Последнии блоги:
» Телефонный оператор OOO “СЭЛС” ...
» В Томской области завели уголо ...
» Блинная "Блин.Сковородка"
» почему так неуютно, неубрано в ...
» Вакансия
» Любимый город летом 2021 года
» АЗС Газпромнефть в Северске
» Театр "Наш мир" приглашает!
» Новогодняя минута славы
» Утерен телефон Redmi note 8 pr ...
» В Томской области завели уголо ...
» Блинная "Блин.Сковородка"
» почему так неуютно, неубрано в ...
» Вакансия
» Любимый город летом 2021 года
» АЗС Газпромнефть в Северске
» Театр "Наш мир" приглашает!
» Новогодняя минута славы
» Утерен телефон Redmi note 8 pr ...
Последние комментарии:
|
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
|
|
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
|
|
27.03.2026 19:54 написал барыга
|
|
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
13.02.2026 22:16 написал Не блондинка
|
|
12.02.2026 21:50 написал барыга
|
|
28.12.2025 09:46 написал Set
|










Комментарий № 113593: Аварийный день
Комментарий № 113592: В Москве убит Борис Немцов
Прослушка телефона Бориса Немцова(Полная версия).: http://youtu.be/ohlxHWfzvBo
Комментарий № 113591: В Москве убит Борис Немцов
Странная реакция россиян на убийство Немцова, т.е абсолютно никакой! Полное бездушие к провокаторам и предателям Родины. ЦРУ надеются с помощью этого убийства расшатать все-таки Майдан в России . Но все все понимают. В этом сейчас сила русского народа.
90% россиян, итак желают смерти пятой колоны. Русские никогда не простят, тех кто поддерживает фашистов. Странное дело, но Немцов последнее время выступил против Хунты, заявив что Порошенко и Яйценюха интересуют только рейтинги. Поэтому тут же ЦРУ отвела ему роль сакральной жертвы. Хотя для начала это должна была быть Собчак или Навальный. Последнего спасло 15 суток тюремного заключения..
Навальный, Яшин, К.Собчак, Гудков.м, Пономарев, Шендерович, Каспаров, Ходорковский и другие… ущербные,как вы там себя чувствуете? Видите, к чему приводит предательство своего Народа и своей Родины?Вас ждут в аду!
С другой стороны ЦРУ наглядно показывает клоунам пятой колоны , что с ними будет, если они не будут активны.
Понятное дело, что Немцова убили те, кто желает «взорвать» либеральную клоаку России. Кремль так грубо не работает. Но, факт остается фактом, к чему приводит предательство Отчизны.
Комментарий № 113590: ЖЭУ-4 бросает трубку
Зачем такую уж совсем откровенную чушь писАть?! Балкон-жилое помещение? Я под столом.:))))))))
--------------------
Комментарий № 113589: ЖЭУ-4 бросает трубку
Ну вы даёте, так меня еще ни разу не "обзывали"
Остекление балконов всегда требовало согласований, и регламентируется это ст.25 Жилищного Кодекса РФ. Причем, если вы остеклили балкон деревянными рамами, обшили вагонкой, либо пластиком горючим, окрасили масляной краской, то надзорные органы вас обяжут демонтировать это всё, чтобы восстановить статус-кво, т.к. балконы в случае пожара используются для эвакуации жильцов дома. Также вы заплатите штраф, предусмотренный ч.2 ст.7.21 КоАП РФ. Квартиру с самовольной перепланировкой (остеклением) вы не сможете, в случае чего, продать, не узаконив её и не отразив в паспорте БТИ. Это так, ликбез, не относящийся к сути вашей проблемы.
Мои "выкладки" в первом комментарии - это перечень конкретных шагов для решения возникших у вас неприятностей. Но, как говорится, от добра добра не ищут. Поэтому, во избежание злоупотребления моим временем и компетенцией, сообщаю, что дальнейшие консультации по вопросам ЖКХ - за отдельную плату.
Комментарий № 113588: «Едем, едем» или как увеличить доход, если ты Таксист или у тебя есть автомобиль?
Уфф.. Большего бреда еще не встречал...
Ты в такси учился водить? Бяда!..
--------------------
Комментарий № 113587: «Едем, едем» или как увеличить доход, если ты Таксист или у тебя есть автомобиль?
Ни одна гранта или калина или приора до 20 летнего возраста не доживет, сгниет, сржавеет, рассыпется а в моей ласточке ни одной ржавчинки нету.
Комментарий № 113586: «Едем, едем» или как увеличить доход, если ты Таксист или у тебя есть автомобиль?
Комментарий № 113585: Опять двадцать пять!
поддерживаю...
--------------------
Комментарий № 113584: В Москве убит Борис Немцов
Я Родину свою люблю,а государство - НЕ НАВИЖУ!!!!!
Комментарий № 113583: В Москве убит Борис Немцов
какие ещё отмазы, здесь не будет по-твоему.
--------------------
Комментарий № 113582: В Москве убит Борис Немцов
Говоря о "пророссийских сепаратистах" на Украине, надо сказать и о проамериканском режиме на той же Украине, который убивает своих граждан на востоке страны. А то американские холуи почувствуют себя сиротами.
Комментарий № 113581: В Москве убит Борис Немцов
Отмазы не принимаются....влип ты очкарик
Комментарий № 113580: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113579: В Москве убит Борис Немцов
И русских, и татар, и нанайцев, и осетинов, и многих других народов у нас в стране в достатке. Но Вы ведь не это имели ввиду, а?
Читайте конституцию, пойте по утрам гимн России, приколите на день Победы к рубашке георгиевскую ленту.. Жизнь изменится.
Комментарий № 113578: В Москве убит Борис Немцов
Ты уже попал )))
Комментарий № 113577: В Москве убит Борис Немцов
а что, был повод так меня назвать?
какие гнилые слова? вот здесь не нужно что-то додумывать, выдумывать.
я же не пишу что ты мне не нравишься и что мне в тебе не нравится.
--------------------
Комментарий № 113576: В Москве убит Борис Немцов
troitsa1
Так минимум месяц пресса всего мира будет нам кричать в уши. А всего лишь убили мелкого политика россиянии Немцова. Но месяц нам будут орать – политическое убийство! Путин виноват! Хотя мальчик уже вышел в тираж крупной политики.
Я вам скажу точно: только 1% вероятности такого политического убийства. И выгодно это убийство может быть только Порошенко с Яценюком. Но у них ума не хватит. Немножко выгодно самим либерастам - сходка 1 марта была под вопросом, народу маловато, а теперь заменят... И сотни зомби придут.
На 99% это убийство из-за денег. Немцов был кассой, через которой десятки миллионов долларов вливались в мою страну. На политику. Но либераст обязан украсть деньги хозяина. И он крал. Владел десятками активных бумажек нужных предприятий и фондов.
Это убийство стопроцентно напомнило убийство Старовойтовой.
( Свернуть )
Видной либерастки в руках которой были многие миллионы обкомовских долларов. Рядом с Немцовым девочку убийцы не тронули, хоть свидетелей профи не оставляют. И мальчика рядом со Старовойтовой не убили, случайно пуля его ранила, зацепила.
Просто убийцам заплатили конкретно за одну фигуру. Кто же у нас бесплатно работает? Вторые живы. И вновь ничего не сообщат следствию. Мальчик сначала вякал, потом ему соратники всё объяснили - партийную кассу мол спёрли у Старовойтовой. Точка.
С убийством Старовойтовой всё было удивительным. Много лет стоял вой – убийство политическое, так душит власть свободу, с трудом завоеванную ельциноидами. Хотя даже я, шестёрка из бизнес-среды города, через неделю точно знал, что её убила брянская бригада за долги её сына и бывшего мужа. В Англии, конечно. А где ещё может жить сын виднейшей либерастки россиянии? Ну не среди же ватников России!
И там он кинул уважаемых людей с лесом. Уважаемые люди пришли к Старовойтовой, она обещала решить вопрос. Причём не возвратом денег. Пробитием нужной бумаги в правительстве. Ведь власть была полностью у её единомышленников по либерастическому движению. И вновь кинула. Уважаемые люди устали терпеть и наняли "тамбовцев" Кумарина, кто и был хозяином Питера тогда, они наняли залётных брянских товарищей. И решили проблему по понятиям. Вечером 20 ноября 1998 года Старовойтова была убита в Санкт-Петербурге, в подъезде дома на набережной канала Грибоедова, 91, около её квартиры на втором этаже.
Только милиция вышла на брянскую бригаду через много лет. И много лет нам кричали – политика, политика, кровавый режим расправился с кристально честным человеком, который столько сделал для страны! И сегодня взвизгивают. А я и все бизнесмены города знали всё через неделю…
Комментарий № 113575: В Москве убит Борис Немцов
Всегда уважал вас за умение отстаивать свою точку зрения.... Но есть мрази которые прячется за компом и очень боятся ответить за свои гнилые слова....но как бы они не прятались.... Они ответят
Комментарий № 113574: В Москве убит Борис Немцов
Neuroscan,
не обращай внимания -все ватники латентные педерасты, постоянно приглашают встретиться незнакомым им мужчинам, или адреса домогаются
Комментарий № 113573: В Москве убит Борис Немцов
к чему такая публичность?
ах понял ... уже собираю чемоданы ... сейчас только вот своё пенсне найду ...
--------------------
Комментарий № 113572: В Москве убит Борис Немцов
всем известно что на Украине гибнут люди, и тот курс, который выбрал Киев - жуткий и античеловечный.
но из-за этого не стоит поднимать истерику по поводу тех, не соглашается с пророссийскими сепаратистами, которые прикрываются мирными жителями ... действиями российской власти.
--------------------
Комментарий № 113571: В Москве убит Борис Немцов
Немой,
sawfish,
одумайтесь!
Комментарий № 113570: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113569: В Москве убит Борис Немцов
Нейроскана это не спасет ))
Комментарий № 113568: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113567: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113566: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113565: В Москве убит Борис Немцов
Уважаемый sawfish, война на Украине терзает Вашу душу. Не только Вашу. Миллионы россиян ждут справедливой кары фашистам. Надо понимать, что судят победители. Дети Украины перестанут гибнуть только тогда, когда танки ополчения войдут в Киев. Только тогда Порошенко, Яйценюх, Турчинов, Наливайченко и др. подонки потеряют значимость для госдепа. Тогда придет время суда. И Ваши оппоненты в нашем Мухосранске захотят забыть о сказанном. Только это случится не завтра.
Комментарий № 113564: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113563: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий удален администратором сайта. Пользователю предупреждение!
Комментарий № 113562: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113561: В Москве убит Борис Немцов
так что же скажет диванный эксперт? ехать не хочет, но всё знает ...
Немой, что там о госдепе? что же ты не призываешь мочить других?
--------------------
Комментарий № 113560: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113559: В Москве убит Борис Немцов
Neuroscan,
Ты когда в следующий раз поедешь на лисапеде, по сторонам смотри.
Комментарий № 113558: В Москве убит Борис Немцов
вот здесь обещать не нужно, выглядит как-то не ахти ...
езжай в свой Донбасс и там ори со своей промытой головой.
где подробности о каждом дне?
--------------------
Комментарий № 113557: В Москве убит Борис Немцов
Я не виноват, что у вас в глазах рябит. Что у нас, кроме Путина русских нет в стране? Все остальные говорят по-украински?
Комментарий № 113556: В Москве убит Борис Немцов
С этого места, подробнее, сударь. Кто сменит власть? Кто станет властью? На каком языке новая власть станет разговаривать с народом? На английском? Неужели на украинском? Вы, сударь не ствите точек: одни запятые.
Комментарий № 113555: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий удален администратором сайта. Пользователю предупреждение!
Комментарий № 113554: В Москве убит Борис Немцов
понесло в истерику ... зачем мне с тобой встречаться, я свидания не назначаю.
и это, давай про детей Донбасса, в подробностях ... и чем дети Африки хуже этих детей.
--------------------
Комментарий № 113553: В Москве убит Борис Немцов
Roman,
Истерите Вы здесь, а детей там убивают ежедневно. И никто здесь голоса не подаст. А убили мошенника и истерия до небес. Гуглите доктора из Славянска. Вот трагедия реально.
Комментарий № 113552: В Москве убит Борис Немцов
А к чему это может перетечь? К смене власти в стране? Так давно пора - засиделись в кремле, 16-ый год пошел.
Комментарий № 113551: В Москве убит Борис Немцов
Может ты сначала разъяснишь при чем тут вообще дети и Немцов? Каким тут боком вообще война на Донбасе? Или тебе лишь бы крикнуть поистеричнее?
Комментарий № 113550: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113549: В Москве убит Борис Немцов
давай по существу, о плачущих, а не по твоим наклонностях ...
--------------------
Комментарий № 113548: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий удален администратором сайта!
Комментарий № 113547: В Москве убит Борис Немцов
ну так что там с плачущими по детям из Донбасса?
что же ты такой лицемер!
--------------------
Комментарий № 113546: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113545: В Москве убит Борис Немцов
так начинай давить ненавистных тобой Шамина, Диденко ...
вам бы всё, да чужими руками.
--------------------
Комментарий № 113544: В Москве убит Борис Немцов
крути педали, пока не дали дрищ велосипедный.
Комментарий № 113543: В Москве убит Борис Немцов
вот уроды, сами не плачут и в других тыкают ...
--------------------
Комментарий № 113542: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113541: В Северске объявлен конкурс на место главы администрации
я вас правильно понял прост дороги гавно !!!! ))))
Комментарий № 113540: В Москве убит Борис Немцов
Комментарий № 113539: В Москве убит Борис Немцов
Люди, следящие за новостями по телевизору между битвами экстрасенсов и уральскими пельменями, увы, пребывают в веселой уверенности, что все сложности мира заканчиваются с нажатием кнопки пульта выключения жидкокристаллического гаджета. Когда взрослый, вполне адекватный человек, говорит: "Надеюсь, все обязательно выйдут", имея ввиду завтрашнее шествие разгневанной пятой колонны; зная о последствиях подобных событий в разрушенных беспорядками странах, хочется спросить: "Ты чей засланец, казачок?"
Ибо, незатейливая аргументация таких "казачков" со ссылками к неким "правам человека", чьей-то "демократии" и мифической "свободе слова" как раз расчитана на людей, думающих телевизором, а не мозгами.
Это заканчивается Косовым, Ливией, Сербией, Украиной и т.д.
Спокойной ночи.
Комментарий № 113538: В Москве убит Борис Немцов
сильно сказано!
Он сам начал оскорблять,вот и получил в ответ!
Я никогда первый не начинаю конфликт,от вас провокация постоянная!
Комментарий № 113537: В Москве убит Борис Немцов
Да нафиг нужно путино его было валить,уж если бы мешал бы,то по старой счеме лет на 10 бы посадили. За бизнес его будто не могли завалить,наверняка мог кинуть кого нить и за это и вальнулии спецом в день перед маршем оппозиции ,чтоб на политику все свалить
Комментарий № 113536: В Москве убит Борис Немцов
то есть ,если мнение человека не сходится с мнением путина и человек считает ,что при путине процветает корупция и воровство ,за это он должен быть завален?
Комментарий № 113535: ЖЭУ-4 бросает трубку
Читайте внимательнее даннное Постановление Правительства РФ.. А то, что протечка у вас, так это во всём городе так..Вы же видите ситуация с погодой какая! Не нужно винить ЖЭК во всех грехах, а действительно проведите общее собрание собственнико, определите фронт работ по текущему ремонту и за какую сумму! Вот тогда вам будет респект и уважуха! А так пока простое сотрясание воздуха! Удачи Вашим начинаниям!
Комментарий № 113534: Григорий Шамин - Против всех!
"Неважно, как проголосовали. Важно, как подсчитали!" © Сталин
Комментарий № 113533: В cеверскую больницу требуются врачи-оториноларингологи
Комментарий № 113532: В Москве убит Борис Немцов