согласия родителей

Написал: NASA
Аленка,
С прошлого года вступил в силу закон, если начнется эпидемия гриппа, то ребенка не вакцинированного от гриппа выводят из сада на период эпидемии. 
stroimguru.ru
Курс валюты:
77.19 44↑   $     91.55 75↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: