Последние комментарии:

11.02.2025 09:10 написал venera
29.01.2025 09:06 написал sprinter
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
15.01.2025 13:22 написал ponni
15.01.2025 12:54 написал sprinter
15.01.2025 12:54 написал sprinter
15.01.2025 12:54 написал sprinter
15.01.2025 12:47 написал sprinter
15.01.2025 12:46 написал sprinter
14.12.2024 01:08 написал ponni
14.12.2024 00:46 написал ponni
12.12.2024 00:59 написал ponni
03.12.2024 12:57 написал ponni
30.11.2024 22:05 написал ponni
23.11.2024 14:11 написал ponni

Комментарий № 43269: Байки Камиля Юнусова про северские качалки

Написал: Grazgdanin
dotsfam,
lol 

Комментарий № 43268: Кто-то некрасиво поступил

Написал: LGA
Grazgdanin,
насрать;)

Комментарий № 43267: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Grazgdanin
v_f_r_c,
Тому кто наеп 2х детей , у кого нет работы , и они на пенсию своих родителей снимают у меня квартиру ! lol 

Комментарий № 43266: Боятся или не хотят?

Написал: Roman
severskinfo,
У вас какое-то избирательное зрения. Тут видите, а вот тут - уже нет:) Спорить с вами бесполезно, у вас отсутствует системное виденье - так, верхушек нагуглили.

Комментарий № 43265: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: v_f_r_c
Grazgdanin, да накуй ТЫ нужен в северске? lol

Комментарий № 43264: Северские таланты получили гранты

Написал: Grazgdanin
-Хомушку Чойган Олеговна - актриса Северского музыкального театра love 

Комментарий № 43263: Северские таланты получили гранты

Написал: v_f_r_c
Grazgdanin,
А чего не обо..ал  как обычно? Девушка понравилась или талант? bully

Комментарий № 43262: Сложности с математикой

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 43261: Сложности с математикой

Написал: v_f_r_c
Дебилы! lol

Комментарий № 43260: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Завсегдатый
Markel,
Вот Вам и Диденка Н.В. вот так и отвечает на вопросы конкретики не какой в большинстве случаев прямой уход от вопроса!!!

Комментарий № 43259: Участники православного клуба облагородили могилы

Написал: Grazgdanin
Мефодий,
lol 

Комментарий № 43258: Участники православного клуба облагородили могилы

Написал: Grazgdanin
alexx78,
Им бог подаст !!!!!! lol 

Комментарий № 43257: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Grazgdanin
Пархатые уже сидят , рыжие пока еще нет !

Комментарий № 43256: Участники православного клуба облагородили могилы

Написал: Мефодий
Цитата: alexx78
Может у КБУ проснется совесть и они поделятся зарплатой с ребятами клуба?
иисус говорил,что деньги это зло!

Комментарий № 43255: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Мефодий
Цитата: Hornet
Вся электроэнергия, вырабатываемая ТЭЦ идёт не в город и не на нужды производств СХК, а в единую энергосистему (частично виртуально), потом уже изрядно подорожав обратно в город и на СХК.
пархатые и рыжие тоже кушать хотят и кушать хорошо.

Комментарий № 43254: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Grazgdanin
ТЭЦ-писдетс !

Комментарий № 43253: Участники православного клуба облагородили могилы

Написал: alexx78
Может у КБУ проснется совесть и они поделятся зарплатой с ребятами клуба?

Комментарий № 43252: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Hornet
Цитата: Tharus
Я слышал, что дела у ТЭЦ идут плохо. Этой зимой могут быть проблемы с теплом

Дела там не плохо, а пи...ц.

Почти во всех цехах люди (те, кто внутри производства, а не сверху) борются за выживание дряхлого оборудования (аварии местного значения - через день) и только благодаря их профессионализму удаётся избежать глобальных аварий. Но ничто не вечно - профессионалов все меньше, а желающих получать зарплату (ничего не делая) - все больше. Позиция руководства - "ну ведь работает же".

Вся электроэнергия, вырабатываемая ТЭЦ идёт не в город и не на нужды производств СХК, а в единую энергосистему (частично виртуально), потом уже изрядно подорожав обратно в город и на СХК.

Комментарий № 43251: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Markel
Ни слова о главном - почему расли платежи?

Комментарий № 43250: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Tharus
Я слышал, что дела у ТЭЦ идут плохо. Этой зимой могут быть проблемы с теплом. Есть кто с ТЭЦ? Расскажите подробности


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 43248: Спортсмены СХК принесли команде Росатома 24 золотых медали

Написал: Grazgdanin
Марина 75,
Так на СХК одни такие и остались , плясуны , игруны ,всякие куеплеты которые бывают раз в квартал на работе ! Я куею ! lol 

Комментарий № 43247: Кто-то некрасиво поступил

Написал: Grazgdanin
LGA,
ЖИ и ШИ пишется через И !

Комментарий № 43246: Спортивный праздник в другом формате

Написал: Tharus
Вход для членов проф.союза был сос кидкой 50%


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 43245: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Grazgdanin
Да накуй он нужен в Северске ?! 

Комментарий № 43244: Северские таланты получили гранты

Написал: Grazgdanin
Поздравляю ! smile 

Комментарий № 43243: Участники православного клуба облагородили могилы

Написал: Grazgdanin
Какого клуба ? lol 

Комментарий № 43242: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Grazgdanin
Цитата: Hornet
Меня, как потребителя, не должно волновать по какой трубе у вас там течет - мне пох.
+100500 !!!!!!!!

Комментарий № 43241: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Grazgdanin
Для решения данной проблемы необходимо строительство новой магистрали от ТЭЦ и новых распределительных сетей в городе, для чего требуются значительные финансовые вложения.
lol 


 Все будет построено , осталось чуть-чуть подождать скоро в один миг заработает завод МОКС-топлива , Северская АЭС , БРЕСТ-300 , модернизированная ТЭЦ ....... будем зимой в одних трусах прогуливаться по городу ! lol 

Комментарий № 43240: Сложности с математикой

Написал: Grazgdanin
И ?

Комментарий № 43239: Помогите найти пса, пожалуйста

Написал: Kaz9Ivka
Вот я поражаюсь людям!!у вас желочь кипит что ли??Начнем с того,что пропал,это значит пропал,а не выгуливался без поводка.Пес выгуливается исключительно в наморднике и на поводке.В данной ситуации оторвался карабин от поводка и пес ломанулся за мимо пробегающей собакой.
Тем кто в любую тему спешат залезть,что бы позлословить отвечать ни чего не буду.

Людям откликнувшимся и тем кто переживал за собаку отдельное самое большое спасибо.Очень постораемся больше не теряться.
Прошу прощения что сразу тему не закрыла.

Пса зовут Мухтар.ОН НАШЕЛСЯ!

Комментарий № 43238: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Hornet
Меня, как потребителя, не должно волновать по какой трубе у вас там течет - мне пох. Мне что бл...ть с дневником и градусником у крана сидеть и писать когда и какая вода вместо горячей и прозрачной идёт - суки драные. Не можете 60-75 С выдать - делайте перерасчет.

Когда приходишь в ЖЭУ и говоришь о любой проблеме такого рода, то первое, что слышишь - "это поставщики виноваты".

А договор у меня с кем подписан? - с УК и для меня единственный поставщик всех услуг - УК (ООО ЖЭУ-10 в данном случае) - проблемы поставщиков (воды, электричества и т.д.) это проблемы управляющей компании и только.

Комментарий № 43237: 15 мая закроют автостоянку

Написал: Турист
Никто не против гидропарка, если проект экономически просчитан и найдены стедства на строительство. Но нельзя же решать вопрос путём лишения горожан дефицитных платных парковочных мест! Всем известно, что это один из самых острых вопросов нашего города. Не поверю, что на этой нужной многим горожанам автостоянке свет клином сошёлся, и нет альтернативного варианта размещения гидропарка. Вместо поиска компромисса режут "по живому".

PS. Прошло уже больше месяца после закрытия автостоянки 15 мая. Сейчас стоит пустырём, никаких работ там не производится. Зачем было в мае закрывать эту стоянку, кто ответит?

Комментарий № 43236: Боятся или не хотят?

Написал: severskinfo
sim,
СТ 28.6 КоАп РФ ч 2 это опять же таки если лицо не оспариает факт правонарушения , а если оспаривет , то уже никакой 28. 6 КоАП РФ здесь не будет !!!
Вы думаете все правонарушители сразу соглашаются ??? Ко мне лично сотрудники подходили , спрашивали видел ли я факт правонарушения , я ответил что видел и СВИДЕТЕЛЕМ БУДУ !!!
ТОлько вот одно , НО ! ! !  Я был четвертым к кому подошли сотрудники , остальные трое до меня , говорили , что видели правонарушение , но свидетелями не будут , ссылаясь на различные причины 

Комментарий № 43235: Боятся или не хотят?

Написал: severskinfo
Roman  О. направлено против конкретной личности.    Вот если бы вы сказали все сотрудники полиции , такие то , такие то......  то да , оскорбления бы как такового не было !!!! но если вы подписали фотограию на которой изображены конкретные лица , уже рассценивается как О. Только вот О. - ст 130 УК РФ утратила силу ! Юридически подкованный вы наш , людей в заблуждение не вводите !!!!

Комментарий № 43234: Боятся или не хотят?

Написал: severskinfo
О. направлено против конкретной личности.   

Вот если бы вы сказали все сотрудники полиции , такие то , такие то...... 
то да , оскорбления бы как такового не было !!!! но если вы подписали фотограию на которой изображены конкретные лица , уже рассценивается как О. Только вот О. - ст 130 УК РФ утратила силу ! Юридически подкованный вы наш , людей в заблуждение не вводите !!!!

Комментарий № 43233: Боятся или не хотят?

Написал: severskinfo
Roman,
ст 130 УК РФ утратила силу , если вы не знали 

Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

А это значит , что если лицо в отношении которого ведется производство по делу об адм. правонарушении отрциает свою вину , то сотрудники должны доказать !!! То есть наличие свидетелей обязательно !!! 

Комментарий № 43232: Он-лайн приемная администрации. Требуем перерасчёта!

Написал: Завсегдатый
Нда УК ООО ЖЭУ-10 в лице директора Оплесненой А.В. как всегда згёт и похоже жалобы не прекратятся на даную УК. А вы попробуйте создать ТСЖ посмотрете какой будет цирк на собрании!!

Комментарий № 43231: Кто-то некрасиво поступил

Написал: werty70
Кафе заметили невдалеке ? Может мусор от туда перебежал ?

Комментарий № 43230: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Созидатель
Сибэлектромотор- нормальная контора, по-любому лучше всяких могильников. Вот только под чью юрисдикцию будет попадать, и куда налоги попрут?

Комментарий № 43229: С подъезда в лужу!

Написал: къуш
Panika,
ошибок меньше делайте,будет понятнее.
вы идете по пути бессмысленного оперирования фактами не относящимися к данной ситуации.моё мнение остаётся при мне.то,что вас беспокоит и тревожит мне известно и понятно.будьте любезны избавить меня от общения с вами-я вас понял и полностью с вами согласен! 

Комментарий № 43228: Спортсмены СХК принесли команде Росатома 24 золотых медали

Написал: Марина 75

Интересно, кем они работают на СХК? Какое образование? Сколько времени проводят на рабочем месте?

Комментарий № 43227: Кто-то некрасиво поступил

Написал: LGA
gam-7,
слушай, а ведь это уже не первый случай... на мегополисе говорят мужыку тоже пуля попала в голову ... мужык вроде как ехал мимо мегаполиса-1, остановился на светофоре (или как там получилось точно хз).

Комментарий № 43226: В Северске скоро появится женский бизнес-клуб

Написал: f1gv83
Цитата: Panika
будут учить работать п...ой или кактам мэр говорил работнице детсадика пожаловавшейся на низкую нищенскую зарплату "такая красивая,молодая неужели спонсора не можете найти"

+стопицот.

Комментарий № 43224: Владимир Долгих: "Даешь новые выборы!"

Написал: shoker
Киселев М.Г., Ты ему передай там если до администрации подвозил, пускай успакаивается уже со своими перевыборами нам и без него хорошо живется. Пускай со своими советами в Новосибе трется.

Комментарий № 43222: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Aleksandra
Нет рабочих мест в городе - не довольны. Появляются - опять не так. По принципу - а Баба Яга против?!

Комментарий № 43221: Мэра Северска оштрафовали на 100 рублей

Написал: Panika
помоемому Долгих запрашивал инфу по расходам Думы или мэра накомандировки и ему нихеране дали в нарушение 8-ФЗ...

Комментарий № 43219: В городе стало на одну парикмахерскую меньше

Написал: Panika
а КЗ это форс мажор или арендодатель недообслуживал инженерные сети? 

Комментарий № 43218: В Северске скоро появится женский бизнес-клуб

Написал: Panika
будут учить работать п...ой или кактам мэр говорил работнице детсадика пожаловавшейся на низкую нищенскую зарплату "такая красивая,молодая неужели спонсора не можете найти"

Комментарий № 43217: Боятся или не хотят?

Написал: sim
uncleandrew,

что-то не пойму - ты юрист или самый умный юрист?

Комментарий № 43216: С подъезда в лужу!

Написал: Panika

Так мэр же хороший ,ты емуверишь ит.д. и т.п. вот и прыгай дальше иплати дальше своей УК.

 

Послали бы их нахер всем подъездом и ни копейки до устранения ....  сработает быстрее чем писульки что в УК что в твоему кумиру.

Комментарий № 43215: Вид из окна на свалку

Написал: Panika
когда акты приема сдачи подписаны - хер вам чо ФРИЗ уберет.....да там ине тока строительный мусор.

Комментарий № 43214: Конкурсный управляющий подозревается во взяточничестве

Написал: Panika
бедненький конкурсный , по30 тыщ за банкротство маловато как то им, видимо.

Комментарий № 43213: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: 555666
был хороший,а щас опять будут наши избранники бабло отмывать

Комментарий № 43212: Конкурсный управляющий подозревается во взяточничестве

Написал: Serega
Grazgdanin,
не не  lolТалай спалился походу  lolсменил внешность - прикупил ОАО и пальнулся на лотерее  lol

Комментарий № 43211: Спортсмены СХК принесли команде Росатома 24 золотых медали

Написал: mursik_1

Маришка молодец, со школы спортсменка с медалями

Комментарий № 43209: Кто-то некрасиво поступил

Написал: Монах 13
Никаких контейнеров. надо чтоб мусор забирали с собой.

Комментарий № 43208: Боятся или не хотят?

Написал: uncleandrew

Статьей должна быть предусмотрена санкция в виде предупреждения :)



--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 43207: Боятся или не хотят?

Написал: uncleandrew
Цитата: sim
Есть ещё ст. 28.6 КоАП РФ


Ты весь КоАП РФ сюда хочешь перетащить?


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 43206: Боятся или не хотят?

Написал: sim
Есть ещё ст. 28.6 КоАП РФ

 

Статья 28.6. Назначение административного наказания без составления протокола

1. В случае, если при совершении физическим лицом административного правонарушения назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, протокол об административном правонарушении не составляется, а уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения выносится постановление по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания в виде предупреждения или административного штрафа в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку лицу, в отношении которого оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе.

 
2. В случае, если лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, оспаривает наличие события административного правонарушения и (или) назначенное ему административное наказание, составляется протокол об административном правонарушении.

Комментарий № 43205: Боятся или не хотят?

Написал: uncleandrew
Цитата: sim
Вот что говорит Закон о полиции:


Что ты этим хотел сказать?


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 43204: Помогите найти пса, пожалуйста

Написал: uncleandrew
И ета, ты, типа как юрист, должен отличать понятия обеспечить и построить.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 43203: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: savvv
Я думаю наоборот хорошее дело. Новые рабочие места и все такое. Когда то проходил там практику, хороший завод с большим рынком сбыта. 

Комментарий № 43202: Кто-то некрасиво поступил

Написал: HaTaJlu
Да люди, отдыхающие в лесу, постоянно пополняют эту кучу. Просто нужно поставить там контейнера и не будет такой свалки.

Комментарий № 43201: Боятся или не хотят?

Написал: uncleandrew
Цитата: Roman
Об "оскорблении". Вы одного не учли: Словарь-справочник уголовного права


Какого года и редакция? Не забывай указывать, коли уж ссылаешься.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 43200: Провайдеры Северска

Написал: Shiza
Очередной еженедельный розыгрыш призов для участников Бонусной программы от ТТК-Западная Сибирь состоится 21 июня в 12:00. На этой неделе ТТК разыграет 4 полотенца «Шашки» с набором фигурок.

Для участия в розыгрыше абонентам ТТК необходимо обменять бонусные баллы на виртуальный билет на сайте bonus.myttk.ru до 12:00 21 июня. Каждый участник Бонусной программы может приобрести любое количество билетов, которое позволяет его бонусный баланс. Чем больше билетов приобретено – тем больше шансов выиграть приз.

Стать победителем розыгрыша может каждый пользователь Интернета от ТТК на территории Западной Сибири. Регистрируйтесь в Бонусной программе, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы от ТТК-Западная Сибирь.

Комментарий № 43199: Помогите найти пса, пожалуйста

Написал: uncleandrew
Roman,
Пойдем по-порядку.
1.
Цитату?
-форма вопроса, а не предложения. Отсюда ответ на вопрос.
2.
нормой права
. О чем это? Международного, административного, уголовного, гражданского, воздушного?..
3. Еще раз предлагаю в добровольном порядке перечетать то, откуда взято "25, 3, метр". Там можно найти все ответы.
4. С породой спор не возник :)
<!--QuoteEnd-->


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 43198: Купаться ещё рано, но уже запрещено

Написал: Arteq
Интересные истории про утопленников )))

Комментарий № 43197: Вид из окна на свалку

Написал: Контролёр ОТК
Дельный совет ! Возьму себе на заметку .

Комментарий № 43196: Спортсмены СХК принесли команде Росатома 24 золотых медали

Написал: Grazgdanin
А кто строит БРЕСТ-300 если все инрают в спорт ? lol 

Комментарий № 43195: Помогите найти пса, пожалуйста

Написал: Roman
uncleandrew,
А я вам читату не предлагал. Я у вас интересовался нормой права, согласно которой органы местного самоуправления обязаны вам назаляву строить площадки для выгула собак.

Комментарий № 43194: Боятся или не хотят?

Написал: Roman
severskinfo,

Об "оскорблении".
Вы одного не учли:
Словарь-справочник уголовного права

 ОСКОРБЛЕНИЕ -- преступление, посягающее на честь и достоинство личности, предусмотренное ст. 130 УКРФ. О понятиях чести и достоинства см. "Клевета". С объективной стороны О. заключается в действиях, обращении с человеком в неприличной форме, которая унижает его честь и достоинство. О. направлено против конкретной личности. В О. выражается негативная оценка личности потерпевшего в обобщенной форме, а не конкретных ее поступков. О. может быть нанесено устно, письменно либо действием (пощечина, плевок в лицо и т. п.). Под неприличной формой следует понимать совершение действий в форме, противоречащей установленным правилам поведения, требованиям общечеловеческой морали. Для признания содеянного оскорблением не имеет значения, соответствует ли отрицательная оценка потерпевшего действительности или нет. Состав преступления формальный. Преступление окончено после совершения действий, унижающих честь и достоинство личности. О. совершается с прямым, умыслом. Субъект преступления - вменяемое лицо, достигшее 16-летнего возраста. Наказание за оскорбление повышается, если оскорбление содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. О содержании перечисленных понятий см. "Клевета". Отдельные виды О. предусмотрены в качестве специальных составов преступлений. Так, О. участников судебного процесса (судей, народных или присяжных заседателей, прокуроров и т. д.) оценивается как неуважение к суду (ст. 297 УК РФ). О. представителя власти квалифицируется по ст. 319 УК РФ, О. военнослужащего- по ст. 336 УК РФ.


Можете спорить со мной или не спорить, но состава преступления безличное обращение не образует. 

О пресечении правонарушений
Сотрудникам полиции не обязательно нужны свидетели для оформления протокола об административном правонарушении. Ст. 28.2 КоАП РФ - свидетели вносятся в протокол при наличии. В то же время, ст. 26.7 КоАП РФ в качестве доказательства по делу об административном правонарушении предусматривает фото и видео материалы, например.

Я не буду вам с таким пафосом как вы говорить "читайте внимательно КоАП". Вот вам конкретные ссылки на КоАП и можете дальше пыжиться и строить из себя юриста. 

Комментарий № 43193: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Grazgdanin
Novator,
Конечно ! 

Комментарий № 43192: Северск такой Северск

Написал: Unit
Ага, это павильон-киоск "Самусь-хлеб" около Комм. 90.

Комментарий № 43191: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Novator
Grazgdanin,
ты действительно считаешь, что для открытия бизнеса в Северске необходимо референдум проводить? Для открытия цветочного ларька, например.

Комментарий № 43190: Пора готовиться к зиме

Написал: Arteq
Лучше бы дороги нормальные заново проложили...
http://img3.sibnovosti.ru/pictures/0179/7150/doroga_kemerovo_lesnaya_polyana_otk
ryvaetsya_v_subbotu_thumb_fed_photo.png

По поводу подготовок к зиме- лично меня все более-менее устраивало 

Комментарий № 43189: Кто-то некрасиво поступил

Написал: gam-7
Как бы действительно странно
На предзаводской  подьезжай и выгружай  за гаражами, там официальная свалка и КБУ мусор вывозит, зачем рисковать непонятно
Вот моему знакомому пуля из воздушки в голову попала на выходных, вот это да!!!
На окраине города на дороге, кто-то баловался
 

Комментарий № 43188: Кто-то некрасиво поступил

Написал: himerka
там уже который год наблюдается свалка мусора.... обидно товарищи...

Комментарий № 43187: Кристина Новиченко завоевала серебряную медаль на Чемпионате России по плаванию

Написал: Вий
Так даже бегом не бегают! 1500м за 17,47секунд! А Кристина - умница! winked

Комментарий № 43186: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Grazgdanin
Мефодий,
Зачем нам очередная помойка помимо СХК ?! belay 

Комментарий № 43185: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Мефодий
Цитата: Grazgdanin
Где референдум и опрос о том нужен ли Северску  Сибэлектромотор ?!  
а разве кого то интересует мнение северчан?слуги народа прекрасно сами всё решают 

Комментарий № 43184: Кто-то некрасиво поступил

Написал: PRIMACHENKO
 не то что суки а  п.......,нужно поставить в том месте бетонные ограждение чтоб не повадно было..

Комментарий № 43183: Конкурсный управляющий подозревается во взяточничестве

Написал: Grazgdanin
Serega,
Не удивлюсь если это короткевич съеб с кичи и его опять повязали ! lol 

Комментарий № 43182: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Grazgdanin
На сегодня решен вопрос, что значительное производство "Сибэлектромотора" останется в Северске.


Опять в Северск хотят привезти на постоянку очередное гафно ! fellow  А у Северчан кто спросил , надо им или нет ? Где референдум и опрос о том нужен ли Северску 
Сибэлектромотор ?! angry 

Комментарий № 43181: Производство "Сибэлектромотора" перенесут в Северск

Написал: Grazgdanin
 Сибэлектромотор" на территории города занимал огромную территорию с большим обременением. На сегодня решен вопрос, что значительное производство "Сибэлектромотора" останется в Северске. А в Томске будет освобождена громадная площадка для реализации других проектов", - добавил Леонид Резников. 


На месте Сибэлектромотора будет МакДональдс !  lol 

Млять уже который раз убеждаюсь что это не страна такая а люди которые в ней живут ! wink 

Комментарий № 43180: Кто-то некрасиво поступил

Написал: гость
люди - свиньи, 50 р пожалели за выписывания наряда на свалку, для вывоза мусора...

Комментарий № 43179: Кто-то некрасиво поступил

Написал: LGA

в среду 12.06.2013г. этот мусор уже был!!!
проходил мимо, шли на шашлычки!
кстате было меньше!!! 

Комментарий № 43178: Конкурсный управляющий подозревается во взяточничестве

Написал: Serega
Grazgdanin, со сбора крышек кока-кола lol

Комментарий № 43177: С подъезда в лужу!

Написал: къуш
ну и обращусь....здесь для привлечения внимания по вопросам благоустройства!

Комментарий № 43176: Кто-то некрасиво поступил

Написал: GTR_skyline
Откуда такая инфа, что газель подъезжала и выгружала мусор? Я тоже заметил эту кучу мусора и был просто поражен свинству людей! Сначало я подумал, мб был субботник и лес был убран, а весь мусор с леса скинули в одну кучу для вовозки его спец. техникой. Но прошла 1а неделя, 2а, 3яя..... а мусор то пополняется! Я оч люблю катать в этом лесу на велосипеде, как и наверно автор видео и эта куча просто угнетает постоянно! 

Комментарий № 43175: Конкурсный управляющий подозревается во взяточничестве

Написал: Grazgdanin
Serega, в Русское лото выиграл !
lol 

Комментарий № 43174: Кто-то некрасиво поступил

Написал: Grazgdanin
Путин ! fellow 

Комментарий № 43172: Боятся или не хотят?

Написал: sim

Вот что говорит Закон о полиции:

 

Статья 12. Обязанности полиции



1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
 

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельства происшествия, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, происшествия;

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует;

4) выявлять причины преступлений и административных правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить преступление, и проводить с ними индивидуальную профилактическую работу; участвовать в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; участвовать в пропаганде правовых знаний;

5) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;
 
   
   11) пресекать административные правонарушения и осуществлять производство по делам об административных правонарушениях, отнесенных законодательством об административных правонарушениях к подведомственности полиции;

 

Комментарий № 43171: В городе стало на одну парикмахерскую меньше

Написал: Nadejda
Неужто происки конкурентов ???

Комментарий № 43170: Владимир Долгих: "Даешь новые выборы!"

Написал: mistery
Владимир Долгих - это человек, чьи слова не расходятся с делом, что он неоднократно доказывал в прошлом. Я считаю, что он достоин занимать главную руководящую должность в г. Северске
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.04 85↓   $     98.01 19↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: