Последнии блоги:
Последние комментарии:
позавчера в 20:49 написал Ст. урядник
|
05.07.2025 11:26 написал Set
|
28.06.2025 11:37 написал tourson
|
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|
10.06.2025 22:52 написал барыга
|
11.03.2025 18:05 написал elandrian
|
15.02.2025 20:28 написал venera
|
11.02.2025 09:10 написал venera
|
29.01.2025 09:06 написал sprinter
|
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
|
15.01.2025 13:22 написал ponni
|
15.01.2025 12:54 написал sprinter
|
Комментарий № 135277: Завтра северчане могут получить штрафы за отсутствие детского кресла
И что? Кому от этого лучше станет? Продавцам и поставщикам китайского фуфла?
Комментарий № 135276: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
почитай Конституцию РФ, ФЗ о местном самоуправлении и Устав ЗАТО Северск. Как действующие профессионалы, включая кучу управленцев всем и вся умудрялись систематически их не соблюдать?
И продолжают рваться в Думу!? Ты про их программы слышал вообще?
Не смеши народ! Ты не прав!
Комментарий № 135275: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Комментарий № 135274: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
Комментарий № 135273: Завтра северчане могут получить штрафы за отсутствие детского кресла
Комментарий № 135272: ЖЭК ни копейки не простит
Комментарий № 135271: ЖЭК ни копейки не простит
Комментарий № 135270: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
Комментарии умиляют
Что это даст, если один скажет: "Я -за Иванова!", а второй: "Нет, я - за Сидорова". Всё равно каждый сделает выбор в меру своей ответственности и понятии об адекватности.
Ах, да, в цепочке иванов-петров-сидоров, петров - самое слабое звено, и вы больше не можете задать вопрос данному "эксперту". А об адекватности лучше кандидаты-врачи скажут.
Комментарий № 135269: Завтра северчане могут получить штрафы за отсутствие детского кресла
Вот именно. Только за что 3000 штрафу?
Комментарий № 135268: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Нужно было первой строчкой в интервью написать: "А. Соколов, член ВПП "Единая Россия", чтобы большинство читателей зря время не тратили на прочтение. Нельзя быть "немножко оппозиционером", тем более, зачем быть членом организации, за которую тебе самому стыдно?
По информации, в данном случае были достигнуты обоюдные договоренности, поэтому "самовидженца" допустили к выборам и не "завернули" еще на этапе регистрации кандидатов.
Комментарий № 135267: ЖЭК ни копейки не простит
Комментарий № 135266: В Северске создают импортозамещающие люминофоры для светодиодов
Понятся только обещания на страницах местной газеты года 2012 , что через 2-3 года световое украшение города будет не узнать
Комментарий № 135265: В Северске создают импортозамещающие люминофоры для светодиодов
Комментарий № 135264: Он-лайн приемная администрации. Над людьми просто издеваются
Ага:)
Комментарий № 135263: Украден велосипед
Комментарий № 135262: График приема граждан руководящим составом УМВД на сентябрь
Наверное к нему вопросов нет
Комментарий № 135261: В Северске создают импортозамещающие люминофоры для светодиодов
Комментарий № 135260: Не нахожу логики таким поступкам
Молодец! Хитрая рыжая лиса с тремя точками и свойством логического мышления. Браво!
--------------------
Комментарий № 135259: Потеряшка
Где ж вас таких нерусей берут?! Мысли есть-грамоты ноль? Стесняться надо так писать!
--------------------
Комментарий № 135258: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Попова в студию!
--------------------
Комментарий № 135257: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Комментарий № 135256: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
Макаренко, Соколов, Ермолова, Ростовцев! Остальные не адекватные. И не важно, кто из какой партии и где работает, главное, что люди хорошие!!!
Комментарий № 135255: Украден велосипед
Вывод: не стоит оставлять свои велосипеды без присмотра!
Комментарий № 135254: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Справки избирательная комиссия не требует))))))) в запой люди с пятницы уходят)))) Попов и вправду выпивает много)))))))
Комментарий № 135253: Не нахожу логики таким поступкам
Комментарий № 135252: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
Петров и только Петров – единственный адекватный вариант кандидата который не дожидаясь выборов реально борется с порочной системой власти защищая интересы всех горожан , а не просто как остальные звездоболит !!!
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 135251: Мифы о радиации
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 135250: Не нахожу логики таким поступкам
Комментарий № 135249: Мифы о радиации
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 135248: График приема граждан руководящим составом УМВД на сентябрь
Комментарий № 135247: Потеряшка
Комментарий № 135246: Межениновская птицефабрика
Комментарий № 135245: Полицейские задержали подозреваемых в незаконной рубке лесных насаждений
Hornet,
Hornet,
Hornet,
на счет работать не хотят эт точно,я сам знаю тот контингент ,который это промышляет,хотят халявных денег,там от 17 и до пенсионеров этим занимаются,даж некоторые вахту бросили только б бабла рубануть по крупному никуда не выезжая,а раньше еще на кудринском свертке машина ДПС стояла и лесовозы сами останавливались ,чтоб денег отстегнуть
Комментарий № 135244: Не нахожу логики таким поступкам
Т.К. мусор обычно на выходе из дома выкидываешь, когда идешь куда-то.
Комментарий № 135243: Он-лайн приемная администрации. Над людьми просто издеваются
Нашли работу получше?
Комментарий № 135242: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Это что получается- на РХЗ СХК работает алкаш Васька Попов?
А как он проходит чернез КП. А как он смог пройти регистрацию по мажоритарному избирательному округу #4?
Чего-то наговариваешь ты на Васю!
Василий, надежда РХЗ, давай вперед!
И помни-вместе мы сильнее!
--------------------
Комментарий № 135241: Первое впечатление о Северске
ну да)
проходящий,
Комментарий № 135240: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
Вот это точно!
Совсем не лучше. Петров- наш депутат.
--------------------
Комментарий № 135239: Не нахожу логики таким поступкам
Комментарий № 135238: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
Ваще не вариант.
Будем голосовать только за Петрова.
--------------------
Комментарий № 135237: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Комментарий № 135236: Не нахожу логики таким поступкам
Комментарий № 135235: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Комментарий № 135234: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
На очереди, к банкротству ОАО "ГЭС" ;) т.к. ООО "ГЭС" -уже созданно ;) Макаренко не зря в думе сидит.
Комментарий № 135233: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
брутальный и харизма есть,
а приоткроешь дверцу шкафа,
скелетов столько, что не счесть.
Комментарий № 135232: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Комментарий № 135231: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
Смотря на их @бла(простите кандидаты за прямоту), делаешь вывод, что они больше похожи на ДОМОХОЗЯЕК, коль бабы на работе.
Комментарий № 135230: Не нахожу логики таким поступкам
А вы попробуйте арбуз целиком в рот запихать. Хорошо, когда есть баки. Когда нет - пройдите по подъездам 151 дома, для примера, посмотрите, какие воспитаные жители гадят у своих подъездов своим же мусором.
Комментарий № 135229: Мифы о радиации
а не о том, кто и где работает и степень его адекватности.
Комментарий № 135228: Мифы о радиации
Хорнет - шмель это кто? насекомое?
Комментарий № 135227: Мифы о радиации
не черз какие процесы здоровье человека, а у здорового человека в организме ежесукундно происходит распад калия-40 и углерода-14, от этого происходит внутренне облучение организма. Этот факт надо доказывать?
Так что радиация вокруг нас и внутри нас!
Комментарий № 135226: Интервью с Алексеем Соколовым. «Самое страшное для сегодняшней власти – это самоорганизация людей в борьбе за свои права»
Попов алкоголик конченный. Зачем он выдвинулся, никто не знает))) по пьяне моча в голову ударила. Все, кто его знают ржут.
Комментарий № 135225: Полицейские задержали подозреваемых в незаконной рубке лесных насаждений
Волки позорные работать не хотят, вот и процветает лесобеспредел.
Комментарий № 135224: Не нахожу логики таким поступкам
Комментарий № 135223: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
По 5 округу только Дворецкий или Мазур, очень жаль, но без вариантов.
УЖ ЛУЧШЕ ТОЛЬКО ДВОРЕЦКИЙ!!!
МАЗУР ДВА СОЗЫВА (9 ЛЕТ) - И НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!
УЖ ЛУЧШЕ ДВОРЕЦКИЙ...
Комментарий № 135222: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам
Комментарий № 135221: Полицейские задержали подозреваемых в незаконной рубке лесных насаждений
Комментарий № 135220: Не нахожу логики таким поступкам
Комментарий № 135219: Не нахожу логики таким поступкам
пакеты меньше покупать; высыпать,как из ведра? не,не вариант? зная,что будешь в мусоропровод выбрасывать,можно и подумать о том,как это будет.
Комментарий № 135218: Не нахожу логики таким поступкам
Комментарий № 135217: Не нахожу логики таким поступкам
Давно уже пакеты в бак выкидавыю...т.к пользоваться данным устаревшим устройством просто нереально с современным мусором.
Комментарий № 135216: Выборы 2015. Список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным избирательным округам