Последнии блоги:
Последние комментарии:
05.09.2025 09:34 написал Set
|
15.08.2025 12:25 написал Set
|
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
|
05.07.2025 11:26 написал Set
|
28.06.2025 11:37 написал tourson
|
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|
10.06.2025 22:52 написал барыга
|
11.03.2025 18:05 написал elandrian
|
15.02.2025 20:28 написал venera
|
11.02.2025 09:10 написал venera
|
29.01.2025 09:06 написал sprinter
|
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
|
Комментарий № 115579: За возможные повреждения автомобилей ответственности не несем
Дебилы это те кто авто у подстанций ставят и не реагируют на просьбы убрать их для очистки снега. Я бы разрешил штрафовать водятлов таких, а видел ты не видел обьяву это ваша проблема.
Комментарий № 115578: Вот это информирование населения!
Комментарий № 115577: Памяти Бориса Немцова
здесь всё укладывается в простую схему: есть Путин - есть Россияч, нет Путина - нет России. Только при нём стала возможна ещё одна схема: есть нефть по 100 долларов - есть Россия, нет нефти по 100 - не страна, а какое-то недоразумение.
--------------------
Комментарий № 115576: Памяти Бориса Немцова
если бы sibirbear70 год назад пришел в восторг по поводу АРК и Севастополя в составе Российской Федерации, Ваши слова были бы справедливы. Но я почему-то не думаю, что он хоть сколько-нибудь обрадовался этой новости.
Комментарий № 115575: Памяти Бориса Немцова
дело в том, что количество пассажиров на корабле - постоянная величина, ежели, конечно, никого за борт не выкидывать:) А вот рейтинги доверия Путину в наше время лишены смысла, потому что они меняются так же быстро, как соотношение рубль/доллар и абсолютно зависимы от этих "качелей", которые не скоро остановятся. Я уже третью страницу это пытаюсь объяснить - извините, если плохо получается.
Что же касается того, что вот, мол, какой тайга упертый фанатик-радикал, то для обоснования такой позиции лучше поискать другие комментарии. Потому что в этом сообщении, имхо, можно лишь слегка поспорить по развитию производства да вспомнить о том, что было-таки время, лет шесть-восемь назад, когда в отечественной медицине что-то начало меняться в лучшую сторону (сейчас наша медицина опять день ото дня стремнеет). Ну и по Крыму - я в курсе и про "прецедент Косово", и про то, что международное право - это, в общем-то, прецедентное право. Но разве Косово теперь является провинцией в составе Албании? Тут наоборот получается - новый, "крымский" , прецедент, доселе невиданный. И что же теперь может помешать Косову стать частью Албании? А Россия после этого лишится поддержки Сербии - одного из немногих более-менее последовательных геополитических союзников. Тем более что в этой Сербии немало сил, проклятым Госдепом оплаченных, которые спят и видят, как бы в целом пророссийское население в свою нехорошую вашингтонскую веру обратить.
Комментарий № 115574: В Северске стартовала операция «Пешеход»
Комментарий № 115573: Цена проезда Северск - АРЗ поднялась до 29 рублей
А образец можно взять из новости
Комментарий № 115572: Цена проезда Северск - АРЗ поднялась до 29 рублей
http://seversknet.ru/questions/ask/index - Администрация Северска. Задать вопрос.
http://www.70.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ - Роспотребнадзор.
Комментарий № 115571: Вот это информирование населения!
Комментарий № 115570: Памяти Бориса Немцова
--------------------
Комментарий № 115569: Памяти Бориса Немцова
Этого обывателя зовут сибирский миша и это очень плохо. Чуть придавит и такие ребята с радостью поддержат местный майдан с глупой мыслью, что щас Омерика нам даст нового президента (Навального, например) и он сделает все так, что нам будет жить хорошо. Ну, типа, Омерика об этом каждый день и мечтает. А как сдадут дело в руки майдана так и проморгаем очередной 1917 год и опять обнулим себе все "до основания а затем ..."
перестаньте занудствовать - против так против. Она просто считает и это полезно. И что значит никто не просил - а кто просил заявлять тут что Путина поддерживает 19%? Она просто приводит свои доводы. Это же демократично?
Комментарий № 115568: Памяти Бориса Немцова
Мультик это, раз уж Вы про него вспомнили, наглядно демонстрирует как те, кто считать не умеет, гонятся за тем, кто умеет:))) Но когда Вы будете "тонуть" на вопросЦитата: manul madan Вам чего надо-то? уже никто не ответит.
Критиковать безусловно надо, но не так, как это делает тайга:
".......я говорил о последствиях путинского режима! Что у нас с его приходом производство выросло ? Или образование улучшилось ? Или медицина поднялась ? По поводу олимпиады – это разбазаривание и разворовывание народных денег ! По поводу Крыма – это оккупация части территории чужого государства ! ...."
--------------------
Комментарий № 115567: Памяти Бориса Немцова
Молоток, ты, миша.
Ты пишешь, что тут сидит один или два (не знаю сколько ты насчитал) запутинцев, которые только делают разные аккаунты и пишут с них для массовости. Типа не замечаю такого мнения - это не мнение многих людей, а один и тот же с разных ников пишет. Вашей братии это ваще свойственно, вы тут уже в сто первый раз поднимаете эту тему. Мне лично про то, что я делаю разные ники писали уже 10 раз, да какой 10 - 20 раз!!! Так сильно не хочется верить, что могут быть еще люди, считающие также, что вы лучше сами себя убедите, что это один и тот же человек.
Я тебе отвечаю, что мы все видим что тут точно есть один мудак, сделавший с десяток ников нонейм и пишущий свою "либеральную" мысль.
Ты отвечаешь - типа Фантомас это да, в тему твоих доводов, а в нонеймы - это другое. Ну, самому то не смешно - одинаковые факты ты трактуешь по разному - в зависимости от того, что тебе надо. Ну ты реально "Чуров-146%" !!!!!!
Комментарий № 115566: Вот это информирование населения!
Тебя известили, скажи "спасибо", и живи дальше спокойно, зачем сюда свои перлы выкладывать!
Комментарий № 115565: Памяти Бориса Немцова
При чем тут ссылки в гугле? Некий чел делает такой вывод: после смерти Немцова число комментов на эту тему резко возрасло, а по Украине уменьшилось. Значит, делает вывод этот глупец, из Кремля дали задание своим интернет-троллям пиарить эту тему в нужном русле даже активнее, чем тему Украины. Это вывод либо дурака, либо ангажированного (заинтересованного) человека.
Во-первых, естественно и само собой, что после такого события число комментов на тему Немцова возрастет так, что затмит Украину. А как иначе может быть после такого убийства????????? На чем основан вывод что это именно интернет-тролли переключились, а не реальные люди свое мнение высказывают? НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАН.
Вл-вторых, и тому пример даже этот сайт - возросло число комментов на тему Немцова не только тех, кто за Путина и против "пятой колонны", но и тех, кто против Путина. Ну, по логике этого мальчика их ООО "Интернет-чего-то там" выходит что это тролли из госдепа тоже активизировались и по методичкам из США переключились на другую тему? Так что ли?
Это вывод основан на пренебрежительном отношении к оппоненту - типа ваще такого мнения быть не может, это только за бабки кто-то херачит комменты.
Комментарий № 115564: На трассе северчанин попал в ДТП, в результате которого погиб один человек
Комментарий № 115563: Цена проезда Северск - АРЗ поднялась до 29 рублей
hvk,
молодцы! Если поделитесь образцом и адресами (в личку) - присоеденюсь.
Комментарий № 115562: Вот это информирование населения!
Комментарий № 115561: Вы узнали своих детей?
Комментарий № 115560: Стартовала акция «Напиши письмо ветерану»
--------------------
Комментарий № 115559: Прозаседавшиеся
Не троньте творение Николая Иваныча.
--------------------
Комментарий № 115558: Стартовала акция «Напиши письмо ветерану»
Комментарий № 115557: Цена проезда Северск - АРЗ поднялась до 29 рублей
Вчера написал на сайте администрации Северска, сегодня на сайте Роспотребнадзора, а завтра напушу в прокуратуру. Может кто и повлияет на снижение цены проезда до Арза.
Написала на сайте Администрации Томской области - Жвачкину .
Сегодня оправлю в Роспотребнадзор. Чем больше будем писать, может и повлияют. Надеюсь...
Комментарий № 115556: За возможные повреждения автомобилей ответственности не несем
Комментарий № 115555: Памяти Бориса Немцова
--------------------
Комментарий № 115554: Прозаседавшиеся
коммунизм, увы, для нас давно закончился.
Комментарий № 115553: За возможные повреждения автомобилей ответственности не несем
Комментарий № 115552: Памяти Бориса Немцова
если Вы перечитаете все комментарии, начиная с того, когда Вы, как тот козлик из советского мультфильма, задались целью во что бы то ни стало сосчитать тех, кто Вас об этом совсем не просил, то, может быть, поймете, что в ромашку никто не играл и в "воздержавшиеся" не рвался. Это Вы меня вдруг туда зачислили непонятно зачем.
Те, кто (возможно, вполне справедливо) уже утратил веру в то, что эта власть способна меняться, способна к конструктивному диалогу, Вас не радуют - ну, это понятно. Но вот человек Вам говорит, что он согласен не со всеми традиционными придирками к Путину-президенту (как человек, как личность Путин никогда не был мне симпатичен) - так нет, опять не то. Вам чего надо-то?
Комментарий № 115551: За возможные повреждения автомобилей ответственности не несем
Или в деревне тоже проблемы с парковкой?
Комментарий № 115550: За возможные повреждения автомобилей ответственности не несем
Комментарий № 115549: Памяти Бориса Немцова
Итак, обновляю, с учетом последнего комментария мадам, которая в ромашку играет - буду-не буду :))
ПРОТИВ: 33,33 %
manul madan, коля-ваня, Моцарелла, uniquename, .NoName., Neuroscan, sibirbear70, Roman (Рома), тайга
ЗА: 59,26 %
Doomer, kremlin.ru, Игорь200, ArtemRag, NoName, ichker, TANK, Обама...лох,
Бегуиволосыназад, FANTOMAS, zein, sawfish, 3022, rezet, ..., eee
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ :) 7,41%
Немой, uncleandrew
--------------------
Комментарий № 115548: Памяти Бориса Немцова
не, у него плеер с аудиозаписями проповедей американского пастора Чарльза Стенли из миссии «Соприкосновение с истиной» :)
--------------------
Комментарий № 115547: Купила сегодня в Поляне
Комментарий № 115546: Полицейские установили место хранения похищенного имущества из гаражей
Комментарий № 115545: Памяти Бориса Немцова
Такое ощущение, что брошюру свидетелей иеговы прочёл, читая последний твой коментарий
Комментарий № 115544: Памяти Бориса Немцова
Цель поставлена кем-то? Кем? :))
--------------------
Комментарий № 115543: Полицейские установили место хранения похищенного имущества из гаражей
У нас колеса были. Вот как с ними быть???? как такового чека не предоставляют а ои новенькие были...
--------------------
Комментарий № 115542: Вы узнали своих детей?
Одной смелости маловато будет. Желательно еще мозги иметь, чувство собственного достоинства, уважения к окружающим. А мордобой устраивать... ну не знаю...
Есть ситуации, когда нужно, но я сильно сомневаюсь, что на видео именно такая ситуация.
Комментарий № 115541: Памяти Бориса Немцова
Один уже допрыгался ( тюменцев) следственный комитет уже проверку проводит,Вы с тюменцевым случайно не родственники ,у вас идейные мысли по свержению власти...
--------------------
Комментарий № 115540: Памяти Бориса Немцова
Ты экономист РФ кем ты себя представил?
Ты кроме как паники не чего дельного не пишешь,только призывы к агрессивным действиям против власти и президента страны...
--------------------
Комментарий № 115539: Памяти Бориса Немцова
давно такой целью обзавелся?
--------------------
Комментарий № 115538: Памяти Бориса Немцова
--------------------
Комментарий № 115537: Памяти Бориса Немцова
Да ты ему ни чего не докажешь,он экстремист и дезорганизатор социальный..его установка, иссия уже давно большенству ясна...
Тайга тебе не надоело вести подобные диалоги ?
Ты чего добиваешьсЯ ?
--------------------
Комментарий № 115536: Памяти Бориса Немцова
Принято.Но все равно. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ В ЖИЗНИ-НАДО ДУМАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ.Я понимаю-достучаться до власти, особенно на местном уровне сложно- но надо пытаться.Самое простое-все ругать и не пытаться ничего не изменить.
Комментарий № 115535: Памяти Бориса Немцова
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 115534: Памяти Бориса Немцова
Игорь , просто на минутку отключи все эмоции и мысли и постарайся почувствовать что я пытаюсь донести , ты все поймешь !
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 115533: Памяти Бориса Немцова
Меня то ладно - сводили с ума с помощью наркоты и психотропа- не получилось.А вот вы два кадра , похоже с врожденным слабоумием- только и знаете, что обсирать Президента-ему то до вашей писанины глубоко пофигу.Вы на Алексея Соколова позалупайтесь- может, что и получите.Нашлись мыслители- только и знают,что копируют из инета чужое мнение- своего то нет. Олигофрены домашние
Комментарий № 115532: В городе подвели итоги муниципальных этапов конкурсов «Учитель года-2015 » и «Воспитатель года- 2015»
Владимир Владимирович - прекрасный педагог, у меня он лет 5 труды вел. Очень чуткий и разносторонний преподаватель.
--------------------
Комментарий № 115531: В городе подвели итоги муниципальных этапов конкурсов «Учитель года-2015 » и «Воспитатель года- 2015»
каждый судит в меру своей испорченности!
Комментарий № 115530: Алексей Соколов: проблемы в школе нужно решать с взаимоотношений учитель-ученик
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 115529: Памяти Бориса Немцова
--------------------
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.
Комментарий № 115528: В городе подвели итоги муниципальных этапов конкурсов «Учитель года-2015 » и «Воспитатель года- 2015»
долбоёб чтоли ?
Комментарий № 115527: Вы узнали своих детей?
Комментарий № 115526: Танцкоманда Атака 4 года назад
Комментарий № 115525: Купила сегодня в Поляне
Комментарий № 115524: Памяти Бориса Немцова
Дрочить - это твой удел
Комментарий № 115523: Памяти Бориса Немцова
О, да! Ссылка на Новую газету! Авторите, блин. Полюбасу доказано, что все, кто за Путина пишет - троли на зарплате Кремля.
Ты ваще неадекват. Не такой как тайга, конечно, но глуп очень сильно. Прости.
Такое ежеминутное упоминание штампа про то, что тут пишут "запутинцы", понаделавшие себе кучу аккаунтов для "массовости" свидетельствует о том, что этот метод тебе близок. Мне вот нахрен не надо делать кучу имен, а вот тому кто сделал десяток псевдо-нонеймов - надо. А сделал это либераст, а не запутинец. Отсюда вывод: интернет-тролли на запрплате госдепа с вашей стороны, ребята, а не с нашей. Нам зачем? Мы и так вкурсе, что нас большинство.
Комментарий № 115522: Памяти Бориса Немцова
не надо меня в "воздержавшиеся":)
Я не всегда могу назвать критику в адрес Путина обоснованной и конструктивной (хотя чаще соглашаюсь с доводами критиков). Поэтому я и говорю, что для меня подошла бы категория "скорее против, чем за". Но если придерживаться именно такой классификации - за/против/воздержались, то я в категории "против".
И все-таки, в чем смысл этой переписи политически активного населения? Информация о количестве тех, кто поддерживает политику Путина и его правительства, сейчас устаревает чуть ли не до того, как её опубликуют. Пока у обывателя есть возможность покупать доллары и евро и ездить в развратную гейропу и не менее развратный Тай - обыватель одобряэ. Доллар подорожал, зарплату задержали, по ипотеке просрочка - вот обыватель уже и бурчит: "Нахрен был нужен этот Крым".
Комментарий № 115521: Найдено водительское удостоверение
--------------------
Комментарий № 115520: Памяти Бориса Немцова
--------------------
Комментарий № 115519: Памяти Бориса Немцова
у данного термина 2 трактовки, мне какую на свой счет принимать?
--------------------
Комментарий № 115518: Памяти Бориса Немцова