Последнии блоги:
Последние комментарии:
24.09.2025 16:16 написал Set
|
05.09.2025 09:34 написал Set
|
15.08.2025 12:25 написал Set
|
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
|
05.07.2025 11:26 написал Set
|
28.06.2025 11:37 написал tourson
|
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|
10.06.2025 22:52 написал барыга
|
11.03.2025 18:05 написал elandrian
|
15.02.2025 20:28 написал venera
|
11.02.2025 09:10 написал venera
|
29.01.2025 09:06 написал sprinter
|
Комментарий № 29080: МП ЕРКЦ продолжает нарушать права северчан
Комментарий № 29079: Росатом пока откладывает планы по строительству новой АЭС в Северске
Комментарий № 29078: Томское женское сообщество предложило запретить ругаться матом в интернете
-Вы не способны выполнять те же самые задачи, которые выполняют мужчины, потому что вам не хватает амбиций и преданности какому-либо делу. Поэтому вам платят меньше.
-Помните, когда вам не было разрешено голосовать? Это потому, что вам не хватает способностей к логическому рассуждению для принятия трудных решений обоснованно.
-Вы никогда не правили миром. Потому что вам не хватает физической силы и интеллекта, чтобы вести за собой армию или нацию.
-Единственная причина, по которой вам так нужны группы поддержки для слабаков (т.е. Феминизм), это ваш комплекс неполноценности.
-Вы не изобрели ничего, что стоило бы упоминания, за последние тысячи лет записанной истории. Компьютер, который ты используешь, электричество, дом, в котором ты живёшь, машина, на которой ты ездишь, работа, на которой ты работаешь, топливо в твоей машине, стол, карандаш, бумага и всё прочее, что ты используешь в своей повседневной жизни, было изобретено мужчинами. Математика, философия, наука, медицина, и все остальные кирпичики современного общества были изобретены мужчинами.
Вы лишь обеспечиваете нас, мужчин, своей внешней красотой. И это единственный талант, которым вы обладаете помимо вынашивания детей.
Если вы не можете и этого, то вы бесполезны.
А теперь иди и сделай мне бутерброд. <!--smile:fellow--><!--/smile-->
А МНЕ АМЛЕТ !
Комментарий № 29077: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ ОТКРЫТИЯ НАШЕГО КРАСИВОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ГОРОДА !!!!!!!!!!
Комментарий № 29076: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Ни в коем случае, не открывать. И будет Северск спальным районом томска, также как гнилой пос. Светлый. В котором живут малоимущие, пьяньчушки и прочий сброд, который себе нормальные квартиры купить не может. Нормальные люди, уже давно свалили.
А кто своих родственничков завезти не может, так поезжайте сами к ним.
Понаедет всякая шушара, цыганье, азиаты, прочий хлам.
Кого вы слушаете- откроем Северск -"Если мы открываем город, то появляется возможность прийти новому бизнесу". Ну как же!!! Кто к нам поедет то?
Что в Светлом малый бизнес процветает?
А Жидких конечно выгоднее, чтобы северск открыли, разделение бюджета не будет, а бюджет на томск возрастет. А соответственно можно будет гораздо больше хапать бюджетных денюшек в свобственные карманы. Все им мало, треснут скоро до самой сраки, а грести не перестанут.
Комментарий № 29075: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Дотации ЗАТО Северск и дотации за ЗАТО Зеленогорска не сравнить не когда у нас две воинских части колосальные бабки туда всаживают! Это практически как небо и земля по деньгам!!
Комментарий № 29074: Заставьте коммунальщиков работать!
процесс отправки заявления занял 3 минуты (написать адрес, указать фио и нажать кнопку отправить, затем на своем емайле подтвердить отправку заявлений)
Пробные первые две заявы о надписях на стенах и оторванной напольной плитке по адресу: Том. область, г.Северск, ул. Лесная 9б улетели в 5 инстанций - Государственная жилищная инспекция ,Департамент модернизации и экономики ЖКХ
Правительство,Роспотребнадзор,Прокуратура)
Ждемс...ну и само собой я не буду платить до устранения, как минимум, того на что пожаловался.
Комментарий № 29073: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
За открытие!
Комментарий № 29072: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
жидких с шаминым как всегда пургу несут!
Комментарий № 29071: МП ЕРКЦ продолжает нарушать права северчан
Комментарий № 29070: Томское женское сообщество предложило запретить ругаться матом в интернете
Комментарий № 29069: Томское женское сообщество предложило запретить ругаться матом в интернете
-Вы не способны выполнять те же самые задачи, которые выполняют мужчины, потому что вам не хватает амбиций и преданности какому-либо делу. Поэтому вам платят меньше.
-Помните, когда вам не было разрешено голосовать? Это потому, что вам не хватает способностей к логическому рассуждению для принятия трудных решений обоснованно.
-Вы никогда не правили миром. Потому что вам не хватает физической силы и интеллекта, чтобы вести за собой армию или нацию.
-Единственная причина, по которой вам так нужны группы поддержки для слабаков (т.е. Феминизм), это ваш комплекс неполноценности.
-Вы не изобрели ничего, что стоило бы упоминания, за последние тысячи лет записанной истории. Компьютер, который ты используешь, электричество, дом, в котором ты живёшь, машина, на которой ты ездишь, работа, на которой ты работаешь, топливо в твоей машине, стол, карандаш, бумага и всё прочее, что ты используешь в своей повседневной жизни, было изобретено мужчинами. Математика, философия, наука, медицина, и все остальные кирпичики современного общества были изобретены мужчинами.
Вы лишь обеспечиваете нас, мужчин, своей внешней красотой. И это единственный талант, которым вы обладаете помимо вынашивания детей.
Если вы не можете и этого, то вы бесполезны.
А теперь иди и сделай мне бутерброд.
Комментарий № 29068: Депутаты обсудили перспективы завершения строительства дороги на улице Ленинградской
Почитайте все его ответы в "О п"))
Комментарий № 29067: Томское женское сообщество предложило запретить ругаться матом в интернете
Комментарий № 29066: Томское женское сообщество предложило запретить ругаться матом в интернете
Комментарий № 29065: В Северске выступит мужской хор Свято-Даниловского монастыря
Комментарий № 29064: Депутаты обсудили перспективы завершения строительства дороги на улице Ленинградской
+1
Комментарий № 29063: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29062: Томское женское сообщество предложило запретить ругаться матом в интернете
http://avega.net.ua/avega/index.php/poznavatelnoe/2808-2012-08-01-07-32-24.html
Комментарий № 29061: Таксист, спеши получить лицензию!
Комментарий № 29060: Депутаты обсудили перспективы завершения строительства дороги на улице Ленинградской
Опять "завтраками" кормил...
Ссылка на ответ [url=http://vseverske.info/news/seversk/seversk-obshhestvo/9303-ot-ka
detskogo-korpusa-do-ulpobedy.html][/url]
Комментарий № 29059: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Обычные обыватели всё связывают лишь с "колючкой", им позволительно. А вот власть имущие банально дурят нас. Им либо, как всегда, лень все продумать и проработать, либо хочется залезть в наши с вами карманы, срезав 20 из 50 процентов районного коэффициента. Тут радует одно - эти люди "в одной лодке с нами" и тоже рискуют лишиться части дохода. Не радует другое - ни один из них не живет на зарплату. Вспомните Макарова, который несколько лет не снимал деньги с карты и вообще не знал, сколько их там.
Для меня, как для простого жителя этого города, наиболее важны два послабления в режиме ЗАТО. И оба они легко решаемы. Пожалуйста, оставляйте свою колючку, но:
1. Перестаньте выгонять пассажиров из машин перед КПП - какая разница, сколько пропусков проверит контролер!
2. Сделайте возможным въезд людей в город, если они не числятся в базах террористов, рецидивистов и педерастов! У нас вроде как презумпция невиновности действует, так зачем человеку в течение 45 (!!!) дней докузывать чекистам, что он "не верблюд"? Тем более, если верить смешному коротышке, всё уже настолько электронно-цифровое в нашей стране, что никакого труда не составит оперативно проверить человека по всем базам прямо на КПП!
--------------------
Комментарий № 29058: Росатом пока откладывает планы по строительству новой АЭС в Северске
блаблабла блабалаблабалабалба в северске АЭС и все такое, Кириенко приезжал про 200 лямов ляпнул перед выборами...понаабещали кучу херни....
продолжайте верить стадо, особенно тому придурку что строит планы и раздает обещания со сроком реализации до 2020 года....
Комментарий № 29057: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29056: Томское женское сообщество предложило запретить ругаться матом в интернете
Комментарий № 29055: Томское женское сообщество предложило запретить ругаться матом в интернете
Комментарий № 29054: Росатом пока откладывает планы по строительству новой АЭС в Северске
Комментарий № 29053: Росатом пока откладывает планы по строительству новой АЭС в Северске
Так-чтээээ прав был Короткевич в своей маляве с зоны, а не нонешний директор в статусе зам-губера по "особым поручениям"
Комментарий № 29052: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Опытный политик, прекрасно это понимает, но врет-врет-врет....
Комментарий № 29051: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29050: Обращение
Комментарий № 29049: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29048: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29047: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
написал бя я коментарий.... да вот только материться тут нельзя... короче никто нас никогда не откроет....
Комментарий № 29046: Обращение
Комментарий № 29045: Росатом пока откладывает планы по строительству новой АЭС в Северске
Комментарий № 29044: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29043: Кузьменко Николая Ивановича поздравили с юбилеем
Страшна наша система, где, единожды "взлетев", кровососы уже никогда не упадут ниже определенного уровня:
- душил всё лучшее и перспективное в городе четверть века, набивал карманы своих друзей деньгами, бухал вместо честного труда - будешь теперь советником, учи других, как нихера не делать и жить припеваючи!
- выстроил пирамиду взяточничества среди подчиненных, построил "дворец" на муниципальной территории, наследил чуть ли не с наркотраффиком - будешь замначальника управления по защите от ЧС!
- воровал до жопы, обирал подчиненных, помог сыну подмять всю похоронку, залепил город своими говнозаправками - будешь замдиректора по инвестициям и экономике (ты ж делом показал, как к тебе деньги липнут
- похерил сельское хозяйство и остальное производство по всей области, расплодил аграрногрупповых воров и казнокрадов в Администрации, помог им себе понастроить вокруг Томска "княжеств" - будешь членом Совета Федерации!
Можно ещё долго продолжать, но суть и так ясна. Ни одного из них не увидишь на пенсии в сторожке или с метлой. Противно!
--------------------
Комментарий № 29042: Горящий холодильник
Комментарий № 29041: Обращение
Комментарий № 29040: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29039: Встреча настоятеля храма с руководством 83 школы
Комментарий № 29038: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29037: Росатом пока откладывает планы по строительству новой АЭС в Северске
Петербуржцы москвичи пидарасы стукачи
Комментарий № 29036: Он-лайн приемная администрации. Когда решится вопрос о досуге детей?
Комментарий № 29035: Девушка осталась невредима после того, как ее сбила маршрутка
водила - ящер
cuska пункт ПДД в студию, что то я видимо давно правила учил
--------------------
Комментарий № 29034: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29033: Обращение
Комментарий № 29032: Автобус №442 сбил девушку, пытаясь объехать пробку
Комментарий № 29031: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29030: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29029: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29028: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Я тоже против, сколько людей тогда лишатся работы, цены на квартиры подлетят, з/п бюджетникам урежут. Локшина с должности и с работы гнать надо, совсем зажрались и чушь несут! При одних цыганах преступность на сколько возрастет, а при других национальностях вообще ж..а будет. И станет город – поселком (таким же, как Светлый, «мёртвым»)!
Комментарий № 29027: Обращение
Комментарий № 29026: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29025: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29024: Росатом пока откладывает планы по строительству новой АЭС в Северске
Комментарий № 29023: Росатом пока откладывает планы по строительству новой АЭС в Северске
Комментарий № 29022: Пятый региональный Форум-диалог «Атомные производства, общество, безопасность-2012» пройдет в Томске и Северске
Комментарий № 29021: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города
Комментарий № 29020: Росатом пока откладывает планы по строительству новой АЭС в Северске
Комментарий № 29019: Открытие Северска возможно только при согласии жителей города