Последнии блоги:
Последние комментарии:
29.01.2025 09:06 написал sprinter
|
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
|
15.01.2025 13:22 написал ponni
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:47 написал sprinter
|
15.01.2025 12:46 написал sprinter
|
14.12.2024 01:08 написал ponni
|
14.12.2024 00:46 написал ponni
|
12.12.2024 00:59 написал ponni
|
03.12.2024 12:57 написал ponni
|
30.11.2024 22:05 написал ponni
|
23.11.2024 14:11 написал ponni
|
20.11.2024 22:44 написал ponni
|
Комментарий № 38768: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Комментарий № 38767: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
А хорошо и правильно было выкачать все ресурсы из страны и распределить все среди закрытых городов??
А как только это прекратилось...власть стала виновата и все плохо...живем,перестраиваемся,привыкаем к новому устройству страны....
75 лет разрушали....а теперь хотите за 20 лет идельное государство?Интересные вы люди..
Комментарий № 38766: Администрации Северска сегодня вручили чек почти на восемь половиной миллионов рублей
ЭТИ ДЕНЬГИ УЙДУТ НА СОДЕРЖАНИЕ КЛУМБЫ ПЕРЕД БЕЛЫМ ДОМОМ
Комментарий № 38765: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Не смешите....если и держал, то только самого себя на ногах.
Рассужденя прожженого коммуниста....как впрочем и воспоминания о 40-летнем прошлом....
В другом мире живем.пора бы уже привыкнуть .
Комментарий № 38764: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Гриня , либо совсем отупел от бабла , теряет и без того свой мизерный , как он сам рейтинг , либо очень хитрый интриган , перед выборами закроет пару , тройку точек Мария-РА и все будут в восторге , что избавил Северчан от этой заразы . И снова гриня Мэр.
Пускай это для нас и неудобно , но если хотя бы в течении месяца бойкотировать все точки Марии-РА , то они окажутся в полной … опе , сами отсюда сбегут. Лучше поддержать небольшие магазинчики !
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 38763: Администрации Северска сегодня вручили чек почти на восемь половиной миллионов рублей
В МММ !
Комментарий № 38762: Администрации Северска сегодня вручили чек почти на восемь половиной миллионов рублей
Комментарий № 38761: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
GTR_skyline,
не подкидывают, а напрямую покупают!!!
Novator,
Администрация очень даже причем, сколько мест у них Мария попросила, столько им и отвалят (и не важно в чьей это собственности)... Возможно не все, только в том случае, если собственник не побоится местной власти и откажет!!!
У Марии Ра Северские, это еще не предел. Во всяком случае по их планам :)
Северские очень жаль....единственные круглосуточные магазины, где можно было затариться ночью.
Монах 13,
не ходить говорите, а вы зайдите на площади в марию, там на кассе вечная очередь, большинство людей в возрасте, им куда идти, у них отобрали единственный магазин Гастроном, им и идти то тепеь некуда. Мама заходит туда переодически, и каждый раз плюется.... Я тоже зашла туда один раз и не пойду больше!!! Только это мы-молодые, почти все на машинах, куда захотел туда и заехал. Тем кто постарше, им нужно что поближе!!!
Каменный мост, Бастион, расширяйтесь!!!!!! Вы хоть и маленькие, но пусть вас будет больше!!! :)
Комментарий № 38760: Опыт дураков. Из поколения в поколение...
Комментарий № 38759: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Комментарий № 38758: Опыт дураков. Из поколения в поколение...
Комментарий № 38757: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Комментарий № 38756: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Нам пытаются донести что владельцы говносети просто за бабло покупают все козырные места в городе!! Конечно, и давление на собственников не оказывалось...
А сколько людей потеряло рабочие места? Торговые, продавцы, охранники, или им всем на построенные за годы правления УТИНА и ЕДРА заводы устроиться? Хотя с нашим уровнем ЗП только и остается, что просроту в Полянах и Мариях скупать!!!
С момента прихода Шамина, хоть одно место рабочее, кроме "Мармелайта", создано!!! Он заботится о Нас , вместе с раззорившими СХК упырями, для которых комбинат только строчка в предвыборной листовке.
Комментарий № 38755: Опыт дураков. Из поколения в поколение...
С попустительства президента мы и имеем ту власть , которая имеет нас .
Президент только и держится на своем месте , что его поддерживают те, кому он позволил обворовывать Россию . По факту , его поддержка в обмен на не виденье воровства и беззакония .Мол вы , ребята делайте что пожелаете , я закрою глаза , но только поддержите меня , чтобы я оставался призидентом. Всех все устраивает , все построено по принципу воровской иерархии , а крайний , как всегда простой народ !
Так что cuska , не тешьте себя иллюзиями , что президент узнает и все исправит . Этого не будет некогда , пока мы сами не поставим действительно достойную власть , а не ту , которую нам навязали. Хватит уже верить лже-власти , пора начинать думать головой и дествовать !
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 38754: Администрации Северска сегодня вручили чек почти на восемь половиной миллионов рублей
Комментарий № 38753: Опыт дураков. Из поколения в поколение...
Комментарий № 38752: Администрации Северска сегодня вручили чек почти на восемь половиной миллионов рублей
В администрации уже очередь стоит за этим баблом. на город останется сущий мизер.
Комментарий № 38751: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Комментарий № 38750: Администрации Северска сегодня вручили чек почти на восемь половиной миллионов рублей
Комментарий № 38749: Стратегическая дорога Северск - Самусь
Комментарий № 38748: Опыт дураков. Из поколения в поколение...
Комментарий № 38747: Администрации Северска сегодня вручили чек почти на восемь половиной миллионов рублей
Комментарий № 38746: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
когда уже Северск переименуют в Мария-ра?
Комментарий № 38745: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
я думаю там не в этом дело,у них и так посетителей не много в магазинах,а они всё открывают и открывают,свои говномагазины,даже северский и тот аккупировали самые первые.
Комментарий № 38744: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Комментарий № 38743: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Комментарий № 38742: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Согласен!
А не вмешиваются потому и им наверно бабок подкидывают.
Я не удивлюсь если у меня уже в подъезде в падвле этот магазин откроют...
Комментарий № 38741: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
вроде как в 17 столовой будет тоже мария ра
Комментарий № 38740: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
давайте сравнивать будем с тем, что было хорошо и правильно, а не с соседней помойкой.
И зайка моя, если тебе щас 20 или 30, то поверь, мамонтом ты станешь совсем скоро, буквально завтра, оглянуться не успеешь
И Кузьменко был и в этой стране и в той. И держал город в порядке, вплоть до самого ухода. Это новым и прилшым хоббитам на город нас.....ть, для того и поставлены, чтобы добить
Комментарий № 38739: Крик души. Ветеран ВОВ о своей родной стране
Ты уже бредишь Шаминым !
Комментарий № 38738: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Комментарий № 38737: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Комментарий № 38736: На СХК прошел третий диалог с заинтересованными сторонами
Комментарий № 38735: На СХК прошел третий диалог с заинтересованными сторонами
Так что народ начинайте себе подискивать работу заранее !
Комментарий № 38734: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Хватит уже встпоминать времена мамонтов, тогда мы жили совсем в другой стране,а ЗАТО это вообще была своя "страна" в другой стране. Все уже давно изменилось. Если мы говорим про благоустроенность, то и нужно сравнивать к примеру текущий год....в нескольких городах а не жить воспоминаниями о временах,когда тут все было.а в других городах шаром покати.
Дак вот в первую очередь люди пусть сами к городу относятся с уважением, и не "срут" в тех же дворах. А то где живут там и срут. А раньше такого не было....это к фразе "люди те же".
Комментарий № 38733: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Действительно......
А вообще городские власти могли бы и сделать какой нибудь развлекательный центр где можно с детьми посидеть....
Комментарий № 38732: Он-лайн приемная Думы. "Мария-РА" съест все хорошие магазины в нашем городе?
Комментарий № 38731: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Кстати , Парабель – это единственный р-он Томской области где нет безработицы и достойные зарплаты. Это результат грамотной политики местной Администрации . Например , если открываются местные вакансии , то в первую очередь принимают на работу жителей Парабельского района , а если никто из местных не занял вакансию в течении месяца , то только потом берут со стороны.
P.S. Жилье в Парабельском р-оне стоит дороже чем в Томске.
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 38730: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Я если серьезно , то за последние годы очень изменилась в лучшую сторону Парабель ! Очень много красивых зданий , чистота , порядок , много зелени , хорошо ходят автобусы . По комфортности проживания , именно Парабель намного превосходит и Томск и Северск. (знаю не по наслышке)
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 38729: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
vassso1 , Пападейкино !!!
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 38728: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Комментарий № 38727: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
люди те же, город тот же. Раньше дворники убирали всю территорию, а щас 5 метров от дома. Почувствуйте разницу. Вот и срач везде
Комментарий № 38726: Как строят дороги в России?!
Комментарий № 38725: Северский хор ветеранов принял участие в областном фестивале «Салют, Победа!»
Ей не за что не сравниться с В.Е.Угольниковым! Угольников - грамотный и творческий специалист, опытный руководитель....а, Левченко Светлана Николаевна никто !!!!
И.....Этот фестиваль "САлют, Победа"! - открывал Угольников, со своим нынешним хором! делаем выводы, господа !
Комментарий № 38724: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Оценивали озеленение города. Клумбы,газоны, стрижка кустов. И это все КБУ благоустроило вместе с тем саженцем. А все дворы, вечерка и институт это впервую очередь насрали сами вы жильцы и плохо убирают ЖЭУ
Комментарий № 38723: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
мы жили в Северске до Шамина. Больше 40 лет. Мне не надо сравнивать с другими городами! Я могу сравнить Северск "до" и Северск "после".
Сердце кровью обливается
И про Читу, кстати, тоже не надо. Там всегда был ужасный асфальт, но всегда было чисто
Читай ниже, Северск всегда был одним из самым чистых в стране. А стал таким же, как везде. Пускай тут многие не довольны Кузьменко. Но о городе он никогда не забывал, как нынешние
Комментарий № 38722: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Попрошу вас быть внимательней, это не моя цитата. Мне чужого не надо.
Комментарий № 38721: Фото дня. Старая голубятня
Комментарий № 38720: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Интересно, а вы вообще в других городах были??? Вернее правильнее даже сказать жили? И наблюдали что там происходит со всем перечисленным? Очень похоже что нет.ДА в Северске по сравнению с тем же томском просто идеальная чистота!Вы читали хоть раз новости что в Северске не справляются со снегом?Вс быстренько убрали, причем НОЧЬЮ, а нет так как в томске с 8 до 9 центр,создавая при этом кучу пробок. Лично у меня двор за зиму чистили 2 раза, а теперь поспрашивайте как дела в том же областном центре с этим? То у них машин для посыпки песком тратуаров нехватат. А у нас, вышел утром,все тропинки по которым ходят люди уже все посыпаны песочком....и никаких проблем!
А вы еще жалуетесь??? Поживите для разнообразия годик в чите например,или Асино,поближе,а потом и говорите.
Комментарий № 38719: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
А остальных, то......
Комментарий № 38718: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
chudo , не уверен , что будет больше доставаться на нужды Зоопарка , но более чем уверен , что будут больше воровать.
Думаю , что такой маневр с Зоопарком гриня замутил не с проста , он нечего не делает , если не видит личного интереса . Если зоопарк за ЦКПП ,то сразу пойдет его софенансирование из Томского и Областного бюджетов (а это уже есть чем поживится чиновникам) , плюс , освободится территория , на которой можно будет построить еще одну Марию-Ру , плюс грине политические бонусы , так как зоо станет визитной карточкой Северска , ну и так далее …………. Все бы это конечно хорошо , да вот только Северчанам одни минусы !
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 38717: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Все в сравнении ! Если уж Северск самый благоустроенный , то можно представить , как загажены остальные !
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 38716: Бывший северский военнослужащий осужден на три года за смертельное ДТП
Уважаемые посетители сайта!!! Откуда у вас столько отрицательных эмоций, в сторону этого молодого человека?! Он Вам, что плохого сделал?! Вы оскорбляете его, высказывете мнение по поводу маленького наказания и ко всему ещё и Смерти желаете!Вина его не доказана, будут еще разбираться в этом деле и не один день! Будет много проверок, изучение материалов дела... всё то что нужно для доказательства его вины или его не виновности!!Читая ваши комментарии, можно подумать, что речь идет о каком то убийце, насильнике.. проще сказать о человеке который осознано шел на приступления с целью нанести вред здоровью не винным людям!! По моему это не так!!Давно ли вы нарушали правила? С вами этого не когда не случалось?? Мы люди за чистую это делаем! И дай Бог, для нас это проходит без каких либо страшных последствий! Я прощу вас быть гуманными!! Я не хочу писать, что то в его оправдание, а предоставлю это людям знающим в этом толк, пусть они рассмотрят это дело и вынесут приговор, достойный каждого из участников этого ДТП!
Комментарий № 38715: Бывший северский военнослужащий осужден на три года за смертельное ДТП
om/
Комментарий № 38714: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Они во дврах были? Причём даже не в отдалённых районах, а в центре? Видели гадюшник? А дороги? А уборка и вывоз снега?
Или это не относится к благоустройству? Или только у здания Администрации?
????????
Комментарий № 38713: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
А разве не понятно, что в этой жизни не надо ни накого надеется...Пускай они там жируюют, на их совести и всё равно им это вернётся. У нас тухнет зоопарк, животные среди мусора в клетке метр на метр...А так будет больше денежек собираться и хотя бы половина будет уходить не в руки, а на благоутраивание там...
И пример с мусором, мы должны сами его не раскидывать где попало...посидели - убрали. А не ждать и орать, когда за нами будут убирать.
Комментарий № 38712: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Комментарий № 38711: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
А фото старое!
Комментарий № 38710: Навстречу Дню Победы
svetik
Марина 75
+ 100500
Комментарий № 38709: Чекистский тракт отремонтируют к концу мая
Марина 75
Хоть до одной дошло почему 2 раз в год
Комментарий № 38708: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области
Маркел
Хозяин твоих газелей живёт в 120 доме в 8 подъезде
Комментарий № 38707: Северск признан самым благоустроенным городом в Томской области