Последние комментарии:

05.07.2025 11:26 написал Set
28.06.2025 11:37 написал tourson
15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson
11.06.2025 22:53 написал tourson
11.06.2025 22:49 написал tourson
10.06.2025 22:52 написал барыга
11.03.2025 18:05 написал elandrian
15.02.2025 20:28 написал venera
11.02.2025 09:10 написал venera
29.01.2025 09:06 написал sprinter
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
15.01.2025 13:22 написал ponni
15.01.2025 12:54 написал sprinter
15.01.2025 12:54 написал sprinter

Комментарий № 145176: В Северске открыли музей Николая Кузьменко

Написал: Иваныч
воспитатель,
маразм- это ты!!!


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 145175: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Иваныч
sovetnik,
Всю жизнь живу в Северске как в клетке
вот и живи, да помалкивай....


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 145174: Осторожно гололед или равнодушный администратор

Написал: Roman
Балдею сколько в городе хамов и быдла. ТЦ должен, да-да, именно ДОЛЖЕН обеспечить безопасность.

Комментарий № 145173: В Северске открыли музей Николая Кузьменко

Написал: Laki
Афоня,
Вы правы, он всегда ездил и выбивал для города все что можно, его знали лично в Москве и уважали. А у нас в городе он ездил даже из Томска на простой "сороковке" и рассчитывался как пассажир, это было, когда я еще работала кондуктором, ехали из Томска часов в 8-9 вечера, ребенок со мной был, так Н.И. её конфетой угостил. Я только потом поняла, что это он был. И с народом он общался на равных, не считал всех быдлом, как эти двое из ларца.

Комментарий № 145172: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: sawfish
Reader,
На конкретный вопрос ответить не смог, слился адвокат дьявола. 

Комментарий № 145171: В Северске открыли музей Николая Кузьменко

Написал: Афоня
BVD, а ты трепешся о человеке которого ты лично знал ??????  или пил с ним вместе ????  Николай Иванович святым никогда небыл .... но человеком был хорошим и честным на столько на сколько возможно было быть в то время.... о каких гектарах и какой земли ... просвети ????? 

Комментарий № 145170: Оперативная полиграфия в Северске

Написал: qazx
в Томске печатают по 65копеек визитка :) причем с двух сторон и полноцвет :)

Комментарий № 145169: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: Reader

Сознаюсь Вам, что мне прилично лет, и у меня болит душа за детей, что мир опять закроется для них, и будут они жить при новом совке. 

Мне сотрудница одна на работе сказала: "Я же была такой патриоткой! Пока не стала ездить отдыхать в Европу и не увидела, как могут жить простые люди, в том числе старики."

Государство - это такая организация, куда мы все сдаем членские взносы. И главная его забота в приличных странах - это благополучие собственных граждан. А когда государство начинает обирать этих граждан, чтобы заинтересованная группа руководителей могла поиграть в войнушку - это неправильно, это плохо. Я надеюсь, Вам не надо рассказывать, как все плохо в здравоохранении? Спросите у знакомых!
Узнайте, почему не стало в школах продленок - спросите у родитей детей младших классов - потому что продленки предлагают только за деньги (кроме 1 классов), а желающих мало. Не хочет государство финансировать лечение больных и оплачивать присмотр за несмышленышами. Нет рабочих мест для выпускников ВУЗов и они идут работать продавцами, и это в лучшем случае.  Нет у молодежи перспектив, поэтому она спивается и скалывается.Список можно продолжать долго. Может, Вы живете в другой стране?

Если ты начинаешь войну, ты должен быть готов, что у тебя будут потери. Это закон такой - если ты влез в настоящую драку, синяков и переломов не избежать, а то и похуже чего. Если ты сидишь в засаде и посылаешь драться лохов - ты, конечно, не дурак, но пахнет эта история неважно.  Я думаю, Вы все сами понимаете.

Комментарий № 145168: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: Reader
Не передергивайте, милейший.
Если Вы набьете кому - то физиономию, я не буду радоваться, что у кого - то сломан нос только потому, что Вам теперь светит некоторый период несвободы. Это не о Вас, чтобы Вы понимали, это пример.  Я буду очень сочувствовать поерпевшему, пострадавшему из- за какой - то сволочи. Хотя, если подумать, военные были не просто прохожими, а знали, куда суют голову.
Я не знаю, поймете ли Вы, но нельзя безнаказанно увеличивать количество зла на шарике, он очень мал. Там был мусульманский междусобойчик и умный политик сидел бы в сторонке и ждал, чем кончится (воздержавшись от поставок оружия  в регион, т.е. от доставки бензина к месту пожара).

Подумайте, когда толпа народа дерется, Вас не трогает, и Вы вообще не понимаете смысла этой свары и Ваших родственников там нет  - какой смысл встревать? Конечно, Вы можете поучаствовать, если у Вас магазин верхней одежды, и Вы с большой долей вероятности можете заработать на продаже драчунам верхней одежды вместо испорченной. Но не факт, что они позже Вас не узнают и не снесут Ваш магазин к чертовой матери.
Ясно, что есть любители помахать кулаками в принципе, чтобы произвести впечатление на женщину или компанию. Они не способны просчитывать долговременные последствия, понимаете. И это очень прискорбный факт, что мы становимся заложниками такой ситуации. Ведь если такой любитель получает достойный отпор, он начинает кидаться на кого - то еще, иначе зрители подумают, что он слабак.


 

Комментарий № 145167: Онлайн приёмная администрации Северска. Вот и всё?

Написал: Panika
потому что некоторые их маразматические ответы вытаскивали на сайт.

Вот тебе принципы власти: гласность, открытость, а камеры боятся как хрен знает чего 

Комментарий № 145166: Осторожно гололед или равнодушный администратор

Написал: Афоня
держите ребенка и все  ОК  а то вдруг чихнете и обосретесь .... опять кто то виноват вам  будет ...... помещение не проветрил.... 

Комментарий № 145165: Бесхозный дом в поселке Самусь

Написал: Panika
Валентина эти пидо..ы из Администрации обязаны былми дать квартиру, а не комнату в общаге !

Иск в суд к администрации - обязать предоставить иное жилое помещение. 

Комментарий № 145164: В Северске открыли музей Николая Кузьменко

Написал: f1gv83
мало ли что там употреблял человек, тут все святые? никто не курил, не пил, девок не щщупал?
сравнили Кузьменко с кем-то другим.. да кроме него для города больше никто ничего толком и не делал...

Комментарий № 145163: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: sovetnik
С чего вдруг должно решать население, а не служба безопасности охраняемого объекта? Всю жизнь живу в Северске как в клетке, никакой конкуренции, выбора продукции, производсв и услуг.

Комментарий № 145162: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: ДаВинчи
ТЕРРАН,
Иномарка влетела намного позже

Комментарий № 145161: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Shipa
kag,
о какой секретности Вы пишите?Проехать в городишко по временному,сроком до 45 суток может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ,устроившийся на "работу".Желающие экстрима покупают его,или же в "слепых"местах КЗ пролазят.А фотографии в интернете,есть всё и в полном обЪёме,один любитель даже видеогид по городу снял,смотрела не так давно.Гриф "секретно" было в годах 50х-80х,даже в 90е в него попасть было затруднительно,а сейчас-"милости просим".Я была "за" открытие и мнение своё не поменяю,какими бы какашками тут не кидались "оченьстрашночтогородоткроют".

Комментарий № 145160: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: RealTransHair
Zorro,
Точняк!!! ЛЫСЫЙ громче всех орал тут про открытие. Как же быстро окраску сменил то...
что ни говори тут а про таких правильно говорят: политическая ...... 

Комментарий № 145159: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: ТЕРРАН
Evgen 2,
ЕСЛИ ЧТО= ТО ПО ВИДИМОМУ НА ФОТО ИНОМАРКА ТОЛКНУЛА ПАЗ И ТОТ НАЕХАЛ НА СТОЯШЕГО ВПЕРЕДИ! а все остальное отговорки про дистанцию скорость!по резине  вопрос к дпс и гаи -типа они не проверяют автобусы  на выходе на линию!

Комментарий № 145158: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Не блондинка

"Теперь никаких новых дат предполагаемого упразднения ЗАТО не называется, однако, как ранее заявлял "Росатом", "открыть" часть из них можно будет после 2017 г., с условием, что население не будет возражать. "


Ну вот, мы еще поголосуем. Так что ребята, не ссорьтесь, проиграли и те, кто был за открытие города, и те, кто против. Ведь там, наверху, правая рука не знает, что делает левая. И при таком управлении страной, что открывай город, что не открывай... Результат, похоже будет один...

Комментарий № 145157: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: rulz83
http://tomsk-time.ru/content/v-severske-pristupili-k-vypusku-sankcionnyh-syrov

Комментарий № 145156: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: ТЕРРАН
нормальное явление -если учитывать сколько автобусов проходит через эту остановку !там настояший каток и как всегда дорожникам откровенно насрать  и всегда виноват водитель!!!!!!!!!

Комментарий № 145155: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: ДаВинчи
sergus Была б нормальная машина с "капотом"
Если низенькая, могла бы и под автобус заехать. А там последствия иногда намного страшнее бывают.
 

Комментарий № 145154: Несправедливое отношение сотрудников ФСБ. Беспредел

Написал: dehoc
ахаха, да вы почитайте в нашем городе ФСБ настолько занятся нечем что они сидят в контакте и ловят "экстремистов" ахахаха каждый день почти когонить за якобы экстремизм ловят

Комментарий № 145153: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: zxc
Директор компании Артем Багреев просто молодец!!! Постройте еще пивзавод в Северске! У Вас точно получится!

Комментарий № 145152: Осторожно гололед или равнодушный администратор

Написал: ...
так у них же там есть резина на полу и крыльцо вроде чистое было сегодня

Комментарий № 145151: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: mdaaa
Это нормально на колце. в том году 2 или 3 аварии с пазиками произошло на этой остановке лишь за одну неделю.

Комментарий № 145150: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: EPMAK
Медведев самый главный вражина

Комментарий № 145149: В результате столкновения двух автомобилей пострадал 67-летний мужчина

Написал: Эндрю

Месяц назад у меня был похожий случай. Еду я по ул. Ленина ( в обратном направлении), и вижу как из односторонней дороги ( ул. Ленина 90 Заводоуправление) выезжает нива. Пожилой водитель смотрит направо ( от себя), его жена налево ( в мою сторону) и махает ему что бы он выезжал на ул. Ленина. Поняв что муж не смотрит в мою сторону ( не верь своей жене) и начинает движение автомобиля, я начал тормозной путь. До столкновения не хватило 2 метров. Может и этому дедушке бабушка давала указания, когда ехать.

Комментарий № 145148: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Ульяна
ну в связи с терроризмом можно и подождать,хотя я думаю,кому надо закидают нас с воздуха и глазом не моргнут

Комментарий № 145147: В Северске открыли музей Николая Кузьменко

Написал: Пуля
В России так заведено
любили выдумать героя,
а после обелить его
и всё убрать дурное.

Комментарий № 145146: Северчане остановили автомобиль на трассе и избили водителя, похитив деньги

Написал: Эндрю
У меня вопрос . Остановили машину лицы в масках! Это кудаже нужно было водителю смотреть, что бы маски на лицах не увидить? Помоему водитель был без очков, и плохо видел как в тумане.

Комментарий № 145145: Онлайн приёмная администрации Северска. Вот и всё?

Написал: Исаак
Майкл Джексон "Вот и все".

Комментарий № 145144: Онлайн приёмная администрации Северска. Вот и всё?

Написал: Unit
eee, задать можете, но публичной огласки не будет.

Комментарий № 145143: Рядовой получил 20 суток гауптвахты за отказ от уборки

Написал: Эндрю
Пограничные

Комментарий № 145142: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: scorpio81
Меня смущает то, что молоко "Деревенского молочка" не взбивается в пенку для латте/капучино и имеет низкое содержание белка (2,6-2,8 г/100 г), тогда как подавляющее большинство конкурентов имеет 3,0-3,2 г/100 г. И на вид и вкус оно слегка водянистое.

Комментарий № 145141: Онлайн приёмная администрации Северска. Вот и всё?

Написал: eee
Я тоже хотел пару тройку вопросов задать, облом.

Комментарий № 145140: В Северске открыли музей Николая Кузьменко

Написал: воспитатель
ну понеслось, теперь ещё музей Зайцева , Царевского, Леоничука сделайте-- маразм какой то.

Комментарий № 145139: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: sergus
Была б нормальная машина с "капотом" а не эта личинка то просто бампер помял бы а так ремонта теперь.....покупают гавно всякое.

Комментарий № 145138: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: rulz83
Кстати о качестве молока!!!Торговая Сеть Ярче основной объем молока заказывает именно у Деревенского молочка (упаковки с синенькой коровкой пасущейся на лугу),на подходе сеть Холидей, так же есть слухи(пока не подтвержденные) что очень интересуется сеть Лента!....сомневающимся о качестве молока:подежурьте у предприятия сутки и увидете сколько молоковозов по 20тонн заезжает на предприятие!За сутки 3-4 молоковоза

Комментарий № 145137: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: rulz83
Мефодий,
У вас наверное дома сепаратор стоит,что бы проверить наличие сливок?))))не порите чушь милейший!!!!если есть вопросы по наличию сливок,то обратитесь в лабораторию для анализа и не порите тут чушь!!!)))

Комментарий № 145136: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: A59

интересно зачем кепку снмал , нарушая сан режим и почему без сан книжек эти слуги электората спускают свои бак анализы в ОТКРЫТЫЕ стаканчики с готовой продукцией ?

 

 Мы все умрём.

Комментарий № 145135: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: rulz83
цена будет в районе 350-400 руб за кг сыра!сыр варится по итальянской технологии....первые партии сыра дегустировал сам лично...реально не уступают аналогам!кстати варил и приезжал на запуск инженер из Италии....

Комментарий № 145134: Алексей Соколов: В Единой России теперь не будет внутренней оппозиции

Написал: BVD
Сжрали ещё одного оппонента, но лучше им не будет.

Комментарий № 145133: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: Мефодий
rulz83,
тогда может обьяснишь,почему молоко без капельки жира,куда сливки с молока делись?

Комментарий № 145132: В Северске открыли музей Николая Кузьменко

Написал: BVD
В музее надо отразить как этот человек "заслуженный по Северске"лечился и промывал организм от алкоголизма, чтоб передал свой опыт другим жителям, а также как ему удалось получить несколько  гектаров земли, и какую услугу оказал ему Шамин в данном вопросе.

Комментарий № 145131: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: Evgen 2
Есть такое предписания в ПДД. СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ. нет не слышали. 
Плюс ко всему у многих пазов колёса вообще лысые, носятся как угорелые. 

Комментарий № 145130: Соревнование по сборке компьютеров. Главный приз-планшет!

Написал: Johnykey
Unit,
Сервисный центр так же будет находится по новому адресу:
 ул.Калинина, 157а, ТЦ Гранд, 3 этаж

Комментарий № 145129: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: kag
Учитывая то что творится в мире это верное решение. В свое время наши предки все эти дела засекретили и позакрывали не просто так. Сейчас с секретностью конечно совсем беда, все всем известно в той или иной степени. Так хоть пусть закрытость сохранится, дабы отдалить вероятного противника от объектов на которых этот вероятный противник будет не против совершить диверсию.

Комментарий № 145128: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: BVD
То , что открывает линию сыров в Северске Щамин не говорит о том, что эти сыры будут съедобными.

Комментарий № 145127: Осторожно гололед или равнодушный администратор

Написал: Hornet
Цитата: Kucheryava
У нас нет денег выручка  лям в сутки
 
Мармелайт - это торговый центр, который сдаёт свои площади арендаторам (таким как Фуд Сити, Остин, Глория и т.д.). Выручка у арендаторов может быть хоть 100 лямов в день и следить за "скользким полом" при входе - это не их дело, их дело - платить АРЕНДУ.
ТЦ "Мармелайт" обязан обеспечивать нормальные условия пребывания посетителей, в чём сильно заинтересованы арендаторы. Существуют соответствующие нормативные документы на этот счёт.
Вся ответственность за случившееся лежит на администрации ТЦ "Мармелайт" и ни как иначе. 

Комментарий № 145126: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: sawfish
Reader,

И Вы также как и Тайга, всецело поддерживаете и радуетесь гибели российских военных в Сирии?

Комментарий № 145125: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Гайзенберг
не зря этот вброс был. полюбому чё то мутят

Комментарий № 145124: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: Гайзенберг
rulz83,
цена дешевле будет или как у всех других производителей?

Комментарий № 145123: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: sawfish
Reader,
Место встречи для желающих выкладывал, ничего не поменялось. Приходите.

Комментарий № 145122: Осторожно гололед или равнодушный администратор

Написал: yoshy
купите накладные шипы и просто врезайтесь в ихнюю плитку =) и все довольны

Комментарий № 145121: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: npocTo_BURLIK
оу оу оу .... " ИНОМАРКИ целуются " в оригенале ! ))) 

Комментарий № 145120: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: Пуля
Наверно не велись бы эти споры
и не плевались в монитор слюной,
когда б  не грабили  Россию воры,
объединившись кучкой небольшой.

Комментарий № 145119: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: Reader
В таком случае Вам нужно выложить здесь свой адрес - для желающих посетить Вас с ответным визитом. Чтобы все по - честному.

Комментарий № 145118: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: rulz83
Работаю на данном предприятии уже 4й месяц!Заявляю вам ответственно и без сарказма....сухого молока и пальмового масла НЕТ !!!!Ничего не бодяжится и не добавляется....ЧИСТЕЙШЕЕ МОЛОКО БЕЗ ПРИМЕСЕЙ!!!Если не верите,то можете сами сравнить продукцию Деревенского молочка и например всем известного бренда Простоквашино! Дык вот.....срок годности нашей продукции максимум 10 дней(сметана) и 7 дней(молоко),люди понимающие сразу сообразят что к чему!Плюс наша продукция дешевле вышеупомянутой на 10-20 руб.....Прошу не путать Деревенское молорчко и бывший завод Кружевное молоко (у которого репутация была не ахти)....
З.Ы. Всем советую,без малейшей доли иронии,покупать нашу продукцию,ибо она дешевле и натуральнее!! Молоко привозится КАЖДЫЙ день по 2-3  20тонных фуры (собирается в наших Томских хозяйствах)..... Что касается сыра,то на вкус ОТЛИЧНЫЙ не уступает зарубежным аналогам...ВСЕМ советую попробывать в первую очередь сыр Мацарелла,кеогда он появится на прилавках (буквально через неделю) не пожалеете!
Никакой рекламы,только факты!!!! 

Комментарий № 145117: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: sawfish
Reader,
Я в гости хотел прийти, чайку попить, аргументы показать, а Вы меня быдлом. Как некультурно.

Комментарий № 145116: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: gam-7
Цитата: 909909
У нас столько ХОРОШИХ коммерсантов, поднявших производства с нуля, НА ЧИСТОМ МЕСТЕ, САМИ, БЕЗ ПОДДЕРЖКИ, а не "скупившие" искусственно и преднамеренно обанкроченные (разрушенные) предприятия...
 

фамилии   передовиков  в  студию 

Комментарий № 145115: Бесхозный дом в поселке Самусь

Написал: Гайзенберг
ничё такая валюшка smile

Комментарий № 145114: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: gam-7
Цитата: 909909
А почему "не говорят" ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА ТАКОГОГ ПЕРЕДОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ... ИЛИ ДАЖЕ ГРУППУ КОМПАНИЙ... Многие знают, какие ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРЕФЕРЕНЦИИ, НЕ ОБЪЯСНИМО ОГРОМНЫЕ, ПОЛУЧАЮТ "ДАННЫЕ ЛЮДИ
 

эти  люди   получают  гигантские   преференции,  потому   у них что  есть реальный положительный  результат.

Вон  Петр  Иннокентьевич   мало  чтоли   получал?
И  где  все? 
где  Северский   молокозавод? 

Комментарий № 145113: Рядовой получил 20 суток гауптвахты за отказ от уборки

Написал: Гайзенберг
Эндрю,
чё за войска у тебя были?

Комментарий № 145112: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: 555666
Всем нежелающим теперь отсасывайте дальше.удачи.

Комментарий № 145111: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Марина 75
Цитата: Bergamotina
!Всем желающим открыть годрод -обломитесь!!
 
+100 =) 

Комментарий № 145110: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: opirus

Цитата: Reader
Предполагаю, что отвечать желающих не найдется. Учитесь правилам содержательной дискуссии и хорошим манерам.

Так ясен пень, ответить-то нечего. Хоть на культурный слог, хоть на ругань.

Комментарий № 145109: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Землянин
... есть "дорожная карта" вхождения ЗАТО в проект создания территорий опережающего социально-экономического развития ...
 
Как будет осуществляться управление Северском в соответствии с ТОР здесь: «Закон о ТОРах - это подготовка к развалу страны на отдельные лакомые кусочки» - http://forum-msk.org/material/region/10726390.html 

Комментарий № 145108: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Землянин
Цитата: Zorro
ГРОМЧЕ ВСЕХ ОРАЛ- ОТКРЫТЬ..ОТКРЫТЬ
 
Сдулся очередной  план мразюков. Фантомная маца получил новую вводную. Вот и транслирует её. 

Комментарий № 145106: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: Эндрю

Мне непонятен шум шоферов. Весь мир так делает. Шоферы поднимут цены на свои услуги. А куда отправителям груза деться, паровозом дольше и дороже, а я хочу по хорошим дорогам ездить.

Комментарий № 145105: Осторожно гололед или равнодушный администратор

Написал: Диковинка
Сова,
Полнустью согласна.
Как обычно, кто-то что-то должен.....ДА НИ КТО НИ ЧТО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН!!! 

Комментарий № 145104: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: Reader
никто из вашей мразотной тусы


Предполагаю, что отвечать желающих не найдется. Учитесь правилам содержательной дискуссии и хорошим манерам.

Комментарий № 145103: Соревнование по сборке компьютеров. Главный приз-планшет!

Написал: Unit
И сервисник закрывают.

Комментарий № 145102: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: opirus

Цитата: тайга
То что сейчас делает РФ с Сирией – это международный терроризм ,кровавая агрессия против иностранного государства ! Или убивать чужой народ в чужой стране имеет иное название ???

Чувак, а ведь все кто так делает крутые перцы. К примеру США или отдельные государства ЕС. И никто из вашей мразотной тусы не возмущается. Почему так?

Комментарий № 145101: С нового года цена проезда в маршрутках может вырасти до 14 рублей

Написал: Эндрю
Чем больше стоимость проезда, тем северчани здоровее будут. Пожилые будут ездить( раз в неделю), а молодые пешком ходить. У автобусников выручки все меньше и меньше с каждым годом будет. Придется со временем нацинализировать автотранспорт , что бы совсем не развалился.

Комментарий № 145100: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: f1gv83
кстати, а что на Ленина утром было? пробка от 22го была в сторону площади?

Комментарий № 145099: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: f1gv83
"а чо она не затормозила, аааааа....."
ыыы

Комментарий № 145098: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: sibirbear70
Путин опять всех переиграл! gam-7 написал, что сбитый самолет поднял цену на нефть ажно на 3 бакса. Для Путина это реальный шанс поднять Расею с колен - пара эскадрилий залетит туда-куда-не-надо, и обана - золотой дождь из нефтедолларов обрушится на страну, и заживем!  Самолетов у нас много, пилотов новых нарожаем.


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 145097: Осторожно гололед или равнодушный администратор

Написал: маршал
жаль, что у нас нет прициндентов с такими администраторами в судебных инстанциях, а то в лучшем случае магазин раззорился не на одну тысячу выплачивая страховые пострадавшим.

Комментарий № 145096: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Zorro
FANTOMAS,
да что ты говоришь.......ГРОМЧЕ ВСЕХ ОРАЛ- ОТКРЫТЬ..ОТКРЫТЬ..

Комментарий № 145094: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: Reader
А выживший штурман утверждает , что предупреждений не было, и к туркам они не залетали. Посмотрим, хватит ли последним доказательной базы. Веры нет ни тем, ни другим. Наши доигрались в дразнилки.  Турки оказались такими же крутыми перцами, как мы, не то что мягкотелые европейцы со своими гуманитарными ценностями.

Комментарий № 145093: Осторожно гололед или равнодушный администратор

Написал: Kucheryava
У нас нет денег выручка  лям в сутки

Комментарий № 145092: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: тайга

Эрдоган заявил, что туркманы защищали свою территорию. Президент Турции сказал, что туркманы имеют особое значение для турецкого государства:

«Нам известны планы Асада и его сторонников. Атаки на территории, где нет следов ИГИЛ, проводятся лишь для того чтобы держать на ногах режим Асада. Мы будем защищать своих братьев туркманов», - заявил Эрдоган.

Также Эрдоган сказал, что российский истребитель неоднократно был предупрежден:           &
nbsp;            &nb
sp;             
;             &
nbsp;            &nb
sp;             
;             &
nbsp;            &nb
sp;             
;        «Пилот в течение 5 минут получил 10 предупреждений, но несмотря на это, не изменил свой курс и поэтому был сбит».



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 145091: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: FANTOMAS
Ну и нормально!с нестабильной обстановкой в мире надо с открытием города подождать!


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 145090: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: тайга
sawfish,

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил свое отношение по поводу сбитого СУ-24.

По информации BAKU.WS, Эрдоган заявил, что сделает все, чтобы защитить свои границы. «Все должны уважительно относиться к тому, что мы обороняем границы своего государства. Мы намерены очистить наши земли от террора. На территории где был сбит российский истребитель проживают туркманы, там нет ИГИЛ, давайте не будем друг друга обманывать. Там живут только туркманы, наши земляки, родственники, братья», - сказал Эрдоган.



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 145089: Акция в зоопарке ко Дню матери!

Написал: difm
класс!  порадую маму wink

Комментарий № 145088: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: тайга


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 145087: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: sibirbear70
Что может быть смешнее реальности? Россияне обращаются к президенту США за помощью. На сайте Белого дома, 21 ноября была размещена петиция к главе государства, с просьбой отменить введенную в России систему сбора платежей "Пла.тон" с дальнобойщиков. Авторы петиции поясняют, что обращаются именно к Обаме, т. к. депутат Госдумы Евгений Федоров заявил, что "Пла.тон" был введен агентами "пятой колонны " в России по прямому приказу из США. 
 Я лично видел ролик Федорова, и под впечатлением голой правды, готов подписать эту петицию, и как 90% россиян заявляю: Обама-ч.м.о, руки прочь от России! Слава Путену! Слава Федорову и НОД за борьбу во славу процветания России! Россия встанет с колен! 


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 145086: Осторожно гололед или равнодушный администратор

Написал: Ульяна
я там тоже падала,когда еще самый самый первый снег выпал,причем так .что телефон по частым распался вместе со мной:) пол действительно скользкий. В таких случаях,если есть желание серьезно разобраться,вызывается скорая и снимаются показания ушибов.

Комментарий № 145085: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: MebeLine
Зато сколько напуганых было lol 

Комментарий № 145084: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: sawfish
тайга,
Ты до сих пор проживашь по адресу Солнечная 18-72 ?

Комментарий № 145083: В Северске открылось первое в регионе производство мягких сыров

Написал: Пуля
Как только, где-то зарождаются
дела, или какие- то  идеи,
так тут же сразу появляются,
воры, чиновники и прохиндеи.

Комментарий № 145082: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: тайга
sawfish,

Такие тупые и зомбированные уроды как ты и бомбят граждан Сирии , бомбят на территории где ИГИЛ и не пахнет ! Отдать бы таких выродков как ты родителям убитых российскими бомбами детей ……….. Ты террорист или пособник террористов ? Или ссышь в этом признаться ?



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 145081: Скользкие улицы, машины целуются

Написал: Ульяна
машинку жаль

Комментарий № 145080: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: sawfish
тайга,
Родственникам погибших показать бы тебя суку.

Комментарий № 145079: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: Panika
Путиноиды ловите сцылку http://pda.ura.ru/news/1052231732


Может когда введут для всех оброк в пользу друга Путина по дзюдо тогда вы прозреете. 

Комментарий № 145078: Забастовка дальнобойщиков против поборов

Написал: sawfish
тайга,
Позавчера в ладошки потные хлопал, когда просматривал видео со сбитым самолетом и погибшим летчиком?

Комментарий № 145077: «Росатом» и Минобороны закрыли вопрос с упразднением ЗАТО

Написал: Bergamotina
!Всем желающим открыть годрод -обломитесь!!
stroimguru.ru
Курс валюты:
77.95 85↑   $     90.56 35↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: