Последние комментарии:

вчера в 21:27 написал ren
вчера в 19:33 написал Hornet
вчера в 17:46 написал Кот
вчера в 17:38 написал Кот
вчера в 14:47 написал EPMAK
вчера в 11:57 написал molchumba
вчера в 11:11 написал Наталья1113
вчера в 09:40 написал EPMAK
вчера в 05:23 написал Игорь200
вчера в 00:35 написал ponni
позавчера в 18:56 написал EPMAK
позавчера в 18:49 написал Наталья1113
позавчера в 18:21 написал ТЕРРАН
позавчера в 18:15 написал ТЕРРАН
позавчера в 18:14 написал ТЕРРАН


ГИБДД разыскивает «опасного» водителя




Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск проводится проверка по факту опубликованного на интернет портале города Северска видеоролика, на котором зафиксирован факт осуществления опасного вождения неустановленным водителем легкового автомобиля. Очевидцев и лиц, обладающих какой-либо информацией по данному факту просим обратиться в ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск, ул. Лесная, 15, каб. № 20, или по телефонам 77-93-20, 77-93-01, 77-93-03, 77-93-05.

ГИБДД разыскивает «опасного» водителя
ГИБДД разыскивает «опасного» водителя





Автор: vseverske.info

Категория: Новости » Северск » Авто

Комментарии: (18) 

25 мая 2018   14

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Оruel 25.05.2018 16:22
Мы вам тут не Павлики!

Комментарий № 2:

Написал: uncleandrew 25.05.2018 16:47
И зачем разыскивает? Насколько мне помнится, наказание за опасное вождение так и не ввели.

По сути и разыскивать не имеют права, коли статьи КоАП по данному нарушению ПДД нет.
Это фейк? Не?


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 3:

Написал: заноза 25.05.2018 17:14
Да как же его найти то???Простите,но Вы там совсем уже деградировали?Номер есть на автомобиле?Попробуйте подойти к компьютеру (такая коробочка с экраном как у телевизора) и набрать на клавиатуре номер,цифры которого похожи на те что в видео,вам напишут ответ,и кто хозяин,и где искать...Не благодарите

Комментарий № 4:

Написал: huper89 25.05.2018 17:44
заноза,
и какой там номер?

Комментарий № 5:

Написал: uncleandrew 25.05.2018 18:06
заноза,

Ну и кто там за рулем?

Заноза в жопе, а истину не видим...


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 6:

Написал: navator 25.05.2018 20:45
Цитата: uncleandrew
И зачем разыскивает? Насколько мне помнится, наказание за опасное вождение так и не ввели.

если притенении у водителя джипа есть, то может всё закончится сроком


--------------------
Кто любит людей, тот владеет вселенной. Жестокий - силен, но сильнее - смиренный. …

Комментарий № 7:

Написал: EPMAK 25.05.2018 21:04
заноза,
да у них базы даже нет ))
А серьёзно, скорее всего ищут тех кого он ещё подрезал, что бы толпой завалить

Комментарий № 8:

Написал: damase60 25.05.2018 21:08
заноза,отлично сформулирован ответ-доходчиво !!!!!

Комментарий № 9:

Написал: Ember 25.05.2018 21:49
Там почему-то все хотят разогнаться до первой космической, и им мешают тошнящие в левом ряду вечно.

Комментарий № 10:

Написал: flyd 25.05.2018 22:44
вы не знали что для привлечения водителя надо дату и время нарушения точную, на видео этого нет

номера нефига не видно качество ужастное

Комментарий № 11:

Написал: Оruel 25.05.2018 23:13
Посоветуйте радар-регистратор с хорошим качеством,

Комментарий № 12:

Написал: Armok 25.05.2018 23:17
https://www.drive2.ru/b/488906642457363010/
Пример того, как нужно поступать в данной ситуации.
Дерзайте!

Комментарий № 13:

Написал: Gaz 26.05.2018 10:57
Вычислить не так сложно. Насколько понимаю, то таких машин не так много в городе. Поэтому сотрудники ГИБДД займитесь уже своей работой, а не кошмарьте простой народ!!!

Комментарий № 14:

Написал: Toni 26.05.2018 11:53
Цитата: Armok
https://www.drive2.ru/b/488906642457363010/

+

Комментарий № 15:

Написал: Roman 26.05.2018 19:07
Скандалы, интриги, расследования. Хотя если с регистратора моего две последние недели вытащить, там будет штук 5 похожих случаев, разве что скорости поменьше, потому что в городе было.

Комментарий № 16:

Написал: A59 27.05.2018 08:28
м.б. они джипа ищут ? только на это может ума хватить у "особенных гаишников , если не видят гос.номера и марки модели ТС , которое идентифицируется даже по базе ОСАГО ;-) "

Комментарий № 17:

Написал: EPMAK 27.05.2018 14:20
A59,
что бы спросить у него как обгонял как подрезал

Комментарий № 18:

Написал: DieselD 04.06.2018 14:40
Ну а зачем добавлять газу, как это сделал джип, тем самым справоцировав агрессию, видишь, что обгоняют, дай дураку дорогу!!!!
И отдельный привет тошнотикам в крайнем левом ряду, сыбите вправо!
stroimguru.ru
Курс валюты:
66.33 09↓   $     75.58 41↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   22.08%
   
Ответственность за хулиганство   16.88%
   
Ответственность за то и другое   61.04%
   
Всего голосов: 77

Все опросы >>