Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Автор: Народный контроль

Категория: Фото » Северск

Комментарии: (36) 

16 ноября 2012   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Kikimora
ну и пусть себе отдыхают. У нас город одних каких то стукачей и т.п.

Комментарий № 2:

Написал: Матильда
завидовать надо молча! wink 

Комментарий № 3:

Написал: Ксения

Автору надо было назваться не "Народный контроль", а "СЕВЕРСКИЙ СТУКАЧ, сующий нос не в своё дело"!!!!!!

Чем больше просматриваю здесь темы, тем больше в шоке от нашего народа!!!! Вечные жалобы и стукачества. Не зря северских не любят!!!!

Комментарий № 4:

Написал: Народный контроль
Что и требовалось ожидать)))))
Город алкоголиков и тунеядцев!
Люди ни то что не хотят понимать весь вред от происходящего - спаивание нации и т.п. Пропаганду и общественное порицание они называют стукачеством.
Одним словом дегенераты!!!

Комментарий № 5:

Написал: Предприниматель
Особенно позабавило последнее фото: распитие спиртных напитков на рабочем месте. Это работники КБУ или природного парка? Бл* достали уже эти алкаши. Потом зарплату трясут. Уголовное наказание и на каторгу за такое!!!

Комментарий № 6:

Написал: Фиалка
я вообще против того,что родители пили в присутствии своих детей, особенно на улице, особенно мамаши. Хочется выпить - уложи ребенка спать и выпей (ну семейные застолья на праздники - это конечно другой разговор)

Алкоголизм - это проблема не Северска, а России 

Комментарий № 7:

Написал: Матильда
мне кажется больщая часть России такие, потому что не дают возможности "подниматься вверх". Либо у тебя есть блат, либо ты никто и звать никак.. У людей опускаются руки. Зачем высшее образование, если на хорошо оплачиваемую работу можно устроиться только через знакомых, а оставшиеся места только продавцами и охранниками? Вот люди и перестают стремиться, один хрен пойдешь продавцом работать от безысходности. У одних всё, у других ничего. И всё это РОССИЯ

Комментарий № 8:

Написал: Формула здоровья
Матильда,
чему завидовать то? Противно!

Комментарий № 9:

Написал: RUS
Толстожлпые, толстопузые, вонючие...

ЗАВИДУЙТЕ!


--------------------
Моя Родина - СССР!

Комментарий № 10:

Написал: Ксения

О Боже, какие все правильные. Можно подумать вы никогда так не отдыхали!!! Я не встаю на защиту этих людей, но и не приемлю вот такие посты! Что добиться этим хотите? Ну посмотрят люди, ну пообсуждают....и всё!!!! Если уж бороться, то не таким способом. Предлагать более действенные способы в борьбе с алкоголизмом.

И, уважаемый НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ, оскарбление тоже не есть хорошо! Если Вы это называете пропогандой и общественным порицанием, то спешу огорчить. Вы просто дали почву для спора! И далеко не все, как вы выразились ДЕГЕНЕРАТЫ! Просто у нас в России это проблема на первом месте и решать наше правительство во главе с медвепутом не желают.

Да, возможно всё должно начаться с малого и мы, как народ, должны сами предпринимать действия к борьбе против алкоголизма. Поверьте, я знаю одного человека с ваших фото и могу точно сказать, что не алкоголик и не пропивает просто свою жизнь. Человек отдыхает, это его законный выходной, т.к. пашет как лошадь, чтобы прокормить ребенка и мать!!!!!

Комментарий № 11:

Написал: Ember
Я так никогда не отдыхал, и проходя так и хочется ногой с вертушки.

Комментарий № 12:

Написал: Ксения
Ember, поздравляю, вы упустили важный момент!!! Не знаю как у вас, а в моей юности был момент, когда мы собирались вот так на лавочке, большой компанией, иногда с гитарой. Не скажу, что мы всегда пили пиво (были поводы, могли выпить), но было очень весело. И ни один человек не пожаловался на нас, более того с балконов люди с нами подпевали иногда. И всегда было весело и всегда было дружно!

Комментарий № 13:

Написал: Абама
Правительство США готово рассмотреть вопрос о финансировании общественного движения "Народу России - Бесплатную водку". Желающие выступить организаторами и идейными вдохновителями пишите в личку. Зарплата достойная.

Комментарий № 14:

Написал: Ксения
Emberнасилие поражает насилие. Вы с вертушки - потом вам!!! Будьте добрее - в мире достаточно зла!!!

Комментарий № 15:

Написал: Takeda
Ember
Все правильно, добро должно быть с кулаками. Толерантных и беззубых добродетелей скоро не останется. Их поперережут наркоманы в подворотнях за 50 руб. В последнюю минуту, вместо того, чтобы принять бой, они будут молиться.


--------------------
Я гражданин Великой России!

Комментарий № 16:

Написал: Ксения
Takeda, читать научитесь, или хотя бы смысл ловите. 

Комментарий № 17:

Написал: Марина 75

Правда же, чему завидовать??? Пивному пузу в 30 лет? Лет через 5 одышка как у старика - фу!

Это не стукачество. это тема для рассуждения.

На первом фото - показатель - Наше будущее - вот чему мы учим наших детей.

Комментарий № 18:

Написал: Ксения

Что и требовалось доказать. Сейчас порассуждают, поохают, поахают и всё! Согласна, я так делать сейчас не буду (пример надо положительный подавать), Марина 75 не будет, Фиалка, ну и т.д.  но от этого проблемы меньше не станет. Вот такими темами не добъешься результатов. На сайте по большей мере сидят адекватные люди, понимающие эти проблемы.

Вспомните фото, где мама дала ребенку безалкогольное пиво попить, всё было так же, разделились на "за", "против" и "всё-равно". Пообсуждали и благополучно забыли. Вот в чем проблема, мы в ответе только за себя и за своих близких, а на остальное нам плевать. Мы только и можем осуждать и обвинять!!!!

И, раз уж народный контроль вытащил эти фото, так пусть предлагает какие-то действия. То что люди помотрят на это ничем не поможет!!!

Комментарий № 19:

Написал: Фиалка
Меня собственно зацепила только первая фотка. Воспитывать своих детей надо, а не показывать дурной пример. Конечно всю Россию не перевоспитаешь, но хоть за своих не стыдно будет winked 

Комментарий № 20:

Написал: Ксения
Фиалка, вот и я о том же winked . Начинать надо с себя и своих детей. А всё остальное уже не исправить так легко!! Взрослые люди - выбирают сами себе путь и жизнь!  belay

Комментарий № 21:

Написал: justice_070
Чтобы кого-то порицать, осуждать, для этого нужны хотя бы достаточные основания и полномочия."Общественное порицание", как форма наказания, ещё в середине 90-х прошлого века была исключена из примения в российской законодательной практике, следовательно не имеет под собой никакой правовой основы.

Вооружённые объективами "контролёры " пусть лучше воспитывают своих детей и фотографируют достигнутые результаты.

Комментарий № 22:

Написал: justice_070
Takeda

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Очередной “приступ добра" случился, стоило только Емельяненко проиграть..

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь — вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!


Запомните, кулаки Вам даны для того, чтобы действовать в пределах необходимой самообороны. Проявление агрессии в любых других случаях наказуемо. Меняйте ситуацию своим хорошим примером без националистических и фашистских пропагандистских выкриков. Россия - это все мы. В том числе и те северчане на фото, с их вредными привычками и недостатками.

Комментарий № 23:

Написал: Ксения

justice 070,  истину глаголишь.  Вот о чем я и говорила. smile

 

Комментарий № 24:

Написал: Студентъ
какая же страшная баба на третьей снизу фотке... 

Комментарий № 25:

Написал: Sharky
   Да вам не угодишь,выкладываешь посты про здоровый образ жизни,Вы же их и засираете,мол спорт это тоже плохо,а здесь ну да пьют,трезвый посмотрит и подумает-да жесть,а пьяный скажет-круто! Вот она реальность,но если хотя бы один человек задумается,что как все выглядит со стороны,то это уже хорошо. Так что плюс в этом тоже есть.


--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 26:

Написал: mankus

фотограф козел,люди отдыхают,раслабляются а вы сразу про алкоголизм,в северске только наркоманы и алкоголики,пошли вы на х.й,понятно!!!!!!!!!!вам бы лиш дерьмом облить,сами то наверно святоши?????????????????непьете не курите,к девочкам непристоваете,мальчиков нелюбите,да и вообще наверно жизнь у вас дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!ахахахахахахахаах

Комментарий № 27:

Написал: mankus

ахахахахахахахахахахахаа

Комментарий № 28:

Написал: Ксения

Все мы живем как умеем! Я уверена, что у каждого есть о чем пожалеть и есть, что хотелось бы скрыть!!!! Не суди, да не судим будешь!!!!! Просто лично моё мнение - говори ЗА СЕБЯ! И не надо выставлять вот так, из под лобья на публику. Шакалить не красиво!

Вот пример Александр и Евгений - самые спортивные северчане, так они выставляют блоги про себя, а не скрытно сфотографированных людей.  wink

Комментарий № 29:

Написал: f1gv83
пивные пузы))))) ахахах, поржал :)

Комментарий № 30:

Написал: dotsfam
не все ли равно чем они занимаются,кто то пьет,кто то курит,кто спортом занимается,кто целыми днями работает,кто то все это совмещает,каждый сам волен делать то,что считает нужным. Или жить надо по принципу,если кто то не такой как я и ему не интересно то,что интересно мне,значит это не человек и идти по жизни с девизом "что вы вылупились суки вы гандоны ,а я супер"

Комментарий № 31:

Написал: Sharky

"Каждый сам волен делать то,что считает нужным"

Согласен,каждый сам выбирает свой путь-главное знать что такое хорошо,а что такое плохо.

Ксения! мы не самые спортивные в нашем городе, слава Богу много достойных спортсменов и вообще людей,мы за спорт и здоровый образ жизни только и всего.



--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 33:

Написал: Ксения

Евгений, я просто поставила вас в пример, т.к. видела ваши блоги. fellow

И ткнула носом "КОНТРОЛЬ", что говорить надо за себя, а не следить за другими!

Комментарий № 34:

Написал: Ксения
Александр, а на фото только пиво (и одно шампанское) - самый доступный напиток для населения!!! winked winked

Комментарий № 35:

Написал: PRIMACHENKO
Ксения и это продукцая будет скоро дефецитом))) осталось со всем немного.

Комментарий № 36:

Написал: fart
Наверное Северск единственный город который будет обсуждать таку ю фигню, еще и пытаться из этого трагедию сделать. Не увидел на фото ниодного несовершенноленего употребляющего алкоголь/табак. Нормальные, взрослые люди, наверняка имеют работу, не алкаши и не наркоманы, занимаются в свободное время тем, чем считают нужным. Хотелось бы задать автору поста вопрос: Вы, собсно, на каком основании взяли на себя право ставить границы нормы и морали? "Правильного" поведения? Вы не могли бы выложить пост о собственной жизни?
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: