Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.05.2026 21:25 написал барыга
|
|
23.04.2026 21:39 написал барыга
|
|
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
|
|
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
|
|
27.03.2026 19:54 написал барыга
|
|
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|








Комментарий № 26: Письмо в редакцию. Мошенничество 36 отделения Почты России?!
Комментарий № 25: Взносы за капремонт хотят уровнять по всей стране
Комментарий № 24: Волонтеры колледжа познакомились с работой приюта для кошек «Котодом»
Комментарий № 23: Открытие не за горами?
Комментарий № 22: Открытие не за горами?
Комментарий № 21: Половина жителей Северска не хочет платить за капремонт домов
Комментарий № 20: Он-лайн приемная администрации. Ледяные горы на ЦКПП
На заводах СХК воины как то сами чистят и тропу наряда по периметру охраняемого объекта, и автопроезды, и караулы. И вообщем то не обламываются.
Комментарий № 19: «Засветитесь» на дороге
Комментарий № 18: Фото дня. С наступающим 2015 годом!
Сам сфотай
Комментарий № 17: Devotion для Северска
Комментарий № 16: Красноярские столбы
Комментарий № 15: Суровые детские больнички
Комментарий № 14: Слава дуракам, которые по полосам не умеют ездить
Комментарий № 13: Не все так печально с дорогами
Полностью потдерживаю. Вот меня всегда интересовал вопрос, ну как можно так дерьмово выполнять свою работу? Этот участок в прошлом году по-моему уже делали, а в этом он еще хуже стал. И кто ответит? (Вопрос риторический-(
Комментарий № 12: Когда закончатся ямочные ремонты?
Комментарий № 11: Уважаемые горожане помогите справиться с личным вопросом!
Комментарий № 10: На ремонт дорог потратят 7 миллионов
А где можно посмотреть границы кварталов?
Комментарий № 9: В Северске началась перерегистрация зональных пропусков
sovva, с информированностью и правда проблема. Но если вы не пройдете перерегистрацию вас все равно пустят в город, просто пропуск изымут и получишь ты его уже на Ленина 90.
Обложки нельзя по правилам пропускного режима.
Комментарий № 8: Фото дня. Поплыли!
Комментарий № 7: Смогу ли я устроиться на СХК
Ну 30000 это ты загнул, максимум около 17000 было.
Комментарий № 6: В Северске началась перерегистрация зональных пропусков
Ну, зачем дезинформировать граждан. Ни каких личных данных пропуск не содержит, только код для прохода по считывающим устройствам. Фотографируюся на Ленина 90 и эта фотка печатается на пропуске. Стоит такой пропуск для сотруднков, если потерял, около 300р.
Минусы пластика:
1. Напечатанное изображение истирается очень быстро2. Хрупкие (ломаются)
3. Замена без уважительной причины (потерял, сломался) - платное. И судя по состоянию большинства бумажных пропусков, пластик ломался бы довольно часто.Плюсы
не намокает
Комментарий № 5: В 2014 году будет проводиться перерегистрация зональных пропусков
Да это плюс. Вообще могли бы сделать, как с правами. Надо человеку пластик, заплатил и получил. Хочешь обыкновенные получи бесплатно.
Комментарий № 4: В 2014 году будет проводиться перерегистрация зональных пропусков
там только на пластик фоткают
Комментарий № 3: В 2014 году будет проводиться перерегистрация зональных пропусков
От пластика одни проблемы:
1. Напечатанное изображение истирается очень быстро
2. Хрупкие (ломаются)
3. Замена без уважительной причины (потерял, сломался) - платное.
Комментарий № 2: Северчане в социальных сетях. С Новым годом!
Комментарий № 1: Фото дня. И днем и ночью...
Опрос дня:
Все опросы >>
Облако тегов:
Показать все теги
Архив статей:
Контактная информация
Телефон/факс: +7 (3823) 54-04-04 (Северск)
vseverskeinfo@mail.ru
Телефон/факс: +7 (3822) 20-50-04 (Томск)
vseverskeinfo@mail.ru
Служба поддержки
Обратная связь
© 2012 vseverske.info