Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
23.04.2026 21:39 написал барыга
|
|
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
|
|
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
|
|
27.03.2026 19:54 написал барыга
|
|
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
13.02.2026 22:16 написал Не блондинка
|
|
12.02.2026 21:50 написал барыга
|









Комментарий № 169693: «Пеня» несогласным или как накопить миллионные долги?
Сначала суд, потом приставы - не наоборот.
Комментарий № 169692: Сотрудники ДПС помогли двум замерзающим на трассе мужчинам
И золотому унитазу. За выполнение работы.
Комментарий № 169691: Автохамы
Комментарий № 169690: Северск получит почти 10 миллионов на поддержку малого бизнеса
Комментарий № 169689: Автохамы
Комментарий № 169688: Северск получит почти 10 миллионов на поддержку малого бизнеса
Комментарий № 169687: Северск получит почти 10 миллионов на поддержку малого бизнеса
Комментарий № 169686: Автохамы
Комментарий № 169685: Автохамы
аргументируйте свою позицию
Комментарий № 169684: Автохамы
Комментарий № 169683: Шестичасовая очередь за Пепперони в субботу
где импорто замещение...пирожки блины
Да-да. И старые добрые пельменные с настоящими блинами из мяса.
А в Макдональдсы принципиально не захожу потому, что когда они в Москве первые открылись - народ в них в очереди как быдляк некормленый стоял по нескольку часов. И не в каких акциях по распродажам и скидкам не участвую. Но это мое мнение, мое мировозрение. Люди разные бывают. Так что осуждать, наверное, не стоит.
Комментарий № 169682: Сотрудники ДПС помогли двум замерзающим на трассе мужчинам
Комментарий № 169681: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169680: Городской портал Северска по-прежнему остается самым популярным
Комментарий № 169679: Автохамы
--------------------
Комментарий № 169678: Машину купил, а парковаться не купил?
Публичная кадастровая карта Росреестра
Следовательно, если выписать штраф X-Трайлу за парковку в этом месте, то и всем кто паркует машины с другой стороны дома (около подъездов) тоже надо выписать.
Собственники квартир в этом доме платят налоги за эту территорию.
Штрафуйте нах. весь двор тоже!
Комментарий № 169677: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169676: «Пеня» несогласным или как накопить миллионные долги?
Комментарий № 169675: Сотрудники ДПС помогли двум замерзающим на трассе мужчинам
Комментарий № 169674: Сотрудники ДПС помогли двум замерзающим на трассе мужчинам
Комментарий № 169673: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169672: Росатом оптимизирует строительство «БРЕСТа», приостановив его
Вы похоже забыли в какой стране живёте! - в самой лучшей стране в мире и все остальные нам завидуют
Комментарий № 169671: Росатом оптимизирует строительство «БРЕСТа», приостановив его
Посмотри правде "в глаза", у нас в россии слишком долго все реализовывается (строится). Например возьми ТФА на Сублиматном, по началу все было красиво и хорошо, построили уже инструкции писали и вот тебе проект потерял в момент свою актуальность, китайцы оказываются получать стали ТФА с чистотой на порядок выше.
Не удивлюсь если брест-300 потерял свою актуальность, уже витает в головах например брест-600 (800), а это уже другие мощности и для северска они просто не нужны. Куда девать такой запас энергии, ведь производств то нет.
Так что госпожа семеновна, я люблю свою страну, люблю свой город Северск, но реальность разочаровывает все больше и больше.
Комментарий № 169670: Росатом оптимизирует строительство «БРЕСТа», приостановив его
tumbler,
<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}Спасибо выключатель и все остальные за сочувствие. Наверное, тоже самое говорили перед запуском ракет в космос или спутника на луну. Логика совсем не такая. И не надо передёргивать.
Реализуется проект аналогов которому в мире ещё не было и нет. Быстрые реакторы здесь ни причем. Технологии создания и переработки нитридного топлива создаются с нуля. По ним нет ни чертежей, ни тем более учебников. Пирохимические процессы переработки топлива так это новая страница для российской науки.
Вы же как потребители смотрите на этот проект. Типа, если что-то пошло не так, так это конечно же распил денег. Проект новый, очень сложный, это претворение доказанных научных расчётов в жизнь.
Комментарий № 169669: Шестичасовая очередь за Пепперони в субботу
Комментарий № 169668: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169667: Шестичасовая очередь за Пепперони в субботу
а вот тут вы не правы, макбургер доихирщу стоит что у нас что в нью йорке, проверенно.
Комментарий № 169666: Машину купил, а парковаться не купил?
ты пректрасно понял о чём я говорю, зачем передергивать?
Комментарий № 169665: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169664: Машину купил, а парковаться не купил?
Пекают?Или штрафуют?
Комментарий № 169663: Машину купил, а парковаться не купил?
Я не спорю неправильно ездить по тротуарам и пешеходным переходам,н о в данном случае никто не нарушает пдд,если поставят знаки пешеходная зона,то вопрос отпадет,как например возле ком 151,161 возле профи маркета теперь не припаркуешся,ну кому оно надо,да там рота солдат пройдет,так же как и возле мясного ряда,еще раз повторюсь в данном посте ни одна машина правил дорожного движения не нарушает
Комментарий № 169662: Автовладельцы игнорируют требование дорожного знака на Крупской
Комментарий № 169661: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169660: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169659: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169658: Машину купил, а парковаться не купил?
сфотал уже, не переживай.... сюда же выложу
Комментарий № 169657: Шестичасовая очередь за Пепперони в субботу
Дома пиццу бы приготовили - получается даже у неопытной хозяйки в сто раз вкуснее и полезнее, по деньгам тоже самое , а главное знаешь из чего сделана и самим!
Аж противно наблюдать очередь из нищих, опустившихся людей, готовых за кусок теста с самой дешманской колбасой и протухшим сыром душу продать......где ж мы жить то хорошо будем - если люди до такого опускаются.
Противно смотреть.
Комментарий № 169656: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169655: Машину купил, а парковаться не купил?
Спасибо за поддержку!!!Есть нарушение есть штраф!!!
Комментарий № 169654: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169653: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169652: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169651: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169650: Машину купил, а парковаться не купил?
sovetnik, спасибо за поддержку
Комментарий № 169649: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169648: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169647: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169646: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169645: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169644: Машину купил, а парковаться не купил?
Пользователю бан за маты!
Комментарий № 169643: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169642: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169641: Машину купил, а парковаться не купил?
очередной маладоймамачке
Комментарий № 169640: Вот хочу спросить, за что мы платим?
Вопрос как раз в том: КТО обязал меня выполнять Жилищный кодекс и КТО его пишет и правит. Вы? Я? Ваш сосед? И не только Жилищный кодекс. Аппетиты у них растут. Законы усугубляют с каждым днем положение рядовых граждан. Я думаю, что скоро и Вы закряхтите. А сейчас поучайте меня похихикивая и сообщая мне цитатки из кодексов. Но если убрать промежуточные хитросплетенные этапы в виде законов, кодексов и правил, то на одном конце нищие покорные и безграмотные граждане с запудренными мозгами, а на другом конце холеные и наглые воры-бездельники. А в серединке те, кто надеется выкарабкаться наверх. Но зачем ворам конкуренты? Так что и "серединку" затопчут. А для Вашего общего развития расскажу каким образом отстегивались деньги на капитальный ремонт, образование, здравоохранение, строительство и т.д. В СССР было два денежных потока: наличный и безналичный, которые не смешивались. И безналичные деньги невозможно было украсть, и потратить на личные нужды. Их направляли в в общественные фонды, которые и были предназначены для строительства, капитального ремонта, здравоохранения и т.д. А сейчас что - счетная палата выявила что за год было украдено полтриллиона рублей из бюджета. Это только то, что обнаружили. Чтобы восполнить эту потерю с вас тоже возьмут ( в том числе через оплату жилищных услуг). А насчет гульнуть напоследок - это не ко мне. Я дождусь, когда в очередной раз перебьют негодяев.
Комментарий № 169639: Машину купил, а парковаться не купил?
Научились подсирать в интернет свои фотки, боже мой, да всем я дурак, все ставили и будут ставить, если не под мясной ряд и не под сбер, то под подъезды жителям, что создаст еще больший дискомфорт. Как выпилить отсюда ябед-репортеров?
Комментарий № 169638: Росатом оптимизирует строительство «БРЕСТа», приостановив его
Суда вашей логике и названию темы
"Росатом оптимизирует строительство «БРЕСТа», приостановив его"
Трактую так: зарплату выдали носками, но выдали же..... Молодцы.
Комментарий № 169637: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169636: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169635: Машину купил, а парковаться не купил?
Да она вроде хонду водит как говорит,номер Е539РМ 70rus
Если не продала)))Смотри не нарушай пдд
Комментарий № 169634: Машину купил, а парковаться не купил?
Комментарий № 169633: Шестичасовая очередь за Пепперони в субботу
--------------------
Комментарий № 169632: «Пеня» несогласным или как накопить миллионные долги?