Последнии блоги:
Последние комментарии:
вчера в 09:10 написал venera
|
29.01.2025 09:06 написал sprinter
|
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
|
15.01.2025 13:22 написал ponni
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
15.01.2025 12:47 написал sprinter
|
15.01.2025 12:46 написал sprinter
|
14.12.2024 01:08 написал ponni
|
14.12.2024 00:46 написал ponni
|
12.12.2024 00:59 написал ponni
|
03.12.2024 12:57 написал ponni
|
30.11.2024 22:05 написал ponni
|
23.11.2024 14:11 написал ponni
|
Комментарий № 41369: Горячей воды - не будет!
Куйня скоро пустят Северскую АЭС и все будет ОКейна
Комментарий № 41368: "Лидер", забытый всеми
А вот Гриня,как мэр должен бы подтянуть хозяина и решить вопрос- на против ГАИ и СЭС такое безобразие,как то надо решать,ведь за аренду то денюшка хозяину капала! Милчеловек,за своим имуществом надо смотреть и отвечать,чай не в поле живёте а в городе где у людей глаза есть и в головах вопросы возникают!
Хотя,хозяину походу не до этого здания....
Комментарий № 41367: Горячей воды - не будет!
за потребляемую горячую воду
в случае, если tº горячей воды, которая течёт из Вашего крана,
после 3 минут слива* ниже:
в дневное время ( с 5 до 00 часов ) - 57º С ;
в ночное время ( с 00 до 5 часов ) - 55º С
* расход воды – 2 л. в мин.(тонкая струя)
Комментарий № 41366: Горячей воды - не будет!
Комментарий № 41365: Борьба с дикорастущей коноплей
Комментарий № 41364: Горячей воды - не будет!
Комментарий № 41363: Горячей воды - не будет!
Комментарий № 41362: "Лидер", забытый всеми
Комментарий № 41361: С сегодняшнего дня началось мероприятие "Пешеход"
а так..
Комментарий № 41360: "Лидер", забытый всеми
Комментарий № 41359: Плюсы и минусы открытия нашего города?
Вы даже не представляете, что в этом городе всегда прятались уголовники между делюгами. Съездят на "дело" , а потом сюда -отсиживаться, пока не утихнет. И все об этом знают и менты и уголовники, теперь и вы. Открытие города предотвратит эти отсидки, а значит и произойдет сплыв преступности -за исключением "гастролеров". Кто высказывается за то, что бы не открывать город, тот или работник схк или из администрации или из дома вообще не выходят. Что касается дотаций, а куда они вообще уходят? Наверное на охрану города, на обслуживание многочисленных чинушьих дач, на все, кроме благоустройства города. А сколько дерьма в могильниках закопали? - лично городу что это дало? Почему так боитесь открытия? И какой упырь отправляет меня жить в Томск, если я здесь родился, здесь живут мои предки и мои дети. Сделайте себе консервации и живите там, как в ужатнике, боясь, что придет какой-нибудь мангуст и очко надерет.
Комментарий № 41358: Горячей воды - не будет!
Комментарий № 41357: Горячей воды - не будет!
Комментарий № 41356: Горячей воды - не будет!
или Председателю правления ТСЖ "……………..."
…………………………
…………………………
………
от …………………………
…………………………
………
собственника (нанимателя) жилого помещения,
проживающего по адресу:
…………………………
…………………………
………
тел. …………………………
…………………………
………
Заявление
Температура горячей воды в моей квартире в точке разбора после 3 минут слива составляет_____С.
Прошу провести проверку и, в случае подтверждения факта предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества, произвести перерасчёт размера платы за потребляемую горячую воду согласно Приложения № 1 к Постановлению Правительства РФ № 354.
Дата Подпись
Комментарий № 41355: Горячей воды - не будет!
Комментарий № 41354: "Лидер", забытый всеми
Комментарий № 41353: Северчанин Владимир Крамской стал бронзовым призером на соревнованиях "Miss&Mister Pole Dance Siberia 2013"
ВДВ, у меня тоже есть такая инфа. Туда Кармашев младший ходит со своими педиками. Он говорят со своей женой именно поэтому и разашелся
Комментарий № 41352: Горячей воды - не будет!
Комментарий № 41351: "Лидер", забытый всеми
Комментарий № 41350: Горячей воды - не будет!
Комментарий № 41349: Северчанин Владимир Крамской стал бронзовым призером на соревнованиях "Miss&Mister Pole Dance Siberia 2013"
Голубое движение процветает. Педарасня везде! Мы таких по юности долбили и они свой нос даже никуда не высовывали. А теперь - жопу напоказ!
В кино, в новостях, на сцене, вот к чему все это?
Решил я тут как то в тренажерный зал сходить в 77 школе, а там двое пидарков стоят целуются в проходе. Я им жопы напинал, развернулся и пошел подальще от этой блевоты. Ны выходе чуть не вырвало. Пацаны мимо проходили, сказали, что там у них тусовка уже много лет. Куда бля смотрит директор школы.
--------------------
Комментарий № 41348: Северчанин Владимир Крамской стал бронзовым призером на соревнованиях "Miss&Mister Pole Dance Siberia 2013"
Комментарий № 41347: Феликс получил по заслугам
Комментарий № 41346: Николайчук назвал ситуацию с дорогами критической
Комментарий № 41345: Мотоциклист получил серьезные травмы, наехав на бордюр
Комментарий № 41344: Мотоциклист получил серьезные травмы, наехав на бордюр
Комментарий № 41343: С сегодняшнего дня началось мероприятие "Пешеход"
--------------------
Комментарий № 41342: Николайчук назвал ситуацию с дорогами критической
Комментарий № 41341: Борьба с дикорастущей коноплей
они этого давно ждут, начинай шептать прямо здесь :)
Комментарий № 41340: Борьба с дикорастущей коноплей
Знаю , где примерно около двух ГА каждый год растет . Раньше были конюшни , так там растения выше двух метров , можно заблудится . Желающим заняться ее уничтожением , могу шепнуть ……..
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 41339: Мотоциклист получил серьезные травмы, наехав на бордюр
«Бордюр» - это погоняло такое ???
<!--EndFragment-->--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 41338: Действия оппозиционера "Дороги Томска" Сашова Игоря!
Посмотрел на фото , вылитый Дракула , точнее личинка Дракулы , Сам удивляюсь такой ассоциации ……………..![smile](http://vseverske.info/engine/data/emoticons/smile.gif)
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 41337: Депутаты обсудили годовой отчет об исполнении бюджета за 2012 год
Когда же наши депутаты заставят их председателя Шамина исполнить требования ч.5.1 ст.36 ФЗ-131 в части обязанности ежегодного отчета Мэра перед Думой о проделанной работе. Да и Дума обязана сама заслушивать данный отчет Мэра в соответствии с требованиями ч.11.1 ст.35 вышеуказанного ФЗ.
НАРУШАЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, депутатитки!
Комментарий № 41336: Действия оппозиционера "Дороги Томска" Сашова Игоря!
Комментарий № 41335: Борьба с дикорастущей коноплей
Комментарий № 41334: Николайчук назвал ситуацию с дорогами критической
Комментарий № 41333: Плюсы и минусы открытия нашего города?
Комментарий № 41332: Плюсы и минусы открытия нашего города?
В пятницу после 00:00 в Ностальгии !
Комментарий № 41331: Северск объединится с Томском, если не "де юро", то "де факто"
--------------------
Комментарий № 41330: Плюсы и минусы открытия нашего города?
Комментарий № 41329: Плюсы и минусы открытия нашего города?
так,а я разве про тварее? неа.я про людей.это люди живут так и нормой считают,а мне дико. дико идти во дворах томска и видеть крысу,спокойно шагающую через дорогу(крыса-это в с мысле реальная крыса.серая,с хвостом) горы мусора,у так называемого контейнера и бомжей в нём.потоки грязи по весне(до сих пор сапоги резиновые в багажнике вожу и нет-нет,а одеваю).с водой-это вообще отдельная песня(в последнее время не только горячую,но и холодную могут отрубить на несколько дней). ночью по улице,никто из знакомых мне томичей не пойдёт,а по северску я запросто пройду и без особого страха.
Комментарий № 41328: Плюсы и минусы открытия нашего города?
--------------------
Комментарий № 41327: Действия оппозиционера "Дороги Томска" Сашова Игоря!
Комментарий № 41326: С сегодняшнего дня началось мероприятие "Пешеход"
Комментарий № 41325: Мотоциклист получил серьезные травмы, наехав на бордюр
Комментарий № 41324: Северск объединится с Томском, если не "де юро", то "де факто"
Комментарий № 41323: Плюсы и минусы открытия нашего города?
с тварями я никого ещё не ровняла,Вы утрируете.Везде люди живут и живут не плохо,все наши друзья томичи живут очень даже неплохо,работают,отдыхают,играют свадьбы,детей рожают,всё как у нас,и в городишко наш серо-загаженный ехать,даже ради интереса, не хотят,боятся,у вас в городе радиация говорят).Это как для американца медведи по улицам.Теперь для тех,кто нафантазировал благополучную криминогенную обстановку в городе,толпа молодёжи до полусмерти запинывающая подвыпившего мужичка идущего домой и ни к кому претензий не имеющего,так,ради прикола,четыре недели в реанимации,инвалидность и нежелание жить,та же толпа ублюдков,сбивающая с ног и запинывающая молодого парня,заступившегося за свою девушку,реанимация,загубленная жизнь и так далее,продолжить?!Это люди,с которыми я сталкивалась воочию,и не так уж давно,убийство молодого парня,брат которого,уж не знаю,бесрезультатно или нет,искал преступников,не надеясь на нашу "мужественную"полицию.Вы о чём вообще?!В этом городе не боялись ходить по улицам в 80х годах,но даже тогда были "лесники","авангардовцы",пацаны с "булки" и прочие,прочие...Гастрабайтеров боитесь,в Новосибирске их руками город сияет,строится и смею Вас заверить,они очень боятся потерять рабочее место,их зарплату ждёт дома голодная семья,трудятся они честно,в отличие от наших пьющих дворников(не обобщаю).Про бизнес не берусь судить,далека от этого,про рабочие места,они будут,те предприниматели,которых "завернули"по причинам понятным,наверно,только Шамину с его свитой,приедут и воплотят в жизнь коммерческие планы,ведь мы и половины не знаем,как действительно обстоят дела на бирже труда,и почему так мало у нас действительно интересных для молодёжи рабочих вакансий.Да не уж-то Вы не видите,город всё больше становится похож на болото,на котором он был возведён нашими родителями,в надежде на наше счастливое будущее,каким Вы видите будущее своих детей в нём?Я не агитирую,я высказываю своё мнение,выполняю поставленную автором задачу)).
Комментарий № 41322: Борьба с дикорастущей коноплей
Комментарий № 41321: Мотоциклист получил серьезные травмы, наехав на бордюр
Комментарий № 41320: С сегодняшнего дня началось мероприятие "Пешеход"
Комментарий № 41319: Плюсы и минусы открытия нашего города?
dotsfam,
Сюда двинутся все, кто не может сделать пропуск, кто-то по работе, кто-то еще по каким-то делам и вопросам, все фуры, которые стоят на Сосновке и т.д.
Цыгане приедут воровать обычных граждан и продавать свои китайские телефоны! Как-то в прошлом времени уже поднимался вопрос об открытии города, так на следующий день на кпп стояли таборы цыган и ждали, когда откроют город!
Вот именно, что в последнее время создали проблемы: по получению пропуска (если раньше на следующий день давали разрешение на ввоз близких родственников, то теперь иногда срок рассмотрения доходит до 40 и более дней), по проезду через кпп (раньше солдатики носились, а теперь вразвалочку и в пустую идут от одного конца калитки к другому).
Сейчас кто-нибудь знает на каком месте г.Северск по наркоте? Давно не видел нигде данных! Число наркотиков и наркоманов прибавится с большим наплывом сбытчиков!
Комментарий № 41318: Действия оппозиционера "Дороги Томска" Сашова Игоря!
Комментарий № 41317: Плюсы и минусы открытия нашего города?
какие автомобили сюда ринуться,какие цыгане и прочие,ты скажи,что им в этой деревне делать? приехать зоопарк посмотреть?все кому надо были и бывают тут постоянно,пропуск сделать не проблема. Проблема заезжать и стоять на кпп минут по 30,вот это реальная проблема
И как увеличиться число наркотиков и наркоманов,если откроют город? если пару лет назад наш закрытый город был на перввом месте по наркоте в области,куда дальше то увеличиваться
Комментарий № 41316: Николайчук назвал ситуацию с дорогами критической
Может в Северске тоже заняться озеленением и покраской дорог? Кто-нибудь готов к такой процедуре?
Комментарий № 41315: Мотоциклист получил серьезные травмы, наехав на бордюр
Здесь то ладно, а вот я насмотрелся - в Тайланд прилетят, вечером в баре врежут, и берут прямо в отеле байк напрокат - 200 бат в день всего, и права не спрашивают. Все герои! Не учитывая даже того, что там левостороннее движение. Многие проезжают не более 100 м и оказываются под встречным тук-туком. И на пляж, но уже в гипсе. Это я к чему? Надо серьёзнее относиться к этим мопедам. Очень травмоопасный вид транспорта. Тем более у нас - водители к ним не привыкли, и попросту их не замечают.
Комментарий № 41314: Действия оппозиционера "Дороги Томска" Сашова Игоря!
Такая куйня !
Комментарий № 41313: Действия оппозиционера "Дороги Томска" Сашова Игоря!
Комментарий № 41312: Борьба с дикорастущей коноплей
Комментарий № 41311: Николайчук назвал ситуацию с дорогами критической
Комментарий № 41310: Мотоциклист получил серьезные травмы, наехав на бордюр
Комментарий № 41309: Северск объединится с Томском, если не "де юро", то "де факто"
--------------------
Комментарий № 41308: Борьба с дикорастущей коноплей