Последнии блоги:
Последние комментарии:
15.02.2025 20:28 написал venera
|
11.02.2025 09:10 написал venera
|
29.01.2025 09:06 написал sprinter
|
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
|
15.01.2025 13:22 написал ponni
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:47 написал sprinter
|
15.01.2025 12:46 написал sprinter
|
14.12.2024 01:08 написал ponni
|
14.12.2024 00:46 написал ponni
|
12.12.2024 00:59 написал ponni
|
03.12.2024 12:57 написал ponni
|
30.11.2024 22:05 написал ponni
|
Комментарий № 49370: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
а война начнется вы куда за помощью побежите то??? не к военным ли!!?? а кто же в чечне за вас кровь проливает пока вы тут хаите военных. наверно надо северск открыть тогда сюда все хлынут: за теми кто тут скрывается от братков, и много всяких национальностей от которых вы взвоете и забудете про этот форум...
а я понял что в северске просто нет некаких развлечений погулять даже негда зато есть офигенное развлечение обсуждать военных...
Комментарий № 49369: В 10 автомобилях дети оказались без специальных кресел
А вы вообще о чем? Может вам статистику посмотреть? При авариях маленькие дети разбиваются всмятку об сиденья,вылетают и убиваются об переднее стекло.У моих знакомых 4х- летняя дочка при резком торможении вылетела между передними креслами и пробила себе шейку об флешку,которая торчала в музыке. Ребенок погиб!!!!! Сейчас штраф будет 3тысячи. Если ответственность родителей,что ребенок должен быть в кресле,не срабатывает,то денежное измерение штрафа может хоть поможет мозги на место поставить. И вот,интересное дело,гаишники-чужие люди,заботятся о ваших детях, а вы рассуждаете может или нет гаишник осматривать задние кресла.Вы о чем,родители?
Комментарий № 49368: Помним, любим, скорбим
Комментарий № 49367: В 10 автомобилях дети оказались без специальных кресел
Комментарий № 49366: Когда же будут расселять улицу Московскую?
Комментарий № 49365: Он-лайн приемная администрации. До каких пор, наши улицы будут "общественным" туалетом?
Комментарий № 49364: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49363: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49362: Помним, любим, скорбим
Жалко, что эту сеть закрыли :(
Комментарий № 49361: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
ну вы и запели тут... а кто мне интересно служит в северской дивизии??? не северчани ли!!??? были тут срочники так все было спокойно а как набрали контрактников из числа северских житилей так началось... наркаманы пьяницы и т.д. так это не генерал-майор Захаров ни армия виновата а вам же дали возможность заработать жить нормально!!! пустили на службу накормили одели и денег дали а северские отпрыски нет чтоб за голову взятся и жить начали бухать и калотся еще с большим размахом!!! если у вас в северске у людей нет мозгов (не у всех конечно) то хоть военными вы служите хоть у станка на заводе как были алкашами так и останетесь!!!
Зарплата у военных большая???? так кто вам недает идти в военные институты или служить по контракту и получать достойное содержание???!!!!! или у вас мозгов только и хватает обсуждать и хаить военных!!!!!!
вы выйдите вечером на улицу и посмотрите сколько по городу упырей... мамаши с колясками и водкой в руке... сколько алкашей во дворах!! чет вы этого не видите как в очках сваршика. мало того во дворе постоянно алкаши бухают так в окнах не души и не кто даже не возмушается и боятся покозатся, а тут вышел на турник подтянутся так пол двара собралось с выкриками "так он укололся и так прет что аж на турник полез" ВЫ ЧЕ В СЕВЕРСКЕ СОВСЕМ ЕБ...ЫЕ!!!!!
Комментарий № 49360: ...потому что они Нелюди!
Это многое о вас говорит. Печально, что есть такие люди.
Комментарий № 49359: ...потому что они Нелюди!
Мне кажется тебе что либо объяснять бесполезно.Для меня животные лучше людей!
Комментарий № 49358: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Сколько там ещё таких дебилов осталось?
Скоро ещё подпольный армейский диско-клуб накроют (должны же мажоры, наркоманы, бизнессмены и прочая армейская нечисть где-то туситься).
Интересно, а какого размера дегенерата в пагонах надо поймать, чтобы генерал-мажор Захаров С.Ю. в отставку подал или хотябы застрелился?
Комментарий № 49357: Он-лайн приемная администрации. Автошоу на Ленинградской
Комментарий № 49356: Он-лайн приемная администрации. Автошоу на Ленинградской
А тем кому эти гонщики мешают сделайте в траве около стоянки хорошую вонючку. Прикупите в марие ра тухлятинк и раскидауте по траве. 2 дня. и запашок будет просто изумительный. А если сбрызнуть эту тухлятинку нашатырём ещё лучще будет. И собачки не тронут и запашок ещё ароматнее будет. Да и в рыболовном магазине прикупите вонючку и посыпте там же. Ароматы будут ещё те.
Комментарий № 49355: Помним, любим, скорбим
Комментарий № 49354: Он-лайн приемная администрации. Автошоу на Ленинградской
действительно по коапу ТО!
Мефодий,
администрация должна идти ловить их?Обязанность полиции составить на них протоколы!
Матильда,
вызывайте полицию! Говорите, что просите привлечь их по сатье 3.19 Кодекса об Административных Правонарушений Томской области! И скажите,что за бездействие обратитесь в прокуратуру!А если в течении получаса не приедут позвоните на горячую линию УМВД Томской области! тел. 8 (3822) 4-9999-4
Комментарий № 49353: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49352: Помним, любим, скорбим
А мария-ра....Не совсем хороший магзин,хоть и не такой стремный,как лорек(примеру 2 капитата-Электрон).
Северский был лучше.И лучше тем,что работал круглосуточно. А то пиво запретили продавать и все перестали ночью работать .
Комментарий № 49351: Томские вузы подготовят будущих работников для ядерного проекта "БРЕСТ-300"
тут ты не прав.... на той же кафедре ЭиАФУ все преподаватели адекваты, и в новых технологии знают как дважды два.
Комментарий № 49350: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
мягкой рукой по твердому члену !!!!
Комментарий № 49349: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49348: Он-лайн приемная администрации. Автошоу на Ленинградской
Комментарий № 49347: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49346: Когда же будут расселять улицу Московскую?
Комментарий № 49345: В районе «кольца» АРЗ автомобиль насмерть сбил пешехода
В этом вся подлость ситуации! Око за око, зуб за зуб. Только такие меры могут отрезвить автоотморозков.
Комментарий № 49344: Помним, любим, скорбим
--------------------
Комментарий № 49343: В 10 автомобилях дети оказались без специальных кресел
Покажи хоть один приказ в каторги написано что задние дымом должны открываться:)
Комментарий № 49342: В 10 автомобилях дети оказались без специальных кресел
Да голосовой набор вообще вещ грамотная пипец/:)
Комментарий № 49341: В 10 автомобилях дети оказались без специальных кресел
Можно то можно:) только мало кто из легашей за это марочиться . Хотя востновеом у каждого экипажа есть свои понятые сотрудники
Комментарий № 49340: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
или не хватило на новую квартиру =)
Комментарий № 49339: ...потому что они Нелюди!
А так, мы белые и пушистые, любим собачек, но человеки нам ненавистны. Не кажется это двояким поведением по отношению к обществу?
--------------------
Комментарий № 49338: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49337: Помним, любим, скорбим
Комментарий № 49336: В 10 автомобилях дети оказались без специальных кресел
Досмотр транспортного средства
155. Основаниями для досмотра транспортного средства, то есть обследования транспортного средства, проводимого без нарушения его конструктивной целостности, являются:
-ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий;
- отказ водителя или граждан, сопровождающих грузы, от проведения осмотра транспортного средства и перевозимого груза;
Вот вам и причина номер 2. Инспектор предложит вам открыть заднюю дверь авто (т.е. произвести осмотр транспортного средства), допустим вы откажете, далее делается досмотр в присутствии двух понятых и с составлением соответствующего протокола. Вот и всё. и не надо никакой ориентировки выдумывать как вы тут пишете)
Комментарий № 49335: В 10 автомобилях дети оказались без специальных кресел
zero, ну и что такого ты думаешь трудно им это сделать? и причём тут ориентировка??
<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}Комментарий № 49334: Помним, любим, скорбим
--------------------
Комментарий № 49333: В 10 автомобилях дети оказались без специальных кресел
граматей))) пишется ПРОТОКОЛ :)))))
Комментарий № 49332: Он-лайн приемная администрации. Автошоу на Ленинградской
Комментарий № 49331: Он-лайн приемная администрации. Автошоу на Ленинградской
Комментарий № 49330: Он-лайн приемная администрации. Автошоу на Ленинградской
Комментарий № 49329: Проект «Попутка»
Комментарий № 49328: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49327: Он-лайн приемная администрации. Автошоу на Ленинградской
Комментарий № 49326: Он-лайн приемная администрации. Автошоу на Ленинградской
человек ясно написал,что 22 00 до 04 00 под окнами шумят
Комментарий № 49325: В районе «кольца» АРЗ автомобиль насмерть сбил пешехода
автомобилист сядет и выйдет, а пешеход ляжет и уже не встанет.
Комментарий № 49324: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
а вообще, не пойму - зарплаты мало, чтоль?
ладно, при развале СССР торговали всем чем можно, от портянок до торпед - не жили, а выживали.. еще как-то понять можно. а сейчас?!
Комментарий № 49323: ...потому что они Нелюди!
Да. И есть за что!!!
Комментарий № 49322: Помним, любим, скорбим
Комментарий № 49321: Помним, любим, скорбим
Комментарий № 49320: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49319: Когда же будут расселять улицу Московскую?
в томате вам нате
Комментарий № 49318: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
ПЕТР 1
Комментарий № 49317: Северчане Георгий Дорофеев и Евгений Неручек стали первыми в соревнованиях по джиу-джитсу
Комментарий № 49316: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49315: ...потому что они Нелюди!
Дествительно, лучше чужую голову забить велосипедом :)
--------------------
Комментарий № 49314: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
А вот у вас как-то странно и хочется и колется.
Комментарий № 49313: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49312: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Рыба гниет с головы. Кто руководил армией последние года?
Оказывается похлеще чем главный герой поста.
Комментарий № 49311: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
+100500
Комментарий № 49310: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска
Комментарий № 49309: Сотрудниками ФСКН по Томской области был задержан военнослужащий Северска