Последнии блоги:
» Телефонный оператор OOO “СЭЛС” ...
» В Томской области завели уголо ...
» Блинная "Блин.Сковородка"
» почему так неуютно, неубрано в ...
» Вакансия
» Любимый город летом 2021 года
» АЗС Газпромнефть в Северске
» Театр "Наш мир" приглашает!
» Новогодняя минута славы
» Утерен телефон Redmi note 8 pr ...
» В Томской области завели уголо ...
» Блинная "Блин.Сковородка"
» почему так неуютно, неубрано в ...
» Вакансия
» Любимый город летом 2021 года
» АЗС Газпромнефть в Северске
» Театр "Наш мир" приглашает!
» Новогодняя минута славы
» Утерен телефон Redmi note 8 pr ...
Последние комментарии:
|
23.04.2026 21:39 написал барыга
|
|
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
|
|
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
|
|
27.03.2026 19:54 написал барыга
|
|
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
13.02.2026 22:16 написал Не блондинка
|
|
12.02.2026 21:50 написал барыга
|









Комментарий № 189193: В Северске побывал Евгений Адамов
Министр Российской Федерации по атомной энергии в 1998 - 2001 гг. Советник Председателя Правительства Российской Федерации в 2002 - 2004 годах.
В 2005 году был арестован в Швейцарии на основании обвинений в мошенничестве. Арест был произведён по запросу США, которые обвиняли Адамова в присвоении 9 миллионов долларов, предоставленных России Министерством энергетики США в качестве помощи для улучшения безопасности на ядерных объектах. Запросы на экстрадицию поступили от США и затем от России, которая активно протестовала против действий США. В конечном счёте Адамов был экстрадирован в Россию.
В России Адамову предъявили обвинения в мошенничестве в особо крупных размерах (часть 4 статьи 159 Уголовного кодекса России) и злоупотреблении должностными полномочиями (часть 2 статья 285 УК России). Ему инкриминировали неправомерное списание долгов компании Globe Nuclear Services and Supply Limited в размере около 100 млн. долларов США, передачу этой же компании прав на реализацию в США природного урана в рамках контракта ВОУ-НОУ, а также соучастие в размывании доли государства в этой компании.
В феврале 2008 года Адамов был осуждён Замоскворецким судом Москвы по статьям 159 и 285 УК РФ на пять с половиной лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор был отменён Московским городским судом по ходатайству защиты. В апреле 2008 года, пересмотрев дело, Московский городской суд приговорил Евгения Адамова к четырём годам лишения свободы условно, с испытательным сроком три года.
Комментарий № 189192: Сегодня в городе пройдет легкоатлетический пробег «Атомная миля»
в следующий раз пусть бегут по улице Северная. В сторону улицы Предзаводская.
Комментарий № 189191: Новосибирская компания приобретет имущество банкротящегося «Северскстекла»
Комментарий № 189190: Я б на скорую пошел – пусть меня научат!
вот кино в начале надо было показать ! А там сотрудники скорой рассказали как им 2 ХОРОШО " платят и какой у них график работы ... ?? Ребята идите в бизнес как говорил медведев не любят наши власти платить докторам да учителям , ой как не любят ...
Комментарий № 189189: Народ пытаются обдурить мошенники
ну ... если человеку ипо шестому скрину не понятен развод ... то он ... ну совсем идиот ))
Умники...
Достаточно посмотреть домен в адресной строке. У налоговой он nalog.ru, а не nalogn.ru
--------------------
Комментарий № 189188: Народ пытаются обдурить мошенники
ну ... если человеку ипо шестому скрину не понятен развод ... то он ... ну совсем идиот ))
тут развод понятен уже по первому скрину. Когда это налоговая компенсации раздавала так легко и просто?
Комментарий № 189187: Очередной способ мошенничества на торговых онлайн-площадках и интернет-магазинах
ЕРМАК, это не реклама а факт. Зоркий Крот, а что почта? Почта в последнее время работает на удивление быстро и очередей не стало. Это тоже не реклама!
Если бы так все и было...доставка медленная (три заказа уже больше двух месяцев едут, или пешком идут).
Комментарий № 189186: Новосибирская компания приобретет имущество банкротящегося «Северскстекла»
Комментарий № 189185: Полицией Северска раскрыта серия краж велосипедов из подъездов жилых домов
Комментарий № 189184: Сегодня в городе пройдет легкоатлетический пробег «Атомная миля»
а в целом молодцы, хорошо пробежались от памятника в сторону больничного городка,
символично...
--------------------
Комментарий № 189183: Народ пытаются обдурить мошенники
Выплата производится онлайн гражданину который имеет право на компенсацию.
Одному гражданину Но не всем гражданам, читайте внимательно.
--------------------
Комментарий № 189182: Полицией Северска раскрыта серия краж велосипедов из подъездов жилых домов
Кто остальные восемнадцать?
--------------------
Комментарий № 189181: Сегодня в городе пройдет легкоатлетический пробег «Атомная миля»
Интересно - в рядах Северского Союза Чернобыль 300 человек.Добавьте еще человек 80-90 пацанов , которых летом 1986 года отправили в Белоруссию , в учебку РВСН. Никаких медицинских обследований и профилактики в учебке не проводились.
Комментарий № 189180: Народ пытаются обдурить мошенники
Комментарий № 189179: Очередной способ мошенничества на торговых онлайн-площадках и интернет-магазинах
Дело не в быстроте а в людях которые транспортируют посылки.
Я не получил две посылки благодаря вороватым членам почты
Комментарий № 189178: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Комментарий № 189177: Кадеты приняли участие в ток-шоу «Естественный отбор»
вице-унтер-офицер, на секундочку!!
Комментарий № 189176: Руководитель ООО «Нефтеспас» Руслан Сбитнев провел «урок мужества»
--------------------
Комментарий № 189175: Кадеты приняли участие в ток-шоу «Естественный отбор»
Комментарий № 189174: Очередной способ мошенничества на торговых онлайн-площадках и интернет-магазинах
у нас 98% посылок после ноября не пришло. Может какое-то отделение и лучше работает, но не 13-ое.
Комментарий № 189173: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Т.е. "не допускается" для тебя пустой звук? Главное полномочий нет?
Не уничтожать, а собрать и свезти все в полицию (кладовку), оформив как находку.
--------------------
Комментарий № 189172: Очередной способ мошенничества на торговых онлайн-площадках и интернет-магазинах
Комментарий № 189171: Очередной способ мошенничества на торговых онлайн-площадках и интернет-магазинах
Покупайте на Али Экспресс, не ошибётесь!
Все так, брат, если бы не Почта России, если бы не она....
Комментарий № 189170: Жительницу Омской области обвинили в экстремизме за пост о плохих дорогах
мою идею озвучил ))
Комментарий № 189169: Очередной способ мошенничества на торговых онлайн-площадках и интернет-магазинах
это реклама
Комментарий № 189168: «Мармелайт» возобновил работу
Комментарий № 189167: Очередной способ мошенничества на торговых онлайн-площадках и интернет-магазинах
Комментарий № 189166: Очередной способ мошенничества на торговых онлайн-площадках и интернет-магазинах
Комментарий № 189165: «Мармелайт» возобновил работу
Везде уже подняли. Сегодня купил товар за 14р штука, а на той неделе покупал за 12р
Комментарий № 189164: «Мармелайт» возобновил работу
Комментарий № 189163: «Мармелайт» возобновил работу
Комментарий № 189162: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Комментарий № 189161: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Если, как вы указываете, коляска не мешает проходу, не загромождает пути эвакуации, говорить про нарушения противопожарных норм вряд ли приходится. Пункт, на который указывается в объявлении, говорит буквально следующее:
"3.2.16. Размещение на лестничных площадках бытовых вещей, оборудования, инвентаря и других предметов не допускается. Входы на лестничные клетки и чердаки, а также подходы к пожарному оборудованию и инвентарю не должны быть загроможденными."
Однако, как показывает судебная практика, само по себе размещение какого-либо предмета на лестничной площадке не является автоматически нарушением — нужно доказать именно загромождение и нарушением этим прав и интересов.
Постановление Госстроя № 170 от 27.09.2003 года, не уполномачивает УК распоряжаться не принадлежащим УК имуществом Дополнительно разъясняю, что уничтожение или повреждение принадлежащего иному лицу имущества может повлечь административную или уголовную отвественность.
Комментарий № 189160: Лучшие сотрудники предприятий компании «ТВЭЛ» соревнуются в компетенции «Электромонтаж»
Комментарий № 189159: Кто помнит тот город, которого больше нет?
Комментарий № 189158: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
В точку.
Комментарий № 189157: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Зачем самосвал? Ваши "драгоценные" коляски и велосипеды и так массово выносят из подъездов без всякого Левченко. Часто вижу бомжей, везущих свой скарб в новеньких детских колясках. Поймите, что для сохранности своего имущества надо приложить необходимые усилия. Имущество - это ответственность. А оставить коляску в подъезде равнозначно тому, что вы выкинули ее на помойку.
Комментарий № 189156: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
И ask абсолютно прав.
и это показатель.
Не абсолютно, но прав.
--------------------
Комментарий № 189155: «Мармелайт» возобновил работу
Сумма "отслюнявленного" уже заложена в накрутке на товар и покупатели ее аккуратно оплатят.
Комментарий № 189154: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
и это показатель.
Комментарий № 189153: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Тебе ask потом поможет с аргументацией.
Комментарий № 189152: «Мармелайт» возобновил работу
Комментарий № 189151: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
"Изрыгнули" это вы, а мое мнение аргументированно и в рамках действующего законодательства. Нечего вам сказать и обосновать свою глупость в данном вопросе. Видимо, литературу устаревшую читаете или не по назначению используете.
Комментарий № 189150: Жительницу Омской области обвинили в экстремизме за пост о плохих дорогах
Комментарий № 189149: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Вот такие безалаберные жители кидают имущество без присмотра, а потом еще и возмущаются, пишут о пропаже. Ну, в следующий раз оставьте ноутбук или плазму повесьте свою на лестничной клетке, ребенка в коляске оставьте в общем коридоре. Голову включать надо, население.
Ой-ой-ой! Потише!
Какая куча слов: "Кто вам позволил?", "Склад личных вещей, "Захламлять", "Захват общего имущества", "Выкинут барахло на свалку".
ask, Дорогуша! Теперь осознай смысл кучи слов, которые ты изрыгнул, прочти литературу и подумай что они означают применительно к данной ситуации!
Комментарий № 189148: Горожан призывают принять участие в общегородском субботнике
При чем тут депутаты? Демагогию нести тоже с умом надо.
Комментарий № 189147: Жительницу Омской области обвинили в экстремизме за пост о плохих дорогах
Комментарий № 189146: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Вот такие безалаберные жители кидают имущество без присмотра, а потом еще и возмущаются, пишут о пропаже. Ну, в следующий раз оставьте ноутбук или плазму повесьте свою на лестничной клетке, ребенка в коляске оставьте в общем коридоре. Голову включать надо, население.
Комментарий № 189145: Народ пытаются обдурить мошенники
Комментарий № 189144: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Комментарий № 189143: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
Комментарий № 189142: ООО «ЖЭУ-9» угрожает воровством
В Северске можно найти нормальную УК. Проводите общее собрание собственников и отказывайтесь от услуг этой конторки.
Комментарий № 189141: Красные гвоздики и уроки Чернобыля
Комментарий № 189140: Руководитель ООО «Нефтеспас» Руслан Сбитнев провел «урок мужества»
Ты конченый урод, надеюсь тебя трахнет какой-нибудь московский БОМЖ!!!
Блин, тебе же это в кайф! Тогда просто сгинь!!!
Комментарий № 189139: Горожан призывают принять участие в общегородском субботнике
Комментарий № 189138: Горожан призывают принять участие в общегородском субботнике
Комментарий № 189137: Горожан призывают принять участие в общегородском субботнике
а вот размножить дворников, чтобы убирать мусор и вовремя вывозить - на это у них ума не хватает
Комментарий № 189136: Робототехники будут представлять страну на мировом уровне
Поаказуха, а не робототехника!!!
Комментарий № 189135: На нерегулируемых пешеходных переходах будут устанавливать макеты фигур детей
Bana, "Чучело гаишника"
Chestnyi, Коммуна-Строителей есть в планах. Как скоро он появиться зависит от того, как много вы будете жаловаться. Составьте петицию в мэрию и подпишите её, все кто заинтересован.
Комментарий № 189134: 20-летний северчанин отправится в колонию на 18 лет за убийство матери
Комментарий № 189133: Горожан призывают принять участие в общегородском субботнике
Комментарий № 189132: Я живу на красивой планете