Последние новости:

Последние комментарии:

15 мин. назад написал alexseversky
три часа назад написал SSD
три часа назад написал SSD
сегодня в 00:50 написал RichardGlinA
вчера в 23:44 написал Оruel
вчера в 23:40 написал Оruel
вчера в 21:54 написал aerton
вчера в 21:33 написал ТЕРРАН
вчера в 20:55 написал Skyrex
вчера в 19:33 написал Arteq
вчера в 18:16 написал Иван Олегович
вчера в 17:38 написал Иван Олегович
вчера в 17:17 написал gorods
вчера в 17:14 написал gorods
вчера в 17:08 написал EPMAK
вчера в 16:55 написал vikuly
вчера в 16:36 написал opirus
вчера в 16:21 написал Olenka
вчера в 16:11 написал npocTo_BURLIK
вчера в 14:30 написал 909909
вчера в 14:25 написал Kus
вчера в 13:59 написал yoshy
вчера в 13:35 написал saza
вчера в 11:45 написал ichker
вчера в 11:43 написал npocTo_BURLIK
вчера в 11:40 написал npocTo_BURLIK
вчера в 11:36 написал npocTo_BURLIK
вчера в 10:54 написал Bulmastino
вчера в 10:43 написал 022880
вчера в 10:39 написал 022880


Письмо в редакцию. Детство в черных красках


Письмо в редакцию. Детство в черных красках

Я долго думала написать о своем горе или нет. И все таки решилась. Только сейчас я поняла, что не существует сильнее боли, когда сердце и душа матери болит о своем чаде, чаде попавшем в беду.Может меня сейчас осудят, а может кто-то и поймет. Все мои родственники говорят молчать, а я не смогу о таком промолчать. У нас у всех дети и внуки. Может после моего рассказа придется менять фамилию и даже уезжать из города, а может и нет. Не знаю... И я начинаю свою очень неприятную историю. У меня есть сын, ему 6 лет.

С конца июня 2015 года я стала замечать, что мой ребенок стал агрессивным и что у него неадекватное поведение.Он игнорировал все мои замечания и полностью перестал меня слушаться. Начал рисовать все в тёмных тонах. Карандаши только черные, коричневые и темно-синие. Ко мне начали приходить родители детей и жаловались на моего сына,что он кидается камнями, палками, именно целится в голову , что бы сделать побольней , матерится. А еще хуже ,я стала замечать, что у нас из дома пропадают ножи. Я понимала, что гиперактивность у моего ребенка присутствует. Он набивает себе шишки. Он набивает себе синяки. Он скачет, танцует, поёт. Он прыгает на диване в обуви. Он бегает, сломя голову. Он не слушается в саду (да простят нас воспитателя). Он не хочет учиться писать и читать из-за своей не усидчивости. Он ломает игрушки. Он прибивает паласы к полу гвоздями. Он рисует на обоях и простынях. Он смешивает гель для душа с зубной пастой. Он купает кота со средством для мытья посуды. Он засоряет унитаз игрушками от Kinder Сюрприза. Он поливает комнатные растения томатным соком. Он разбивает кружки , тарелки. Он за 2 года разбил 5 велосипедов, потому что он не катается,а прыгает на них по бордюрам, по лесенкам, врезается в стены домов, магазинов, в деревья, мусорные баки. Даже умудрился врезаться в соседскую машину (с хозяином договорились обоюдно) и много другое... Одним словом шкода, который не лишает себя детства. Это только материальные ценности, которые восстанавливаются. Но что бы обидеть кого-то физически!? Нет! Никогда! Не было в нём агрессии. Он добрый пацанчик, любит обниматься, целоваться. Он никогда не уйдет в сад не поцеловав всех нас. Он никогда не уйдет из сада не поцеловав воспитателя. Одна воспитатель как- то пошутила, сказав, что с мужем столько не целуется, сколько с моим сыном. Что случилось с моим малышом!? Я пыталась поговорить с ним, как то вывести на контакт, но все безуспешно. Агрессия продолжалась.

Я записала его к психиатру на 27 июля. Я рассказала про поведение своего сына врачу и она дала нам направление на госпитализацию в детское психиатрическое отделение в г. Томск. День госпитализации нам назначили на 18 августа... И вот настал самый ужасный день в моей жизни - 30 июля. Это еще и день моего рождения. В 5 утра я проводила мужа в командировку и дальше легла спать. В 7.30 утра меня разбудил звонок соседки. Она поздравила с днём рождения. Мой сын спал рядом со мной, проснулся от звонка и сказал мне такую фразу : "Мамуль, а у меня петушок стоит". Я ему на это отвечаю : "Сходи в туалет и все пройдет". А он мне говорит : "Мамуль, а когда у моих друзей петушки стоят они меня в попу имеют" Прим. авт. "друзьям" - 10-11 лет. Господи, у меня был такой ШОК!!! Это не возможно описать. Я просто АХРЕНЕЛА!!! Можете представить мое состояние?! Целый месяц группа из 5 малолетних подонков просто издевались и насиловали моего ребенка. И хуже всего я их всех знаю. Они приходили к нам домой , играли на компьютере , на планшете. Чай к их услугам, конфеты, пряники, печенье,вафли, фрукты. Ни в чем отказа не было. Боль! Страдание! Ужас! Как моему малышу было плохо! Он сам старался защищать себя, как мог, потому что ему было сказано : "Если расскажешь маме с папой, убьем, закопаем и никто тебя не найдет!" Мне пришлось потихоньку, целую неделю, от сына получать информацию. Он то замыкался в себя, то психовал, то откровенничал со мной.

Я до сих пор задаю себе вопрос : почему он сразу мне не рассказал , а терпел издевательства и насилие!? Запугали подонки! 5 штук подонков (их больше никак не назовешь) поставлены на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. 2 штуки только сознались, остальные, видимо попроворней характером, ушли в отказ. Хотя я знаю и уверенна, что участвовали в этом все 5 штук. Шестилетний ребенок не может такое на фантазировать и лгать. Он только начинает жить, и ему все это не чуждо, да и не нужно на кого-то наговаривать. Дорогие люди как теперь с этим жить дальше? Сын мой вырастит, он такое не забудет. В скором времени он поймет сложность ситуации и какая его реакция будет на этот весь кошмар Я НЕ ЗНАЮ!!! Эти насильники ходят среди нас , учатся в школах с нашими детьми, внуками. Они уголовно ненаказуемы, с них как с гуся вода и как дальше эти сволочи безнаказанные поведут себя? Вот вопрос!!! Сейчас мой малыш находится на лечении. Он стал спокойней , менее агрессивным. Опять начал обниматься и целоваться. Я забираю его на выходные дни домой. Рисовать начал всё в ярких красках. Ну а самое "прекрасное" - доламывает 6-ой велосипед. Как я уже и писала, материальные ценности восстанавливаются, а вот физические и моральные не всегда! Мамы, папы, дедушки и бабушки берегите честь и достоинства своих детей и внуков смолоду! Пусть у всех всегда всё будет хорошо!

С Уважением Наталья.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (136) 

03 сентября 2015   23

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 136:

Написал: HaTaJlu 22 сентября 2015 11:55
Кастрировать маленьких уродцев! Ничего не измениться. Когда они вырастут будет только хуже. Такое они уже точно не забудут и не изменятся! 

Комментарий № 135:

Написал: ChapaikinVA 18 сентября 2015 07:25
Зря, получается, я не поверил (т. к., жуть, в которую поверить трудно). Тогда автор письма всё правильно делает, что рассказывает всем: лучше (как минимум, для других), если об этом случае узнают.


--------------------

Комментарий № 134:

Написал: SergeyHasan 17 сентября 2015 20:42
имена фамилии напишите этих ублюдков

Комментарий № 133:

Написал: моцарт 17 сентября 2015 17:00
На месте Отца этого паренька порвал бы к херам всех этих пи..ров.

Комментарий № 132:

Написал: kadrovik 16 сентября 2015 17:20
Для неверующих.. факт установлен news.vtomske.ru/news/112133.html

Комментарий № 131:

Написал: teatrnm 11 сентября 2015 17:49
Не хочу, чтобы кто-то как-то неправильно меня понял.. Но я сужу о ситуации как мать 7летнего мальчика...
Создалось впечатление, что у автора поста ребенок в свои 6 лет живет самостоятельной жизнью: один гуляет... водит друзей в гости....... велосипеды разбивает в присутствии родителей? это как вообще?? без пристального присмотра ребенку с неокрепшей психикой в современном обществе делать нечего!
Для примера: мне в ВК пишет эпизодически дяденька, у которого увесистый "петушок" в комплекте с наглой физиономией красуется на аватарке!! живет в нашем городе... ходит по улицам рядом с нами... а кто знает, что у него на уме может быть? мне страшно думать... самой неприятно вдаваться в такие сравнения, но тут хоть дети "пошалили", а не какой-нибудь взрослый извращенец.........
страшно жить((((( 


--------------------
Северский молодежный театр "Наш мир" приглашает на свои спектакли! Подробности на сайте teatrnm.com

Комментарий № 130:

Написал: домохозяйка 7 сентября 2015 16:40
http://nv-plus.ru/chtosluchilos/sledstvennyy-komitet-provodit-prove/

Комментарий № 129:

Написал: Авантюристка 7 сентября 2015 01:48
Тоже комменты прочитала в одноклассниках...это ппц просто

Комментарий № 128:

Написал: Бегуиволосыназад 7 сентября 2015 01:12

Цитата: ...
сегодня там возмущалась соседка тем,что ребенок опять на улице один. как так?

 

Я вот тоже комменты почитываю на одноклассниках...

 

"Видели бы вы этих детей, отморозки. Я не знаю в каких семьях их воспитывают, если вообще воспитывают. Но, они все как на подбор....эти " дети" живут в соседних домах, они гуляли на площадке с моим сыном, они злые, не воспитанные, агрессивные. Они пьют, курят, матеряться. Эти ублюдки гнобят,оскорбляют тех кто младше или слабее. А теперь  ещё и оказывается насилуют детей."

И как тогда получается, что "Они приходили к нам домой , играли на компьютере , на планшете. Чай к их услугам, конфеты, пряники, печенье,вафли, фрукты. Ни в чем отказа не было."
Это, наверное, из серии "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"!?


--------------------
И Вас, и меня забудут. Вас раньше!

Комментарий № 127:

Написал: Mutniy 6 сентября 2015 22:39
Не ярый сторонник комментариев на данном сайте, но некоторые особо "одарённые" создания вынуждают это сделать.  Это насколько нужно быть мерзким существом, что бы писать о том что история фэйк/предвыборный вброс и т.д. Ну даже если ты и считаешь так, то засунь свой печатающий палец куда подальше дабы не трепать нервы (которые я думаю уже и без вас на исходе)  матери читающей ваши комменты и не выглядеть глупо долб#%бом в том случае если история не фэйк.
Кто-то пишет что статья написана педофилом. Ну как вы додумались до такого бреда? Вбейте в ваш поисковик и почитайте что педофилы занимаются далеко не написанием подобных статей от лица матери.
Кто-то говорит если не напишите адрес - значит история фэйк. Слушай, а вот ты случайно не есть тот самый педофил? Адрес тебе написать, что бы ты поверил. 
Где мозг у подобных господ? Ответ очевиден...
Моя знакомая работает в отделение где мальчик проходил (или проходит, незнаю) обследование, и у меня точно нет сомнений в правдивости данной статьи (мама может не переживать, врачи у Вас хорошие и ничего лишнего точно не скажут, врачи знают свою работу и ни в коем случае не забывают про конфиденциальность). Об истории узнал на данном сайте. 
Давать Наталье  какие то советы я думаю тут тоже не уместно, воспитывайте лучше своих детей так, что бы не оказаться на месте родителей этих 5-ых малолетних ублюдков.
Маме терпенья и сил. Мальчику мужественности и дай бог забыть эти страшные моменты его жизни.  

Комментарий № 126:

Написал: korik 6 сентября 2015 19:17
Цитата: Lady_Glait
уберечь ребенка от посягательств в будущем, все-таки нужно учить его осторожности: не лезть с поцелуями и объятьями к посторонним, не дружить с теми, кто почти вдвое старше по возрасту (времена  пионервожатых-старшеклассников, которых под контролем учителей назначали опекать младших школьников, к сожалению, канули в лету). Еще нужно родителям перестать класть ребенка с собой в постель, - он уже большой (через год в школу) , и повысить бдительность к тем, кого пускаете в качестве гостей к себе домой. Берегите своего ребенка и свою семью!

Lady_Glait,

девушка вы вообще в адеквате?ребенка насилуют и угрожают а вы говороте его матери чтобы она его не любила .я желаю вам этого не испытать.это просто ужасно. я бы этих подонков кастрировала сразу даже если бы это был мой сын.этого прощать нельзя

Комментарий № 125:

Написал: Lady_Glait 6 сентября 2015 13:34
Чудовищное преступление! Конечно, маме следует подумать о смене обстановки и окружения.А чтобы уберечь ребенка от посягательств в будущем, все-таки нужно учить его осторожности: не лезть с поцелуями и объятьями к посторонним, не дружить с теми, кто почти вдвое старше по возрасту (времена  пионервожатых-старшеклассников, которых под контролем учителей назначали опекать младших школьников, к сожалению, канули в лету). Еще нужно родителям перестать класть ребенка с собой в постель, - он уже большой (через год в школу) , и повысить бдительность к тем, кого пускаете в качестве гостей к себе домой. Берегите своего ребенка и свою семью!

Комментарий № 124:

Написал: Авантюристка 6 сентября 2015 12:45
Privettt Как вам написать, чтоб вы поняли??? Вами было написано Romanu, что я агитирую за выборы, видимо соколова,на что я вам объснила что да как, читаем выше.. Ей богу...как с ребенком...моя 4х летняя дочь быстрее соображает (((

Комментарий № 123:

Написал: Privettt 6 сентября 2015 09:52
Авантюристка,
Аха ) ниже прочитай мое сообщение от 05.06.2015г. в 20:23, я тоже самое написал

Комментарий № 122:

Написал: Авантюристка 5 сентября 2015 23:28
Privettt Бред не несите. Я ни за кого не призываю голосовать. Я говорю о том, что уж очень плохие фильтры у интернета. И если особо любознательным детям захочется узнать чего-нибудь эдакого, они это с легкостью сделают. И пусть нет (допустим) у него пк, зато есть у друга. Совсем уже свихнулись со своими выборами ((

Комментарий № 121:

Написал: ... 5 сентября 2015 23:18
я в общем-то к тому,что детей уже как только не обозвали и чего только с ними сделать не предлагали, хотя история мутная и требует тщательной проверки

Комментарий № 120:

Написал: ... 5 сентября 2015 23:16
Цитата: Privettt
Я думю что именно по этому мать и решила это обнародавать...
или просто обломалась с вытягиванием денег.... у меня вот смешанные чувства к этой истории.  на однокласниках был коммент о попытке стрясти денег с родителей (ну да,тоже не факт) , но сегодня там возмущалась соседка тем,что ребенок опять на улице один. как так? какая мать бы отпустила ребенка после произошедшего,да ещё и в тот же двор,соответственно в то же окружение?

Комментарий № 119:

Написал: Privettt 5 сентября 2015 23:03
И как показывает практика: без СМИ и резонанса в обществе наши следственные органы не хотят работаь как следует

Комментарий № 118:

Написал: Privettt 5 сентября 2015 23:00
...,
Ну следствие и время покажет конечно был ли факт или нет. Все зависит от нашего следствия. Завявление уже поступило, проверку начали.. главное что бы не спустили все на тормаза, тем более что все и так понимают, что даже если факт докажут, то этим "детям" ничего не грозит... их поведение даже со стороны закона останется безнаказанным... очень жаль.
Я думю что именно по этому мать и решила это обнародавать... потому что в следственный комитет дело передали еще 2 недели назад, и все молчат... не вызывают ни одну из сторон дела. Она просто боится что все это уйдет на тормоза 

Комментарий № 117:

Написал: kmb 5 сентября 2015 21:23
 Я вижу один выход-ребенок должен посылать куда подальше опредленных типов, уметь распознать, что хорошо, а что плохо. Четкие установки, ну и секции спортивные. В случае чего, чтобы как минимум смог убежать. Какая уже разница, правда или нет, таких случаев много, насильниками вот так внезапно не становятся лет в тридцать. Все с детства. Сексуальные установки. Вот из этих подонков что дальше получится-уже ничего, корректировать бесполезно. Было сексуальное удовлетворение, его будут пытаться повторить. Раз система не может защитить детей от таких козлов, надо самим думать, как дейтвовать в сложившихся реалиях.

Комментарий № 116:

Написал: ... 5 сентября 2015 21:19
Цитата: Privettt
Зачем этой женщине врать, да и вообще кому либо об этом и заниматься сочинительством...зачем? 
 причин может быть масса. От вымогательства денег с родителей до банальной мести.
Цитата: Privettt
Тут главное не "мебель" , а сам факт НАСИЛИЯ
 А он точно был? Вот гудят на всех форумах и никто почти не задумывается,почему экспертиза не подтвердила сей факт. 

Комментарий № 115:

Написал: Авантюристка 5 сентября 2015 20:27
Roman,
Ну так и думала, что у кого-то "найдутся" мозги подобное написать... (((куча обычных сайтов, вплоть до сайтов с онлайн фильмами....еще раз объясняю, для особо одаренных: родители, кто не витают в облаках, не прячутся за розовыми очками и т.д и т.п, будут оберегать своих детей и контролировать, какие сайты они посещают.
РАДИ их психики. Надеяться на что-то и кого-то глупо и бессмысленно. и не нужно стараться уличить других, я написала это для других адекватных родителей. Вы можете поступать со своими детьми, как вам вздумается.

Комментарий № 114:

Написал: Privettt 5 сентября 2015 20:23
Roman,
Нее. у нее не интернет виноват, а чиновники же. Власть, власть!
Это наверное намек на смену власти и типо "вместе мы сильнее" ? Как же уже надоели предвыборные намеки за кого голосовать!!!  

Если подумать хорошо, то Интернет и власть это не корень проблемы, возможно частично.... Я думаю, что это в первую очередь воспитание и конечно не факт что таких случаев не бывает в "хороших" семьях...все бывает. Дети несут это друг от друга - из сада, со школы, со двора. У вас может и компьютера вовсе и не быть, но он узнает об этом от друга, а тот от другого, а уже первый может и с компьютера. Но первому просто вовремя не объяснили родители, что, как и почему и это плохо и что так нельзя. Ведь и 6 летняя жертва скорее всего и не знала что это плохо, в таком возрасте они думают -  то , что тебе сказали старшие, так и правильно, они же страше, им виднее.... А мы - родители и не подозреваем, что уже в таком возрасте,  оказывается,  нужно рассказывать ребенку о таком. 

Комментарий № 113:

Написал: Irbes 5 сентября 2015 20:22
Виноваты родители, которые сами вшколе травили своих нестандартных одноклассников, потом выросли и орут у телевизора - Обама-чмо, Меркель -шлюха, хохлы урода их бомбить надо. Отсюда и идет воспитание у ребенка пренебрежение к другим. Он самый хороший, значит ему все дозволено.

Комментарий № 112:

Написал: Roman 5 сентября 2015 20:11
Авантюристка,
Не знаю какие вы там сайты посещаете, что у вас так люди какие-то "шпехающиеся" всюду. Может стоит на другие сайты ходить? А то нашли, блин, причину - интернет виноват.

Комментарий № 111:

Написал: Privettt 5 сентября 2015 20:04
yantanka,
Опять безсмысленное  цепляние к словам не по сути...
Я понимаю, что Вы имеете  в виду и как вы поняли это написанное предложение.
Я к тому что у этих "детей" в голове по мимо педафилических наклонностей еще и гомосексуальные. Проблема у них с головой масштабна вдвойне. 

Комментарий № 110:

Написал: yantanka 5 сентября 2015 19:19
Цитата: Privettt
появляются такие мысли в голове, что можно поиметь еще совсем маленького ребенка, еще и мальчика! 
 
Акцент на пол ребенка явно неуместен, Вы не находите? Я, надеюсь, Вы понимаете, о чем я. 

Комментарий № 109:

Написал: Авантюристка 5 сентября 2015 16:13
Во всем виновна вседозволеннысть и безцензурность! Наша гребаная власть не может справиться с сетью интернета, где практически на каждом сайте всплывают окошки со шпехающимися людьми! Конечно, сейчас особо "умные" выскажутся про программы, кот-е можно установить для защиты детской психики, или вовсе лишить детей интернета и телевидения.... но! есть такие родители, которым далеко нас.ать на своих же детей (алкоголики, наркоманы, к примеру). Когда ребенок видит подобные картины, психика портится! А самое хреновое, что все это на руку нашей власти, с того же сайта они же и имеют кучу бабла. Так к кому применять подобную статью, как растление малолетних???!!! Как жить в таком обществе??? Как рожать, растить детей???

Комментарий № 108:

Написал: Privettt 5 сентября 2015 14:48
Вы цепляетесь к каким то мелочам - велосипеды, картинки, ножи др фигня. Но не видете что ли саму суть этого письма?? Тут главное не "мебель" , а сам факт НАСИЛИЯ и не ваша забота сколько великов разбил ребенок и сколько ему взамен купили родители.

Лучше бы подумать как и что служит сейчас причиной, когда у детей в 9-11 лет появляются такие мысли в голове, что можно поиметь еще совсем маленького ребенка, еще и мальчика! 
И страшно знать что эти дети учатся в 89 и 90 школе, страшно вдруг они в  одном классе с твоим ребенком или живут в одном дворе или ходят в одну секцию...это просто жутко даже подумать об этом.  

Комментарий № 107:

Написал: Privettt 5 сентября 2015 14:40
Людиииии!!! Вы с ума посходили, в виртуальном мире живете? Зачем этой женщине врать, да и вообще кому либо об этом и заниматься сочинительством...зачем? 
1. Ради выборов....боже... да пошли на х.... эти выборы, о них тут вообще ни слова и ни привязки нет.
 2. ?? Для пиара сайта.... тоже бред. Это не эксклюзив. Эта исповедь есть и в ВК и в ОК
Какие еще вы найдете причины, что бы этому не верить?

Имена, явки и пароли сейчас просто нельзя разглашать, потому что следсвие только началось, их вину или не вину еще не признали
 
Те кто этому не верит или живет в розовых очках в мире с еднорогами и волшебными феями, или просто никогда не видел детей такого возраста в обстановке, когда они думают что за ними никто не смотрит. 
Это далеко не первый подобный случий их очень много и в различных проявлениях, это Вам докажет любой предствитель, психолог, который работает в органах.

В течении недели ,как минимум, об этот заговорят в новостях, на работах, во дворах. Следственный комитет по ТО уже поддвердил факт, что такоге завления поступило и ведется проверка. И я надеюсь что все такие хоть какое то наказаение последует, и все родители будут знать этих уродов в лицо и по фамильно в нашем городе!


 
stroimguru.ru
    Курс валюты:
59,36 12↑   $     69,71 97↑  

Опрос дня:

Понравился ли вам День города?

Да   11,94%
   
Нет   26,87%
   
Не был(а)   58,96%
   
Затрудняюсь ответить   2,24%
   
Всего голосов: 134

Все опросы >>

Обсуждаемые блоги:

» Ополчение Донбасса
   Создал: octavian