Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Письмо в редакцию. Детство в черных красках


Письмо в редакцию. Детство в черных красках

Я долго думала написать о своем горе или нет. И все таки решилась. Только сейчас я поняла, что не существует сильнее боли, когда сердце и душа матери болит о своем чаде, чаде попавшем в беду.Может меня сейчас осудят, а может кто-то и поймет. Все мои родственники говорят молчать, а я не смогу о таком промолчать. У нас у всех дети и внуки. Может после моего рассказа придется менять фамилию и даже уезжать из города, а может и нет. Не знаю... И я начинаю свою очень неприятную историю. У меня есть сын, ему 6 лет.

С конца июня 2015 года я стала замечать, что мой ребенок стал агрессивным и что у него неадекватное поведение.Он игнорировал все мои замечания и полностью перестал меня слушаться. Начал рисовать все в тёмных тонах. Карандаши только черные, коричневые и темно-синие. Ко мне начали приходить родители детей и жаловались на моего сына,что он кидается камнями, палками, именно целится в голову , что бы сделать побольней , матерится. А еще хуже ,я стала замечать, что у нас из дома пропадают ножи. Я понимала, что гиперактивность у моего ребенка присутствует. Он набивает себе шишки. Он набивает себе синяки. Он скачет, танцует, поёт. Он прыгает на диване в обуви. Он бегает, сломя голову. Он не слушается в саду (да простят нас воспитателя). Он не хочет учиться писать и читать из-за своей не усидчивости. Он ломает игрушки. Он прибивает паласы к полу гвоздями. Он рисует на обоях и простынях. Он смешивает гель для душа с зубной пастой. Он купает кота со средством для мытья посуды. Он засоряет унитаз игрушками от Kinder Сюрприза. Он поливает комнатные растения томатным соком. Он разбивает кружки , тарелки. Он за 2 года разбил 5 велосипедов, потому что он не катается,а прыгает на них по бордюрам, по лесенкам, врезается в стены домов, магазинов, в деревья, мусорные баки. Даже умудрился врезаться в соседскую машину (с хозяином договорились обоюдно) и много другое... Одним словом шкода, который не лишает себя детства. Это только материальные ценности, которые восстанавливаются. Но что бы обидеть кого-то физически!? Нет! Никогда! Не было в нём агрессии. Он добрый пацанчик, любит обниматься, целоваться. Он никогда не уйдет в сад не поцеловав всех нас. Он никогда не уйдет из сада не поцеловав воспитателя. Одна воспитатель как- то пошутила, сказав, что с мужем столько не целуется, сколько с моим сыном. Что случилось с моим малышом!? Я пыталась поговорить с ним, как то вывести на контакт, но все безуспешно. Агрессия продолжалась.

Я записала его к психиатру на 27 июля. Я рассказала про поведение своего сына врачу и она дала нам направление на госпитализацию в детское психиатрическое отделение в г. Томск. День госпитализации нам назначили на 18 августа... И вот настал самый ужасный день в моей жизни - 30 июля. Это еще и день моего рождения. В 5 утра я проводила мужа в командировку и дальше легла спать. В 7.30 утра меня разбудил звонок соседки. Она поздравила с днём рождения. Мой сын спал рядом со мной, проснулся от звонка и сказал мне такую фразу : "Мамуль, а у меня петушок стоит". Я ему на это отвечаю : "Сходи в туалет и все пройдет". А он мне говорит : "Мамуль, а когда у моих друзей петушки стоят они меня в попу имеют" Прим. авт. "друзьям" - 10-11 лет. Господи, у меня был такой ШОК!!! Это не возможно описать. Я просто АХРЕНЕЛА!!! Можете представить мое состояние?! Целый месяц группа из 5 малолетних подонков просто издевались и насиловали моего ребенка. И хуже всего я их всех знаю. Они приходили к нам домой , играли на компьютере , на планшете. Чай к их услугам, конфеты, пряники, печенье,вафли, фрукты. Ни в чем отказа не было. Боль! Страдание! Ужас! Как моему малышу было плохо! Он сам старался защищать себя, как мог, потому что ему было сказано : "Если расскажешь маме с папой, убьем, закопаем и никто тебя не найдет!" Мне пришлось потихоньку, целую неделю, от сына получать информацию. Он то замыкался в себя, то психовал, то откровенничал со мной.

Я до сих пор задаю себе вопрос : почему он сразу мне не рассказал , а терпел издевательства и насилие!? Запугали подонки! 5 штук подонков (их больше никак не назовешь) поставлены на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. 2 штуки только сознались, остальные, видимо попроворней характером, ушли в отказ. Хотя я знаю и уверенна, что участвовали в этом все 5 штук. Шестилетний ребенок не может такое на фантазировать и лгать. Он только начинает жить, и ему все это не чуждо, да и не нужно на кого-то наговаривать. Дорогие люди как теперь с этим жить дальше? Сын мой вырастит, он такое не забудет. В скором времени он поймет сложность ситуации и какая его реакция будет на этот весь кошмар Я НЕ ЗНАЮ!!! Эти насильники ходят среди нас , учатся в школах с нашими детьми, внуками. Они уголовно ненаказуемы, с них как с гуся вода и как дальше эти сволочи безнаказанные поведут себя? Вот вопрос!!! Сейчас мой малыш находится на лечении. Он стал спокойней , менее агрессивным. Опять начал обниматься и целоваться. Я забираю его на выходные дни домой. Рисовать начал всё в ярких красках. Ну а самое "прекрасное" - доламывает 6-ой велосипед. Как я уже и писала, материальные ценности восстанавливаются, а вот физические и моральные не всегда! Мамы, папы, дедушки и бабушки берегите честь и достоинства своих детей и внуков смолоду! Пусть у всех всегда всё будет хорошо!

С Уважением Наталья.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (136) 

03 сентября 2015   23

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 101:

Написал: FANTOMAS
В любом случаи нужно обнародовать фамилии этих малолетних извращенцов !


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 102:

Написал: ...
Цитата: FANTOMAS
В любом случаи нужно обнародовать фамилии этих малолетних извращенцов !
 только сначала доказать,что они есть и они именно извращенцы. в общем-то случаи бывают разные,в том числе и незаслуженные оговоры

Комментарий № 103:

Написал: Bulmastino
http://news.vtomske.ru/news/111518.html?utm_source=torrent&utm_medium=newsbl
ock&utm_campaign=news

Комментарий № 104:

Написал: Irbes
Ничего им не будет, Ничего!. 15 лет назад трое таких же несовершенолетних уродов изнасиловали 12 летню подружку моей дочери. И что? А посто ничего. Совсем ничего...

Комментарий № 105:

Написал: difm
Байка-бабайка какая-то и причем не смешная.
Ребенок за 2 года в шестилетнем возрасте "разбил" 5 велосипедов. С учетом нашего климата это примерно 6-7 месяцев в году (с апреля по октябрь) можно кататься боле-мене на "здоровую голову", что в итоге составит в сумме 12-17 месяцев. Вы каждые 2-3 месяца велик сыну покупаете? он точно на них катается или просто "разбивает"? 
 да и судя по поведению ребенка - это ребенок-индиго с уже нездоровой психикой был. У вас дома там все нормально?
В мое время "детство" означало 
совсем другое.
Ребенка насиловали месяц, а мамочка не в курсе здоровья шестилетнего сына? Вы на Павла Астахова нарываетесь? права материнства можно лишиться с большой долей вероятности.
По-моему это 99% вброс. Я бы данный текст специалисту отдал (есть такое направление психологии) дабы адекватность написавшего определить.

Комментарий № 106:

Написал: Мефодий
difm,
Цитата: difm
По-моему это 99% вброс. Я бы данный текст специалисту отдал (есть такое направление психологии) дабы адекватность написавшего определить.
свою проверь и новости просматривай чаще.

Комментарий № 107:

Написал: Privettt
Людиииии!!! Вы с ума посходили, в виртуальном мире живете? Зачем этой женщине врать, да и вообще кому либо об этом и заниматься сочинительством...зачем? 
1. Ради выборов....боже... да пошли на х.... эти выборы, о них тут вообще ни слова и ни привязки нет.
 2. ?? Для пиара сайта.... тоже бред. Это не эксклюзив. Эта исповедь есть и в ВК и в ОК
Какие еще вы найдете причины, что бы этому не верить?

Имена, явки и пароли сейчас просто нельзя разглашать, потому что следсвие только началось, их вину или не вину еще не признали
 
Те кто этому не верит или живет в розовых очках в мире с еднорогами и волшебными феями, или просто никогда не видел детей такого возраста в обстановке, когда они думают что за ними никто не смотрит. 
Это далеко не первый подобный случий их очень много и в различных проявлениях, это Вам докажет любой предствитель, психолог, который работает в органах.

В течении недели ,как минимум, об этот заговорят в новостях, на работах, во дворах. Следственный комитет по ТО уже поддвердил факт, что такоге завления поступило и ведется проверка. И я надеюсь что все такие хоть какое то наказаение последует, и все родители будут знать этих уродов в лицо и по фамильно в нашем городе!


 

Комментарий № 108:

Написал: Privettt
Вы цепляетесь к каким то мелочам - велосипеды, картинки, ножи др фигня. Но не видете что ли саму суть этого письма?? Тут главное не "мебель" , а сам факт НАСИЛИЯ и не ваша забота сколько великов разбил ребенок и сколько ему взамен купили родители.

Лучше бы подумать как и что служит сейчас причиной, когда у детей в 9-11 лет появляются такие мысли в голове, что можно поиметь еще совсем маленького ребенка, еще и мальчика! 
И страшно знать что эти дети учатся в 89 и 90 школе, страшно вдруг они в  одном классе с твоим ребенком или живут в одном дворе или ходят в одну секцию...это просто жутко даже подумать об этом.  

Комментарий № 109:

Написал: Авантюристка
Во всем виновна вседозволеннысть и безцензурность! Наша гребаная власть не может справиться с сетью интернета, где практически на каждом сайте всплывают окошки со шпехающимися людьми! Конечно, сейчас особо "умные" выскажутся про программы, кот-е можно установить для защиты детской психики, или вовсе лишить детей интернета и телевидения.... но! есть такие родители, которым далеко нас.ать на своих же детей (алкоголики, наркоманы, к примеру). Когда ребенок видит подобные картины, психика портится! А самое хреновое, что все это на руку нашей власти, с того же сайта они же и имеют кучу бабла. Так к кому применять подобную статью, как растление малолетних???!!! Как жить в таком обществе??? Как рожать, растить детей???

Комментарий № 110:

Написал: yantanka
Цитата: Privettt
появляются такие мысли в голове, что можно поиметь еще совсем маленького ребенка, еще и мальчика! 
 
Акцент на пол ребенка явно неуместен, Вы не находите? Я, надеюсь, Вы понимаете, о чем я. 

Комментарий № 111:

Написал: Privettt
yantanka,
Опять безсмысленное  цепляние к словам не по сути...
Я понимаю, что Вы имеете  в виду и как вы поняли это написанное предложение.
Я к тому что у этих "детей" в голове по мимо педафилических наклонностей еще и гомосексуальные. Проблема у них с головой масштабна вдвойне. 

Комментарий № 112:

Написал: Roman
Авантюристка,
Не знаю какие вы там сайты посещаете, что у вас так люди какие-то "шпехающиеся" всюду. Может стоит на другие сайты ходить? А то нашли, блин, причину - интернет виноват.

Комментарий № 113:

Написал: Irbes
Виноваты родители, которые сами вшколе травили своих нестандартных одноклассников, потом выросли и орут у телевизора - Обама-чмо, Меркель -шлюха, хохлы урода их бомбить надо. Отсюда и идет воспитание у ребенка пренебрежение к другим. Он самый хороший, значит ему все дозволено.

Комментарий № 114:

Написал: Privettt
Roman,
Нее. у нее не интернет виноват, а чиновники же. Власть, власть!
Это наверное намек на смену власти и типо "вместе мы сильнее" ? Как же уже надоели предвыборные намеки за кого голосовать!!!  

Если подумать хорошо, то Интернет и власть это не корень проблемы, возможно частично.... Я думаю, что это в первую очередь воспитание и конечно не факт что таких случаев не бывает в "хороших" семьях...все бывает. Дети несут это друг от друга - из сада, со школы, со двора. У вас может и компьютера вовсе и не быть, но он узнает об этом от друга, а тот от другого, а уже первый может и с компьютера. Но первому просто вовремя не объяснили родители, что, как и почему и это плохо и что так нельзя. Ведь и 6 летняя жертва скорее всего и не знала что это плохо, в таком возрасте они думают -  то , что тебе сказали старшие, так и правильно, они же страше, им виднее.... А мы - родители и не подозреваем, что уже в таком возрасте,  оказывается,  нужно рассказывать ребенку о таком. 

Комментарий № 115:

Написал: Авантюристка
Roman,
Ну так и думала, что у кого-то "найдутся" мозги подобное написать... (((куча обычных сайтов, вплоть до сайтов с онлайн фильмами....еще раз объясняю, для особо одаренных: родители, кто не витают в облаках, не прячутся за розовыми очками и т.д и т.п, будут оберегать своих детей и контролировать, какие сайты они посещают.
РАДИ их психики. Надеяться на что-то и кого-то глупо и бессмысленно. и не нужно стараться уличить других, я написала это для других адекватных родителей. Вы можете поступать со своими детьми, как вам вздумается.

Комментарий № 116:

Написал: ...
Цитата: Privettt
Зачем этой женщине врать, да и вообще кому либо об этом и заниматься сочинительством...зачем? 
 причин может быть масса. От вымогательства денег с родителей до банальной мести.
Цитата: Privettt
Тут главное не "мебель" , а сам факт НАСИЛИЯ
 А он точно был? Вот гудят на всех форумах и никто почти не задумывается,почему экспертиза не подтвердила сей факт. 

Комментарий № 117:

Написал: kmb
 Я вижу один выход-ребенок должен посылать куда подальше опредленных типов, уметь распознать, что хорошо, а что плохо. Четкие установки, ну и секции спортивные. В случае чего, чтобы как минимум смог убежать. Какая уже разница, правда или нет, таких случаев много, насильниками вот так внезапно не становятся лет в тридцать. Все с детства. Сексуальные установки. Вот из этих подонков что дальше получится-уже ничего, корректировать бесполезно. Было сексуальное удовлетворение, его будут пытаться повторить. Раз система не может защитить детей от таких козлов, надо самим думать, как дейтвовать в сложившихся реалиях.

Комментарий № 118:

Написал: Privettt
...,
Ну следствие и время покажет конечно был ли факт или нет. Все зависит от нашего следствия. Завявление уже поступило, проверку начали.. главное что бы не спустили все на тормаза, тем более что все и так понимают, что даже если факт докажут, то этим "детям" ничего не грозит... их поведение даже со стороны закона останется безнаказанным... очень жаль.
Я думю что именно по этому мать и решила это обнародавать... потому что в следственный комитет дело передали еще 2 недели назад, и все молчат... не вызывают ни одну из сторон дела. Она просто боится что все это уйдет на тормоза 

Комментарий № 119:

Написал: Privettt
И как показывает практика: без СМИ и резонанса в обществе наши следственные органы не хотят работаь как следует

Комментарий № 120:

Написал: ...
Цитата: Privettt
Я думю что именно по этому мать и решила это обнародавать...
или просто обломалась с вытягиванием денег.... у меня вот смешанные чувства к этой истории.  на однокласниках был коммент о попытке стрясти денег с родителей (ну да,тоже не факт) , но сегодня там возмущалась соседка тем,что ребенок опять на улице один. как так? какая мать бы отпустила ребенка после произошедшего,да ещё и в тот же двор,соответственно в то же окружение?

Комментарий № 121:

Написал: ...
я в общем-то к тому,что детей уже как только не обозвали и чего только с ними сделать не предлагали, хотя история мутная и требует тщательной проверки

Комментарий № 122:

Написал: Авантюристка
Privettt Бред не несите. Я ни за кого не призываю голосовать. Я говорю о том, что уж очень плохие фильтры у интернета. И если особо любознательным детям захочется узнать чего-нибудь эдакого, они это с легкостью сделают. И пусть нет (допустим) у него пк, зато есть у друга. Совсем уже свихнулись со своими выборами ((

Комментарий № 123:

Написал: Privettt
Авантюристка,
Аха ) ниже прочитай мое сообщение от 05.06.2015г. в 20:23, я тоже самое написал