Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Как у нас «ремонтируют» дороги


Как у нас «ремонтируют» дороги

Уважаемые жители города! Вот результат того как у нас "ремонтируют" дороги, т.е. не ремонтируют. Это дорога от сосновского КПП до Нефтехима. Уже несколько лет не было там должного ремонта дороги. Вот и я попала в ДТП, яму не увидела из-за падающей тени, в итоге пробито 2 колеса. Причем ехала с небольшой скоростью, с ребенком и еще пассажирами. Спасибо девушке которая единственная остановилась и довезла моих пассажиров до города и не пришлось кормить комаров. Так же спасибо сотрудникам ДПС которые, не смотря на нехватку людей, приехали довольно быстро и составили протокол. На этом месте было многочисленное количество разбитых колпаков, видимо не я одна такая, но просто спустить это дело я так не могу.

Как у нас «ремонтируют» дороги
Как у нас «ремонтируют» дороги
Как у нас «ремонтируют» дороги
Как у нас «ремонтируют» дороги
Как у нас «ремонтируют» дороги

Автор Юлия Шулякова





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (41) 

13 июня 2015   21

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: f1gv83
зато разметка насесена!
как тут администрация говорила - дороги хорошие, мы просто не понимаем

Комментарий № 2:

Написал: PaLa44
Надо нормальный митинг устроить!!Как в европе!!Чтобы в Москве услышали и увидили как ой беспридел тут тварить в ЗАТО 

Комментарий № 3:

Написал: BVD
По этой дороге надо чаще возить на телеге Шамина, чтоб было ему понятнодо какого статуса он довел бывший город Северск, Пора понизить статус Северска и соответственно снизить зарплаты всем городским чиновникам раза в три, а то зажрались, сидя в своем кресле.

Комментарий № 4:

Написал: Roman
PaLa44,
Давайте устроим. Какие параменты "нормальности"?

Комментарий № 5:

Написал: michael
Знаменитая дорога от сосновского кпп до нефтехима, можно получить сотрясение мозга и пробой подвески на ней. Когда езжу до Виленки этот отрезок дороги для меня хуже любой каторги. Нет ну действительно достало это! Вчера по проспекту Ленина ездил, зависть давила честное слово. Полностью асфальт сняли и новый полностью укатывают на Ленина. А у нас еб***ий ямочный ремонт, который только хуже делает. Вообще томичи дороги ремонтируют на ура, но у нас это вообще пиз..ц! am 

Комментарий № 6:

Написал: Neuroscan
этому кратеру хрен знает сколько лет smile

 

как и остальным ... но найдётся умник и скажет: - в прошлом году этого не было ..



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 7:

Написал: mimoprohodil
+100500 самый ужасный отрезок!

Комментарий № 8:

Написал: dotsfam
седня так же на этой трасе влетел)снутри и наружи помял диск

Комментарий № 9:

Написал: f1gv83
Цитата: michael
Знаменитая дорога от сосновского кпп до нефтехима, можно получить сотрясение мозга и пробой подвески на ней. Когда езжу до Виленки этот отрезок дороги для меня хуже любой каторги. Нет ну действительно достало это! Вчера по проспекту Ленина ездил, зависть давила честное слово. Полностью асфальт сняли и новый полностью укатывают на Ленина. А у нас еб***ий ямочный ремонт, который только хуже делает. Вообще томичи дороги ремонтируют на ура, но у нас это вообще пиз..ц! am

потому что у нас выполняют "работы" те, кого с треском с Томска прогнали.
почему именно они - другой вопрос...

Комментарий № 10:

Написал: Гайзенберг
дело не в яме а в прокладке lol

Комментарий № 11:

Написал: sergus
У нас такой хороший мэр - звать его ШАМИН,  и его прислужник , правая рука ДИДЕНКО, по ним давно колыма плачет, при Кузьменко такого бардака не было, а вы люди идите на выборы и выберите ШАМИНа и Диденко - и у нас как они сказали дороги в удовлетворительном состоянии содержатся, будут еще фонтаны музыкальные, часы суперсовременные напротив мэрии, и прочая никому не нужная фигня типа экрана на театральной площади, поставили - жопу СХК  вылизали, припиарились - и кому он нахрен нужен? На эти бабки дорогу до кузовлева можно было по новой переложить.......хорошая власть, хороший мэр, хороший глава администрации, давайте на выборах их поддержим!!!!

Комментарий № 12:

Написал: dimma
Я уже ва года объезжаю этот участок через ЦКПП!

Комментарий № 13:

Написал: sergus
В томске видели какой мэр - на ленина весь асфальт сняли от пл. ленина до черемов - весь меняют полностью....ямочного нигде нет.....в томске едешь сказка а не дороги а северск едрит мадрит......правильно если наш мэр старый уже ему фонтанчики, грядочки, часики , всякие украшения, он старик уже....у него мозг не в том направлении работает - в народу а себе......голубой воришка......когда мэр у нас в городе молодой будет - тогда и все будет в городе хорошо....того же Соколова мэром поставить - думаю и дороги будут и правопорядок будет......не будет порядка в городе мэр которого старый неадекватный дурак......он по телеку то покажут раз в год мычит чето хрипит....он вообще живой то еще? ......это не нормально.

Комментарий № 14:

Написал: Hornet
Цитата: sergus
В томске видели какой мэр - на ленина весь асфальт сняли от пл. ленина до черемов - весь меняют полностью....ямочного нигде нет.....в томске едешь сказка а не дороги а северск едрит мадрит
 
Томичи Кляйна тоже поносят и в хвост и в гриву, но это приводит к хорошему результату - есть на весь Томск ямок 20-30 криминальных, а остальное на "четвёрочку" (по сравнению с Северском - автобан).
Цитата: sergus
правильно если наш мэр старый уже ему фонтанчики, грядочки, часики , всякие украшения, он старик уже.

Сука, он не старый, а домовитый - всё к себе в дом тащит.
Цитата: sergus
когда мэр у нас в городе молодой будет - тогда и все будет в городе хорошо

Шамин очень крепко засел и очень грамотно (в отношении себя) ведёт дела - его ооочень трудно будет выкурить с поста мэра и чем меньше его пособников выберут горожане, тем больше шансов избавить город от ОПУХОЛИ в виде Шамина и Диденко. 

Комментарий № 15:

Написал: Ketorol

Может "власть имущие" реально не понимают проблему дорог!!!  Ну представьте сами, у того же Шимина, наверняка автомобиль с пневмо подвеской, которая прощает даже такие ямы.  А Вы ругаетесь на них:)

 

З.Ы. Если нормальный митинг сосотоится, может найдется человек, владелец девятки или там короны старенькой, который согласится прокатить главу города, по "удовлетворительной" мать его, дороге...

 

З.З.Ы. А по факту, реально з@ебло трястись на наших дорогах. Как кто то верно выше отметил, что пока Москва не узнает, толку не будет. По бумагам у нас все чики поки видимо.

Комментарий № 16:

Написал: ichker
Как я понимаю, раньше эта дорога принадлежала МО СССР т.к. там распологались в/ч и ремонтировалась она за счет министерства. Далее эти части были расформерованы   соответственно дорогу содержать стало некому и она перешла на баланс города как еще одно бремя.
На встрече с тов. Диденко был задан вопрос по поводу ремонта данной дороги. И был дан ответ, что не ждите. Может залатаем некоторые дыры и то по возможности. Вот так вот. Так что ездите и бейтесь, вот их ответ.
P.S. Причём сотрудники ГИБДД каждый день ездят по этой же дороке на дежурство в Самуськи и Орловку и никаких действий от них нет. Хотя! Хотя дорога от " Авангарда " в сторону Нефтехима была в более удовлетворительном состоянии, но по предписанию ГИБДД была закрыта до устранения замечаний и приведение дорожного покрытия в удовлетворительное состояние.
Автору желаю удачи в споре за возмещение ущерба. Может, если каждый пострадавший на этом направлении потребует возмещения убытков, так им дешевле будет переложить асфальт, чем выплачивать ущерб каждому пострадавшему. 

Комментарий № 17:

Написал: IraShe
Да уж этот участок-это просто... как будто дорога после войны блин! вообще ужас!!! У меня  мой милый тоже по этой дороге каждый день на работу в Томск ездит,  позавчера тоже повредил колесо, отлетел колпак и помял штамповку.Завтра поедет смотреть может колпак где-то целый валяется! recourse

Комментарий № 18:

Написал: f1gv83
колпаки 500 р за комплект стоят, повод поменять имидж :D

Комментарий № 19:

Написал: ГУт
ГАИ, Ау-у! Хватит с фенами по кустам прятаться, займитсь прямыми обязанностями - безопасностью движения.

Комментарий № 20:

Написал: Postgraduate
А вы уверены, что этот участоу дороги в компетенции администрации города? Как ни как находится он за границей КПП. Просто был точно такой же вопрос к состоянию дороги от "свечного" до "развязки", так там "спорная" территория была.
Северск если бы взялся за ремонт, то потом поднялся бы вопрос о нецелевом расходе денег. И томск так же не хотел светиться.
Кто отвечает за состояние данного участка дороги?
 


--------------------
rorshih

Комментарий № 21:

Написал: ichker
Postgraduate,
Этот участок относится к Северску, так же, как и отрезок дороги в Самуськи, начиная от знака " Северск " . И состояние данного участка так же отличается своим покрытием, от состояния покрытия ДО знака, который относится к Томску. Пусть там покрыли дорогу чипсилом, но не одной ямки я не встретил и не встречаю, начиная от выезда на Кузовлевский тракт с Сосновского кпп и до знака.

Комментарий № 22:

Написал: cuska
Автолюбители к чему разговоры? Давайте перекроем эту дорогу и покажем нашей власти на сколько она социальна значима!?

Комментарий № 23:

Написал: PaLa44
Roman,
я тебе сейчас напишу и через некоторое время ко мне дяди тёти в погонах постучат,ты уж сам допедривай

Комментарий № 24:

Написал: SPUTNIK
Какой мэр, такие дороги. Раздолбаные дороги, раздолбай мэр. В Томске посмотрите,не каких ямочных ремонтов,у нас все через заднее место. Шамин Вор.

Комментарий № 25:

Написал: Renamed
cuska, когда? я приеду!

Комментарий № 26:

Написал: cuska
Renamed,
Да хоть в любое время, только бы народ был

Комментарий № 27:

Написал: SPUTNIK
Шамин где дороги в Северске, ты посмотри, по Городу ездить не возможно. Заплатки сделали, для отвода глаз. Шамин- Сука, съездей в Томск,посмотри как там дориги делают.Чудак на букву М.

Комментарий № 28:

Написал: PaLa44
Пишем письма в Москву...оттуда дяди приедут и надерут Ж...этим чинам

Комментарий № 29:

Написал: Neuroscan
В Томске, как бы дороги тоже не сахар. Чего только стоят колодцы и решётки ливнёвок ...


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 30:

Написал: ichker
Вот вы заметьте, в Томске про капремонт дорог почти не слышно, зато уже какой год кладут и кладут сплошняком асфальт на разных улицах и даже тех, короые Томску и не особо то нужны. Как то дорога от свечного до виадука нашего или Кузовлевский тракт.  Зато у нас диаметрально противоположно. Раздули такую информационную атаку, про то, как ...нцать лет капремонт дорог в Северске не проводился, а тут мы взялись за это! И где ж этот капремонт хочется спросить? Эти два жалких отрезка на коммуне и победе? Это и есть по их мнению КАПремонт?  Смешно... было бы если б мы не ездили по этим дорогам.

Комментарий № 31:

Написал: Ssd70
Вот когда водителям реально надоест, такое отношение к ним власти.  Они объединивишись вполне бы могли напомнить власти о том, что ей нужно помнить не только о тех, кто  сидит наверху.

Комментарий № 32:

Написал: ololo
Правда там дорога уже лет пять не ремонтировалась.
Томичи в прошлом году полностью Нефтихимовскую трассу заного переложили.
А Самуськовскимй участок (после нефтихима, после поворота в сторону Самуськов) этой трассы как был раздолабанным так и остаётся.
Очень ощутимо отличие томского асфальта от северского.

Комментарий № 33:

Написал: relax
Дорога в Чернильщиково такое же безобразие, в субботу разбил диск на яме

Комментарий № 34:

Написал: Avedi
Вопрос к гайцам, почему вы бездействуете? На этом участке реально дело идет к ДТП, если что случится, считаю что вашу богодельню надо первую под суд!

Комментарий № 35:

Написал: Snegok

Давайте уже , все дружно  напишем  официальное письмо в ГИБДД , с фото  и т.д. Если реакции н6ет в течении по моему 10 дней . то в прокуратуру и т.д.

Комментарий № 36:

Написал: Ember
Вот спасибо, аккуратно объехал эту ямку.

Комментарий № 37:

Написал: mdaaa
Там еще место такое хитрое. До ямы дорога практически идеальная, а потом пара маленьких ямок, объезжая которые попадаешь в эту, поэтому приходится делать змейку))))

Комментарий № 38:

Написал: ichker
Snegok,
Даыай. Составь грамотно письмо-обращение в ГИБДД, а подписи можно собирать на СКПП. Думаю, каждый подпишет его.

Комментарий № 39:

Написал: Evgen 2
На самусь дорогу расковыряли такими ямами для заплаток что просто обалдеть можно. пока там проехал этот участок где ремонт, встретил 6 машин на обочине с пробитыми колёсами. У одной так вообще подвеску выбило. Вот результат подготовки к ямочному ремонту.

Комментарий № 40:

Написал: Snegok
ichker,
Это получится как с митингом ,по этому чем больше писем , тем больше смысла .Предлагаю каждому написать и отправить, вот ссылка , где можно посмотреть как  заполнить письмо и кому  :
  http://kudazvonit.ru/zhalovatsja-na-plohie-dorogi-jamy-na-dorogah.html




Комментарий № 41:

Написал: ichker
Snegok,
Прочитал текст ссылки. И как я понял, в заявленни можно указать конкретное повреждение дорожного полотна ( яму ). А по факту, нужно перекладывать всю дорогу от СКПП до перекрёстка с Кузовлевским трактом, т.к. там всё в заплатках и выбоинах и с каждым годом их становится все больше.
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: