Последнии блоги:
Последние комментарии:
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|
10.06.2025 22:52 написал барыга
|
11.03.2025 18:05 написал elandrian
|
15.02.2025 20:28 написал venera
|
11.02.2025 09:10 написал venera
|
29.01.2025 09:06 написал sprinter
|
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
|
15.01.2025 13:22 написал ponni
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
14.12.2024 01:08 написал ponni
|
Комментарий № 9174: "За семью печатями"
Zeitgeist,У вас пока порядка не будет,вам никто из барыг помогать не станет!Все обещания являются ложью,если полностью истебить наркотики(хотя такое невозможно)просто напросто все подразделение расформируют.Это экономически не выгадно.Задайте себе вопрос :"КТО УСТОНАВЛИВАЕТ РАЗМЕРЫ СРЕДНЕЙ РАЗОВОЙ ДОЗЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКА(ГОС-ВО(В.В.Путин))"
Александр 1,Полностью с тобой согласен,когда я торговал гашишем,ко мне приходил один самостоятельно,другой просил своего знакомого,а третий даже был завпечетлен на фотографии с моим братишкой,правда ето является вещ-док.,и соответственно была удаленна.
P.S.Просьба почитать и задуматься над этим. БЫВШИЙ БАРЫГА
http://advokatossin.narod.ru/osugd228.htm
http://www.hand-help.ru/markelov.html
Если поработать над всем этим станет ясно что все ппростите"ПИЗДЕЖ И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА"
Комментарий № 9173: Пипчук в Совете Европы
Комментарий № 9172: «Несанкционированный» пикет
Комментарий № 9171: Учителям унизительно сдавать экзамены
Опять учителя виноваты! Господа, а Вы на своей работе сдаёте экзамены? А учитель их сдаёт почти каждый год, то с детьми ЕГЭ, то ГИА, то мониториг, то административные контрольные! И за всё, за всё это отвечает. Не получается, знаете-ли, просто любить и учить. Приходится ещё кучу бумаг писать каждый день. А чтобы хоть немного зарабатывать, я имею ввиду больше 10т, приходится проходить аттестацию раз в 5 лет. А для этого надо не только учить, надо везде участвовать, выступать, детей вывозить. На свою семью времени нет совсем! И когда только прекратятся эти нападки на учителя. Посмотрите на наш возраст! Молодых то нет. И никто не пойдёт на такую зарплату и нервы. Если бы родители нам не то что помогали, а хотя бы не мешали, не унижали перед своими собственными детьми, было бы намного лучше! Но видими, эта дискуссия никогда не кончится! Во всём виноват учитель! Вы посмотрите во что превратили школы! Мы и за выборы, мы и за разные акции, мы и во всех городских мероприятиях, везде школа и учитель и дети с нами. А когда учит-то? Ночами с детьми сидет? Столько чиновников расплодилось и все нам свои инструкции и мороприятия спускают по приказу. А помощи нет! Спасибо родителям, которые не только понимают, но помогают и поддерживают. Тогда и работать легче! Вы спрости у наших близких, каково жить с учителем! Они же нас не видят, на них нашего тепла и внимания уже не хватает! Прекратите наконец нападки на учителя! Просто придите к нам на работу, вакансий полно!
Комментарий № 9170: Лучшие учителя города Северска
Сегодня учителю оказывают мало уважения и внимания. Больше нападают и призывают к ответу . За всё: за ЕГЭ, за детей, -за всё! Кричат о повышении з.п. Только они по моему не замечают роста з.п. Толи поздно повышение з.п. растёт вместе с ценами, толи повышение мизерное, ну что такое 6%? А спрос на все 200%! И когда мы наконец, будем уважать наших учителей, они с нашими детьми и мучаются и нервы портят. А вот отдохнуть на свои отпускные не могут нормально.
От всей души поздравляю всех с праздником, Днём Учителя! Пусть всё сбудется! Спасибо Вам и низкий поклон!
Комментарий № 9169: Персональный-личный тренер/инструктор по фитнесу и бодибилдингу
Слухи о нашей кончине сильно преувеличены. Мы пережили тяжёлый период становления, и сдавать своих позиций не намерены. кроме того, клуб снова запускает "Фабрику здоровья" Как и просили северчане, теперь участие в прокте может принять каждый. стоимость участия - исключительно за платные услуги. Первые результаты уже есть: -2 кг, -1 кг, - 1,5 кг за неделю
Комментарий № 9168: Как выглядит будущее по версии Microsoft
--------------------
Комментарий № 9167: Пипчук в Совете Европы
Послушай сюда, "Один из этих"!
Кратко:
1. Люди делают массу полезного для себя и общества, не состоя в МП, в этом курятнике, и не кричя об этом.
2. Иди в школу, доучись грамоте, неуч.
3. Еще раз я услышу здесь о МП, я обещаю - начнется кампания по моральному уничтожению этих неудачников-политиков, не про весь состав речь идет МП, там есть достойные люди, а про тех, кто пиарится по чем зря и без повода.
Удачи, сынок!
Комментарий № 9166: Персональный-личный тренер/инструктор по фитнесу и бодибилдингу
Комментарий № 9165: Пипчук в Совете Европы
Комментарий № 9164: Он-лайн приемная администрации. Как обращаться за помощью к правоохранительным органам?
Вот их сайт: http://odissey.tomsk.ru
Комментарий № 9163: Он-лайн приемная администрации. Как обращаться за помощью к правоохранительным органам?
Вам просто повезло, надо было в те дни покупать лотерейные билеты, раз так перло))) А по существу, такая же ситуация была, только у ребенка и точно так же на ребенка давили, якобы он сам телефон потерял. Короче, потрачены нервы на стоимость вагона таких телефонов. А телефон так и не нашли.
Комментарий № 9162: Он-лайн приемная администрации. Как обращаться за помощью к правоохранительным органам?
У них всегда так было и будет!!!
Хрен вы ету кучу сдвините!!!
Комментарий № 9161: Сводка происшествий с 25 по 31 октября
Комментарий № 9160: «Несанкционированный» пикет
Вот это да Афигеть молодец Петров!!! Что-то чую, что после произошедшего больше у нас не будет наверно работать главный специалист отдела по общественной безопасности Веденин Анатолий Геннадьевич. Гы потому что не выполнил приказ вышестоящего начальства пресечь по мнению нашей администрации незаконный пикет:)).
Комментарий № 9159: Он-лайн приемная администрации. Как обращаться за помощью к правоохранительным органам?
Лично мн екопы всегда помогали , а помогли они мне в двух ситуаициях , 1 кража , второй случай порча имущества, имущество было найдено , ущерб за порчу имущества возмещён виновникам. Был им очень признателен , в обоих случаях вели себя нормально , в рамках приличия , большое спасибо им за их не лёгкий труд.
Комментарий № 9158: Он-лайн приемная администрации. Хорошая зарплата на государственных предприятиях
Комментарий № 9157: Патриотизм или педофилия? Высокие стандарты северского образования или большие уроды маленького города?
Комментарий № 9156: А что в Томске с транспортным налогом на 2011?
Комментарий № 9155: Персональный-личный тренер/инструктор по фитнесу и бодибилдингу
Там ты мож латентный, раз такие ассоциации на картинку?
Комментарий № 9154: Томский полицейский поборется за звание "Народный участковый"
Комментарий № 9153: Городские соревнования среди автотранспортных подразделений
Комментарий № 9152: Городские соревнования среди автотранспортных подразделений
Комментарий № 9151: Какую погоду ждать на выходные?
Комментарий № 9150: Водитель такси изнасиловал пассажирку
Комментарий № 9149: Он-лайн приемная администрации. Как обращаться за помощью к правоохранительным органам?
И толку от изменения названия? как было так и осталось, даже хуже стало.
Комментарий № 9148: Он-лайн приемная администрации. Как обращаться за помощью к правоохранительным органам?
Комментарий № 9147: Какую погоду ждать на выходные?
ну вот и накрылись праздники , для КБУшников, медным тазом!!!
СПАИБО тов.Серову за очередное лишение нас отдыха!
Комментарий № 9146: Томский полицейский поборется за звание "Народный участковый"
Комментарий № 9145: Высший разум северских чиновников. Кудин и К
Комментарий № 9144: «Несанкционированный» пикет
Комментарий № 9143: Сбитого пешехода переехало несколько автомобилей
Комментарий № 9142: Он-лайн приемная администрации. Задолженность по зарплате ООО "Химстрой-С"
Комментарий № 9141: Он-лайн приемная администрации. Как обращаться за помощью к правоохранительным органам?
Комментарий № 9140: Вот из таких вырастают педофилы и убийцы!
Комментарий № 9139: Персональный-личный тренер/инструктор по фитнесу и бодибилдингу
Комментарий № 9138: Вот из таких вырастают педофилы и убийцы!
Комментарий № 9137: Халатность и произвол наших врачей
Комментарий № 9136: Халатность и произвол наших врачей
Комментарий № 9135: Молодежный актив СХК проходит обучение
Вперёд! В Страсбург! Как молодёжный актив МП! Или Вы хуже и тупее?
Комментарий № 9134: Северская группа - XX век
Комментарий № 9133: Пипчук в Совете Европы
"Поездка представителя северской молодежи на столь серьезное мероприятие стала возможной при поддержке сенатора Совета Федерации Владимира Жидких, Мэра Григория Шамина и Думы ЗАТО Северск."
И это в городе в котором нет денег на соц.программы???
И какой ПОЗОР Северску от такого представителя...
В Северске ЕСТЬ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ!!! И в принципе и вообще!
Комментарий № 9132: Халатность и произвол наших врачей
Milla,
Выхаживают сейчас и 5 месячных, есть специальные кювезы с поддержанием необходимой температуры и влажности, не надо тут кошмарить людей. Атрофия зрительного нерва может развиться только при не надлежащем уходе. А роговица от кислорода не "портится". Нарасказывали байки.
Неравнодушный,
А вы 100% уверены, что акушерка перед операциеей не переодела перчатки? Перед родильным залом все переодеваются и моются как перед опер.блоком.
Послеродовые инфекции бывают частенько т.к. родовые пути не стерильны там полно микрофлоры.
--------------------
Комментарий № 9131: Халатность и произвол наших врачей
Комментарий № 9130: Халатность и произвол наших врачей
Нормальная ситуация для Северска.
Почему то не удивляет, а даже как-то в порядке вещей.
Были проблемы и в род доме в больничном городке и тут они ни куда не делись.
Т.к. врачи ответственность не несут.
И прокуратура у нас такая же.
Проведет проверку и скажет все заи...сь
и виноват будет только тот кто это написал ВОТ И ВСЕ
По поводу Севостяне могу сказать только хорошее. Моя жена сама рожала у нее.
Комментарий № 9129: Персональный-личный тренер/инструктор по фитнесу и бодибилдингу
Я года два назад пользовалась услугами персонального фитнес-тренера в северском фитнес клубе. Профессиональная, внимательная. И результаты, которые мне нужны были, пришли через три месяца. По индивидуалке хорошо заниматься, когда хочешь получить особое внимание и нет желания на данный момент общаться с кем-то в группе. Не знаю, жив ли тот клуб ещё в Томладе или нет. Меня долго в городе не было и слышала, что вроде клуб закрылся.
Комментарий № 9128: Высший разум северских чиновников. Кудин и К
Комментарий № 9127: Халатность и произвол наших врачей
Ха прикол и не стыдно так врать и на человека наговаривать?? Бутенко ведёт только беременных, она вообще не какое отношение не имеет к новорожденным и даже к ним не касается!!
Комментарий № 9126: Высший разум северских чиновников. Кудин и К
Комментарий № 9125: Халатность и произвол наших врачей
Комментарий № 9124: Выборы
Помню помню учителя ОБЖ)
Наверное целый год у нас преподавал)
Как мы с подругой скучали по вам!
Комментарий № 9123: Вот из таких вырастают педофилы и убийцы!
Комментарий № 9122: Пипчук в Совете Европы
Не удивлюсь, что если с ним отправили и переводчицу. Затратно, но солидно, Северск как никак.
Комментарий № 9121: Новый барон северской наркомафии
вы что блять думаете что когда в город везут 5кг. гашиша,об этом никто не знает?ЭТО ДЕНЬГИ!!!Ради них идут на все,в нашей так сказать доблесной милиции работают и те кто обеспечивает информациеей таковые круги,и в гаи также работают такие люди,в город кик минимум 3 канала,и все закрыты от ваших глаз,вам дают знать только про барыг,и то что выгадно,каждый ищет выгоду по своему,и вот за счет тех,кто за деньги продает информацию и прикрикрытие из города вы не выведете ето,лучще гашиш,чем белка,возмите спирт,до и во время сухого закона таковой являлся наркотическим веществом,а сейчас его продают везде,а деньги идут государству с продаж в виде налогов,а за гашиш или белку гос-ву ничто не идет,здесь нет налога,соответсвенно прибыли тоже,соответственно ето гос-ву не надо,я категорически против тяжелых наркотиков,но не против легких.Говоря то что нет слабых или сильных наркотиков вы заблуждаетесь,вас дрессируют как стадо баранов,это тоже самое,что сказать что водка и пиво две одинаковые вещи,сами посудите,или человек потратит 100р и один раз покурит,или потратит 100р и выпьет бутылку водки!!!!Ето еще надо проверить что же все таки хуже спирт или трава!!!вы возьмите алкоголиков,они ведь также дохнут как и нарки!просто их проживание на свете по времени на 10-20лет больше чем жизнь наркомана,я 14 лет курю траву и гашиш и не вижу в этом ничего плохого,у человека у каждого своя голова,и говоря что наркотик решает за него,тоже самое что сказать что он тупой овощ и ему не помочь.а ведь они и с иглы слазят!А вот гашиш с травой пробовало дох...я народу!я даю гарантию,что в каждой семье пробовали,ктото потом отказался,ктото начал покуривать,и что с того?я могу привести успешных личностей,которые курят травку,и имеют свой сполне легальный бизнес и не употребляют спиртные напитки,а категорически против них!!!ТАК КАКОГО ХРЕНА?Вы судите не тех людей!Проще легализовать чем полностью истребить,даже ажиотаж свясанный с этим пронесется в течении одного года волной моментально,и всем станет похер,кто то будет курить,а кто то не станет етим заниматься,а совсем тупые свиньи пойдут за белкой!!!
Комментарий № 9120: Пипчук в Совете Европы
Он хоть английский язык знает, как он общался в Совете Европы?
Комментарий № 9119: Халатность и произвол наших врачей
d=2208954&action=download
--------------------
Комментарий № 9118: Пипчук в Совете Европы
Сколько же лет у нас умных и талантливых политиков, хозяйственников,коммерсантов и т.д. но Северск почему-то в анусе и хорошего ничего не предвидится.....
Комментарий № 9117: Пипчук в Совете Европы
Да этот баклан двух слов без бумажки связать не может, какие еще нахрен договоренности с европой, они проспали саммит или семинар т.к. шлялись по ночным клубам европы, да в голландию заскочили за косяком мира и дружно дунули всем порламинтом, затем постебались и поржали над проблемами других молодых людей в своих странах... И все это за счет бабосов ЗАТО Северск... Шамин хуле ты денег им дал а??? Пускай развивыают наномодернизированные саммиты - общаются по скайпу блеа в конце концов, нахера ездить... Пипка, а чё Саркиса лысого не взял в опу на самимт, вместе бы бухнули там, да пошатались
Ни статья а вода одна...не понять о чем встреча, какие общие проблемы выявились, какие междунар программы где могла бы молодежь Северска поучавствовать.... Имитация Бурной Деятельности, впрочем как и у всех кто лижет жопу коротышке мэру и Едру.
Комментарий № 9116: Халатность и произвол наших врачей
Tharus,
Ни кто в перенатальном не трясёться над рожаницами, там всем плевать на них и детей. Сама рожала и знаю, как относяться там к рожаницам,кинут в палату и забыли, только вечером появяться температуру померить и всё. А детские врачи вообще без эмоциональные.Ребенок сутки плачит, а они только и знают "грудь дайте, что б замолчал" разворачиваються и уходят. Там надо наводить порядок в этом ПЦ, что б не роженица искала бегала врача, а акушерка. А то пойди сама найди если надо. А есть там врач акушер Севостяне так ту роженицы раздражают. Я в иё смену рожать приехала так он открытым текстом " как вы мене все надоели". Вот и рожай ещё раз после этого у нас.
Комментарий № 9115: Халатность и произвол наших врачей
Комментарий № 9114: Халатность и произвол наших врачей
Комментарий № 9113: Сводка происшествий с 25 по 31 октября