Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
28.12.2025 09:46 написал Set
|
|
08.12.2025 19:44 написал Set
|
|
26.11.2025 18:20 написал tourson
|
|
11.11.2025 21:45 написал FANTOMAS
|
|
10.11.2025 22:27 написал Ст. урядник
|
|
24.09.2025 16:16 написал Set
|
|
05.09.2025 09:34 написал Set
|
|
15.08.2025 12:25 написал Set
|
|
08.08.2025 20:49 написал Ст. урядник
|
|
05.07.2025 11:26 написал Set
|
|
28.06.2025 11:37 написал tourson
|
|
15.06.2025 22:47 написал барыга
|
|
11.06.2025 22:54 написал tourson
|
|
11.06.2025 22:53 написал tourson
|
|
11.06.2025 22:49 написал tourson
|










Комментарий № 65485: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
ну хотя бы
Комментарий № 65484: Драка на КПП
ТАК ВОТ НА ВИДЕО ЭТИ ДЕНЬГИ И ДЕЛЯТ !
Комментарий № 65483: «Лёд» или «ад»?
Gent, сейчас Вы выглядите глупо, если честно
Даже если вы и правы, в том что марина создала анкеты(хоть я например ничего такого не вижу), то вам не все ли равно?
а клуб нормальный, мне и моим друзьям там очень нравится, мы там были 4 раза и вполне даже
а что касается статьи, то видно что люди исправляют все, конечно надо было раньше, но радует, что вообще исправляются, молодцы. надеюсь что все неурядицы уйдут.
да кстати, по поводу драк, так вот сколько были ни одной драки не было. и что вы там где видили? может и был казус, когда нас не было, но это вы же сами эти казусы и устраиваете
Комментарий № 65482: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
Комментарий № 65481: За святой водицей
Одержимых к власти пускать не надо, а вот религиозных людей - не мешало бы (я не имею ввиду самодуров). Думаю, что среди истинно верующих людей взяточников - казнокрадов и бездушных поменьше было бы.
Комментарий № 65480: Куда мы катимся?
ХОЧЕШЬ БЫТЬ БЕДНЫМ , БУДЬ ИМ !
Комментарий № 65479: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
Это ты в другом месте будешь объяснять
Комментарий № 65478: Что творит правительство?
Комментарий № 65477: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Не непокатит он увидит в подворотне наркманов и бросив девушку помчитися их задерживать , а в это время одинокую девууушк узреют авторитеты которые держут раЕн за яица !
Комментарий № 65476: Он-лайн приемная администрации. «Чудесница»
предлагаю тебе доказать свою теорию на практике: приходишь со своими весами в продмаг, где нет контрольных весов и покупаешь весовой товар, не забудь попросить товарный чек. Взвешиваешь товар на своих весах, и, если они показывают меньший вес, звонишь в полицию и просишь прислать сотрудника для составления протокола об административном правонарушении. Потом нам здесь расскажешь, что из этого вышло
Комментарий № 65475: Куда мы катимся?
Комментарий № 65474: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
ага, и волонтера - АЗС, чтоб оплачивал - типа один человек 3 литра горючки )
Комментарий № 65473: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
токо херня все, девки сейчас умные))) помощь примут как должное - ну как же такие королев не провожать! пока муж в компьютер рубится, бгг
Комментарий № 65472: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
Ich dachte nicht, die Ideen des Nazismus zu propagieren, aber dieser Jude verdient, in der höllischen Flamme des Ofens zu brennen!
Комментарий № 65471: Что творит правительство?
ну а что касается малых сумм - нефиг шиковать! ходите пешком, ешьте кашки, все дела..
(сарказм, кто не понял)
Комментарий № 65470: Что творит правительство?
Комментарий № 65469: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
Этого кто на фото руки за спину , в Освенцим , в крематорий !
Согласно пункту 2 статьи 29 Конституции Российской Федерации не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
В соответствии со статьей 282 Уголовного кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ) возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства квалифицируются как действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.
Такие действия наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Админы, вы куда смотрите-то? Вас (ресурс) ведь закроют нахер из-за таких дегенератов.
Комментарий № 65468: Он-лайн приемная администрации. «Чудесница»
А вот и еще один мой хороший друг, который штудирует мои комменты и пытается уличить в косяках. Но, уважаемый sim, в этих вопросах лучше со мной не спорьте. Могут быть собственные весы доказательством! Ибо:
1. Статья 26.2. КоАП РФ Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения ...
2. Доказательство может быть признано недопустимым если получено с нарушением закона (часть 3 указанной статьи 26.2) То есть должен быть закон, который запрещает так получать доказательства. Поскольку к личным весам никаких требований о поверке и прочее-прочее нету, то их можно использовать как хочешь.
3. Итак, личные весы - это доказательство. Другое дело, что если кроме этого ничего нет, то такого доказательства может быть не достаточно для привлечения к ответственности. Его будет мало самого по себе (поэтому я и пишу про свидетелей, видеосъемку, жалобу в Роспотребнадзор, сохранение чека и т.д.).
В качестве примера:
Если взятка снята на видео операми, но выявлены косяки при оперативно-розыскной деятельности, эту видеосъемку могут признать недопустимой. А если я увидел как ГАИшник берет взятку и снял это на собственный телеофон (никакой порядок розыскной деятельности на меня как простого гражданина не распространяется), то это видео будет наряду с моими показаниями доказательством. Человек волен собирать доказуху своими силами.
Так что - собственные весы можно, это никакому закону не противоречит. Единственое - если помимо этого ничего нет - не известно кто, что и где продал, не известно где я это перевесил, нет данных, что я до этого перевеса ничего не вытащил из пакета (для чего и предлагаю видео снимать), то доказательство будет допустимым, но его будет не достаточно.
Комментарий № 65467: За святой водицей
мир не рухнул благодаря преобладанию нормальных над дураками.
пусти религию и одержимых к власти - начнётся инквизиция.
--------------------
Комментарий № 65466: Что творит правительство?
Всерьез принял, про алименты?
Комментарий № 65465: Что творит правительство?
Комментарий № 65464: Что творит правительство?
Комментарий № 65463: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Комментарий № 65462: Пропуск в Северск нужен?
Не Юрга, не Рубцовск не имеют в 5 километрах такой город как Томск, тут не корректны сравнения, то что многие вопросы в нашей администрации решаются очень долго или не решаются совсем, как впрочем и в УВД, в прокуратуре, в отделе образования и т. д. в отличии от того же Томска я думаю тоже для всех не секрет.Ну и ко всему прочему объедениние с Томском ( снятия колючки) позволит прийти сюда бизнесу который пополнит наш бюджет, ну а про цыциков даже и писать не хочу.То что касается криминала иноземного, так его не только будут боятся простые жители, но завравшиеся чиновники, и местная гопота, и другие понторезы..... На них это должно подействовать положительно в плане поведения
Комментарий № 65461: Куда мы катимся?
Комментарий № 65460: Что творит правительство?
Комментарий № 65459: Куда мы катимся?
Комментарий № 65458: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Комментарий № 65457: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
И худею на глазах,
Яб к тебе давно приехал,
Hо боюсь быть в синяках.
Похудел я от того,
Что решаю целый год -
Hа свиданьи быть с фингалом
Иль в разлуке без него?
Я придумал, как нам быть,
Чтоб в разлуке нам не выть -
Лучше ты, моя подруга,
Приезжай ко мне дружить.
Ты ко мне стрелой лети,
Hо, любимая, учти -
Hаша местная шпанюга
Может встретить на пути..."
Комментарий № 65456: Пропуск в Северск нужен?
Немой,
город наш "загибается" не больше, чем открытая Юрга. Или открытый Рубцовск в Алтайском крае. Я ещё много могу назвать муниципалитетов с населением 80-100 тысяч человек, ни один из которых сроду не был обнесён колючей проволокой. И в каждом из них в плане развития инфраструктуры, возможности найти достойную работу и коррумпированности администрации дела обстоят в лучшем случае также, как в Северске. Но чаще - намного хуже, чем у нас.
Ну хорошо, допустим даже, что наша коррумпированная администрация - самая коррумпированная администрация в мире. Как снятие проволоки поможет прогнать северских коррумпированных чиновников с насиженных мест?
Цыган я не боюсь. Включая тех цыган, которые моются раз в год, имеют 2-3 класса образования и связаны с наркобизнесом. Но для какой надобности, добиваясь открытия города, своими же руками впридачу к коррумпированным администрации и полиции тащить к себе домой ещё одну проблему, которой не было (и которую именно по причине пофигизма и продажности всех ветвей нашей местной власти будет невозможно решить, оставаясь в рамках правового поля)?
Комментарий № 65455: В чеке есть, в пакете нет
Комментарий № 65454: Что творит правительство?
Комментарий № 65453: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Комментарий № 65452: 25 января в «Автобане» действует тариф «студенческий» для всех автовладельцев
Комментарий № 65451: Он-лайн приемная администрации. «Чудесница»
Не хорошо людей в блудняк вводить, на сайте не все на ваши коменты кладут, некоторые и мотают на ус
Комментарий № 65450: Что творит правительство?
Комментарий № 65449: Он-лайн приемная администрации. «Чудесница»
NoName,
опять ты опозорился и вводишь людей в заблуждение: это где ж такое написано, что взвешивание на домашних весах может заменить взвешивание на контрольных весах и служить доказательством обвеса покупателя? Хороша логика: вот, по моим домашним весам ты, предприниматель, меня обвесил, а я не предпринниматель, мне мои весы поверять не надо, вот что они показывают - так оно и есть! А нахрена тогда Федеральный закон от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений»?
Всё гораздо проще, юрист ты доморощенный - контрольных весов в этой "Чудеснице", уверен, нет. И Роспотребнадзор может спокойно привлечь директора по ст. 14.15 КоАП РФ при соответствующей жалобе, которую можно подать здесь. Сначала разберись в вопросе, а потом выступай.
Комментарий № 65448: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Комментарий № 65447: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Следующим шагом будет назначение всеми нами любимого Примаченко на должность главносопровождающего!
В окружении его барбосов-бобиков (он их там не съел в голодный год?), и Примаченко одновременно стелящегося по земле аки змий сверххитрый, парящий над землей аки китайский дедушка,и летящего сверху на воздушном паре от собственных усилий!
Комментарий № 65446: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
Комментарий № 65445: Что творит правительство?
Комментарий № 65444: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Девочки из Триумфа в сопровождение))) видели на фото какие?
Комментарий № 65443: Что творит правительство?
--------------------
Комментарий № 65442: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
--------------------
Комментарий № 65441: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Комментарий № 65440: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Комментарий № 65439: Что творит правительство?
Комментарий № 65438: «Лёд» или «ад»?
Комментарий № 65437: «Лёд» или «ад»?
"Я скаскала за вами 15 миль, чтобы сказать как вы мне безразличны!" (© "Обыкновенное чудо")
Вы там, в клубе "Лёд" по артистической стороне, надеюсь? По творческой? Жаль всё таки, что вы, марина123, так и не понимаете, на чём прокалываетесь со своим театром одного актёра. Впрочем, уже и не важно - публика тут большей частью не глупая, все всё видят. Если положение с клубом можно было ещё более усугубить, то вы это тут успешно сделали. Теперь мы знаем, что менеджмент там примерно соответствует уровню базарного продавца. А, кстати, жаль. Нормальный то клуб в городе видеть хочется. Но с такими кадрами, видно, не судьба.
Комментарий № 65436: За святой водицей
Комментарий № 65435: Северским педагогам вручили благодарственные письма
Комментарий № 65434: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Комментарий № 65433: Что творит правительство?
Комментарий № 65432: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
Этого кто на фото руки за спину , в Освенцим , в крематорий !
Комментарий № 65431: Вопрос к администрации Зато Северск по организации движения по Улице Ленинградская
Комментарий № 65430: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
Комментарий № 65429: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома
Комментарий № 65428: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
Комментарий № 65427: Драка на КПП
Комментарий № 65426: В чеке есть, в пакете нет
Комментарий № 65425: У бывших топ-менеджеров СХК арестовано имущество на 300 миллионов
Комментарий № 65424: Теперь добровольцы будут помогать девушкам добираться до дома