Последнии блоги:
Последние комментарии:
24.09.2025 16:16 написал Set
|
05.09.2025 09:34 написал Set
|
15.08.2025 12:25 написал Set
|
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
|
05.07.2025 11:26 написал Set
|
28.06.2025 11:37 написал tourson
|
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|
10.06.2025 22:52 написал барыга
|
11.03.2025 18:05 написал elandrian
|
15.02.2025 20:28 написал venera
|
11.02.2025 09:10 написал venera
|
29.01.2025 09:06 написал sprinter
|
Комментарий № 30180: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
vfrcbv
Ну естественно я в глобальной сети не просто так время провожу , пока идут торги на http://molotok.ru/
Я коротаю время здесь !
Комментарий № 30179: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30178: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Я то в отличие от тебя грамотно пишу да ещё и под градусом. А ты по моему на этом портале работаешь, судя по количеству комментов. Вперёд к барыгам!
Комментарий № 30177: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Так я и не спорю. Сидел на реакторном и ни хрена не делал годами. И у нас в основе большинство так же. А ко мне приходят, смотрят как я работаю и говорят, я б так не смог. Воспитали наверное родители так.
у нас тоже такие герои были , нет чтобы спокойно отсидеть смену и салить домой , так они сували свой нос везде и советовали как и что делать , вот они за всех и работали : Кто нас меняет ? ...... , а этот профессор , ну тогда ниче не делай , он же у нас самый умный , придет и сделает !
А потом этот профессор лошадиными слезами капал на стол Моисеенко и говорил : Вот меня хвалили , давай-давай , я все трубопроводы с контурами облазил , а теперь меня под жопу ногой на сокращение !
Так что смысла напрягаться нет , так же как и геройствовать !
Комментарий № 30176: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Трудящиеся производств по переработке и обогащению ядерных материалов и их компонентов !
ДАЖЕ МЫСЛИ СВОИ ВЫРАЗИТЬ НЕ МОЖЕШЬ , ГАЗОВИК ХЕРОВ !
Комментарий № 30175: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30174: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Работать ? А где ? Зачем ? Официально ? Ну так для прикрытия можно в ЖЭКе числится плотником ! А заниматься своими делами !
Комментарий № 30173: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Так я и не спорю. Сидел на реакторном и ни хрена не делал годами. И у нас в основе большинство так же. А ко мне приходят, смотрят как я работаю и говорят, я б так не смог. Воспитали наверное родители так.
Комментарий № 30172: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30171: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30170: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30169: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
+100500
Комментарий № 30168: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30167: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Ты же некоторое время назад утверждал, что работать никак нельзя, надо квартирки сдавать, что ты как раз и делаешь. Теперь рассказываешь как ты, словно проститутка за деньгами гоняешься и любой работе рад.
Домашнее задание сделал или у вас сейчас каникулы?
--------------------
Комментарий № 30166: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Grazgdanin,
Дохера знаешь,писака интернетный,приди посмотри как горячии ремонты люди делабт,на газодувках переключаются и т.д. и т.п..Не знаешь - ********
_____________________________________________________
Комментарий отредактирован администратором сайта. Пользователю предупреждение!
Комментарий № 30165: Злые соседи. Как быть?
здесь всё законно, а то вам уже много чего насоветовали.
Комментарий № 30164: Злые соседи. Как быть?
Комментарий № 30163: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
так об этом и речь...
Комментарий № 30162: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30161: Женщины за 30 согласны на секс при первом свидании
Комментарий № 30160: С 1 января проезд будет стоить 10 рублей
Типичный совкоый подход к обслуживанию населения !!! Спорить с вами бесполезно. Будем обращаться в Администрацию, чтобы в каждом автоусе был КОНДУКТОР.
Комментарий № 30159: «Минута славы» работников СХК
<!--TPBegin-->
Комментарий № 30158: С 1 января проезд будет стоить 10 рублей
feta52 Именно так и есть !
Дорого - свободен ищи там где устроит цена !
Не нравятся условия - свободен ищи там где лучше !
Да не останутся маршрутники и частники без дохода , один хрен все несогласные нытики побурлят и будут ездить !
Комментарий № 30157: С 1 января проезд будет стоить 10 рублей
Комментарий № 30156: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30155: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Так значит там где больше всего платят , туда и надо идти работать ! Я именно так постоянно и делаю !
Комментарий № 30154: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30153: Коллекторы постучались в дверь
Комментарий № 30152: С 1 января проезд будет стоить 10 рублей
Вы то ли читать внимательно не умеете, то ли вообще бескультурный человек ? Может, Вы сами - водитель маршрутного автобуса, и таким комментарием отмахиваетесь. Тут дело не "нравится-не нравится", а в культуре обслуживания пассажиров при рассчёте на остановках (не имею ввиду расчет во время пути), уж коли водитель хочет заработать без кондуктора, чтобы ему не платить з/плату. Мы же понимаем! Но каждый водитель заинтересован в количестве пассажиров в своем автобсе, только от количества пассажиров зависит его доход. И свою фразу Вы можете сказать всем пассажирам города, мы-то можем где-то и пешочком пройтись, но водителю выгоднй все-таки, когда пассажиры ездят в его автобусе, т.к. его доход напрямую зависит о нас, пассажиров. Вот я работаю в парикмахерской, и, естественно, заинтересована в количестве клиентов, поэтому стараюсь хорошо обслужить, чтобы они приходили ко мне, т.к. я в полной звисимости от количества клиентов, финансово зависима. И ели Вам не понравится обслуживание, я же не скажу "не нравится - не стригитесь", а постараюсь исправить положение. Вот так-то !
Комментарий № 30151: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30150: Чего не хватает Северску?
Комментарий № 30149: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30148: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30147: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Почему-то вот так вот сейчас все говорят и зают.
Девушки, которые сейчас пребывают на своих рабочих местах глупые, безобразные, тупые, хамоватые и не сообразительные!
И самое что ужасное, матерятся так, что уши вянут..видимо их на работе эту учат.
Комментарий № 30146: Дума Северска приняла бюджет города с дефицитом в 73 миллиона рублей
это между каким прочим они там копейки с пола собираю?
Не верю, не лгите!
Комментарий № 30145: Он-лайн приемная администрации. Что происходит с 442 маршрутом?
Всё шло и ехало отлично, пока мы не настигли остановку "Университет" и "Библиотека". Стдуенты завалились, здрааасте!
Этот тупой визг "Проходим в середину" был просто не уместен.
Благо, что мы сидели и нас не мучала давка и падающие пассажиры, не умеющие держать равновесие и вообще держаться за поручни.
После оставноки пос. "Свечной" мы подобрали людей с дороги, у которых сломался автобус возле заправки "Toyota". Хотя в автобусе уже люди почти на голове друг у друга сидели. Напомню, что на улице продолжает идти доджь, сильный ветер и очень холодно.
Мы с подругой доехали до ЦКПП и самые последние вышли из автобуса, на которые даже не спешили сесть обратно, после "контроля".
Даждались 401 маршрут, в котором такая же давка, сели в него, натерпелись страха и всего остального, что там терпят на поворотах, вышли на оставновке "ДОК" и пошли отогреваться домой.
Вот тебе и съездили за салютом!
Уважаемые или уже далеко не уважаемые отписчики и прочие Диденко и все вместе с ним! Прекратите складывать деньги в карман себе и своим чадам!
Покупать тебе дорогие машины и прочую атрибутику для развлечений!
Купите нормальные автобусы, которые будут осуществлять междугородние перевозки. НОРМАЛЬНЫЕ, а не эти трясущиеся пазики и дергающиеся "япошки", с хамоватыми кондукторами и злыми водителями!
Я теперь к сожалению не оценю новшеств (обзавелась машиной), НО у людей поспрашиваю, как они ездят на НОВЫХ МЕЖДУГОРОДНИХ КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ АВТОБУСАХ! Надеюсь, что они будут говорить так же как и вы о своих замечательных машинах, стоимостью не один миллион украденных рублей!
ВСЕМ добра!
Комментарий № 30144: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30143: Он-лайн приемная администрации. "Озвучьте реальную дату открытия дороги"
Комментарий № 30142: Он-лайн приемная администрации. Что происходит с 442 маршрутом?
за собой смотри!
Комментарий № 30141: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30140: Татьяна Акулова: "Где родился, там и пригодился..."
Комментарий № 30139: Дума Северска приняла бюджет города с дефицитом в 73 миллиона рублей
Комментарий № 30138: Злые соседи. Как быть?
человек со временем раскрывает свою сущность, вот и вы раскрылись - зачем было только устраивать всю эту трехомудию ? выставляя себя жертвой.
Комментарий № 30137: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
babayka Сегодня, 14:21 |
Еще один герой !
Конечно герой и зависть мучаеттт!!! Потомучто воякам в 2,6 раза подняли, ментам в 2 раз, а им пожарникам всего в 1.6 раза
Комментарий № 30136: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30135: В 2012 году СХК сократил 20% работников в ходе программы оптимизации
Комментарий № 30134: С 1 января проезд будет стоить 10 рублей
Комментарий № 30133: С 1 января проезд будет стоить 10 рублей
Комментарий № 30132: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Еще один герой !
Комментарий № 30131: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
И если в бой то в бой!!!! как в поговорке говорится Кто девушку танцует, тот ее и ужинает!!!
и нет у нас выбора если война! а девушки и в войну были законопроект хотят принять девушек на должности медиков, писарей и тп. по желанию, и ночевать вне казармы
Герои !
Комментарий № 30130: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30129: С 1 января проезд будет стоить 10 рублей
Да пусть зарабатывают, кто мешает ? Но если водила берет на себя функцию кондуктора, тогда пусть на каждой остановке поднимает свою задницу для того, чтобы дотянуться до пассажира при расчете, а не сам пассажир гнётся перед ним. Деньги-то ЕМУ нужны.....
Комментарий № 30128: С 1 января проезд будет стоить 10 рублей
--------------------
Комментарий № 30127: Чего не хватает Северску?
Комментарий № 30126: Провайдеры Северска
Я Альянсе, мне нравится !
Комментарий № 30125: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Комментарий № 30124: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
И если в бой то в бой!!!! как в поговорке говорится Кто девушку танцует, тот ее и ужинает!!!
и нет у нас выбора если война! а девушки и в войну были законопроект хотят принять девушек на должности медиков, писарей и тп. по желанию, и ночевать вне казармы
Комментарий № 30123: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
Согласен
Вася
Бюджетники это и врачи и учителя и работники культуры, они тоже по твоему дармоеды
Комментарий № 30122: С 1 января проезд будет стоить 10 рублей
feta52, полностью слгласна!!!! Можно еще так делать: НЕТ КОНДУКТОРА- НЕТ ДЕНЕГ ЗА ПРОЕЗД!!!
Комментарий № 30121: «Погонять» на сноуборде теперь можно будет и в Северске
Комментарий № 30120: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"
а другие с университетскими образованиями (да не одним) и высокие специалисты, на своих должностях бюджетной сферы и зар.платой в 15 т.р. начислением ( не наруки) в рот им заглядывают со словами зачем столько лет на учёбу потратила надо было идти в армию служить.
и как они ( военные дамы) говорят: - мы эти деньги полностью отрабатываем!!!
вопрос- А что воспитатели в дет.садах, учителя, преподаватели, медики их не отрабатывают???????
А Высокие специалисты следящие за технологическим процессом на производствах
вредных и опасных для здоровья и не только, тоже не отрабатывают?????
Уважаемые, а ведь наши дети на них смотрят как на пример подражания, примеров таких куча.
на вопрос - Может ли без образования человек формироваться как личность? отвечу -НЕТ.У кого есть деньги - тот личность ! Остальное все херня !
Комментарий № 30119: Командир северской дивизии о женщинах в армии: "Служить - дело мужское"