Позор хирургу Смирнову Андрею Ивановичу!

Позор хирургу Смирнову Андрею Ивановичу!

26.07.2013г. возле магазина "Арсенал строй" по адресу Транспортная ул., д. 61 стр.корп. 1 мой дядя был избит врачом-хирургом Смирновым А.И.(45лет), а именно, данный гражданин нанес 3 удара в голову мужчине, который на 10 лет его старше, сломав ему зуб. На лице дяди образовались гематомы в области глаза и уха. Причиной такого поведения "врача-хирурга" послужило незначительное повреждение его машины. Дело в том, что дядя стал разворачиваться на машине возле магазина, и совершенно по нелепой случайности задел машину данного г-на (хочу заметить, что дядя - профессиональный водитель с 30-летнем стажем, но, как известно, "и на старуху бывает проруха". Сотрудники ДПС, которые прибыли на место случившегося, не признали данную ситуацию аварией, что лишний раз подтверждает масштаб этого происшествия.

Данному врачу показалось мало телесных повреждений, которые он уже нанес, он продолжал "отборными" словами из чисто-русского фольклора покрывать дядю. Да, на вопрос, по какому праву он позволят в адрес незнакомого ему человека лить всю эту грязь, "Наш доктор Айболит" ответил, что его, т.е. дядина жизнь ничего не стоит по сравнению со стоимостью ремонта его "бесценной Toyota Camry". И что вся эта ситуация спутала "нашему" доктору планы (т.е. празднование ДР, какого-то родственника) - видимо, этого достаточно для того, чтоб избить человека, залезть в чужую машину, отобрать ключи и документы от ТС, прелюдно унизить и оклеветать человека.

Кстати, сотрудники ДПС были в шоке от словесной диареи (копролалии) и поведения гражданина, называющего себя гордо врачом-хирургом. Данный экземпляр достойно мог бы заменить видео про врача-анестезиолога, которое совсем недавно крутили по всем каналам, да и в видео "про дорожные воины" наш доктор стал бы звездой-антигероем.

!!!ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛЛ!!!

Хотела бы задать вопрос людям, под началом которых работает Смирнов Андрей Иванович, горе-доктор, калечащий людей; "Правомерно ли данный специалист занимает свою должность и проходят ли врачи в нашем городе комиссию, включающую врача психиатра?"

P.S. Особую благодарность хотелось бы выразить сотрудникам ДПС, выехавшим на вызов и давшим объективную оценку ситуации.

Автор: vassa_spb

Категория: Форум » Жалобная книга

Комментарии: (88) 

27 июля 2013   13

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 88:

Написал: Jolynnego 28 января 2017 05:42
I really like and appreciate your forum topic.Really thank you! Keep writing. Gosling

Комментарий № 87:

Написал: Jolynnego 26 января 2017 16:37
Great, thanks for sharing this article post.Thanks Again. Really Great. Tabone

Комментарий № 86:

Написал: Jolynnego 25 января 2017 07:23
It’s very straightforward to find out any topic on net as compared to textbooks, as I found this article at this site. Obie

Комментарий № 85:

Написал: Jolynnego 24 января 2017 23:43
Enjoyed every bit of your article.Much thanks again. Really Great. Hirt

Комментарий № 84:

Написал: Тёмный 22 сентября 2014 18:50
Как человек, который таких вот текстов прочитал не одну сотню и разбирался в каждой ситуации, могу сказать, что автор явно раздувает скандал и устроил истерику на пустом месте. Думаю, что дело было так. Горе-водитель зацепил чужую машину. Так как в таких ситуациях страховая по ОСАГО выплат не делает, то решил оклеветать владельца пострадавшей машины и выставить пострадавшим себя. Я очень сомневаюсь, что Смирнов А.И. вообще наносил какие-либо удары тому самому "немощному старцу". А скорее всего тот самый старец разорался матами на месте происшествия и устроил скандал. В тексте есть признаки неуравновешенности автора, его склочности и склонности к истерикам. Так что не верю ни единому слову. Лично не знаком ни с кем из упомянутых людей, сужу непредвзято и руководствуясь логикой и опытом.

Комментарий № 83:

Написал: SergeyHasan 30 мая 2014 17:26
поддерживаю автора,такие горе врачи нам не нужны!

Комментарий № 82:

Написал: lesena 27 января 2014 17:08
vassa_spb,
Абсолютно согласна. Общество, где может ударить врач, да и в принципе не важно кто человек по профессии,не только возмущает, но и пугает...Просто что ждёт дальше....

Комментарий № 81:

Написал: prapor 13 сентября 2013 21:31
ВОТ ЖЕ УРОДЕЦ. ДРУГИХ СЛОВ НЕТ. БИТЬ ЧЕЛОВЕКА СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ И ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ. ГНУСНО.....

Комментарий № 80:

Написал: feta52 13 сентября 2013 20:09
В суд не надо, а вот позор на весь город - это точно. Не пойду к такому хирургу.....

Комментарий № 79:

Написал: bob363 31 июля 2013 01:18

Надеюсь пара тычков быстрее вправит мозги вашему бате.  Чтоб умел отвечать за свои проступки и ложь. Зачем милицию загружать, у них и без вас работы много.

Комментарий № 78:

Написал: vassa_spb 31 июля 2013 00:39
bob363,
ВЫ смешон winked и мне Вас искренне жаль  recourse 

Комментарий № 77:

Написал: bob363 31 июля 2013 00:20
Имел ввиду административную ответственность за использование фото.

Комментарий № 76:

Написал: bob363 31 июля 2013 00:17
+1

Комментарий № 75:

Написал: bob363 30 июля 2013 23:57
vassa_spb,  во первых публикуя фото хирурга Смирнова, все бы хотели увидеть ваше.  Или вы предпочитаете остаться анонимной дамочкой?  Второе, пожилые ( со старческой деменцией) люди способны еще на такую мерзость, что и не снилось.  Предчувствую, что ваш отец пройдоха и проныра и сразу начал юлить, вместо того, чтоб признать свою вину. Тогда бы по логике не было бы повода для скандала. Поэтому Смирнов может поступил импульсивно и не правильно, но в старух добрых традициях дикого запада.
А вы - семейка Адамс.

Комментарий № 74:

Написал: vassa_spb 29 июля 2013 19:03
difmmatreshka,
спасибо за Ваши мнения, но тема мною закрыта еще 27 июля 2013 в 16:14
удалить инфу  не могу, т.к. админы хранят молчание.

P.S. 
difm,  "правильной" дорогой идете, товариСЧ. Многого добьётесь в этой жизни или уже... ))) УДАЧИ ;)

Комментарий № 73:

Написал: matreshka 29 июля 2013 18:18

Андрей Иванович-очень грамотный и высококвалифицированный доктор! Очень много людей ему благодарны!

Да, оступился человек, вспылил.. (вообще, надо сказать, характер у него вспыльчивый) некрасиво себя повёл, конечно..согласна, перегнул палку! Но зачем же выставлять фото и такие гневные комментарии автора?

А может быть, он уже извинился и считает себя не правым? Никто же об этом не пишет!

А имя запятнено..жаль..

Сейчас начнётся забрасывание меня камнями what

Комментарий № 72:

Написал: Tharus 29 июля 2013 10:53
difm,
Ну тогда пускай бы сразу скальпелем в глаз? Чего уж там мелочиться. А если вас человек в автобусе случайно толкнет,то сразу в морду?
Детский млин...

--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 71:

Написал: difm 29 июля 2013 09:50
Знакомая ситуация - какой-то чудак "с 30-летним стажем" вождения "по нелепой случайности" и скорее всего разворачивался задним ходом (за ДТП при маневрировании задним ходом действительно не предусмотрено наказание, но это не значит, что ответственности нет) задевает машину. Да случилось, да никто не пострадал - мелочи. Виновник при таком повороте событий оплачивает ремонт у официального дилера, оплачивает транспортные расходы на время ремонта, оплачивает компенсацию по утрате товарной стоимости (продавать машину, у которой были перекрасы тоже "неочень") и нет притензий. Если бы Ваш дядя поступил как я написал выше, тогда бы я осуждал врача, а так однобокое повествование в защиту дяди. Дядя просто оказался не в том месте и не в то время wink Может он у врача уже третий за пол года подобный водятел-професссионал?

Комментарий № 70:

Написал: Hornet 29 июля 2013 08:29
vassa_spb,

Вам сейчас нужно занять нейтральную позицию.

Пусть в суде разберуться и если побои сняты и все документы составлены грамотно, то можно этого урода и под статью подвести (если не скупиться на адвоката) и дело повернуть так, что он ещё и машину вашего дяди отремонтирует.

Самое главное, когда всё закончится, выждать ещё пол-года - год и сжечь его ведро  am

Комментарий № 69:

Написал: Untold 29 июля 2013 00:14
qazx,
а фото в интернет на общий доступ он сам выложил

Размещение самим гражданином своего изображения (фото, видео) в Интернете (например, на личной страничке в социальных сетях) не означает согласия на дальнейшее копирование и публичное распространение. Это не дает права на использование данного изображения без согласия гражданина во всех случаях.

--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 68:

Написал: Viktor 28 июля 2013 23:06
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
прочитайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО - владелец со своими фотографиями может делать что хочет а Вы должны спросить разрешение -  

Комментарий № 67:

Написал: Ole4ka 28 июля 2013 20:20
Блин, я не понимаю..., люди дуреют от жары или от жизни??? ДТП - или не ДТП ..это  не повод для рукоприкладства.. Мир сошел с ума, вы только посмотрите...- в новостях недавно показывали, в одном городе мужик до смерти избил старика (тот переходил дорогу в неположенном месте), еще где-то мужик разбил сткло авто и побил пожилого человека (тот разворот начал из правого ряда, помешав мужику) - я нарушителей не оправдываю - поматериться надо - но не бить же до смерти???!!

Комментарий № 66:

Написал: qazx 28 июля 2013 15:04
Кстати предлагаю автору данной темы попросить дядю написать официальное запрос по поводу сотрудника поликлиники №2 на имя Плаксина Михаила Борисовича о прохождении психиатра, но только не по рабочему знакомству когда те ставят галочку что здоров, а официально :)
Михаил парень правильный :) я думаю Андрей Иванович малость смажет своё око вазилином :) 

Комментарий № 65:

Написал: qazx 28 июля 2013 14:58

Смирнов твой может только петушиться :))
а фото в интернет на общий доступ он сам выложил, вот если бы фото было на его буке с обнаженном виде и автор данного поста выложил бы это фото вот тогда да :) он не то чтобы мог он обязан был бы обратиться в суд для того чтобы получит моралку :) 

Комментарий № 64:

Написал: bot86 28 июля 2013 14:16
Roman,а я то причем? это Смирнов может, его же обсуждают

Комментарий № 63:

Написал: Serega 28 июля 2013 11:49
Цитата: Snegok
Кот -хороший

не защищай его lol

Комментарий № 62:

Написал: мимокрокодил 28 июля 2013 11:40

не защищаю данного товарища, но ситуация выложена однобоко, где защита обвиняемого?

ославили соседа по гаражу:)

Комментарий № 61:

Написал: Roman 28 июля 2013 11:35
bot86,
Ну давай, ага, иди в суд, хыхы

Комментарий № 60:

Написал: vassa_spb 28 июля 2013 11:27
bot86,
прошу заметить, я ни разу не оскорбила человека. И клевиты нет, т.к. есть заявление а полиции с показанием свидетелей.

сверхзадача моего поста - остановить других людей от подобного поведения.
Возможно человек, зная о том, что о его поступке может узнает общественность, лишний раз подумает, держать себя в руках или ....

Комментарий № 59:

Написал: vassa_spb 28 июля 2013 11:17

уважаемая Администрация сайта, прошу удалить данную тему, т.к. она больше не нуждается в обсуждении. 

P.S. всем участникам, большо спасибо.

с уважением, vassa_spb 

stroimguru.ru
    Курс валюты:
56,35 69↓   $     68,81 74↑  

Опрос дня:

Какая у вас зарплата?

менее 15 000   16,48%

от 15 000 до 25 000   24,73%

от 25 000 до 40 000   19,78%

от 40 000 до 50 000   10,44%

более 50 000   16,48%

Безработный   12,09%

Всего голосов: 182

Все опросы >>

Добавить тему:

Вы можете добавить свою интересную тему в форум для обсуждения. Форум создан специально для общения онлайн на любые темы различных людей.

Для удобства пользователей темы форума разбиты на несколько обобщающих групп. Добавьте тему и выберите группу.