Последнии блоги:
Последние комментарии:
вчера в 12:25 написал Set
|
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
|
05.07.2025 11:26 написал Set
|
28.06.2025 11:37 написал tourson
|
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|
10.06.2025 22:52 написал барыга
|
11.03.2025 18:05 написал elandrian
|
15.02.2025 20:28 написал venera
|
11.02.2025 09:10 написал venera
|
29.01.2025 09:06 написал sprinter
|
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
|
15.01.2025 13:22 написал ponni
|
Комментарий № 188678: Сегодня будет временно ограничено движение на автодороге до кладбища
Комментарий № 188677: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Еще как нагнет, а потом ликвидируется как юрлицо месте с вашими деньгами !
zero,
А если договора нет, на каких основаниях народ обязывают платить?)
SergeyHasan,
Да проще свой котел в гараже сделать и контур с батареями!
Ну и в будущем в квартире:)
Комментарий № 188676: Письмо в редакцию. Начинающие режиссеры или горе-художники
Комментарий № 188675: В городе ищут свидетелей и очевидцев возгорания автомобиля
Комментарий № 188674: 12 апреля в Северске будет работать выездная приемная руководителя регионального УФНС
ЛАРИСА ЮРЬЕВНА САМОДЕЛОВА обязана подтвердить свои полномочия ДОВЕРЕННОСТЬЮ от:
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица
30 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
данном лице 2117017233188
24.11.2011
31 Фамилия МОРОЗОВ
32 Имя ГЕННАДИЙ
33 Отчество ГЕННАДЬЕВИЧ 34 ИНН 701701195510 35 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения 2117017248093
09.12.2011
36 Должность Руководитель Управления
БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ЭТО ПРОСТО ФИЗЛИЦО РЯЖЕНОЕ ПОД СОТРУДНИКА ФНС!
Комментарий № 188673: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
1. "Неторопливые показушники. 9 (девять!) минут ехали до Коммуны, 151, когда там на Северной 16/3 пожарная часть №2 в двух минутах езды!"
В 17.55 звонок звонок о пожаре только поступил в 01, там его диспетчера обрабатывают и отправляют в часть, которая находится в этом районе, плюс время пробок и водителей, которые не пропускают спец. технику. Отсюда и 9 минут прибытия.
2. "В ролике ни одного пожарного не видно, кто бы бежал или шел быстрым шагом - все вальяжно и неспешно на камеру играют".
А Вы хотите чтобы пожарные с пострадавшими носились по подъезду? Где проложены рукава и дым, ничего не видно... Чтобы распластаться там?
3. "А красный "намордник" - это, видимо, и есть то единственное спец.средство, которое по очереди надевали на перепуганных детей и взрослых в незадымленном подъзде, ради красивой драматичной картинки для камеры на выходе из подъезда."
Намордники бывают только у собак или у Вас личный как минимум, раз Вы знаете, что это такое... А на первом этаже незадымленный подъезд только потому, если Вы,умник, не в курсе, что пожар был на 4-и этаже, а дым поднимается наверх. На первом этаже дыма быть и не может.
4. "Мне очень стыдно за таких пожарных. И самое страшное - они сами не понимают, что не так."
Раз Вам стыдно за таких пожарных, так и не хер звонить будет, если что-то у Вас случится (не дай Бог).
5. Я так понимаю, что Вы бывший сотрудник пожарной охраны, раз все фамилии знаете. Видать были уволены с позором, раз так ненавидите пожарную охрану. И если Вы, сидя за компьютером такой знаток и критик, так будьте мужиком, придите в пожарную часть на сосновке и выскажите это всё Ваше недовольство в глаза пожарным, а не сидите, спрятавшись за монитор, как крыса!!!
Комментарий № 188672: ДТП на площади Ленина
Комментарий № 188671: Сегодня будет временно ограничено движение на автодороге до кладбища
нужно уважать тех, кто Вас выкормил и вырастил, даже после их смерти.
Комментарий № 188670: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
Да уж мадам, "выдавать" что-то там последовательное это про вас))).
Трясем воздух дальше.
Комментарий № 188669: Проект нового полигона ТБО в Северске прошел экологическую экспертизу
--------------------
Комментарий № 188668: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
Пожарники они и есть пожарники. До пожарных вы не дотягиваете, показушники. Там, видимо, Поляков инициатор этого всего, пропаганда - страшная вещь. Мужчинами будьте, а не актерами погорелого театра.
mi13270,
А никто и не утверждает. Человек просто на камеру непоследовательное что-то выдал. Хотя бы ради пропаганды, сказал, что первым делом 01 набрал своим коллегам.
Комментарий № 188667: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
--------------------
Комментарий № 188666: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Комментарий № 188665: Северчане могут узнать всё о взрыве, произошедшем 25 лет назад на СХК
Комментарий № 188664: Проект нового полигона ТБО в Северске прошел экологическую экспертизу
ВПУТИН?
Комментарий № 188663: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Комментарий № 188662: Проект нового полигона ТБО в Северске прошел экологическую экспертизу
П,,,,З,,,АБОЛЫ !!!
Комментарий № 188661: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
Комментарий № 188660: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
Комментарий № 188659: Северчане могут узнать всё о взрыве, произошедшем 25 лет назад на СХК
Я в шоке... лишь два небольших нас.пункта... я из Георгиевки. Мои родители, муж покойный оттуда. Я там с рождения росла,можно сказать. У бабушки с июня по сентябрь, все выходные там. Вся эта история прошла через нас. Кипиш был, не то слово. Снимали слой земли по всей деревне, обработка противорадиационная постоянно, с апреля по зиму. Нам год не разрешали сажать огороды, но скотину оставили всем, паслись, мы пили молоко и т.д. мой папа работал в приборном производстве, брал дозиметры, сам мерил ради интереса, были точки на нашем огороде до 15 000 микроРентген (норма,насколько я помню,если не так,поправьте, до 10-12, не тысяч, в просто 10-12).. в ноябре этого же года умер дедушка от рака легких.. может совпадение, а может и воздействие.. а сколько мы повидали иностранцев, в скафандрах, смешные) немцы, китайцы, французы приезжали. Ходили,смотрели на нас, как на инопланетян, фотографировались с нами. Мне тогда было 15 лет. Дед как-то позвал в гости немцев, зашли, костюмы защитные сняли, за стол сели. Самогоночку оценили, разговорились))) через переводчика,конечно))) ну а потом, и действительно,через год, папа измерял, уже было в пределах нескольких десятков микроР.
Каждый год возили всех жителей на обследование, в Томск, не помню куда именно, но какие-то,видимо, исследования проводили. Компенсацию какую-то выплачивали.
Ну,а Наумовка. Там наша родня живет. Так же, исследовали. А детей в течение нескольких лет возили группами на моря.
Вот так 06.04.1993г. прошло через меня...
«Всего в результате аварии радиоактивному облучению подверглись 1946 человек, из них 1920 ликвидаторов. 10 человек получили годовую допустимую дозу облучения в нормальных условиях (5 бэр), но предел допустимого разового облучения персонала — 25 бэр — превышен не был.»
И, ещё, никаких результатов исследований наших, деревенских жителей,никто не предоставлял. Что там было у них, в крови, тайна,покрытая мраком..
Комментарий № 188658: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
Для начала нужно понимать кто такие пожарники, а кто такие пожарные.
За монитором все умеют языком шатать, выйди и сделай что то полезное, клоун.
supremesensivity,
Очередной любитель сотрясать воздух..
Комментарий № 188657: Сегодня будет временно ограничено движение на автодороге до кладбища
Комментарий № 188656: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Норматив должен быть 12 градусов для тех.помешений .
Если у вас есть договор то вы вправе были вызвать техника (инспектора ) который должен был провести мероприятие для определение причины такой такой низкой температуры ну и устронить .
Комментарий № 188655: Сегодня будет временно ограничено движение на автодороге до кладбища
Комментарий № 188654: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Комментарий № 188653: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
supremesensivity,
О, пожарники подоспели. Вы даже философствуете вальяжно и неспешно. Скучно, девочки.
Комментарий № 188652: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
летний отпуск в Кузбассе
Комментарий № 188651: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
Ага, Кемеровская область просто бомж по сравнению с остальными. А до пожара про неё даже Путин не знал. Сейчас будут строить школы, сады, рабочие места, чтобы народу рот заткнуть. Теперь даже про Крым забудут. Будут развивать Кемерово.
Комментарий № 188650: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
А всё потому что у нас общество само себя поедает! Независимо от того пожарный, сотрудник полиции или врач, все работают, но как бы они не работали в глазах общества они никто и ничто, а как что случись (не дай бог конечно), то бегут и звонят в полицию, пожарным и так далее! Пока их самих что нибудь не коснётся, общество не будет понимать всей глубины каждой профессии! Они знают, понимают и видят только то что они хотят видеть и знать, на остальное умы порой не пригодны для восприятия. Увы как это не прискорбно, но это так!
Комментарий № 188649: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
Ни одного доброго слова или пожелания им, которые ежедневно боряться за ваши же жизни, в которых вы нуждаетесь в подобных ситуациях. Не дай бог кому то оказаться в такой же ситуации.
supremesensivity,
Дедушке с бабушкой скорейшего выздоровления!
Комментарий № 188648: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
а в общем показуха знатная, видно только выдали шапки кислородные,
да и после столовой сильно не побегаешь.
Всё равно молодцы!
А дедушка знатно завалился мусором.
--------------------
Комментарий № 188647: Северчане могут узнать всё о взрыве, произошедшем 25 лет назад на СХК
пусть подавятся водкой, празднуя победу
Комментарий № 188646: Внимание, мошенники!
Более того.....я всегда считала себя женщиной взрослой и разумной....но сообразила только после косвенных признаков (дело было на Юле)......размер бутс для футбола (сын забил на секцию) многие переспрашивали, хотя на фото был , а тут -определили сразу и какая карта тоже ....тут уже ёкнуло....Приплели свою карту типа ТинькоФФ....сложности в переводе.......На "юле" есть безопасный платеж.....Мне много путано объясняли... я сказала,что не буду осуществлять действия, смысл которых я не понимаю (это честно), она растерялась))))) Я положила трубку...перечитала все смс ......и тогда поняла причину тревоги.....когда на тебя орут,это сложно.....Мне ещё раза 3 звонили и СМСили ))) Ещё один глухарь в полиции....Я не оправдываю себя небольшой температурой,загруженностью и тд....у меня характер тоже...ого-го...но,этот обман мог случится...и со мной........Берегите себя)
uncleandrew, f1gv83,
Grazgdanin,
rudolf,
verytasss,
дай Бог вам только орфографию править.....В данной теме только малолетки смеяться могут...без мозгов и зарплат на карту.....Да хранят Вас Родители)))
uncleandrew,
сорри)психанула)))
Комментарий № 188645: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Комментарий № 188644: Приму в дар лодку
Я вчера мимо Парусинки ехал. Там на въезде залило дорогу. Несколько лет назад справа построили гаражи, похерили ливнёвую канализацию. Вот теперь жрут плоды этого действия.
На базе "Антарес" всё как-то сразу растаяло и образовался оазис чистой прудовой воды...
Хотя ещё 30 марта там можно было проехать.
Комментарий № 188643: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
А так, председатель рекомендовал мыть машину цивилизованно: на автомойке.
Комментарий № 188642: Проект нового полигона ТБО в Северске прошел экологическую экспертизу
Комментарий № 188641: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Комментарий № 188640: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
Комментарий № 188639: ДТП на площади Ленина
Комментарий № 188638: Приму в дар лодку
Комментарий № 188637: Цена на проезд до Томска повышается до 37 рублей
Начнал Я УСТА Я УХОЖУ он же Борька алкаш в 1999 году и теперь они постоянноиграют в карусель ВОВКА- ДИМКА-ВОВКА-ВОВКА-?
Так же и губернаторов с мэрами в областные штаты РФии назначают !
Комментарий № 188636: На пожаре в жилом доме огнеборцами спасено 44 человека
Почувствовав запах дыма, он вызвал 01. Нужно еще проверить, своевременно ли были вызваны пожарные, или "проведение разведки" затянулось и усугубило пожар.
Комментарий № 188635: Северчане могут узнать всё о взрыве, произошедшем 25 лет назад на СХК
В 1999 году Володьку назначил Борька алкаш !
Комментарий № 188634: Северчане могут узнать всё о взрыве, произошедшем 25 лет назад на СХК
соскучился мой пупсик?
здесь я
Комментарий № 188633: Путь в Росатом
Комментарий № 188632: Проект нового полигона ТБО в Северске прошел экологическую экспертизу
Комментарий № 188631: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Сейчас во многих гаражах стоят моечные аппараты, а шланги с ведрами есть у каждого. И как вы думаете, от куда берется вода для помывки своих авто?! Ведь холодная к гаражам не подведена.
Комментарий № 188630: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Очень нужная и своевременная статья, причём с готовым предложением по минимизации затрат жителей. И если это предложение не будет принято, то ОТЭК только от этого потеряет.
Комментарий № 188629: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
ТЭЦ перепродали столичным коммерсантам и тем самым подписали ей окончательный приговор!
Крепитесь граждане СССР и ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
Heon70,
А вы задайте данный вопрос письменно в ОТЭК, что вам мешает!?
А появилась она так же как и РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ И ВПУТИН вдруг откуда не возьмись .......
Hornet,
Вы Нострадамус , ведь именно через ять лет именно так и будет отдельные автономные котлы или газовые котельные в подвалах каждого дома, а возможно и электрогенераторы!
НУ САМИ СЕБЕ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:- ПОЧЕМУ РФия за бугром строит АЭС за 2-3 года, а в СЕВЕРСКЕ гребаный БРЕСТ который якобы будет еще и тепло с электричеством вырабатывать уже 10й год!
ДА И С ДРОВАМИ БУДЕТ ПРОБЛЕМА ТАК КА КИТАЙЦЫ СКОРО ВСЮ ТАЙГУ ВЫПИЛЯТ!
Комментарий № 188628: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Росатом не дурак, видел, что в городе коррупционеры от власти и ТС творят беспредел. Только один эпизод, что на поверхности - северчане оплатили за тепло пол ярда рублей, которые "коллеги" не перевели по назначению. ОТЭК пришел и сковырнул большинство "выгодополучателей" с этой кормушки, в том числе и от гаражных кооперативов. Только вот один зачинщик укрАинец (от слова "украсть") всё еще зубами держится за насиженное место.
Комментарий № 188627: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
Комментарий № 188626: Сегодня будет временно ограничено движение на автодороге до кладбища
Комментарий № 188625: Письмо в редакцию. О теплоснабжении гаражных боксов в Северске
ОПГ "Тепловые сети" совместно с ООПГ Админисрация ЗАТО Северск очень много получали бабла с гаражных кооперативов, которые были подключены НЕОФИЦИАЛЬНО.
Каждая крупненькая вошь в ТС имела бабки с таких кооперативов, а в Админисрацию заносили тоже нормально.
Ставьте котлы - гораздо дешевле будет.
Шамин котлом 15 кВт топил дом 560 кв.м, а это 11 гаражей 5х10 метров!!!
Комментарий № 188624: Проект нового полигона ТБО в Северске прошел экологическую экспертизу
Комментарий № 188623: ДТП на площади Ленина
Правила кому то помогли ? (см.фото)
Комментарий № 188622: Северчане могут узнать всё о взрыве, произошедшем 25 лет назад на СХК
А кто за Володьку то голосовал? Вот и ешьте теперь его с кетчупом.
Комментарий № 188621: Северчане могут узнать всё о взрыве, произошедшем 25 лет назад на СХК
ДА, Обама молодой устроил её!!
Комментарий № 188620: Цена на проезд до Томска повышается до 37 рублей
И кто же вам назначил ВВПутина то? В едином порыве пошли и проголосовали.
Комментарий № 188619: ДТП на площади Ленина
--------------------
Комментарий № 188618: Цена на проезд до Томска повышается до 37 рублей
Дорогой товарищ КОЛОНИАЛЬНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НЕ ВЫБИРАЮТ ЕЕ НАЗНАЧАЮТ!
Комментарий № 188617: ДТП на площади Ленина