Последние комментарии:

15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson
11.06.2025 22:53 написал tourson
11.06.2025 22:49 написал tourson
10.06.2025 22:52 написал барыга
11.03.2025 18:05 написал elandrian
15.02.2025 20:28 написал venera
11.02.2025 09:10 написал venera
29.01.2025 09:06 написал sprinter
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
15.01.2025 13:22 написал ponni
15.01.2025 12:54 написал sprinter
15.01.2025 12:54 написал sprinter
15.01.2025 12:54 написал sprinter
14.12.2024 01:08 написал ponni

Комментарий № 165073: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: коля-ваня
Цитата: OL_IA99
Вместо того ,чтобы развивать производство , развивать город
Цитата: OL_IA99
Вместо того ,чтобы развивать производство , развивать город
 

 А вот здесь минуточку внимания. Сынуля нашего Диденкова, заливал мед в уши северчан про развитие предприятий и подъем производства. Спешите скорее к его папаше, пока свежа в памяти его трепня.  Спрашивайте, требуйте. 


--------------------
.

Комментарий № 165072: «Спецтеплохиммонтаж», работавший на площадке «Прорыва» признан банкротом

Написал: виннипух
не в тему.  картинка кривая((

Комментарий № 165071: За музыку «ВКонтакте» северчанин заплатит штраф

Написал: helen
Удивительно, прокуроры только и делают, что проверяют что-то.. А реальные жалобы рассматривают почти зажмурившись..-а именно-на судебных приставов, которые отвратительно работают-только журят.. Как то все странно...

Комментарий № 165070: В 2017 году электричество может подорожать на 4%

Написал: helen

Радостно то как! Слава Единой России! Почему на 4.. Даешь 44%!!! А такж предлагаю ввести налог на воздух..

Комментарий № 165069: В 2017 году электричество может подорожать на 4%

Написал: Ксения
Ульяна,
Телефоны, планшеты, ноуты заряжать на работе wink 

Комментарий № 165068: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: ChapaikinVA
Цитата: OL_IA99
Банкротить СХК , чтобы в конечном результате открыть город - наверное это конечная цель.
Оххххх!!! Как ни странно, но звучит похоже на правду (у нас в стране всякие "чудеса" бывают)! Если так, то вопрос -- вот, кому это надо (что это за люди за такие, что за гады, которые ни перед чем не остановятся ради каких-то своих целей)?!


--------------------

Комментарий № 165067: В 2017 году электричество может подорожать на 4%

Написал: Kepuexa
когда ж это государство нажрется belay 

Комментарий № 165066: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: kykish s maslom
НЕ СМЕШИТЕ МОИ КОПЫТА...  КОМФОРТНО НА ДИВАНЕ ЛЕЖАТЬ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. А КОМФОРТНО ЛИ ПЕНСИОНЕРАМ И БЕЗРАБОТНЫМ  ????

Комментарий № 165065: Северская бизнес-леди получила три года условно за обман 27 клиентов

Написал: Yurvlad
Уважаемые неравнодушные граждане и все потерпевшие! Правда восторжествовала! Да, 3 года не срок за её деяния, НО.... и то "хлеб". А так же смею заметить что на этом инициативная группа пострадавших, благодаря которой она и получила судимость не остановится на достигнутом. Продолжение будет. Так что пусть не расслабляется мадам Апетенок, а собирает деньги на возмещение причиненного ущерба и последующей оплаты услуг адвокатов - поверь т**рь, они тебе еще понадобятся! Это только начало!!! И другим подобным АПЕТЕНКАМ очень хороший урок. А так то всего два года "мытарств" по полициям, прокуратурам,судам,пристовам и ВУаЛЯ!!!

Комментарий № 165064: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: OL_IA99
Закрытие цеха -это малая капля, которая перерастёт в бурную реку. Ведь никого не волнует судьба сотен людей,которых просто выкинут на улицу. Банкротить СХК , чтобы в конечном результате открыть город - наверное это конечная цель. Представьте какие деньги получит наша страна когда не нужно будет платить военным , которые охраняют город , лишить бюджетников и пенсионеров 20% за ЗАТО. Неужели,  чтобы спасти экономику страны, эти крохи так важны ? Для нас ,тех ,кто прожил в нашем закрытом городе всю жизнь, важно  оставить своим детям и внукам всё то что мы строили ,чем мы гордимся ,а не видеть как начнут уезжать отсюда семьи в поисках работы . В итоге город перестанет быть привлекательным ,и постепенно всё придёт в упадок.Вместо того ,чтобы развивать производство , развивать город ( если не считать открытие многочисленных продовольственных магазинов)начинают сокращать  рабочие места . Хотелось бы  услышать по этому поводу мнение московских журналистов ,а то на наших наверно действует цензура.Очень жаль ,что никто не слышит простых людей.

Комментарий № 165063: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: Skyrex
locodoc,
Технологический термин.

Комментарий № 165062: Северская бизнес-леди получила три года условно за обман 27 клиентов

Написал: Tofik

Лидер, ООО зарегистрирована по адресу Томская обл, г.Северск, ул.Калинина, д.52, кв.106, 636017. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР" Апетенок Татьяна Сергеевна. Основным видом деятельности компании является Производство стульев и другой мебели для сидения. Также Лидер, ООО работает еще по 4 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

 

В судах организация , проиграла 100% в качестве ответчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР" присвоен ИНН 7024038373, КПП 702401001, ОГРН 1147024000133,

Принято решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ


--------------------
Ещё 6 лет стабильности!

Комментарий № 165061: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: locodoc
что за слово такое новое "останов"?

Комментарий № 165060: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: SSD
Видео ДТП есть http://tomsk.fm/watch/343222

Комментарий № 165059: Задержан северчанин, ударивший женщину по лицу и укравший ее кошелек

Написал: yurayurov
Исаак,
Возможно благодаря снятию с карты денег этого ублюдка и взяли

Комментарий № 165058: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: ren
Макс,
Товоя бомба это Брест -300. Вот он точно может бомбануть. Как его строят это точно бомба замедленого действия.

Комментарий № 165057: «Спецтеплохиммонтаж», работавший на площадке «Прорыва» признан банкротом

Написал: Лиса
Renamed,
кто ж его накажет, он же "Ява-строй")) Индонезийцы, наверное. Неподсудны они нам))

По существу.
Вот честно, после каждой новости о банкротстве очередной (не самой, кстати, неуспешной) компании хотелось бы видеть на улице её директора - ободранного, замёрзшего и с плакатом о сборе подаяний на груди. Ещё лучше - летящего вниз из окна, в лучших традициях Уолл-Стрит времён больших кризисов.
Ан нет. Мы раз за разом видим лоснящиеся рожи этих терпящих бедствие бизнесменов в одном и том же антураже - бодро создающих новые фирмы с почти идентичными названиями, надсмехающихся над обманутыми работниками раззорившегося предприятия, задорно лезущих (и ведь пролезающих таки) в облдуму. А главное - всех без исключения - членами всероссийской политической партии "Едим Россию" angry  

Комментарий № 165056: Северская бизнес-леди получила три года условно за обман 27 клиентов

Написал: elandrian
Товарищи как фирма называеться ? 

Комментарий № 165055: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: Макс
А я вот не очу, что бы на Северск сбросили атомную бомбу из-за вашего СХК, так , что закрывайте быстрее, война близко.

Комментарий № 165054: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: GNOM

Ульяна,
работяг на комбинате 400 а осталные в 9 этажке,им ни чего не грозит.

Комментарий № 165053: Задержан северчанин, ударивший женщину по лицу и укравший ее кошелек

Написал: Исаак
Про "пин-код" уже миллион раз говорилось, что нельзя его хранить вместе с банковской картой, а толку...

Комментарий № 165052: Новый фонтан в природном парке

Написал: desinfector
http://www.alfamarket.ru/_descr.asp?id=Electrofrog фонтан без этого работать не может

Комментарий № 165051: Новый фонтан в природном парке

Написал: desinfector
http://www.alfamarket.ru/_descr.asp?id=Electrofrog

Комментарий № 165050: В 2017 году электричество может подорожать на 4%

Написал: Roman
Даешь размер обязательных ежемесячных платежей на уровне средней зарплаты!

Комментарий № 165049: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: flyd
Цитата: Bekbay
Ну не совсем такое, но предупреждение вместо штрафа предусмотрено...
 
это да)) но если это предусмотренно конкретной статьёй КоАПа))) а если даже и предусмотрено предупреждение, а ты нарушал в течении года, то тебе выпишут штраф) 

Комментарий № 165048: До конца года в Северске откроют газовую заправку

Написал: Toni
А бензиновые АЗС газпром в Северске не планирует открывать?

Комментарий № 165047: Видео ДТП на Калинина. Водитель сбил троих пешеходов, среди которых был 8-летний ребенок

Написал: Hornet
АНТИКОР ЦЕНТР,
Так а чё, давай сразу все проезжие части дорог превратим в тротуары, а водил, что проедут будем штрафовать за это неистово.
Не...уй вести себя на ПЧ как на тротуаре и торговать еб...лом!
Пешеходу - тротуар, водителю - проезжая часть дороги.
Перезодя ПЧ пешком по пешеходному переходу, соблюдайте ПДД и всё будет хорошо.

Комментарий № 165046: Видео ДТП на Калинина. Водитель сбил троих пешеходов, среди которых был 8-летний ребенок

Написал: АНТИКОР ЦЕНТР
Hornet,
лежачего,а иными словами приграду которая бы припятствовала быстрому проезду через пешеходный переход

Комментарий № 165045: Северская бизнес-леди получила три года условно за обман 27 клиентов

Написал: profi
Знал её, знал... Ох и хитрая была, изоротливая... Завтраками умела кормить... ТЕПЕРЬ АПЕТЁНОК ТАНЕЧКА ТЫ СУДИМАЯ! Для первого раза мало конечно дали. На свободе она всё равно ничего не поймёт, т.к. заранее знала, что обманывает людей!!!

Комментарий № 165044: «Спецтеплохиммонтаж», работавший на площадке «Прорыва» признан банкротом

Написал: Renamed
Мне одно непонятно, какой идиот допустил такого неуспешного подрядчика к данному проекту? И почему он еще не наказан?

Комментарий № 165043: «Спецтеплохиммонтаж», работавший на площадке «Прорыва» признан банкротом

Написал: 909909
СОГЛАСНО ЗАКОНА О БАНКРОТСТВЕ, ТАКАЯ ПРОЦЕДУРА КАК "КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО", ВВОДИТСЯ В СЛУЧАЯХ, КОГДА ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ БАНКРОТА ВОССТАНОВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! (ДА И НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО), И ПРЕДПОЛАГАЕТ РАСПРОДАЖУ ОТСТАТКОВ!!!!! ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА-БАНКРОТА, И ЕГО ПОСЛЕДУЩУЮ ЛИКВИДАЦИЮ!!!

ПОМИМО ПОЛНОЙ ЯСНОСТИ "КАРТИНЫ", КЛЮЧЕВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ СЛОВА: "НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВИТЬ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ", И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО "СТХМ" (В СВОЁ ВРЕМЯ) ЗАБРАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПОДРЯДЫ "СХК", А МАКСИМКА КОРМАШ БЫЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СЕВЕРСКА, ЕСЛИ КТО НЕ ПОМНИТ, ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДУЧИ КАНДИДАТОМ В ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ТО, ОФИЦИАЛЬНО УКАЗАЛ ДОХОД, ТАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ, ЧТО ТО ОКОЛО 13 МЛН. РУБ В ГОД!!! ЭТО 1 МЛН. В МЕСЯЦ!!! В СЕВЕРСКЕ!!! ДИРЕКТОР СТРОЙКОМПАНИИ !!!
ИДЁМ ДАЛЕЕ:
"РАСПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА" И "ПОСЛЕДУЮЩАЯ ЛИКВИДАЦИЯ". НУ ПО "ИМУЩЕСТВУ", ГОВОРИТЬ НЕ НАДО, СКОЛЬКО И КАКОЕ ТАМ "ОСТАЛОСЬ", И ПОСЛЕДУЩАЯ ЛИКВИДАЦИЯ...

СУПЕР!!! КЛАССИКА ЖАНРА!!! ДЛЯ СЕМЬИ...

Комментарий № 165042: В 2017 году электричество может подорожать на 4%

Написал: ichker
А где ссылка на источник?

Комментарий № 165041: Видео ДТП на Калинина. Водитель сбил троих пешеходов, среди которых был 8-летний ребенок

Написал: Bekbay
Hornet,

Вы безжалостный человек!!!
Хотя запах мертвячины будет отпугивать пешеходов до поры, потом привыкнут.
Да и слава дурная о городе пойдёт.

 

!!!

Комментарий № 165040: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: Bekbay

коля-ваня,

У инспекторов тямы хватает только составить протокол за мелкое нарушение. Хотя в некоторых случаях, целесообразно обойтись профилактичискими мерами. А выявить алкаша за рулем, тут мозги нужны. Ну где их взять-то, северским гаишникам???

 

А гаишники то тут вообще при чем? Если у пешиков напрочь исчез инстинкт самосохранения... Штраф за непропускание пешеходов ужесточили, пропускать их стали, так они привыкли и теперь считают, что могут переходить не убеждаясь в СОБСТВЕННОЙ безопасность и ДАЖЕ в безопасности детей. Я начал на переходах сигналить пешеходам, которые не смотрят. Остонавливаюсь, пропускаю, но прои этом сигналю. Чтобы очнулись, вспомнили, что они на дороге.

 И поделись, пожалуйста - как при помощи мозгов выявить пьяного за рулем?

Сам не имею отношения к ГИБДД, просто интересно

Комментарий № 165039: В 2017 году планируют капитально очистить озеро на ДОКе

Написал: endryus

Лет 5 назад там ещё карасики плавали,сам лично видел. Будем надеяться,что восстановят это озеро.

Комментарий № 165038: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: Bekbay
flyd,

такое что предусмотрено КОАПом? отпускать за мелкие нарушения?

Ну не совсем такое, но предупреждение вместо штрафа предусмотрено...

Комментарий № 165037: В 2017 году электричество может подорожать на 4%

Написал: Ульяна
будем при свечах сидеть,выкусите:)

Комментарий № 165036: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: Ульяна
работают 3000, а подписались 400? мне всегда работники схк казались странными)

Комментарий № 165035: Северская бизнес-леди получила три года условно за обман 27 клиентов

Написал: Di love
Цитата: Аркадий Паровозов
приговорена к 3 годам с испытательным сроком 4 года. это как?

Это вот так будет 3 года ходить и еще 4 с открытым ртом.
А вообще за такое ноги ей выдернуть надо.

Комментарий № 165034: В 2017 году электричество может подорожать на 4%

Написал: 909909
4% для "производителя", конечный потребитель получит "конечный" результат с прибавками поставщика + "промежутков" (УК и т.д.) и получится все "24%"...

Комментарий № 165033: Северская бизнес-леди получила три года условно за обман 27 клиентов

Написал: Аркадий Паровозов
приговорена к 3 годам с испытательным сроком 4 года. это как?

Комментарий № 165032: Северская бизнес-леди получила три года условно за обман 27 клиентов

Написал: Artem2016

difm,
Апетенок Татьяна!..
Че то легко сильно отделалась 

Комментарий № 165031: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: Завсегдатый
Походу все кто подпишут питицию, все пойдут под сокращения lollollol так же как Карбышева вынудили удалить первую петициюlollollol.  

Комментарий № 165030: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: Seversk-7
Завсегдатый,
Если есть шанс, надежда что то изменить, лучше действовать, а не сидеть сложа руки. Хотя бы для себя, что бы совесть была чиста.

Комментарий № 165029: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: Roman
Раньше надо было думать, когда Едро выбирали и царя.

Комментарий № 165028: Работники СХК опубликовали новую петицию в защиту комбината

Написал: Завсегдатый
Многоуважаемые писатели петиций! Сконцентрируйте уже свои усилия на поиск работы в Томске для себя, за Вас всё уже решили и не какие петиции Вам не помогут изменить дело! Всё идёт по накатанной клее, как и происходило ч другими подразделениями которые ликвидировали или вывели за контур и ликвидируют (банкротят)!!! Так как в своё время такой же исход был с такими подразделениями ка объект 5,45 сейчас с 25, ЦХО, УАТ, ПЭРЭО, Сибрегионсервис, РМЗ
, УОП и д.р. подразделения, такой же исход будет и с вашим ЗРИ. Мазур бывший директор завода не зря ушёл в администрацию smile .

Комментарий № 165027: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: коля-ваня
flyd,
С вами давно все понятно. Поэтому- без комментариев.


--------------------
.

Комментарий № 165026: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: коля-ваня
Chaika,
А вот и гаишники пожаловали. 
Ну давайте, докажите обратное. 


--------------------
.

Комментарий № 165025: Видео ДТП на Калинина. Водитель сбил троих пешеходов, среди которых был 8-летний ребенок

Написал: АНТИКОР ЦЕНТР
Roman,
не всё соблюдают эти простые правила

Комментарий № 165023: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: Не курю

Спорт и отдых:

Геленджик - 14
Северск - 183

По каким показателям оценивали?  Что не так со спортом?

На душу местного населения: может детских спортивных школ мало,

             &n
bsp;            &nbs
p;             
     может спортивных объектов на балансе города мало,

             &n
bsp;            &nbs
p;             
     может участников олимпийских игр мало,

             &n
bsp;            &nbs
p;             
     может золотых олимпийских медалей мало,

неужели в Геленджике в 10 раз лучше

Комментарий № 165022: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: Не курю

Если я правильно понял, чем меньше сумма тем выше рейтинг;

Дубна - 480,

Ноябрьск - 447,

Северск - 418,

что-то не сходится

 

Комментарий № 165021: Северская бизнес-леди получила три года условно за обман 27 клиентов

Написал: difm
Ф.И.О. что бы знать. 

Комментарий № 165019: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: flyd
Цитата: коля-ваня
Хотя в некоторых случаях, целесообразно обойтись профилактичискими мерами.
 
такое что предусмотрено КОАПом? отпускать за мелкие нарушения? 

Комментарий № 165018: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: Livandovsky
Почему даже в нашем мелком городе в новостях чаще всего информация о нарушителе это пол и год рождения. Имя героя в студию!

Комментарий № 165017: Видео ДТП на Калинина. Водитель сбил троих пешеходов, среди которых был 8-летний ребенок

Написал: Roman
Цитата: АНТИКОР ЦЕНТР
запретить парковку перед пешеходным переходом
 
Но... она ж и так запрещена... 

Комментарий № 165016: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: Chaika
коля-ваня,
действительно, где гаишникам мозги взять, очевидно все вам достались

Комментарий № 165015: ТВ2: ОТ РАСЦВЕТА ДА ЗАКАТА СЕВЕРСКОГО КОМБИНАТА

Написал: ...
Цитата: AntiVandal
Знаю лично нескольких людей,которые на рабочем месте проминают 5ю точку только ради стабильной(солидной) зарплаты,(жалкие людишки)
 А вы на работу ходите по идейным соображениям? Интересная фраза))) сильно подозреваю,что абсолютное большинство, работает ради денег. 

Комментарий № 165014: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: navator
http://www.liveinternet.ru/users/sashoki/post398651097/


--------------------
Кто любит людей, тот владеет вселенной. Жестокий - силен, но сильнее - смиренный. …

Комментарий № 165013: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: uncleandrew
Это все равно, что судить о подъезде, опросив ноль целых хрен десятых жителей подъезда.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 165012: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: uncleandrew
Мде...
В России 1100 городов. Даже если взять порог в 100тыс. чел, то опрошено 272 чела. По тому же порогу это 0.2% от всех жителей. В реалиях это еще меньше :)

Очень точный рейтинг :) 

Так что, я бы не относился к нему серьезно. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 165011: ТВ2: ОТ РАСЦВЕТА ДА ЗАКАТА СЕВЕРСКОГО КОМБИНАТА

Написал: mrtod
Для первого комментатора....да не везде на производстве жопу протирают! Зачастую из кожи вон лезешь, что бы выполнить сменное задание....прошла оптимизация, т.е. сокращение ))) поэтому ебаш... за троих. Не обобщайте, есть места, где люди РАБОТАЮТ!

Комментарий № 165010: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: коля-ваня
 У инспекторов тямы хватает только составить протокол за мелкое нарушение. Хотя в некоторых случаях, целесообразно обойтись профилактичискими мерами.  А выявить алкаша за рулем, тут мозги нужны. Ну где их взять-то, северским гаишникам???
  


--------------------
.

Комментарий № 165009: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: tourson
Города оценивались по десяти показателям: экология, чистота, безопасность, спорт и отдых, ЖКХ, соседи, транспорт, инфраструктура для детей, стоимость жизни и наличие магазинов.

Вот например посравнению с Сочи(который оказался на 45 месте) по какому показателю мы их так серьезно обошли? )))))) Ну разве что стоимость жизни... ))
Город Грозный оказался на втором месте с высоким уровнем безопасности и добрососедства. 

Ну с этим вообще трудно спорить! )))))))))))))))))))))))))))) 

Комментарий № 165008: ТВ2: ОТ РАСЦВЕТА ДА ЗАКАТА СЕВЕРСКОГО КОМБИНАТА

Написал: AntiVandal
amДорогие "многоуважаемые" СХКашники(шоколадники) запели wink ,куда же вы после сокращения пойдёте работать?, если кроме того как мять задницу с журналом в руках на унитазе после халявного обеда по талонам вы ничего не умеете?Знаю лично нескольких людей,которые на рабочем месте проминают 5ю точку только ради стабильной(солидной) зарплаты,(жалкие людишки).  ДМО-гробовые деньги.Работайте,облучайтесь,и крепкого Здоровья вам.

Комментарий № 165007: Видео ДТП на Калинина. Водитель сбил троих пешеходов, среди которых был 8-летний ребенок

Написал: Hornet
Цитата: АНТИКОР ЦЕНТР
перед каждым переходом. мёртвого полицейского

Вы безжалостный человек!!!
Хотя запах мертвячины будет отпугивать пешеходов до поры, потом привыкнут.
Да и слава дурная о городе пойдёт.

Комментарий № 165006: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: f1gv83
классная новость на фоне того, что у нас теперь максимальный коэффициент по исчислению налога на недвижимость.

разбег от 0.3 до 2; у нас как всегда "впереди планеты всей".

то ли еще будет...

"комфортность", тьфу.

Комментарий № 165005: ТВ2: ОТ РАСЦВЕТА ДА ЗАКАТА СЕВЕРСКОГО КОМБИНАТА

Написал: 2024
Вот следствие засилья вредителей и менеджеров на самом верху.

Цитата: Halif
Геополитическая обстановка сейчас настолько нестабильна, что может повернуть совершенно в другую сторону, так что не время голову пеплом посыпать

/facepalm/ Это-то здесь причём? Кого вообще интересует эта "обстановка", и как она влияет на СХК?

Комментарий № 165004: ТВ2: ОТ РАСЦВЕТА ДА ЗАКАТА СЕВЕРСКОГО КОМБИНАТА

Написал: коля-ваня
Геннадий Петрович Хандорин считает,
  

Вы там держитесь!

Всего вам доброго и хорошего настроения!



 


--------------------
.

Комментарий № 165003: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: michael
Ха ха) Да в этом городе и помереть стремно. Сейчас СХК окончательно падет и каюк. И так ни работы, ни чего. 

Комментарий № 165002: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: коля-ваня
 В первую десятку вошли Анапа, Дубна, Ноябрьск, Северск,


  Вот не построил бы нам Диденков фонтан, хрен нам, а не 7-е место.
   Вот человек-голова, а мы его огульно охаивали.  
   В президенты его надо!!!! 


 


--------------------
.

Комментарий № 165001: Видео ДТП на Калинина. Водитель сбил троих пешеходов, среди которых был 8-летний ребенок

Написал: АНТИКОР ЦЕНТР
перед каждым переходом. мёртвого полицейского .и освешёние прям нормальное.и запретить парковку перед пешеходным переходом

Комментарий № 165000: ТВ2: ОТ РАСЦВЕТА ДА ЗАКАТА СЕВЕРСКОГО КОМБИНАТА

Написал: npocTo_BURLIK
так СХК попа и приходит ... вот увидете ... через пару лет пару цехов остантся и все ... ! 

Комментарий № 164999: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: Tofik
А всё это заслуга Шамина и Диденко, которые не покладая рук трудятся на благо нашего города! Спасибо им!


--------------------
Ещё 6 лет стабильности!

Комментарий № 164998: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: helen
особенно стоимость жизни... А качество жизни?! Получать гроши.... УМИРАТЬ ПО ЯВНОЙ ВИНЕ ВРАЧЕЙ ЗА 10 ЧАСОВ-КАК УМЕРЛА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ ДОБРЕЙШАЯ ДЕВУШКА В МЦ2 НА ЧЕКИСТЕ 2 АПРЕЛЯ!!! При этом врачи прячутся в норку-мы как бы не виноваты-просто не хочется работать должным образом-Это я про МЦ 2... Даже уголовное дело завели на врачей... .... И кто только это опросы заказные устраивает...???

Комментарий № 164997: Видео ДТП на Калинина. Водитель сбил троих пешеходов, среди которых был 8-летний ребенок

Написал: Лиса
michael,
чтобы понять Ваш сарказм, нападающим нужно было проследить логику Ваших комментариев за последние годы fellow 
А так слишком тонко для местных "интеллектуалов".
Моё мнение по событию:
Чёрт пьяный, похоже, вообще мимо дороги смотрел, судя по времени начала торможения. Пешеходы тоже не производят впечатления трезвых людей - просто прут навстречу своей судьбе китайского производства. Давненько такого не видала((
Девочке, конечно, выздоровления. 

Комментарий № 164996: Школа волонтеров

Написал: Kucheryava
С раних лет учат бесплатно работать

Комментарий № 164995: Жители региона смогут сформировать список дорог для ремонта в 2017 году

Написал: PaLa44
что за бред?! может и ремонтировать мы сами будем?!

Комментарий № 164994: На Солнечной в отсутствие жильцов загорелась квартира

Написал: PaLa44
скажите спасибо что тут вообще солнечная на фото

Комментарий № 164993: Восьмилетняя девочка, сбитая на улице Калинина, находится в тяжелом состоянии

Написал: yoshy
https://www.youtube.com/watch?v=Go3NbnPoS2E ;t

Комментарий № 164992: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: Halif
909909,
А вот тут можно поподробнее? Что значит реальная стоимость в вашем понимании и как вы определили её разницу в 30%?

Комментарий № 164991: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: Kus
Синдром жителей г. Северска. Большая часть считает, что за колючкой жизни нет. Это как Москва и МКАД, только в провинциальном масштабе.

Комментарий № 164990: Жители региона смогут сформировать список дорог для ремонта в 2017 году

Написал: Завсегдатый
Список дорог: Отремонтировать все дороги Северска lol...  

Комментарий № 164989: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: Avedi
Томск на 108...как они там живут бедные

Комментарий № 164988: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: npocTo_BURLIK
а это точно про наш Северск , а не про какой то другой ) ? 

Комментарий № 164987: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: 909909
КВАРТИРЫ В СЕВЕРСКЕ ОЧЕНЬ НЕДООЦЕНЕНЫ. РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ МИНИМУМ НА 30% ВЫШЕ!!!

Комментарий № 164986: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: 909909
Город Грозный оказался на втором месте с высоким уровнем безопасности и добрососедства.

Комментарий № 164985: Северск вошел в топ-10 комфортных для жизни городов

Написал: Hornet
Ну, всё! Щас хаты подорожают!
Налетай, пока дешево!
Дайте две!

Для повышения комфорта проживания в городе надо выслать отселя сладкую парочку нафиг.

Комментарий № 164984: ТВ2: ОТ РАСЦВЕТА ДА ЗАКАТА СЕВЕРСКОГО КОМБИНАТА

Написал: PrincessA
Мда.... быстро схорогили комбинат))) сплетни сдухи.... а конкретного ответа так никто не сказал ещё!!! 

Комментарий № 164983: Северчанин каждый месяц приезжает в Томск, чтобы провести одиночный пикет

Написал: Halif
Зоркий Крот,
Возможно грубовато, не отрицаю. Но я по крайней мере аргументировано ответил на воспросы оппонента, не без использования тех или иных фигур речи, но всё таки... А банка с мочёй пока что летит как раз с вашей стороны.

А вообще, доставляет тот факт, что все сочувствующие поциенту, делают это в интернете, а не стоят рядом с ним с аналогичным плакатом )) Он хотя бы как-то свою позицию выражает "на деле", а вы только здесь скрипите и никогда ни на какую болотную не выйдете, потому как шкуру могут попортить

Комментарий № 164982: На Солнечной в отсутствие жильцов загорелась квартира

Написал: Custodi
На фото Солнечная 19. 

Комментарий № 164981: На Солнечной в отсутствие жильцов загорелась квартира

Написал: Tharus
На фото Солнечная 19. Причем тут Солнечная 5 ????


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 164980: Северчанин каждый месяц приезжает в Томск, чтобы провести одиночный пикет

Написал: Зоркий Крот
Халиф.
Либерасты, страна в жопе, исподтишка подбивают, народ как тупой баран, провокации, местного разлива сборище либерастов..
Ну и о чем с такими воспаленными шибанками разговаривать? Дальше у них идет их излюбленный и последний аргумент - банка с мочой.

Михаил Мордовин.
Уважаю.



Комментарий № 164979: Северская гимназия вошла в топ-200 лучших школ страны

Написал: гульнара
Да! Молодцы!

Комментарий № 164978: ТВ2: ОТ РАСЦВЕТА ДА ЗАКАТА СЕВЕРСКОГО КОМБИНАТА

Написал: xabk
Сами вымрем, а кто сам не вымрет, налоги добьют :)

Комментарий № 164977: Видео ДТП на Калинина. Водитель сбил троих пешеходов, среди которых был 8-летний ребенок

Написал: difm
Причем тут трактовки ПДД ? Это менталитет северских жителей такой - они переходят дорогу и не смотрят по сторонам, идут и по телефону разговаривают или в наушниках. Если бы "взрослые" пешеходы были чуть-чуть умнее, то вряд ли такое могло произойти. Я не защищаю водителя. Как по мне, так я бы настаивал на том, чтобы с ним "произошло" то же, что и с ребенком. В этом плане законы и наказани в тех же ОАЭ куда справедливее. 

Комментарий № 164976: Жители региона смогут сформировать список дорог для ремонта в 2017 году

Написал: npocTo_BURLIK
21 км дороги на мариинск отремонтируйте !!! 

Комментарий № 164975: ТВ2: ОТ РАСЦВЕТА ДА ЗАКАТА СЕВЕРСКОГО КОМБИНАТА

Написал: Avedi
Да, с таким отношением, нам и врагов не нужно...
stroimguru.ru
Курс валюты:
78.19 59↓   $     91.05 99↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: