Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Позор хирургу Смирнову Андрею Ивановичу!


Позор хирургу Смирнову Андрею Ивановичу!

26.07.2013г. возле магазина "Арсенал строй" по адресу Транспортная ул., д. 61 стр.корп. 1 мой дядя был избит врачом-хирургом Смирновым А.И.(45лет), а именно, данный гражданин нанес 3 удара в голову мужчине, который на 10 лет его старше, сломав ему зуб. На лице дяди образовались гематомы в области глаза и уха. Причиной такого поведения "врача-хирурга" послужило незначительное повреждение его машины. Дело в том, что дядя стал разворачиваться на машине возле магазина, и совершенно по нелепой случайности задел машину данного г-на (хочу заметить, что дядя - профессиональный водитель с 30-летнем стажем, но, как известно, "и на старуху бывает проруха". Сотрудники ДПС, которые прибыли на место случившегося, не признали данную ситуацию аварией, что лишний раз подтверждает масштаб этого происшествия.

Данному врачу показалось мало телесных повреждений, которые он уже нанес, он продолжал "отборными" словами из чисто-русского фольклора покрывать дядю. Да, на вопрос, по какому праву он позволят в адрес незнакомого ему человека лить всю эту грязь, "Наш доктор Айболит" ответил, что его, т.е. дядина жизнь ничего не стоит по сравнению со стоимостью ремонта его "бесценной Toyota Camry". И что вся эта ситуация спутала "нашему" доктору планы (т.е. празднование ДР, какого-то родственника) - видимо, этого достаточно для того, чтоб избить человека, залезть в чужую машину, отобрать ключи и документы от ТС, прелюдно унизить и оклеветать человека.

Кстати, сотрудники ДПС были в шоке от словесной диареи (копролалии) и поведения гражданина, называющего себя гордо врачом-хирургом. Данный экземпляр достойно мог бы заменить видео про врача-анестезиолога, которое совсем недавно крутили по всем каналам, да и в видео "про дорожные воины" наш доктор стал бы звездой-антигероем.

!!!ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛЛ!!!


Хотела бы задать вопрос людям, под началом которых работает Смирнов Андрей Иванович, горе-доктор, калечащий людей; "Правомерно ли данный специалист занимает свою должность и проходят ли врачи в нашем городе комиссию, включающую врача психиатра?"

P.S. Особую благодарность хотелось бы выразить сотрудникам ДПС, выехавшим на вызов и давшим объективную оценку ситуации.





Автор: vassa_spb

Категория: Форум » Жалобная книга

Комментарии: (85) 

27 июля 2013   13

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: AAtomsk

Уверен, еслиб машину этого недоноска заделбы  физически крепкий водитель лет эдак 25 - 40 тогдабы дядя ползовалсяб исключительно парламентскими выражениями.

А про махание кулаками и помыслить побоялсяб. Мерзость!

 

Что сказать, синдром первой машины в нашем обществе на лицо!

Позёрство, кич, задирание носа наблюдается у водителя практически каждого авто.

А если его ведро ктото задел или едет быстрее, вызывает в них детскую обиду, которая пораждает злость.

 

Общество обязательно переболеет этой болезнью, нужно только подождать...

Комментарий № 2:

Написал: dotsfam
Хотела бы задать вопрос людям, под началом которых работает Смирнов Андрей Иванович, горе-доктор, калечащий людей; "Правомерно ли данный специалист занимает свою должность и проходят ли врачи в нашем городе комиссию, включающую врача психиатра?"

ты уверен(а)что он колечт людей,а не лечит?ты у него лечился(ась) ,чтоб такое говорить?
да многие бы в данной ситуации так же бы поступали и поступают,человек может весь день,а может и больше,готовился к этому дню,а тут  такое

Комментарий № 3:

Написал: Malina
Врятле общество переболеет этим, всегда нйдутся такие вот "piece of sheet", кто в конец зазвездился. На каждого большого дядю найдется дядя еще больше. Видимо, этого много обижали в свое время.

Комментарий № 4:

Написал: Tharus
К сведению. Данный человек не является врачом-хирургом. Он эндоскопист (гастроскопии) в Поликлинике №2. Там же на парковке стоит его машина по пол дня )


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 5:

Написал: Staffwoman
dotsfam,
да многие бы в данной ситуации так же бы поступали и поступают,человек может весь день,а может и больше,готовился к этому дню,а тут  такое

Вы серьезно так думаете? Грошь цена человеку который не может совладать со своими эмоциями 

Комментарий № 6:

Написал: казус
как эндоскопист он хороший профи, мне язву в течении 30 секунд нашел рекомендации путние сразу дал по существу, без воды что терапевты льют. Причем частный случай стрессовой реакции и профпригодность? не путайте зеленоё с кислым. Оскорбление при свидетелях, побои, хулиганка чистой воды - вам в СУД !!! там и разбираться! А  вы тут решили по горячим следам зарегиться (ник vassa spb зареген на портале 26.07.13) и посмешивать с грязью одну сторону конфликта пройдясь по профрепутации врача, топчитесь по теме личностных -поведенческих -водительских и прочих недостаточно воспитанческих характеристиках.
 


--------------------
давно пора Ёдрена Мать, умом Россию понимать!

Комментарий № 7:

Написал: vassa_spb
Tharus, к сведению приняла.
Я документов у него не проверяла, а все то, что я написала о профессии Смирнова А.И., исключительно со слов самого А.И. 

Комментарий № 8:

Написал: uehmrf
казус,прав,и даже очень

Комментарий № 9:

Написал: vassa_spb
dotsfam, не лечилась - Бог миловал, и надеюсь, что не придется )))
т.е. если б  у него была бита, то можно и битой, и травматикой и т.д., Да, и мало ли к чему мой дядя готовился в этот день. Ваш ответ - полный БРЕД!!! 
Людьми нужно оставаться в любой ситуации, а не скотами. Откуда в нашей провинции такие "звездные" герои???

Комментарий № 10:

Написал: vassa_spb
AAtomsk,
полностью согласна с Вами!
И все же надеюсь, что людей с таким мнением БОЛЬШИНСТВО!!! 

Комментарий № 11:

Написал: AAtomsk

Да профессиональные качества примешивать не стоит.

Но так же не стоит забывать что нет такой категории как неплохой человек.

Человек либо хороший либо нет!

Нельзя быть не много беременным, как и нельзя совершить немного подлый или немного плохой поступок...

Ты либо беремен либо нет, либо совершил плохой поступок либо нет...

 

 

 

Комментарий № 12:

Написал: Grazgdanin
Это все Путин ... виноват ! am 

Комментарий № 13:

Написал: vassa_spb
казус,
заявление написано еще 26.07.13.
Вы правы, решила до общественности донести. Хотела в "Диалог" статью дать, и еще на ТВ, но решила Нетом обойтись. Вы не слышали с каким он снобизмом и высокомерием разговаривал. Меня пугает общество, в котором врачи за машину бьют людей и смешиваю с грязью, а общественность поддерживает это. Жуть!
  А за Ваше здоровье я рада, ему зачтеться в Небесной канцелярии.

Комментарий № 14:

Написал: Shipa
Ну что тут сказать...Ремонт такого авто из разряда-"продай почку восстанови авто")).Поведение хоть и не оправдано (в моём лице лично),но понятно вполне.Автор,у Вас какое-то перевёрнутое видение ситуации,профессиональная деятельность и частная,заметьте не простая,ситуация в жизни,"сварили кашу из сапога"любезнейший,надо было отпор давать хаму при происшествии ситуации,а не по прошествии оной.
P.S.Моя лучшая половина избивать бы Вашего дядю не стал(статья за нанесение, нехорошая статья),а вот автомобилю Вашего дяди повезло бы меньше и "синдром первой машины"здесь ни при чём,она у нас не первая и не последняя,это бюджет,бюджет семьи,и не запланированные траты из-за оленей с 30ти летним стажем не нужны,ибо зарплаты в нашем Северскозаболочинске))не велики,а ремонт не дешёвое "удовольствие".Так-то.

Комментарий № 15:

Написал: Shipa
Упс!..Приношу свои извинения,автор,не увидела,что Вы девушка,а в остальном,вроде как не ошиблась,удачи!

Комментарий № 16:

Написал: vassa_spb
Shipa,
заметьте!  я ни разу здесь не написала о профессиональных качествах данного человека. Меня возмутило то, что человек, профессия которого является одной  из гуманнейших,  кидается с кулаками и извергает ТАКУЮ грязь своим речевым аппаратом из-за железяки. 

Комментарий № 17:

Написал: vassa_spb
Grazgdanin,
вроде нет! Он оту пору на рыбалке был ))) 

Комментарий № 18:

Написал: Фиалка
жесть. как человек по профессии врач может калечить людей?

Staffwoman
, полностью согласна.
Ну а если бы потерпевший разнес ему перед/зад машины, тогда этот доктор вообще прибил бы его в порыве гнева, так сказать? wassat 

Комментарий № 19:

Написал: Grazgdanin
Цитата: vassa_spb
Хотела в "Диалог" статью дать, и еще на ТВ, но решила Нетом обойтись.
 

Диалог , Новое Время ...... это местные газетенки МУРЗИЛКИ они только на ЖОПЫ ! Нетом обошлось , какждая из сторон конфликта сделает выводы из произошедшего , ну будем надеяться ! 

Комментарий № 20:

Написал: gam-7
Цитата: Shipa
...Ремонт такого авто из разряда-"продай почку восстанови авто"))
 
Есть такая вещь, называется ОСАГО. Обязательная кстати
В  меня вьезжали достаточно много раз, хватало на ремонт и на обмыв после ремонта.

Ждем рассказ второй стороны, без нее никак!
 

Комментарий № 21:

Написал: gam-7
Кстати, место для парковки-разворота там жутко неудобное

Комментарий № 22:

Написал: Sofia
Как-то с трудом верится, что взрослый, трезвый  человек может по такому пустяковому поводу стать совершенно невменяемым. Скорее всего, со стороны Вашего дяди была какая-то провокация. 

Комментарий № 23:

Написал: vassa_spb
Sofia Как-то с трудом верится, что взрослый, трезвый  человек может по такому пустяковому поводу стать совершенно невменяемым. 


от сюда и мой вопрос: проходят ли врачи в нашем городе комиссию, включающую врача психиатра?

Скорее всего, со стороны Вашего дяди была какая-то провокация. 
 

только извинения и самообладание...


Комментарий № 24:

Написал: bot86
смысл вообще этого поста? ты рассказал как ты видел данную ситуацию, а Смирнов со своей стороны и так отреагировал, про дядин стаж иди бабушкам сказки рассказывай, на парковке ударл незначительно, а ремонт делать надо плюс время потрачено и еще машина деланная. ты сначала купи за такую стоимость машину, а потом посмотрю будешь за нее трястись и материться или нет. и должность тут не при чем, мы тоже отдыхали в гараже и к нам докапались пьянь, и завязалась драка, а среди нас и сотрудник милиции был офицер и че он должен был сидеть и смотреть как представитель власти? когда к его жене приставали. автор ты вообще тут не прав и тема твоя фуфло!

Комментарий № 25:

Написал: Матильда
Какая разница какое было повреждение у машины? Товарищ Смирнов не имел никакого права оскорблять и бить человека. Я считаю, что таким образом он сам унизил себя! Вину мужчины могут определить только ГАИ и другие органы, но не как ни Смирнов своим рукоприкладством. Если ГАИ даже не признали ситуацию аварией, то я думаю, как порядочный человек, мог бы и договориться с мужчиной. Сам же Смирнов также не застрахован от подобной ситуации, и я пожелаю ему, чтобы по случайности он задел какую-нибудь Бэху накаченного папика, чтоб ему также набили рожу, может тогда поймет какую ошибку совершил.

Комментарий № 26:

Написал: vassa_spb
bot86,
после Ваших рассуждений, я думаю, Вы врятли, способны понять смысл этого поста.
Да, про Вашу ситуацию: в гаражах, обычно или машинами занимаются или пьют (другого не дано). В музеях, театрах и хороших ресторанах ко мне ни разу пьянь не приставала. Смените "место дислакации" для своих торжеств.

А машину нужно покупать по карману, что б не было таких ситуаций. "Не по Сеньке шапка" Наберут кредитов, влезут в долги, а на обслуживание машины денег уже ёк, от сюда и необоснованные нервные срывы.

И еще, я не "Ты" для Вас, а "Вы", т.к. уверена, что мы с вами на "брудершафт" не пили. 

Комментарий № 27:

Написал: Марина 75
Врач долго работал на Камри, любая царапина - неприятность, но руки распускать - Недостойно! и уж тем более указывать на своё материальное превосходство.

Цитата: bot86
ты сначала купи за такую стоимость машину, а потом посмотрю будешь за нее трястись
 Купи дешевую и езди спокойно! Есть такое правило - Не ты так в тебя, и к этому надо быть морально готовым, а не истерить как баба.

Комментарий № 28:

Написал: Duffer
Аномалия какая-то..

Комментарий № 29:

Написал: kurov
Вообще творятся такие вещи...невообразимые.В Новосибе "крутой мэн" тремя ударами в голову лишил жизни ветерана ВОВ...Только за то,что он медленно переходил дорогу по пешеходному переходу...Кто давал право руки распускать?И тоже на дорогом авто ехал...В 30-ти летнем стаже остаются сомнения...квалификацию потерял...не гололёд...А на лекаря заявление в суд,снять побои и записать свидетелей...


--------------------
У России только два союзника - русский флот и русская армия!

Комментарий № 30:

Написал: f1gv83
я всегда говорил, народ все большей и большей частью превращается в быдло.
мне когда в бок въехал парнишка в том году, признаюсь, хотелось как следует врезать ему и кое-каким прихлебателям, ровно как и моих друзей распирало такое же желание.
но - сдержались, ибо что толку кулаками махать. ну, изобьем, и что? вмятины исчезнут?

PS думаю, что у этого "врача" теперь работы в городе просто не будет. по морально-этическим причинам, такой и на операционном столе зарежет, видать, если вдруг кровь брызнет из разрезанного сосуда - как так, мол...

Комментарий № 31:

Написал: Sofia
Ситуация написана однобоко. Вот не могу я представить ситуацию, когда мне поцарапали машину, и человек, виновник ДТП вылез с извинениями, а я ему в моську. А может дядя автора данного поста сам подошел с оскорблениями и угрозами? А  сил не подрасчитал.... Пост написан девушкой на эмоциях. А девушки...они такие  девушки - умеют преувиличивить, и прукрашать ситуацию.  Смирнова ни в коем случае не оправдываю, но считаю, прежде чем поливать грязью человека - надо как минимум выслушать его точку зрения. А еще лучше - иметь доказательства!
Дяде автора - скорейшего выздоровления!   

Комментарий № 32:

Написал: bot86

всю ситуацию рассказали со слов потерпевшего, а как была вся история на самом деле никто не знает! и смысл мусолить тему? масса историй когда обвинят человека, а потом оказывается что он оборонялся, ну да сил больше и ответил сильнее, а когда получил, то уже и говорят он первый начал и я ему ничего не сдела, может дед замахнулся или что то другое, ну Смирнов и переборщил!

по поводу морально да готов, я знаю что купил дорогую машину и какой то мудак может ее разбить, но тот кто разбил пусть готов по полной ответить за это!

и по поводу гаражей, а где машины делать или пива выпить или семьями встретится на природе? на речке клоака, на озерах тоже самое, если гараж 2 этажа и нормальная обстановка! вы давно в театрах ресторанах бывали? особенно в северске перепью и понеслось, контингент не лучше, или извините не в обиду, может внешностью не вышли для приставаний!

Комментарий № 33:

Написал: bot86
страховка выплатит? сначала после дтп месяц очереди для оценки подожди, потом месяц для выплаты и еще сколько заплатят? если мало то еще суд, вот в чем еще гнев начинается, один не глянул а ты встреваешь на 2месяца минимум, я например нелюблю на битых или коцанных машинах ездить! 

Комментарий № 34:

Написал: Shipa
gam-7,
я далека от темы страховой системы нашей Богом забытой страны,равно как и вообще любых проблем с автомашиной,муж пытался ввести меня в мир автолюбителей,ну,не моё и всё!),я вечный пассажир.Но что-то даже мне,человеку не посвящённому,понятно,что если сотрудниками ДТП не обнаружено,то случай не страховой,значит,восстановление авто за свой счёт.Было бы честно если бы виновник повреждения оплатил ремонт,но автор поста этот момент опуспил (или простил)),дядя напакостил и решил,что раз уж нет ДТП,то и машина пострадавшего как-нибудь сама починится.Да простит меня автор сей ошеломляющей новости,тема-то до конца не раскрыта,да,избил,да,осквернил ругательством умы и уши близ стоящих(идущих),а что натолкнуло человека,в общем-то самодостаточного,на такой поступок?Всегда интересно,откуда ноги растут)))

Комментарий № 35:

Написал: vassa_spb
bot86Sofiakurov,
стаж действительно 30 лет (как я уже написала, что и на старуху бывает проруха), старалась рассказать без эмоций, побои сняты, заявление написано.
Не оскорблений, не провокаций не было, и не могло быть, т.к. дядя понимал, что он виноват. Я была удивлена его сдержанности, т.к. дядя не из робкого десятка и сил ему, точно бы хватило ответить ударом в ребра доктору. Зная дядю, д-ру Смирнову этого бы хватило, чтоб в деталях ознакомиться с изьянами Северского асфальта.
Но хотелось бы напомнить, что мы живем в правовом государстве и все должно решаться в плоскости закона. А кто об этом забыл или кого не устраивает конституция РФ, пора подумать о смене страны проживания...
Да, ещё не хотелось бы мериться машинами и материальной стороной в данной ситуации, но... Лично у моей семьи - mitsubishi, у сыновей дяди - honda и toyota camry (я думаю, что для некоторых (для тех, у кого материальные ценности преобладают над обще-этическими), эта инфа послужит поводом думать об объективности моих высказываний).
bot86, внешностью я точно  вышла, уж поверьте (вам и не снилось). Но и красота вещь субъективная, возможно,  Вам бы я и не пригянулась, но это и не удивительно )))))

Комментарий № 36:

Написал: vassa_spb
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к данной теме!
Но вынуждена прервать обсуждение оной. Т.к. дядя был не в курсе моего поста, а узнав про освещение ситуации в Нете, попросил меня снять данную тему с форума, сказав при этом, что зачем создавать человеку (т.е. Смирнову А.И.) проблемы и на работе, в том числе. Как бы это пафосно не звучало, но так это и было сказано.
Просто, есть хорошие люди, а есть СВО, надеюсь, что первых больше.

P.S. очень было бы интересно услышать версию произошедшего от самого доктора А.И.)

как только узнаю, как удалить пост -удалю ;)  
еще раз, всем спасибо! 

Комментарий № 37:

Написал: bot86
ага тебя матерят бьют, а ты стоишь и молчишь и получаешь, не смешно? да этот врач варвар какой то! да красота страшная сила, поэтому и не удивительно, что не посмотрел бы!

Комментарий № 38:

Написал: f1gv83
Цитата: Sofia
Ситуация написана однобоко. Вот не могу я представить ситуацию, когда мне поцарапали машину, и человек, виновник ДТП вылез с извинениями, а я ему в моську. А может дядя автора данного поста сам подошел с оскорблениями и угрозами? А сил не подрасчитал.... Пост написан девушкой на эмоциях. А девушки...они такие девушки - умеют преувиличивить, и прукрашать ситуацию. Смирнова ни в коем случае не оправдываю, но считаю, прежде чем поливать грязью человека - надо как минимум выслушать его точку зрения. А еще лучше - иметь доказательства!

ничего не однобоко. мне вмятину поставили когда, целенаправленно чел летел в лоб, увернуться было проблематично - рядом толпа припаркованных стояла... обошлось замятой дверью чуть-чуть, скользком.
первая мысль была - вломить, да так, чтоб мозги завертелись в нужную сторону!
просто кое-кто может сдержаться, а кто-то вообще этого не умеет.

Комментарий № 39:

Написал: f1gv83
Цитата: bot86
страховка выплатит? сначала после дтп месяц очереди для оценки подожди, потом месяц для выплаты и еще сколько заплатят? если мало то еще суд, вот в чем еще гнев начинается, один не глянул а ты встреваешь на 2месяца минимум, я например нелюблю на битых или коцанных машинах ездить!

бери каско и не парься.
дорого? тогда не жужжи про заниженную выплату по ОСАГО, к тому же которую ждать как второго пришествия.

Комментарий № 40:

Написал: Akulina
Что то последнее время дофига идиотов которые свои эмоции удержать не могут,лезут с кулаками,а потом на суде за сердечко держаться!!! Вы мужики  или бабы истеричные?! Даже и не знаю как таких "хамов" неуровновешанных лечить. Что,блин,камрюху купил теперь царь и бог? Поганой метлой такого врача.....

Комментарий № 41:

Написал: Roman

Akulina,
Точно!
За сраную железку человека не жалеют, уроды моральные. 

Комментарий № 42:

Написал: Serega
данный гражданин нанес 3 удара в голову 

а в ответ не?

Комментарий № 43:

Написал: Serega
Цитата: vassa_spb
внешностью я точно  вышла
 
просим))) чтобы поверить 

Комментарий № 44:

Написал: Матильда
Цитата: Sofia
А может дядя автора данного поста сам подошел с оскорблениями и угрозами?
 
Я что-то вряд ли представляю ситуацию, что человек, который накосячил, подбежал и начал угрожать! Обычно наоборот бывает.
У меня муж также один раз, вдоль машин припаркованных задом ехал, смотрел только в ту сторону, где были машины, а в другую сторону не посмотрел, а там девушка прям за нами нас подперла, ну ей задом в фару переднюю заехали. У нее была новая машина, она спокойно вызвали ГАИ и разобрались кто кому должен, без истерик и т.п. Хотя у мужа тоже опыт вождения хороший. Так что такое может быть с каждым, особенно с теми, кто усирается, что никогда в ДТП не попадает!

Комментарий № 45:

Написал: Snegok
Мнение второй стороны необходимо, получается как то субьективно!!!!!
И на самом деле, какой то катаклизм в голове у горе водителей, то аварии, то драки на дороге , хз, что такое!
Млжет дядя, а может врач.
К высказыванию того, что работы сейчас не будет у врача  : не думаю, замнут по тихому и будет он так же принимать сидя у себя в кабинете, а машинка будет стоять под окошком  ( таблеточки успокоительные знакомый терапевт пропишет и всё)

Комментарий № 46:

Написал: qazx

народ вы чё совсем очешуели???
Вы млять кусок железа ставите выше нормальных человеческих отношений!!!
Если он и хороший врач то он молодец, но задумайтесь что когда он смотрит Вас на УЗИ он своей скверной мыслёй и полным мозгом думает о своём дырявом железе чтобы никто машину не помял

запомните машина = ЖЕЛЕЗО а человек = Человек, а не быдлятина в виде врача

но уверяю Вас если бы на месте врача был сотрудник УВД или же не дай бог военный Вы те кто сейчас пишете в пользу уважаемого врача *овно бы месили совесем в другу сторону 

Комментарий № 47:

Написал: Snegok
Сама в ДТП попадала, вышло всё глупо  и  как то по-женски,  большегруз вообще ничего не почувствовал, а я дешевле машину продала, даже никого не вызывали, смысла не было. Водитель большегруза спокойный был , а пассажиры прыгали и пугали меня чем только фантазия позволяла, из хватило ровно до того момента  пока муж не пришел , минут 10 от силы, как увидили его сразу замолчали.
Это всё к тому , что уважения друг к другу практически нет у водителей в нашем ЗАТО : только недавно заметила, что опять начинают предупреждать фарами о ГАИ и прочем, может не всё потерянно!

Комментарий № 48:

Написал: Serega
Цитата: Snegok
Сама в ДТП попадала

котэ виновато сто пудова lol

Комментарий № 49:

Написал: Irbes
 Мое мнение - устраивающим драки на мемте ДТП, я бы страховку не выплачивал.  Ведите себя достойно.

Комментарий № 50:

Написал: bot86
мне вот что интересно, повреждения есть даже и малейшие а дпс аварию не зафиксировало, странно как то! они любые аварии фиксируют! а вообще была ли эта стычка? че то все как то странно! и каждый человек все дословно не передаст, а преукрасит в соей степени!простите а ваш дядя кем работает? от аварий вообще никто не застрахован, но в таких местах как парковка надо вообще по зерказам глядеть, вот хорошо машину шоркнули, а еслиб вы человека сбили или через ногу переехали? машину сделали и все а здоровье?и вообще похоже у нас надо как на грузовиках ещдят бибип и здаешь! 

Комментарий № 51:

Написал: vassa_spb
bot86,
А Ваша тётя кем?!
Я же уже написала, что данный пост не для Вас, ну, не догоняете Вы, по какой-то неизвестной, но видимо, очень весомой причине, данный месседж.
И Ваши эти "если бы", "да кабы"  - История не терпит сослагательного наклонения. И это нужно знать!
Ну, правда, устали уже...
 

P.S. ранее я написала, что тема снята с повестки дня
 по просьбе близкого для меня человека, но пока не могу удалить данный пост.

Комментарий № 52:

Написал: f1gv83
Цитата: Snegok
только недавно заметила, что опять начинают предупреждать фарами о ГАИ и прочем, может не всё потерянно!

да неужели)) сколько езжу, хрен кто моргнет :( за редким исключением...

я еще по привычке предупреждаю, особенно тех кто без света едет - мало ли, забыл включить, даже не обязательно в таком случае при наличии поста - рефлекторно проверяешь, все ли включено...
и то как-то надоедает, если честно :(((

Комментарий № 53:

Написал: Tharus
Поведение коллеги Смирнова А.И. осуждаю. По характеру он холерик, но в таком возрасте уже пора уметь себя контролировать. Все медики раз в 3 года проходят расширенный медсосмотр(некоторые чаще), психиатр присутствует.
У меня был подобный случай. Парень во вдворе задом сдавал и въехал мне в бампер. Даже мысли не возникло бить его. Вызвали наряд ДПС. Тоже не хотели оформлять ДТП т.к. были небольшие царапины. Мне пришлось тогда дозвониться до отвественного дежурного по городу и объяснить ему, что в случае отказа оформления будет жалоба по всем инстанциям. Оформили все за 5 минут.
Чего хотел добиться Смирнов размахивая руками и угрожая? Мы живем как будто в дикой стране.


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 54:

Написал: Snegok
Serega,
Кот -хороший winked

f1gv83,
Сама была в шоке!!!!! Видимо мне в последнее время очень везет на порядочных водителей , хотя в нашем городе женщин за рулем не уважают   , в Томске всё по другому  ( это моё мнение, основанный на опыте  )

Комментарий № 55:

Написал: Марина 75
Цитата: Snegok
Томске всё по другому 
 
Cогласна, там и пропускают, когда видят, что люди долго стоят на второстепенке, и "спасибо " говорят. Как-то там проще, хоть и выше скорость 

Комментарий № 56:

Написал: Viktor
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
 Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
--------------------------------------------------------------------------------
---------------------------]
Автор а ничего что Вы выложили фото этого человека сами нарушили его права ( я на его месте подал бы на Вас в суд)
 а так же как и Вы можеете подать на него а не сидеть тут и писать ахинею ни чем не доказанную 
ВОТ  пускай он и разберется 

Комментарий № 57:

Написал: vassa_spb
Viktor, Вы правы,
Но данное фото в свободном доступе в Нете, когда чел размещает свои фото, он дает согласие на их использование, по-моему как-то так.
 

Комментарий № 58:

Написал: bot86
фото в свободном доступе, но это никакого права ВАМ не дает выкладывать на блоге с описанием и оскорблением его, за что согласно статье он может подать на ВАС с суд за клевету и всеобщее обсуждение! 

Комментарий № 59:

Написал: vassa_spb

уважаемая Администрация сайта, прошу удалить данную тему, т.к. она больше не нуждается в обсуждении. 

P.S. всем участникам, большо спасибо.

с уважением, vassa_spb 

Комментарий № 60:

Написал: vassa_spb
bot86,
прошу заметить, я ни разу не оскорбила человека. И клевиты нет, т.к. есть заявление а полиции с показанием свидетелей.

сверхзадача моего поста - остановить других людей от подобного поведения.
Возможно человек, зная о том, что о его поступке может узнает общественность, лишний раз подумает, держать себя в руках или ....

Комментарий № 61:

Написал: Roman
bot86,
Ну давай, ага, иди в суд, хыхы

Комментарий № 62:

Написал: мимокрокодил

не защищаю данного товарища, но ситуация выложена однобоко, где защита обвиняемого?

 

 

 

 

 

ославили соседа по гаражу:)

 

 

 

Комментарий № 63:

Написал: Serega
Цитата: Snegok
Кот -хороший

 

не защищай его lol

Комментарий № 64:

Написал: bot86
Roman,а я то причем? это Смирнов может, его же обсуждают

Комментарий № 65:

Написал: qazx

Смирнов твой может только петушиться :))
а фото в интернет на общий доступ он сам выложил, вот если бы фото было на его буке с обнаженном виде и автор данного поста выложил бы это фото вот тогда да :) он не то чтобы мог он обязан был бы обратиться в суд для того чтобы получит моралку :) 

Комментарий № 66:

Написал: qazx
Кстати предлагаю автору данной темы попросить дядю написать официальное запрос по поводу сотрудника поликлиники №2 на имя Плаксина Михаила Борисовича о прохождении психиатра, но только не по рабочему знакомству когда те ставят галочку что здоров, а официально :)
Михаил парень правильный :) я думаю Андрей Иванович малость смажет своё око вазилином :) 

Комментарий № 67:

Написал: Ole4ka
Блин, я не понимаю..., люди дуреют от жары или от жизни??? ДТП - или не ДТП ..это  не повод для рукоприкладства.. Мир сошел с ума, вы только посмотрите...- в новостях недавно показывали, в одном городе мужик до смерти избил старика (тот переходил дорогу в неположенном месте), еще где-то мужик разбил сткло авто и побил пожилого человека (тот разворот начал из правого ряда, помешав мужику) - я нарушителей не оправдываю - поматериться надо - но не бить же до смерти???!!

Комментарий № 68:

Написал: Viktor
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
прочитайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО - владелец со своими фотографиями может делать что хочет а Вы должны спросить разрешение -  

Комментарий № 69:

Написал: Untold
qazx,
а фото в интернет на общий доступ он сам выложил

Размещение самим гражданином своего изображения (фото, видео) в Интернете (например, на личной страничке в социальных сетях) не означает согласия на дальнейшее копирование и публичное распространение. Это не дает права на использование данного изображения без согласия гражданина во всех случаях.


--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 70:

Написал: Hornet
vassa_spb,

Вам сейчас нужно занять нейтральную позицию.

Пусть в суде разберуться и если побои сняты и все документы составлены грамотно, то можно этого урода и под статью подвести (если не скупиться на адвоката) и дело повернуть так, что он ещё и машину вашего дяди отремонтирует.

Самое главное, когда всё закончится, выждать ещё пол-года - год и сжечь его ведро  am

Комментарий № 71:

Написал: difm
Знакомая ситуация - какой-то чудак "с 30-летним стажем" вождения "по нелепой случайности" и скорее всего разворачивался задним ходом (за ДТП при маневрировании задним ходом действительно не предусмотрено наказание, но это не значит, что ответственности нет) задевает машину. Да случилось, да никто не пострадал - мелочи. Виновник при таком повороте событий оплачивает ремонт у официального дилера, оплачивает транспортные расходы на время ремонта, оплачивает компенсацию по утрате товарной стоимости (продавать машину, у которой были перекрасы тоже "неочень") и нет притензий. Если бы Ваш дядя поступил как я написал выше, тогда бы я осуждал врача, а так однобокое повествование в защиту дяди. Дядя просто оказался не в том месте и не в то время wink Может он у врача уже третий за пол года подобный водятел-професссионал?

Комментарий № 72:

Написал: Tharus
difm,
Ну тогда пускай бы сразу скальпелем в глаз? Чего уж там мелочиться. А если вас человек в автобусе случайно толкнет,то сразу в морду?
Детский млин...


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 73:

Написал: matreshka

Андрей Иванович-очень грамотный и высококвалифицированный доктор! Очень много людей ему благодарны!

Да, оступился человек, вспылил.. (вообще, надо сказать, характер у него вспыльчивый) некрасиво себя повёл, конечно..согласна, перегнул палку! Но зачем же выставлять фото и такие гневные комментарии автора?

А может быть, он уже извинился и считает себя не правым? Никто же об этом не пишет!

А имя запятнено..жаль..

Сейчас начнётся забрасывание меня камнями what

Комментарий № 74:

Написал: vassa_spb
difmmatreshka,
спасибо за Ваши мнения, но тема мною закрыта еще 27 июля 2013 в 16:14
удалить инфу  не могу, т.к. админы хранят молчание.

P.S. 
difm,  "правильной" дорогой идете, товариСЧ. Многого добьётесь в этой жизни или уже... ))) УДАЧИ ;)

Комментарий № 75:

Написал: bob363
vassa_spb,  во первых публикуя фото хирурга Смирнова, все бы хотели увидеть ваше.  Или вы предпочитаете остаться анонимной дамочкой?  Второе, пожилые ( со старческой деменцией) люди способны еще на такую мерзость, что и не снилось.  Предчувствую, что ваш отец пройдоха и проныра и сразу начал юлить, вместо того, чтоб признать свою вину. Тогда бы по логике не было бы повода для скандала. Поэтому Смирнов может поступил импульсивно и не правильно, но в старух добрых традициях дикого запада.
А вы - семейка Адамс.

Комментарий № 76:

Написал: bob363
+1

Комментарий № 77:

Написал: bob363
Имел ввиду административную ответственность за использование фото.

Комментарий № 78:

Написал: vassa_spb
bob363,
ВЫ смешон winked и мне Вас искренне жаль  recourse 

Комментарий № 79:

Написал: bob363

Надеюсь пара тычков быстрее вправит мозги вашему бате.  Чтоб умел отвечать за свои проступки и ложь. Зачем милицию загружать, у них и без вас работы много.

Комментарий № 80:

Написал: feta52
В суд не надо, а вот позор на весь город - это точно. Не пойду к такому хирургу.....

Комментарий № 81:

Написал: prapor
ВОТ ЖЕ УРОДЕЦ. ДРУГИХ СЛОВ НЕТ. БИТЬ ЧЕЛОВЕКА СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ И ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ. ГНУСНО.....

Комментарий № 82:

Написал: lesena
vassa_spb,
Абсолютно согласна. Общество, где может ударить врач, да и в принципе не важно кто человек по профессии,не только возмущает, но и пугает...Просто что ждёт дальше....

Комментарий № 83:

Написал: SergeyHasan
поддерживаю автора,такие горе врачи нам не нужны!

Комментарий № 84:

Написал: Тёмный
Как человек, который таких вот текстов прочитал не одну сотню и разбирался в каждой ситуации, могу сказать, что автор явно раздувает скандал и устроил истерику на пустом месте. Думаю, что дело было так. Горе-водитель зацепил чужую машину. Так как в таких ситуациях страховая по ОСАГО выплат не делает, то решил оклеветать владельца пострадавшей машины и выставить пострадавшим себя. Я очень сомневаюсь, что Смирнов А.И. вообще наносил какие-либо удары тому самому "немощному старцу". А скорее всего тот самый старец разорался матами на месте происшествия и устроил скандал. В тексте есть признаки неуравновешенности автора, его склочности и склонности к истерикам. Так что не верю ни единому слову. Лично не знаком ни с кем из упомянутых людей, сужу непредвзято и руководствуясь логикой и опытом.

Комментарий № 85:

Написал: Chestnyi
Тёмный,

"Как человек, который таких вот текстов прочитал не одну сотню и разбирался в каждой ситуации, могу сказать, что автор явно раздувает скандал и устроил истерику на пустом месте. Думаю, что дело было так. Горе-водитель зацепил чужую машину. Так как в таких ситуациях страховая по ОСАГО выплат не делает, то решил оклеветать владельца пострадавшей машины и выставить пострадавшим себя. Я очень сомневаюсь, что Смирнов А.И. вообще наносил какие-либо удары тому самому "немощному старцу". А скорее всего тот самый старец разорался матами на месте происшествия и устроил скандал. В тексте есть признаки неуравновешенности автора, его склочности и склонности к истерикам. Так что не верю ни единому слову. Лично не знаком ни с кем из упомянутых людей, сужу непредвзято и руководствуясь логикой и опытом."

Исходя из текста ты и есть тот Смирнов ))))))) ух ты животное избил дядьку бл
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: