Последние комментарии:

24.09.2025 16:16 написал Set
05.09.2025 09:34 написал Set
15.08.2025 12:25 написал Set
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
05.07.2025 11:26 написал Set
28.06.2025 11:37 написал tourson
15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson
11.06.2025 22:53 написал tourson
11.06.2025 22:49 написал tourson
10.06.2025 22:52 написал барыга
11.03.2025 18:05 написал elandrian
15.02.2025 20:28 написал venera
11.02.2025 09:10 написал venera
29.01.2025 09:06 написал sprinter

Комментарий № 53780: Жильцы сгоревшего дома скоро вернутся в свои квартиры

Написал: matreshka
Ну, сделали ремонт, очень хорошо это,конечно! Но ведь, главная проблема так и не решена-проводка во всех остальных (!) квартирах дома так и осталась в пожароопасной ситуации.....и перерытия везде деревянные......знаю не понаслышке, у самих в этом доме квартира была, продали весной от греха подальше..

Комментарий № 53779: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: f1gv83
Цитата: Unit
И ещё уши не вянут так громко музыку слушать в машине?

если акустика нормальная, уши не вянут) лично проверил.

Цитата: Монах 13
А про аварию на башне ни слова ни сказано. А такая красивая авария была просто жуть. Это какая скорость была там у мазды что машина улетела на другую сторону.

если про вояку - было уже тут.

Цитата: 022880
Человек на джипе скорее всего выезжал от мага " ПЕРЕКРЁСТОК" и наверно попутал что в разметке! бывает! а мож и правда просто тупо пьяный херачит как хочет и всё тут!

кстати, в разметке там да, легко ошибиться.. но это надо ппц невнимательным быть.

Комментарий № 53778: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: Монах 13
А про аварию на башне ни слова ни сказано. А такая красивая авария была просто жуть. Это какая скорость была там у мазды что машина улетела на другую сторону.

Комментарий № 53777: Спецназ "Рысь"

Написал: Монах 13

Молодцы.

Комментарий № 53776: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: fishka1984
022880,
не похоже что пьяный


--------------------
Россия под Путиным и Медведевым, а МЫ по шамиными Диденко.

Комментарий № 53775: Найден мопед

Написал: fishka1984
Бюро находок!


--------------------
Россия под Путиным и Медведевым, а МЫ по шамиными Диденко.

Комментарий № 53774: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: 022880

Человек на джипе скорее всего выезжал от мага " ПЕРЕКРЁСТОК"  и наверно попутал что в разметке! бывает! а мож и правда просто тупо пьяный херачит как хочет и всё тут! 

Комментарий № 53773: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: esky

Еще ютуб умеет видео резать, и метки ставить откуда смотреть. А то смотришь порой, или перематываешь весь ролик, чтоб найти заветные три секунды, о которых хотел поведать автор :)

Комментарий № 53772: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: fishka1984

Согласен со всеми комментариями. Ни чего хамского не видно. Человек нарушил (это-да), но свою вину признал и исправился (не создал помех) 



--------------------
Россия под Путиным и Медведевым, а МЫ по шамиными Диденко.

Комментарий № 53771: Спецназ "Рысь"

Написал: BARS

С удовольствием бы сводил детей посмотреть на такие выступления, и сам бы посмотрел. 

Комментарий № 53770: Типичный Северск

Написал: PravoPlus
21 век нанотехнологичный млять ! 

lol wink lol
а я бы продал в кассе эту муть, а на месте контролеров (ну так чисто поржать) сказал бы что это недействительные билеты и в зал не пустил!!!


И при этом в цену билета и его распечатка входит...

Комментарий № 53769: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: LoveCanon
ужас какой-то играет в машине..чуть кровь из ушей не пошла

Комментарий № 53768: Фото дня. Здоровая нация

Написал: Freedom_itself
Ожирение нынче считается здоровым?

Комментарий № 53767: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: 909909
Не, без "негатива", а просто так, для прояснения "позитива"...

BARS  комментируйте!!! Отвечайте!!!

1) первая ремарка: "... Если это очередной Кормашовский бизнес-проект с Администрацией города, буду бойкотировать в любое время нахождения меня в Северске. Кормашов уже отремонтировал Дельфин. Поинтересуйтесь во сколько этот ремонт обошёлся жителям города - налогоплательшикам. О первоначальной стоимости и сроках. Если кто в курсе - дайте выкладки. Власть смеётся над вами, северчане. ..." (от ГУт)

2) вторая ремарка: "... Насколько я помню, в ремонт Дельфина от СТХМ вбухали столько, что дешевле было построить новый. Про сроки просто промолчу, всем известно, что они многократно отодвигались. При этом был публичный скандал о том, что СТХМ "кинул" с оплатой труда северскую молодежь, трудившуюся летом на ремонте. Информацию уточню. ..." (от Маркел)   

3) третья ремарка: "...Кинул-кинул. Мне повезло больше. Мы с ребятами из института в Дельфине подрабатывали в 2008 году. 2 месяца мы добивались от СТХМ, чтобы нам заплатили обещанную зарплату.С горем пополам нам оплатили. ..." (от Обложка)    

За позитив! За ИСТИНУ!!!

Комментарий № 53766: Постою-ка я до понедельника

Написал: Anonimchik
против_PRIMACHENKO,
а ты чего так завелся? сильно много матов и ошибок в словах, тут два варианта либо ты школьник какой-то, либо это твоя фура и прицеп
 

Комментарий № 53765: Постою-ка я до понедельника

Написал: Anonimchik
Да народ, вы совсем "дегрОдируете" как тут уже не один раз выразились, вы уж если пишите, то пишите грамотно. Не ходить в Марию-Ра как тут уже сказали....как? магазины этой фирмы у нас уже почти по всему городу, спросом их товар пользует маленьким,так для чего его вообще сюда завозить?

Комментарий № 53764: Спецназ "Рысь"

Написал: LadyKatrin
Молодцы ребята. Знаю мальчишку от туда- хороший человек! smile 


--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!

Комментарий № 53763: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: LadyKatrin

Видно чел перепутал полосу,может отвлекся -всякое бывает....он же сразу перестроился...я понимаю если бы он стоял и не пропускал тебя на твоей же полосе. а так всё нормально,а вы его оскорбляете все. как будто сами никогда ничего не делали. smile 



--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!

Комментарий № 53762: Три жилых дома не получили паспорта готовности к зиме

Написал: Антонина
Markel, вы молодец! Как-то вам все-таки больше веры, чем нашим жкх. А этот пост больше напоминает травлю и попытку убрать конкурента.

Комментарий № 53761: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: korik
Люди хорош оскорблять ДРУГ, ДРУГА по пустекам. Будте ДОБРЕЕ

Комментарий № 53760: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: werty70
А кто хам ?????? из ролика ничего непонятно .... тот кто музыку громко слушает ????

Комментарий № 53759: Северчанин Никита Поплавский занял 3 место на Первенстве России по боксу

Написал: Gentle_Boxer
Студентъ,
Ты давай всякую хрень писать не будешь! Хорошо?
А то походу это ты гопнэг! 

Комментарий № 53758: Жильцы сгоревшего дома скоро вернутся в свои квартиры

Написал: Unit
Работаю рядом, с весны каждый день во дворе наблюдаю огромную кучу мусора, которую вывозят каждый день. Делают основательно весь подъезд и часть крыши. Правда, последнюю стали делать как-то поздновато, под осень. И металлическими листами, а не шифером, что удивительно.

Комментарий № 53757: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: Unit
За рулём не хам, а идиот, f1qv83 прав.
И ещё уши не вянут так громко музыку слушать в машине?

Комментарий № 53756: Жильцы сгоревшего дома скоро вернутся в свои квартиры

Написал: Не курю
Дом шлакоблочный. Не прошло и года.В Томске 2 этажа восстанавливали после взрыва и то быстрее.

Комментарий № 53755: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: Не курю
ГУт  Спорткомплекс подобного уровня городу нужен. 60% дают федералы, 25% даёт область, что плохого городу от такого денежного вливания. 
В каком году построили последний спорткомплекс в городе, лет 40 назад(я не беру во внимание каток, и капремонт Дельфина и Юпитера). В недалёком будующем нужно на капремонт ставить Янтарь, Молодость, Авангард и прочую рухлядь.
Приобрести за 15%(из городского бюджета) от стоимости, не плохоее приобретение для города нового, набитого оборудованием спорткомплекса.
Выбор подрядчика это другой вопрос. Будем надеяться, что федералы отследят свои деньги и сроки (как это делается в Томске с федеральными программами). Дельфин ремонтировали на областные и городские средства, поэтому и пилили как хотели. 

Комментарий № 53754: Лучший хлеб в городе

Написал: Мефодий
Laki,
согласен с вами.

Комментарий № 53753: В Северске оценили внешний вид сотрудников полиции

Написал: flyd
Не курю, вы блин еще с Москвой сравните:)))) то Новосиб-а то Северск!

Комментарий № 53752: Купить билет томского автовокзала теперь можно в почтовых отделениях

Написал: flyd
Так вы идите сами работать туда за 10 тыс.! Туда никто не хочет идти!

Комментарий № 53751: Лучший хлеб в городе

Написал: harder8888
Хлеб выпекаемый "МАРТИН" вкусный, не спорю. Но вот какая проблемма, водитель - экспедитор газель гос.номер е767ок70, голыми грязными руками, после того как справил нужду)) берется за хлеб, и передает его продавцу Каменного моста "Инна" коммун 161 и 151 между домами. Продавец принимает так же, голыми руками. Подхожу, делаю замечание. Мне ответили :"Лучшие перчатки - это кожа человека!" Вот так вот! Сегодня записал на видио. Не могу найти сайт или любую контактную информацию пекарни. Хочу им сообщить.

Комментарий № 53750: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: f1gv83
это не хам, это просто идиот.

Комментарий № 53749: с707ао70 не хватило места на своей полосе

Написал: Hornet

Хам

(Википедия)

1. устар., презр. человек, принадлежащий к низшим классам и лишённый человеческого достоинства

2. груб. грубый, неотёсанный, наглый человек

 

Может это просто будущий лишенец?

номеров на видео нет (регистратор в топку).

Комментарий № 53748: Беременная мать не смогла сдержать эмоции и избила своего сына

Написал: sharky_y
LadyKatrin,
про это я уже писала)

Комментарий № 53747: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: sharky_y
сердце защемило у меня,когда вчера по новостям говорили......очень и очень жаль дедушку....пусть земля ему будет пухом...

Комментарий № 53746: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: sawfish
Поставил бы водитель камеру, был бы жив дедушка.

Комментарий № 53745: Инспекторы ДПС задержали водителя с поддельными документами

Написал: Не курю
Зачем водятлу поддельное ВУ, затем что у его лишили прав за нетрезвую езду. Зачем ещё один алкаш на дороге, пусть посидит остынет.

Комментарий № 53744: В Северске оценили внешний вид сотрудников полиции

Написал: Не курю
В форму нового образца одет только начальник УМВД. В Новосибе от сержанта до генерала с июля одеты в новую форму.

Комментарий № 53743: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: гость
acdc,
Цитата: acdc
Газелист убогий, должен был 10 раз убедиться, что сзади никого нет.

Сразу скажу, водителя газели не знаю и не очень хочется, но вот для чего Вы его оскорбляете, не понятно, да и ещё, как по Вашему, водитель газели должен был убедиться, проезжая по пол метра, останавливаться, выходить, обходить газель, осматривать всё по сторонам, садиться в автомобиль и дальше продолжать движение???
Цитата: Матильда
пожилые люди идут как в бронетанке, они ничего не видят и не слышат.
А на счёт этого, я с коментатором полностью согласен. Идут, упёршись рогом.

Дедушку жаль, родственникам - соболезную

Комментарий № 53742: Лапшу с ушей сними!

Написал: Roman
NoName,
Нет, просто я не очень верю людям, которые мерзнут, когда на улице +18

Комментарий № 53741: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: Oblogka
Markel,
Кинул-кинул. Мне повезло больше. Мы с ребятами из института в Дельфине подрабатывали в 2008 году. 2 месяца мы добивались от СТХМ, чтобы нам заплатили обещанную зарплату.С горем пополам нам оплатили.

Комментарий № 53740: Лапшу с ушей сними!

Написал: Markel
Взято с сайта Администрации ЗАТО Северск
Для информации:
В соответствии с утвержденной И.о. Главы  Администрации ЗАТО Северск Программой запуска теплоснабжения г.Северска в отопительном сезоне 2013-2014 годов, переход теплоносителя на основной режим работы займет порядка  10 дней.

Ни разу давление в системе теплоснабжения нашего дома с 19 сентября на подаче не было 5 атмосфер (4,5-4,8). Для 17 этажного дома с верхним разливом теплоносителя - мало. Поэтому в однокомнатных квартирах нашего дома, а это треть от общего числа, до сих пор нет отопления.
Об этом в курсе все, и жители, и ТС, и УЖКХ, и Диденко.

ТСЖ "Высотка" давлением в городских теплосетях не занимается. Инженерные сети дома находятся в готовности к предоставлению коммунальных услуг.
Если так называемый заявленный городскими властями "
переход теплоносителя на основной режим работы" не произойдет за  10 дней и на входе в дом не будет давления 5,5-6 Атм., я лично привезу своих бабулек и Настенок в Администрацию к Диденко.
Все как бы...



 

Комментарий № 53739: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: Markel

Насколько я помню, в ремонт Дельфина от СТХМ вбухали столько, что дешевле было построить новый. Про сроки просто промолчу, всем известно, что они многократно отодвигались. При этом был публичный скандал о том, что СТХМ "кинул" с оплатой труда северскую молодежь, трудившуюся летом на ремонте. Информацию уточню.

Комментарий № 53738: Жильцы сгоревшего дома скоро вернутся в свои квартиры

Написал: f1gv83
Дай Бог, заедут люди.. И больше такого не произойдет. Частенько езжу мимо, видел как окна ставили, стройматериалы подвозили.
Хорошо, если и проводку и прочее под новые стандарты проложили. С учетом того, что деревянный дом. Тогда квартирам сносу быть не должно!

Комментарий № 53737: Инспекторы ДПС задержали водителя с поддельными документами

Написал: f1gv83
Цитата: Завсегдатый
У меня пару знакомых в томске тоже катаются с календариками и не чего, похоже нынче так модно и проканывает lol lol !

а гайки типа такие тупые и не могут перевернуть "документ"? ))))
недавно меня остановили (оО) сразу удостоверение со всех сторон осмотрели) потом уже регталон и все остальное...

Комментарий № 53736: Лапшу с ушей сними!

Написал: f1gv83
что да, что да... я у себя летом жэу пинал, чтоб с протечками разобрались. уже даже с соседями погавкался, чтоб не лезли и не советовали сделать "там, где типа течет". жил на чердаке, чуть дождик - туда сразу.. слава Богу, сделали, нашли.. точнее я нашел, а мне на слово поверили... инженер уже меня знал, в курсе что я пургу гнать не стану.

заодно и крышу подлатали как могли, все стыки и щели, все что образовалось - все заделали... вон были ливни - у нас ни капельки. а то, что было, многие помнят - я видел выкладывал.

в конечном счете, это было в их интересах - я сказал, что если нормально сделают и больше не потечет - претензий выдвигать не стану. а дальше посмотрим как перезимует это все... если норм - начну делать ремонт, который запоздал из-за этих ЧП.

в общем, у кого что не так - надо ходить, обивать пороги, фотографировать, делать видеозаписи, возможно что и ругаться... пока ждешь что кто то за тебя все сделает - проще сразу сдохнуть. жалоб нет - значит, все нормально! логика простая... в чем-то даже и верная.

Комментарий № 53735: Вот такая у Ламы ветчина!

Написал: f1gv83
а вообще, чо вы хотели от колбасы за 70 рублей за упаковку? самую дешманскую выбрали, которую никто не покупает - вот она и лежит хрен знает где и хрен знает по сколько...

Комментарий № 53734: Вот такая у Ламы ветчина!

Написал: f1gv83
давно от ламы ничего не беру. последнее время вкатывает "Мавр". хоть и не свое, а издалека, зато качество нормальное.

Комментарий № 53733: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: f1gv83
все как в Томске недавно... на чужих трагедиях никто не учится.
и газелисту влом было посмотреть/убедиться, что никто не мешает, посигналить накрайняк... тут на легковой иногда, сдавая задним ходом, гудки подаешь - мало ли что.. еще и смотришь в оба глаза.
что пещеход, шел себе и шел куда глаза глядят... он же пешеход, он же на тротуаре, ему на все пофиг! деды тем боле что на тротуаре, что на дороге, что за рулем автомобиля - непрошибаемы, живут по-старинке... на все пофигу.

в общем, нашли друг друга.

когда-нибудь, будут у нас водятлы и пешеходы друг к другу с уважением относиться? я уж молчу про свои здоровье, жизнь и свободу.... насрать на себя, о других подумайте... хер с ним, с оппонентом, о родных и близких задумайтесь! одним провожать в последний путь, другим - в ИВС, потом на зону.

мир сошел с ума...

Комментарий № 53731: Беременная мать не смогла сдержать эмоции и избила своего сына

Написал: ГУт
И меня ремнём секли, и в угол на горох коленями ставили ... Я не потерял человеческий облик и уважение к родителям. Падал с деревьев, дрался на улице ... но не проникся к улице ненавистью. Да, к своим детям сегодня я более лоялен. Но есть более действенные методы, чем дать по жопе - отлучить от компьютера на неделю.  Вот, что самое страшное для современного поколения. В этом случае детеныш сам принесет ремень, чтоб его отстегали, отстоит сутки в углу, но чтоб на этом экзекуция закончилась. )))))Такшта спич ниачем ваще. Обычные семейные разборки - свекровь и свекровка. Пожурят, да отпустят. Беспантовый пост.

Комментарий № 53730: Разум. XXI век

Написал: Grazgdanin
Ember,
Лучше к Короткевичу в СИЗО , он бы им провел лекцию , кули ваша выставка ! wink

Комментарий № 53728: Вот такая у Ламы ветчина!

Написал: Grazgdanin
Обаме написать письмо , пусть направит янки и проведет бомбардировку Ламы ! wink 

Комментарий № 53727: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: Grazgdanin
Млин в Северске так все развивается , все бросаю и еду назад ! smile 

Комментарий № 53726: Михаил Холбутаев. Полетаем?

Написал: Aleksandra
Родители знают о ваших полетах? А то теперь узнают, расскажут же, правда слава сомнительная, вы бы их поберегли, опередили, чтобы приступ какой не накрыл. Мы просто знакомые лица увидели и то ахнули

Комментарий № 53725: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: ГУт
Незначительная ремарка (я не в курсе, подъясните): Северск пресыщен автостоянками, а вот подобными комплексами обесточен? Т.е. в Дельфин, Янтарь, Молодость и др. спорткомплексы не пробиться? Люди в очереди годами стоят? Если так, то я ЗА тремя руками!! Продам автомобиль и буду плавать, приезжая на муниципальном тр-те. Если это очередной Кормашовский бизнес-проект с Администрацией города, буду бойкотировать в любое время нахождения меня в Северске. Кормашов уже отремонтировал Дельфин. Поинтересуйтесь во сколько этот ремонт обошёлся жителям города - налогоплательшикам. О первоначальной стоимости и сроках. Если кто в курсе - дайте выкладки. Власть смеётся над вами, северчане.

Комментарий № 53724: Крестный ход парализует движение на улице Ленина

Написал: yoshy
некоторым пользователям уже давно пора бан давать за постоянные комментарии канализационно-ядовитого уровня...

Комментарий № 53723: В Северске оценили внешний вид сотрудников полиции

Написал: Maximka
Ментовский пиар! )))
пускай расскажут еще как птенцы скворца валятся на зачетах по ПДД ))) 
А одеты реально, кто в лес кто по дрова.
а плюс один: люди смотрите, есть в городе оказывается полицейские! Ночью страшно по дворам ходить, пускай хоть днем людям покажутся! 

Комментарий № 53722: Инспекторы ДПС задержали водителя с поддельными документами

Написал: Maximka
gorod,
А ты чего в адвокаты подался?
нехер всяким наркам с под дельными правами ездить по улицам, где мы и дети наши ходят! Пусть сидит с-ка и подольше! 

Комментарий № 53721: В Северске оценили внешний вид сотрудников полиции

Написал: gorod
 Юрченков Виктор Геннадьевич, а начальница отдела кадров в северске Юрченкова не его жена, случайно?


--------------------
Когда мы поженились, моя жена взяла себе мою фамилию. Теперь я просто Антон.

Комментарий № 53720: Вот такая у Ламы ветчина!

Написал: gorod
приятного аппетита!!!


--------------------
Когда мы поженились, моя жена взяла себе мою фамилию. Теперь я просто Антон.

Комментарий № 53719: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: acdc
Самый быдлядский ларёк в городе. Теперь ещё и такой трагедией будет знаменит. Газелист убогий, должен был 10 раз убедиться, что сзади никого нет. Судя по палочке, дед ну никак не мог БЫСТРО ВЫБЕЖАТЬ ПОД КОЛЁСА!

Комментарий № 53718: Инспекторы ДПС задержали водителя с поддельными документами

Написал: gorod
ну а че, сейчас этому типу надо говорить, я не знал, что оно не соответствует утвержденному бланку водительского удостоверения, мне его дал сотрудник ДПС в Туле и сказал что оно настоящее, я поверил, где именно не помню, как выглядит я забыл, описать не смогу, тогда выделят темнячок по факту изготовления(его так и так выделят) и направят в Тулу, а типочек если не зассыт, то и спрыгнет спокойно!!!


--------------------
Когда мы поженились, моя жена взяла себе мою фамилию. Теперь я просто Антон.

Комментарий № 53717: Результаты молодежного велопраздника «Кросс-кантри»

Написал: Shunqeee
Пашка молодца!

Комментарий № 53716: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: Матильда
bot86,
если честно, у нас никто ничего и никогда в срок не делает smile 

Комментарий № 53715: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: Матильда
recourse да, кошмар, очень очень дедушку жалко, пожилые люди идут как в бронетанке, они ничего не видят и не слышат. А дворы узкие, водитель мог и правда не увидеть дедушку, слепых зон полно у таких грузовиков. Очень жаль обоих, человека не вернешь, а водителю тоже достанется.....

Комментарий № 53714: Лапшу с ушей сними!

Написал: NoName
Цитата: Roman
Настенка, Брехло вы, Настенька, подозреваю я :)

То есть, Roman безоговорочно во всем доверяет Петрову. И любое свидетельство против него он автоматически зачисляет в ложь и клевету. Это ЛЮБОВЬ!

Комментарий № 53713: В Северске оценили внешний вид сотрудников полиции

Написал: qwe
Ага, полицию сделали, а нормальную форму дать не могут

Комментарий № 53712: В Северске оценили внешний вид сотрудников полиции

Написал: mandarinka
marateus,
Что выдали. то и носят!

Комментарий № 53711: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: INSERT
очень жаль дедушку(((((

Комментарий № 53710: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: INSERT
Avalon,
Полностью согласна,только не сказано ,что он именно к павильону двигался recourse

Комментарий № 53709: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: Avalon
 Только в Северске водитель ГАЗели едет от первого до последнего подъезда дома №15 по улице Строителей, чтобы разгрузиться. А что, сделать это с остановки общественного транспорта, располагающейся в 11 метрах от павильона, нельзя?

Комментарий № 53708: Вот такая у Ламы ветчина!

Написал: INSERT
Вот это колбаска....БЕЕЕЕЕЕЕЕ wassat

Комментарий № 53706: Беременная мать не смогла сдержать эмоции и избила своего сына

Написал: LadyKatrin
sharky_y,
может быть...тогда зачем рожать толпу детей?


--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!

Комментарий № 53705: Вот такая у Ламы ветчина!

Написал: LadyKatrin
angry фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу


--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!

Комментарий № 53704: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: LadyKatrin
recourse очень жаль и водителя и дедушку.


--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!

Комментарий № 53703: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: Ember
А все из-за киоска что на остановке, газели эти там по 10 раз на дню сдают задом, а там очень узко, и детская площадка.

Комментарий № 53702: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: kurov
в любом случае водилу натянут...если только дедок не суицид устроил...сейчас свидетелей искать будут...


--------------------
У России только два союзника - русский флот и русская армия!

Комментарий № 53701: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: kurov
интересно,как пойдёт строительство и сколько ещё туда вбухают средств,на этом месте было болото,мы там в конце 60-тых клюкву собирали...


--------------------
У России только два союзника - русский флот и русская армия!

Комментарий № 53700: Дети могут остаться без родителей

Написал: Марина 75
Цитата: mursik_1
восточных танцев и бальных нет 
 
Это всегда было дорогое удовольствие )))
А на танцы можно с любого возраста, группы разные.  

Комментарий № 53699: Вот такая у Ламы ветчина!

Написал: HaTaJlu
Да чек то и не нужен. Главное упаковку сохранить и побыстрей обратиться.

Комментарий № 53698: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: HaTaJlu
Дедушка, судя по году рождения, был очень старенький и тоже мог не заметить автомобиля. Жалко бедолагу :(

Комментарий № 53697: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: Irbes
Автомобиль мужского рода, а не женского.

Комментарий № 53696: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: Марина 75

Мог не заметить, но там и не разгонишься

Комментарий № 53695: Михаил Холбутаев. Полетаем?

Написал: AnSi_Sr

Несколько лет назад на дозорном батле кто-то другой из команды прыгал. Оттуда вниз смотреть то страшно :).

Комментарий № 53694: Дети могут остаться без родителей

Написал: mursik_1
Марина 75,
все с 3 лет, а восновеом с 5 с 6, восточных танцев и бальных нет 

Комментарий № 53693: Автомобиль, двигаясь задним ходом, насмерть сбил дедушку

Написал: Arteq
как так вообще

Комментарий № 53692: Вот такая у Ламы ветчина!

Написал: Serega
вкусняшка епт lol

Комментарий № 53691: Инспекторы ДПС задержали водителя с поддельными документами

Написал: Serega
Завсегдатый,  половина Москвы так ездят и ниче)))

Комментарий № 53690: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: bot86
стхм никогда в срок не делает, даже на 13 площадке в сроки уложиться не может! что нормального подрядчика извне нельзя было найти!

Комментарий № 53689: Инспекторы ДПС задержали водителя с поддельными документами

Написал: Toxic
А если в протоколе указан не верный адрес свидетеля, значит протокол недействителен?

Комментарий № 53688: Спорткомплекс с бассейном появится через три года в Северске

Написал: LayS_
Про мармелайт сначала тоже подобное говорили, ждем новую марию ра

Комментарий № 53687: Пьяных за рулем становится меньше

Написал: Марина 75

ясно. там копия нечитаемая практически)

Комментарий № 53686: Инспекторы ДПС задержали водителя с поддельными документами

Написал: Завсегдатый

У меня пару знакомых в томске тоже катаются с календариками и не чего, похоже нынче так модно и проканывает lol lol !

Комментарий № 53685: Пьяных за рулем становится меньше

Написал: uncleandrew
Цитата: Марина 75
Например?


Ну смотри:

12.4. Остановка запрещается на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части,


Тем не менее, край пересекаемой проезжей части редко где находится на расстоянии более 5-ти метров на регулируемом перекрестке.

Как в таком случае уйти от штрафа?


Я выше указал: отсутствием состава правонарушения.

Вот недавно там знакомого оштрафовали, и я видела, что палкой таким же машут.


Мало ли кому чем машут :) Скинь скан постановы и протокола. Видимо, только протокола :)


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 53684: Стадион «Янтарь» откроют к юбилею города

Написал: LGA
NoName,
ну тут я согласен, без контрольно не льзя!
Марина 75,
раньше там были не только бегововые дорожки! ;) 

Комментарий № 53683: Инспекторы ДПС задержали водителя с поддельными документами

Написал: van4ester
Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Комментарий № 53682: Вот такая у Ламы ветчина!

Написал: Unit
Не помню, чтобы Лама так оформляла свою продукцию.

Комментарий № 53681: В Северске оценили внешний вид сотрудников полиции

Написал: marateus
одеваются, кто во что горазд, нет единой формы, как у западных полицейских...
stroimguru.ru
Курс валюты:
81.18 98↓   $     94.04 91↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: