Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Николай Диденко: Предпринимательство – это будущее Северска


Николай Диденко: Предпринимательство – это будущее Северска

28 января в Большом зале Администрации ЗАТО Северск прошло совещание по подведению итогов социально-экономического развития города в 2015 году в сфере экономики и финансов.

На совещании присутствовали и выступали заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин, заместитель главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам Людмила Смольникова, Исполнительный директор Некоммерческого Фонда развития малого и среднего предпринимательства ЗАТО Северск Андрей Макасеев.

Подводя итоги, в своем выступлении глава администрации Николай Диденко, обращаясь к малому бизнесу и всем присутствующим отметил: «На сегодняшний день предпринимательство – это большая армия и эта армия прибавляется, это будущее Северска. В последнее время мы стали слышать и слушать друг друга. Конечно, есть недостатки в работе и мы их знаем, но в тоже время и понимаем, нам есть над чем работать. Необходимо вместе решать все вопросы и руководство области всегда нам поможет. В этом году мы продолжим те антикризисные меры, которые разрабатывали вместе с вами в 2015 году.

Скоро мы можем стать инновационным муниципальным образованием, а это новые рабочие места, это новый уровень жизни, это целая среда. Это не только ядерное производство, это медпрепараты, это айти-технологии. Мы уже сейчас ищем новые формы, новые подходы, и думаем, как это будет выглядеть».

В завершении Николай Диденко поблагодарил бизнес за активное участие в общественной, культурной и социальной жизни Северска: «Без вас наш бы город так ни сиял, и не был бы так хорош. Мы это ощущаем. Конечно, у нашего бизнеса не такие объемы, не такой уровень прибыли и доходов как в Томске, но все равно вы подставляете плечо и я благодарен вам за это».

За высокую социальную ответственность и вклад в развитие потребительского рынка по итогам работы в 2015 году глава города наградил представителей бизнеса и малого предпринимательства почетными грамотами. За добросовестное отношение к исполнению обязанностей и высокие профессиональные достижения также были объявлены благодарности сотрудникам Администрации ЗАТО Северск.





Категория: Новости » Северск » Бизнес

Комментарии: (29) 

03 февраля 2016   -9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Juke
О развитии предпринимательства говорят налоги в местный бюджет от ИП и ООО. А они стонут и доходы стремительно сокращаются. Налоги растут.
А город сияет в связи с поборами с предпринимателей по административным приказам и указаниям.
А за развитие потребительского рынка грамоьы - это Мария-Ра? wink

.......Скоро мы можем стать инновационным муниципальным образованием, а это новые рабочие места, это новый уровень жизни, это целая среда. Это не только ядерное производство, это медпрепараты, это айти-технологии. Мы уже сейчас ищем новые формы, новые подходы, и думаем, как это будет выглядеть». 

Белины объелся? Это он сам себе?
 

Комментарий № 2:

Написал: f1gv83
все уже продали

Комментарий № 3:

Написал: воспитатель
данный товарищ и предпринимательство.....мне кажется вещи не сопостовимые... очередная болтовня

Комментарий № 4:

Написал: Avedi
Пиз..ть- не мешки ворочать или альтернативная реальность...

Комментарий № 5:

Написал: sprinter
Предпринимательство – это будущее Северска,весь мир надеется на вас,что именно такой курс вы и будите продвигать усиленно,а что именно то,и как так жить что бы санкции не действовали на нас ни как,все ведь хотят жить и мы все жители города(зато-тора)или как он будет в таком случае называться то,огласите весь список ....,вообще то природное расположение города и наличие транспортных коммуникаций нам говорят что нет их коммуникаций то,от куда торговля то-предпринимательство,и хватит ли всем с этого умного решения и тепла и полезной пищи и интересной работы именно в нашем городе ,а не где то километрах нескольких выше по реке...

Комментарий № 6:

Написал: npocTo_BURLIK

стартАП для малого бизнеса .... контора профессионально занимающаяся строительством ФОНТАНОВ  ....  

 

 не благодарите )  

Комментарий № 7:

Написал: Землянин
Николай Диденко выполняет заказ человеконенавистников : «… Весь мир исполняет  то, что мы заказываем… Мы – это народ Израиля… » ( «Каббалист Лайтман за 38 секунд раскрыл все карты» - http://tchaykovsky.ru/blog_b/kabblaytman.htm  ), которые уже подготовили проект закона о человеческих жертвоприношениях. «Человека (земного народа) дозволительно душить в праздник Очищения, приходящийся на субботу… Во время заклания ещё нужно произносить моления, во время душения оных не полагается. Вообще, их следует душить как животных» (Песахим, 49). «Дави ему горло, как зверю, который околевает не пикнув» (Зогар, 11, 110 а) . Вот, что планируют твари. А «развитие предпринимательства» - дурилка для лохов.

Комментарий № 8:

Написал: BVD
Этому Диденко,мастеру писать отписки,не вникая в дело, предпринимательство не поможет, там очень большое нарушений в законодательстве о труде они не платят в пенсионный фонд, придумывая незаконные договора.

Комментарий № 9:

Написал: A59

типА : застроим всю Сибирь фонтанами и клумбами - часми ?

Лучше бы опубликовали анализ "отбивки" средств , выделенных за последние 3-5 лет Администрацией ЗАТО Северск на "развитие малого/среднего ...или всё таки крупного административног ;-) предпринимательства " .

Комментарий № 10:

Написал: gigi
Комментарий удален администратором сайта. Пользователю предупреждение!


--------------------
Если б я имел коня....

Комментарий № 11:

Написал: Гайзенберг
ну и ряхи на фото. как им не стрёмно с такими рожами жить

Комментарий № 12:

Написал: проходящий
Молодец,мистер Ди,так держать.Предпринимательство-залог финансового благополучия и процветания.Вы стали жить лучше,мы-веселее)Продажу города,постройку текущих фонтанов,законопаченных часов и убитых дорог-это ваше процветание.Регулярное повышение цен на автобусы,при их ужасном качестве принесет в вашу личную казну немало средств.По вашей просьбе нам подняли цены по коммуналке (не скромничайте,знаем)Город выглядит как во время блокады,зато у вас все хорошо.У нас еще остался малый бизнес?В последнее время я тоже стал их слышать,они стонут.Но ваша грамота будет им неплохим подспорьем,только в следующий раз печатайте их на туалетной бумаге.Вам предприниматели подставляют плечо.Вы им...

Комментарий № 13:

Написал: Мефодий
Цитата: Гайзенберг
ну и ряхи на фото
 
на фото прямо нарушение ТБ,каски надо носить,а то хари треснут.
да и самое главное забыли,надо чипок кошерный открыть,вот тогда бизнес попрёт. 

Комментарий № 14:

Написал: Hornet
Жители Северска должны быть пунктуальными и чистыми!
Даёшь ещё 5 городских часов и 15 фонтанов!
Диденко в президенты!
В некоторых городах нет фонтанов sad  Президент Диденко решит эту проблему. 

Комментарий № 15:

Написал: проходящий
Hornet,тогда просто не станет некоторых городов recourse

Комментарий № 16:

Написал: npocTo_BURLIK
Hornet,
фонтаны то огораживают пока только маленькими перилами , потом натянут сетку рабица и путаницу навесят , что бы не дай бог не сломали ... )

еще один стартАП ... к этому времени можно развернуть торговлю рабицой и путанецой ... ну и колючкой )))  

Комментарий № 17:

Написал: SergeyHasan
Будущее Северска  уж без вас г Диденко

Комментарий № 18:

Написал: Unmatched

через пять лет от Северска память бы осталась. щас последнее растащут и свалят

Комментарий № 19:

Написал: Unmatched
а вообще че за нелепая цензура на сайте? лижите попу уважаемый А так вы не обольщайтесь вас не возьмут в депутаты )))

Комментарий № 20:

Написал: kvk
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА...........................................................................
...........................За добросовестное отношение к исполнению обязанностей и высокие профессиональные достижения также были объявлены благодарности сотрудникам Администрации ЗАТО Северск. 

Комментарий № 21:

Написал: ЗаГадка
Давно так не хохотала.....уже весь бизнес накрылся медным тазом

Комментарий № 22:

Написал: zxc
Зря набросились на Н.В. Диденко! Он единственный правду сказал, что будущее Северска очень туманное! А другие про какие-то ТОРы, АЭСы расказывают.

Комментарий № 23:

Написал: A59

Гайзенберг,
можно проголосовать и ввести обязательную процедуру ежегодного взвешивания мэра : если весит больше чем в предыдущем году - значит ОБЪЕЛ налогоплатильщиков и должен вернуть всё нажитое не посильным трудом и отсидеть ...там как получится ...

 

Если мэра не будет в Северске - кто заметит ?

Муниципалы получающие деньги за обслуживание его ТВОРЧЕСТВА ?

Купить ему краски и на Ленина 1 (2) пусть рисует про ...бизнес в Северске.

Комментарий № 24:

Написал: BVD
Диденко надо прекратить давать отписки на письма граждан и решать задаваемые вопросы, либо Геть в Хохляндию

Комментарий № 25:

Написал: BVD
НЕ тем ли сотрудникам администрации дали благодарности, которых за воровство на поруки брал мэр Северска  Кузьменко

Комментарий № 26:

Написал: A59

Северчанин в суде ответит за хищение 300 тысяч, выделенных бюджетом на бизнес-проект- а остальные ;-) ?

 

Сколько откатил :

в октябре 2013 года подал заявку на участие в конкурсе стартующих предпринимательских проектов по развитию малого и среднего бизнеса, организованном администрацией закрытого города,-

т.е. вся юридическая служба и служба безопасности в это время в бане парились ?

 

А кто в администрации за это ответил ?

Комментарий № 27:

Написал: Землянин
Цитата: zxc
Зря набросились на Н.В. Диденко! Он единственный правду сказал, что будущее Северска очень туманное!
 
Так, Н.В. Диденко и напускает туман! Отвлекая внимание людей от источника проблем. «Если освещая беды миры, вы ни слова не сказали о евреях, то вы не сварили ничего кроме дешёвой собачьей похлёбки» - Эдуард Адольф Дрюмон, французский политический деятель и публицист.  

Комментарий № 28:

Написал: vektor17
Уже смешно читать этот маразм про помощь и содействие предпринимательству. НА деле только "вставляют палки в колеса", мешают и занимаются гноблением. Тарифы и аренду поднимают, тем кто что то пытается свое развивать тут же устраивают проверки, доходящие до конкретных угроз, а своих в это время холят и лелеят и гранды раздают! Позор!!! Если нашей любимой администрации захочется узнать о конкретных примерах, где они всячески мешают и давят одно из направлений предпринимательства в Северске, то прошу в личные сообщения! Доходчиво на примерах, с расчетами - объясню! А то надоела эта показаху заказная с помощью в развитии предпринимательства, честн слово, читать аж тошно!

Комментарий № 29:

Написал: skopa
А  прокуратура занималась  целесообразностью и оправданностью  потраченных средств  на   фонтано-часовые    изыски?  А  дороги..    с   суд  что ли подавать  ,  за причинение вреда  имуществу граждан??   А  сити  мена    другие  проблемы -  ищет  где еще не добил дебил((
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.58 91↑   $     99.79 34↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: