Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Письмо в редакцию.Накипело, проблема с центральным КПП


Письмо в редакцию.Накипело, проблема с центральным КПП

 

Накипело,проблема с центральным КПП. в последнее время жуткие пробки, военные в калитках еле шевелятся, иной раз вечером в час пик там всего 1 военный в калитке, который как черепаха плетется. Они там вечно, как сонные мухи, их абсолютно не волнует, что огромная пробка собралась, и люди хотят после работы попасть домой, вместо этого приходится по полчаса в пробке стоять. Через сосновку каждый раз не вариант объезжать, но там ситуация с их неподвижностью такая ЖЕ. Мало того, что смысла в этой калитке никакого нету, так ещё за наши же деньги нам выносят мозги, создавая жуткие пробки.
Нужно решать эту проблему, а сделать это можно только коллективно, калитку конечно не уберут, но адреналина военным точно добавить сможем, пусть выводят больше солдат, чтобы оперативно делать свой осмотр, непонятно для чего.






Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (28) 

20 сентября 2019   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Avedi
Классический пример когда нас имеют за наши налоги)

Комментарий № 2:

Написал: Avedi
Да и фото к теме не отражает проблемы...пробку уже с квадрокоптера нужно снимать

Комментарий № 3:

Написал: A59
ФСБ/МВД и т.п. уже больше 10 лет пользуются технологией распознавания лиц (камеры м.б. скрытые и не скрытые), только в Москве надо СОДЕРЖАТЬ дивизию (!!?) и с этого не одна тысяча чиновников в МОскве ИМЕННО с этого живёт- жить то всем надо ... поэтому : ни одна разведка в мире и ИП в т.ч. НЕ МОЖЕТ подделать пропуск из картона ! 

Комментарий № 4:

Написал: f1gv83
за фото караул не выбежал? ))) помню челы фотали кпп со стороны стоянки вообще - через минуту патруль прибежал))))) палят как то...

Комментарий № 5:

Написал: EPMAK
Avedi,
Сейчас на этом уполномоченные органы руки греют. Не стоит оно этого

Комментарий № 6:

Написал: ruzhek
"Мало того, что смысла в этой калитке никакого нету..."
На чем основан данный вывод автора?

Комментарий № 7:

Написал: rudolf
Автор пусть в Томск жить переедет. Пробка там с 17-30 до 19 ч и стоять там минут 30. Солдаты получают деньги, но сами там походите часа 4 Тула сюда я посмотрел б на автора.

Комментарий № 8:

Написал: damase60
rudolf,
вот-вот.. служащие по контракту получают весьма и весьма неплохо!!! военных очень не обижают цифрой в зарплате.. вот пусть и работают-какк получают.. если бы я работала как получала.. не уверена, что была бы польза от моей работы.. в нашей чудесной стране-все с ног на голову.. без врача.  учителя и ряда других профессий-невозможно!! но зарплаты этих профессий говорят об обратном...  виноват, кто назначает зарплаты? он-назначатель зарплат-самый главный вредитель в чудесоной стране? или нет?

Комментарий № 9:

Написал: tourson
Решается проблема так: делаете несколько фотографий пробки, идете на Ленина 90 и пишите жалобу на действие или бездействие сотрудников Росгвардии, указывая конкретную дату и время, подтверждая все это вашим фотоотчетом. Поверьте: в лучшем случае будет выговор им, в худшем-лишение премий! А премии у них очень хорошии и лишаться их никто не хочет!
P.S. А в целом с автором согласен! Еле двигаются! "Устали-свободны!!! Ищите другую работу!" Только вот за такую зарплату вряд ли работа будет найдена!

Комментарий № 10:

Написал: locodoc
Чо начали раскачивать-то? Работа у ребят очень ответственная!!!!! Представьте, что проедут боевики для терракта, кого накажут, по вашему мнению???
 Военнослужащий пока ходит, так-то смотрит на вашу реакцию - нервничаете, нет! Если да - к Вам особый пригляд, их этому учат!!!!
 Нытики, жалко им 15 минут потратить на безопаность??!???! Сейчас же напишу Благодарность командованию Дивизии с просьбой увеличить интервал досмотра!!!!! Да что там командованию, напрямую, Золотову! КУ моему мнению сам Путин прислушивается!!

Комментарий № 11:

Написал: npocTo_BURLIK
locodoc,
 1- у нас в городе " гастеров " работает как в москве ...
 


 Иногда даже заметно как очереди двигаются , одни быстрее другие медленнее ... Заезжаешь в кабинку и видишь почему  , вот реально как сонные мухи .. ! 

Комментарий № 12:

Написал: saitik
ОТКРЫТЬ! Достала эта колючка.

Комментарий № 13:

Написал: ponni
saitik,
Вам следует сменить место дислокации, раз так хочется ...  на вольные хлеба.

Комментарий № 14:

Написал: Bulmastino
saitik,
Достала калитка, надо не ОТКРЫТЬ, а ВАЛИТЬ (куда, сами придумайте)...

Комментарий № 15:

Написал: Roman

Много желающих в стойле жить, под присмотром хозяина.

Комментарий № 16:

Написал: Игорь200
Написано обращение в Правительство об открытии города, направлено в Минэкономразвития и Минобороны. Будем ждать.

Комментарий № 17:

Написал: boss
Открывать город нужно! Без Сомнений! 

Комментарий № 18:

Написал: Avedi
locodoc, 15 минут? вы серьезно про 15 минут? а полтора часа не хотите? Да и про террористов смешно, если цель что-то взорвать, то будут использовать беспилотники как в саудовской аравии взорвали НПЗ, даже ПРО не помогла, а если хотят вывезти радиоктивные материалы, то подкупят всех от часового до мэра...

Комментарий № 19:

Написал: vxe
Avedi,
Да он троллит же, причём весьма толсто. Мне кажется, даже сами эти солдафоны понимают, что если какие-то боевики захотят - они спокойно проедут и натворят делов. Да хоть 20 рядов колючки возводи, страна-то у нас замечательная и люди ещё лучше: террорист просто даст на лапу кому-нибудь и спокойно проедет через все 20 рядов колючки. Рассматривание пропусков и лиц по 15 минут - это наверно новые кадры нарисовались, вот и делают вид, что упорно работают.
Ну а что касаемо наших "учёных первооткрывателей", которые всё за открытие города топят - ничего ж не изменится в лучшую сторону. Все и дальше будут ездить в Томск на заработки, а в Томске будут такие же пробки. Рабочих мест в Северске нет не из-за того, что город закрытый.

Комментарий № 20:

Написал: bolek
rudolf,
Сказки не рассказывайте. 4 часа не стоят на этих постах.

Комментарий № 21:

Написал: bolek
Цитата: locodoc
Военнослужащий пока ходит, так-то смотрит на вашу реакцию - нервничаете, нет! Если да - к Вам особый пригляд, их этому учат!!!!
 
Вы, если не знаете, не рассказывайте.
Максимум, чему учат данных военнослужащих - это инструкции о пропускном режиме для того, чтобы сдать зачет и получить доступ на кпп. 
Но и это не всем дается. Кто не может выучить - сидит в тревожке или на периметре по полосе ходит. И таких немало.

Комментарий № 22:

Написал: Roman
vxe,
Рабочих мест в Северске нет не из-за того, что город закрытый.


А из-за чего?

Комментарий № 23:

Написал: ТЕРРАН
всегда находились нытики  на плохую работу кого либо!!!

Комментарий № 24:

Написал: Герман
чтобы увеличить пропускную способность КПП на въезде в 2 раза, надо сделать ЦКПП двухуровневым

Комментарий № 25:

Написал: vxe
Roman,
В безработице винить стоит импотенцию предпринимательства в РФ + факт того, что город маленький. Это не проблема одного городка, а проблема ВСЕЙ СТРАНЫ. В более крупных, "открытых" городах, люди с двумя высшими вагоны разгружают да улицы метут. Ну а в случае с нашим городком, предприниматели просто не хотят тратить деньги на создание рабочих мест в "деревне" на 100 тыс. человек, тем более рядом есть крупный город, в котором живёт в разы больше народу + приезжие интересуются им больше.

Комментарий № 26:

Написал: воспитатель
я тоже обращался с такой проблемой. ответ из отдела режима удивил, всё у них хорошо и клали типо на вас всех. как ходили медленно так и будем. и вообще оказывается жители созданы для военных, что б те могли звёзды получать. а открытие для военных это как смертельный приговор, где ж они генералов липовых лепить то будут каждые 2-3 года. ТОлько за открытие города. Пусть свои объекты сторожат. ЧОП НАЦ ГВАРДИЯ,

Комментарий № 27:

Написал: барыга
а неплохо было бы камеру поставить, чтобы отлавливать ловкачей на выделенке и обочине

Комментарий № 28:

Написал: Bana
locodoc,
Видно через кпп не ездишь, вот ерунду и пишешь. Пробки реально достали. Какой грузовик с террористами... Меньше телевизор смотрите. Они к нам не доедут, не беспокойтесь. И даже если приедут, то стоять в пробке, чтобы проехать кпп точно не будут. Уже в магазинах хотят внедрять систему идентификации лиц. Надо уже давно распускать этих ленивцев, неспешно прогуливающихся между машинами и делать электронную систему. А лучше вообще убирать это ненужное никому оцепление вокруг города
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: