Последние комментарии:

28.06.2025 11:37 написал tourson
15.06.2025 22:47 написал барыга
11.06.2025 22:54 написал tourson
11.06.2025 22:53 написал tourson
11.06.2025 22:49 написал tourson
10.06.2025 22:52 написал барыга
11.03.2025 18:05 написал elandrian
15.02.2025 20:28 написал venera
11.02.2025 09:10 написал venera
29.01.2025 09:06 написал sprinter
21.01.2025 21:13 написал alex33kaw
15.01.2025 13:22 написал ponni
15.01.2025 12:54 написал sprinter
15.01.2025 12:54 написал sprinter
15.01.2025 12:54 написал sprinter

Комментарий № 157175: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: Brian
тайга,
цитирую 
"В государственных и муниципальных образовательных организациях создание и деятельность политических партий, религиозных организаций (объединений) не допускаются"
 СОЗДАНИЕ и ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в данном случае подразумевается:
1) создание партии внутри школы - то есть внутри ее административного состава, педагогов и школьников
2) деятельность - подразумевается организация митингов, агитация и тд.
Аренда помещения в указанные понятия НЕ ВХОДИТ. Вы, как человек разумный, должны понимать, что аренда как минимум не выходит за рамки правового поля, поскольку отсутвует так скажем объект агитации и прочих запрещенных действий - школьники, педагоги. Пишите в прокуратуру, там Вам более сухим языком разъяснят то же самое, что сейчас описал я. 

Комментарий № 157174: Жители посёлка Виленка уже две недели живут без света

Написал: Пистимея
Вот если бы не дай бог Поперечку Чернилки отключили, то был бы всем п..ц. Ведь там дачи практически у всего руководства СХК. Тут же бы времянку протянули. А то как же ОНИ без света??? А тут пох.. Простые смертные обойдутся.

Комментарий № 157173: Фото дня. Дождались!

Написал: SPUTNIK
А что толку, качество где? У меня знакомый ,на той недели ездил в Чернилке, так там в дождь дорогу делали. В однокласниках видео есть, совсем обнаглели. Дорога Северска- полный беспредел.

Комментарий № 157172: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: Artem2016
npocTo_BURLIK,
для этого и хотят ввести штраф за тунеядство

Комментарий № 157171: Продолжение....

Написал: vikuly
http://vseverske.info/blogi/20098-kto-zhe-yeto-xodit-tut.html

Комментарий № 157170: Прокуратура провела семинар для сотрудников администрации

Написал: PeterThePig
Мефодий,
Что бы там модно не было, уровень жизни даже в Польше с Чехией выше, чем в сверхдержаве третьего мира

Комментарий № 157169: Прокуратура провела семинар для сотрудников администрации

Написал: Мефодий
Цитата: 555666
заниматся очковтирательством.
 
это сейчас так модно в европах 

Комментарий № 157168: Прокуратура провела семинар для сотрудников администрации

Написал: 555666
Прокуратура бы смотрела в те места куда надо смотреть, а не тупо заниматся очковтирательством.

Комментарий № 157167: Битва роботов

Написал: Ember
У кого первое то? По моему это был лучший номер!

Комментарий № 157166: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: npocTo_BURLIK
если людей просят копить самим на пенсию , то зачем нам тогда оффециально работать ? зачем платить 13% ... зачем наш работодатель тогда за нас будет платить гос-ву еще 36% за мед страхование и т.д. .... да йа первый кто пойдет в " черную " работать !!! нахрен мне кормить дармоедов  ! ? 

Комментарий № 157165: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: npocTo_BURLIK
а еще с 18го года будем 21 % подоходного налога платить ... куда это бабло ухадить будет ? 

Комментарий № 157164: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: PeterThePig
урман,
Уважаешь президента? А ты не думаешь, что именно он несет ответственность за все происходящее в стране? Система то его авторства, и все ключевые посты занимают его люди. Тем более при автократичном режиме личной власти питуна, никаких важных решений на федеральном уровне без его ведома и одобрения не принимают

Комментарий № 157163: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: тайга
Цитата: Brian
Иных ограничений вышеуказанный ФЗ и №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не содержит.
  http://www.zakonrf.info/zakon-ob-obrazovanii-v-rf/27/                             Облегчу вам задачу ,  перейдите по активной ссылке и читайте пункт 12  !

 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 157162: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: тайга
Цитата: Orion
Смешно от поста) Будто никогда на выборы не ходили. Всегда выборы проводятся в школах или интернатах
 Ага , точно , абхахататься можно ! Особенно если вы не понимаете разницы между выборами и не понимаете что такое праймериз ! Для вас все одно я правильно вас понял ?  О действующем ФЗ даже и говорить не буду ибо вы ой как далеки от его понимания !

Скажу только одно – данное мероприятие 22 мая это не выборы !!!



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 157161: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: тайга
Brian,

Внимательно читайте блог и ФЗ – 273 Закон об образовании  и не переводите стрелки на совершенно другой ФЗ не имеющий никакого отношения к теме данного блога !  И тогда вам не придется позорится своим бредом !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 157160: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: урман
ну что за блятство!!!!!!!отработай стаж всю сознательную жизнь трудишься на пользу государства кормишь кучу дормоедов типа дебила волуева и еьу подобных ьтак на старости лет еще и копи себе на пенсию!!!!!ЁЁ!ЁЁЁпочему эти дармоеды в думе мало того что они получают огромные зарплаты так они еще и пенсии себе выбилиогромную. ну где спроведливость может мне кто ответить????????? я уважаю ПРИЗЕДЕНТА но хочу спросить до каких пор ВЫ будете гнобить свой народ????????

Комментарий № 157159: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: PeterThePig
Землянин,
какие шаги можешь предложить по выходу из.сложившейся ситуации?

Комментарий № 157158: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: Землянин
Прокуратура РФ - инструмент государства РФ, рабовладельцев. Действует в их интересах. 
На знаках Прокуратуры РФ изображена фасция - символ ликторов (палачей), которые в Римском праве осуществляли наказание (От сюда и название фашистскому движению: Национальная фашистская партия Италии (Partito Nazionale Fascista).
Римское право - это право общества рабовладельческой формации: "Римское право - краткий словарь для рабов" - http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/11784.html .
Выборы, о которых в статье - дурилка для рабов.

Комментарий № 157157: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: Землянин
Собственник Пенсионного Фонда РФ - государство РФ. Структура от нелюди. Действующая в интересах нелюди.  ПФ РФ - финансовая пирамида. Такая же жулька, как Фонд капитального строительства,как МММ. Позволяющая тварям паразитировать на народе.  

Комментарий № 157156: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: Землянин
Цитата: Предприниматель
Если не хотите работать в старости, ... вложитесь в недвижимость.
 
Любому человеку в здравом уме очевидно, что недвижимость не будет о нём заботится в старости. У людей забота о стариках возлагается на их детей. Твари возлагают заботу о себе в старости на людей. Такова их паразитическая сущность. 

Комментарий № 157155: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: Orion
Смешно от поста) Будто никогда на выборы не ходили. Всегда выборы проводятся в школах или интернатах, например. Потому что все знают где ближайшая школа. Поэтому в них и располагают пункты голосования. Да и школам тоже полезно на аренде помещения немножко внебюджета заработать.

Комментарий № 157153: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: Brian
Автор, бред городите.
В соотвествии с частью 5 статьи 9 ФЗ от 11 июля 2001 года № 59-ФЗ "О политических партиях" установлен запрет на ВМЕШАТЕЛЬСТВО политических партий в УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС образовательных учреждений.
Таким образом, смысл в том, что недопустимо влияние партий на обучающихся и образовательный процесс. Иных ограничений вышеуказанный ФЗ и №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не содержит.
Поэтому в соотвествии с действующим законодательством никакого нарушения в использовании помещений во ВНЕ УЧЕБНОЕ время нет.
Прежде чем выдавать такие эпосы, хоть немного ознакомьтесь с нормативными документами, законами. То же самое касается и поддакивалок выше.
 

Комментарий № 157152: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: glider
Силуанов большая сволочь.
Он не может не знать, что НИ ОДНА система накопительного формирования пенсий НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ не работает даже с оценкой "приемлемо".
А если он этого не знает - то он идиот непрофессиональный.
Даже не знаю, что хуже.

Комментарий № 157151: 20 нарушений выявлено за два дня в ходе операции «Детское кресло»

Написал: Марина 75
 Ребенку 10 лет, рост 160 см., уже перерос свою бабушку. Вопрос -  Нужно ли покупать кресло бабушке?) // o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "vseverske.info"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Комментарий № 157149: Фото дня. Дождались!

Написал: PeterThePig
Shadowofsand,
Ты в правовом государстве что-ли живешь? )
На барина напишешь, тебе бумажку-отписку пришлют в ответ, и все дела. А то, ишь, роптать вздумал холоп.  

Комментарий № 157148: Потребителям тепловой энергии нужно приготовиться к гидравлическим испытаниям

Написал: PeterThePig
AGKUYTM,
По-моему цифра по приватизированным квартирам гораздо выше. Откуда информация про 10-15%?

Комментарий № 157147: Фото дня. Дождались!

Написал: Shadowofsand
А давай напишем массовое обращение в прокуратуру Томской области, чтоб провели проверку. Не в прокуратуру, так еще выше... Реально уже зае...л этот беспредел...

Комментарий № 157146: Вот, что значит настоящая команда!

Написал: alexseversky
ЕР,
результат у детей СТАРШЕГО возраста, потому что тренер с НИМИ ЗАНИМАЛСЯ, а теперь пожинает результаты...а на ВНОВЬ прешедших...? ну что на них...можно и на тренеровку опаздать...можно вообще не прийти (мотивировав...родители идите в спортзал с детьми пока меня нет)...В общем кто не верит в мои слова, ВЕЛКОМ на тренеровку 18-00 вт,чт, сб...хоть увидете во сколько она начинается

Комментарий № 157145: Вот, что значит настоящая команда!

Написал: alexseversky
Родительский комитет,
у нас как раз таки все в порядке...и как раз по этому я и ВОЗМУЩЕН ТЕМ ЧТО НЕТ ТРЕНЕРОВОК! НЕТ СМЕНЫ НА ПЕРИОД ОТСУТСТВИЯ тренера! Вы истерички истерите не понимаю сути вопроса! Какой ты родительский комитет? Каких родителей? А вот не далее как на прошлой неделе мы с родителями стояли в ожидании тренера 35 минут с момента старта тренеровки, а пришел сын (!) тренера и провел эстафету(!)...тренеровка закончилась внимание в 19:15... Итого...платим за час тренеровок, а имеем не тренеровку, а отмазку...Так что не возбухайте без аргументов!

Комментарий № 157144: Доход управляющего делами президента вырос за год в восемь раз

Написал: mashka
Ну теперь-то я знаю куда уходят мои заработанные деньги и почему зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше wassat 

Комментарий № 157143: 20 нарушений выявлено за два дня в ходе операции «Детское кресло»

Написал: Artem2016
Когда ГИБДД проведет операцию "Яма"?

Комментарий № 157142: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: mashka
мимокрокодил,
полностью согласна bully ДОЛОЙ ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

,

Комментарий № 157141: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: PeterThePig
чему вы удивляетесь? Мы живем в стране победившего неофеодализма, как решит сеньор, так и будет, и ничего с этим сделать не получится. Система съест борцов-одиночек, и не поморщится, а организованные движения задават карательные органы - фсб, мвд, нацгвардия.

Комментарий № 157140: Фото дня. Дождались!

Написал: Hornet
Цитата: despoint
Hornet, на самом деле администрацией выделяеться определенное кличество квадратных метров на определенную улицу а дорожникам приходится изголятся какую яму заделать. Вопрос как они эти квадраты считают ?

Вчера Диденко по телеку сказал, что уже 17000 кв.м отремонтировали в Северске, что занимаются ремонтом КБУ и ещё два подрядчика.
У Диденки есть ковёр-самолёт для передвижения по Северску, никак иначе.
Опять, с улыбкой, гнал хрень про "холодный асфальт", которым они тут всё заделали и он не рассыпался. Канадцы придумали эту технологию, чтобы зимой до -27, срочно заделать ямку и летом переделать как надо.
Ну и фонтаны, у нас опять будет куча новых фонтанов в Северске! Бл....ть!

Комментарий № 157139: Жители посёлка Виленка уже две недели живут без света

Написал: kara4
там чуть ли не каждый день свет могут отключать...

Комментарий № 157138: Жители посёлка Виленка уже две недели живут без света

Написал: Livandovsky
Сколько себя помню, всегда аварии были, и по недели без света сидели, но чтобы столько....

Комментарий № 157137: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: sim
Финансирование праймериз «Единой России» счётная палата отказалась проверять

...Глава штаба «Единой России» Сергей Неверов сообщил, что финансирование праймериз происходит, используя фонд поддержки партии. «Единая Россия» никогда не скрывала о состоянии счетов, но и никогда не раскрывала её, потому что никто не подавал запрос.
...Пока что только известно, что партийный фонд «Единой России» составляет около миллиарда рублей.

http://poedinoktv.net/finansirovanie-prajm...as-proveryat-2/

Коммунисты обвинили Росатом в финансировании одного из кандидатов на праймериз "Единой России"

http://www.baikal-media.ru/news/elections/322063/

 

Комментарий № 157136: Почему молчит прокуратура или законна ли деятельность партии "Единая Россия" в образовательных учреждениях ЗАТО Северск ?

Написал: тайга

Прошу всех читателей данного блога выразить свое мнение !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 157135: 20 нарушений выявлено за два дня в ходе операции «Детское кресло»

Написал: Roman
merilin,
Дети ваши - вам решать, что важнее: удобство таксиста или безопасность ваших детей.

Комментарий № 157134: Неизвестные подожгли квартиру на первом этаже

Написал: tanka
"Обе комнаты были закрыты на замки"... Квартира коммунальная, по всей вероятности. Может, война соседей, а не "малолетние алкоголики".

Комментарий № 157133: Фото дня. Дождались!

Написал: despoint
f1gv83,
насколько я знаю там сначало выравнивающий слой а может и 2 будет потом верхний

Комментарий № 157132: Фото дня. Дождались!

Написал: despoint
Hornet,
на самом деле администрацией выделяеться определенное кличество квадратных метров на определенную улицу а дорожникам приходится изголятся какую яму заделать. Вопрос как они эти квадраты считают ?

Комментарий № 157131: Потребителям тепловой энергии нужно приготовиться к гидравлическим испытаниям

Написал: AGKUYTM
Каким потребителям ,ибо приватизированных квартир максимум 10-15 ,в каждом доме ,?А согласно закону потребителями могут быть только те дома муниципальные где все квартиры приватизированы ,где есть муниципальные квартиры .Там возлагается 100 ответственность на Муниципалитет и Жилищно хозяйственной Администраций города поселка и села !


--------------------
С Уважением Евгений Харлан !

Комментарий № 157130: Фото дня. Дождались!

Написал: Arteq
и на этом спасибо, еще бы иглаково , хотя бы при вьезде, а то трясет и не обьехать

Комментарий № 157129: Фото дня. Дождались!

Написал: коля-ваня
Цитата: 909909
ГДЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ НА КОТОРЫЙ ВЫДЕЛЕНЫ ДЕНЬГИ??????????



     
Остров в Средиземном море, расположенный к западу от Апеннинского полуострова между Сицилией и Корсикой, является вторым по величине островом Средиземного моря. Входит в состав Италии в качестве автономной области.


              Там надо искать. У Василича там дом. tongue  


--------------------
.

Комментарий № 157128: 20 нарушений выявлено за два дня в ходе операции «Детское кресло»

Написал: merilin
Просто очень интересно почему тогда в атобусах нет таких правил,ведь там куда чаще передвигаются дети, а водители порой так резко тормозят,что даже взрослым трудно устоять... Или в такси.. Если я с двумя детьми поеду в сад,так это что же бедные таксисты по два кресла или бустера должны иметь???

Комментарий № 157127: Мусор привозят годами. Куда обратиться?

Написал: ...
Garry,
А какой мусор? С мелкого ремонта или что серьезнее?

Комментарий № 157126: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: Roman
f1gv83,
ты смотри, поаккуратнее со словами, чай не 90-е, могут и закрыть по "экстремистской" статье

Комментарий № 157125: Мусор привозят годами. Куда обратиться?

Написал: Garry
Где это? А то надо кучу строительного мусора увезти и не знаю куда приспособить.

Комментарий № 157123: Фото дня. Дождались!

Написал: sergus
На пару лет хватит.

Комментарий № 157122: Северчане приняли участие в форуме молодых ученых U-NOVUS

Написал: Мефодий
еврошоуууууу

Комментарий № 157121: Жители посёлка Виленка уже две недели живут без света

Написал: f1gv83
ну рассматривать - да, чинуши любят...
если бы у них такая хрень была - починили бы в тот же день!
а так....

Комментарий № 157120: Фото дня. Дождались!

Написал: f1gv83
Цитата: Hornet
Идите гадьте где-нибудь ещё! В России так много городов, например Магадан!

пора гулаг возвращать... + статью "враг народа".

Комментарий № 157119: Фото дня. Дождались!

Написал: f1gv83
3 см пережженого асфальта на старые пыльные дыры?

Кстати, а что с Царевского? Ямы 20 см в глубину - как началось с весны так и продолжается. ГИБДД и ухом не ведет, чиновники предательски молчат

Комментарий № 157118: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: f1gv83
Комментарий удален администратором сайта. Пользователю предупреждение!

Комментарий № 157117: Фото дня. Дождались!

Написал: Лиса
За применение чип сила давно пора деятелей подвешивать за их собственные "камешки" angry 
Интересный лингвистический поворот. Помимо значения "изоляция щебнем", Chip Seal можно перевести и как "ничего не стоящий изоляционный слой" wink 
Вот только нам, жителям города (в лице его бюджета) этот бесплатный слой обходится ох как дорого. Во всех смыслах - от неэффективного расходования бюджетных средств до затрат на ремонт битых стёкол. 

Комментарий № 157116: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: мимокрокодил
"...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче.

Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии"

Комментарий № 157115: Квест в театре!

Написал: smteatr
Asleif,
а некоторые с удовольсвием гавкают не потому, что так проще, а потому что нравится...

Комментарий № 157114: Фото дня. Дождались!

Написал: Drastic

видимо ямы не по госту))

Комментарий № 157113: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: AGKUYTM
Слушал это совет ,государство поощряет Граждан России ,Вкладывать свой Пенсионные Деньги ,в Накопительную Пенсию 2 Тысячи вкладывает гражданин 2 Тысячи вкладывает государство .Но при этом эти деньги замораживаются .И государство направляет эти деньги граждан ,и будущие Пенсий Граждан России ,на военные авантюру Путина .В Сирийский и Турецкий и в Арабский Эмирский Военный Конфликт .Министр Финансов и Экономики России ,предлагает помощь деньгами Россиян Голодающим жителям Туниса и Зимбабве и Сирии !


--------------------
С Уважением Евгений Харлан !

Комментарий № 157112: Опять маршрутчики - экстремизм?

Написал: dem5
больше трех не собираться!!! 

Комментарий № 157111: Фото дня. Дождались!

Написал: Hornet
Мне вот интересен процесс ямочного ремонта в нашем городе:
Почему ремонтируют ямы через одну? Оставляют ровно 50% выбоин, которые надо было "исправить".
Или идёт рабочий за КАМАЗом и льёт сука ЧИПСИЛ не во все ямы - как так?
В прошлом году было точно также и результат...
Шимин и Диденко! Когда вы уже покинете наш город???
Идите гадьте где-нибудь ещё! В России так много городов, например Магадан!

Комментарий № 157110: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: Postgraduate
Классическая пословица - копи с молоду, а то сдохнешь с голоду.
Как ни когда актуальна. 


--------------------
rorshih

Комментарий № 157109: Завтра в центре внимания сотрудников ГИБДД будут пешеходы

Написал: fathis
да делают лесную уже чё докопались то до Лесной

Комментарий № 157108: Фото дня. Дождались!

Написал: 909909
И это ОБЕЩАННЫЙ г-ами Шамиденко КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДАННОЙ УЛИЦЫ........?????????
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА ПРЕДПОЛОГАЕТ И ЭТО УСТАНОВЛЕННО ТРЕБОВАНИЯМИ, НЕ ПРОСТО СНЯТИЕ СТАРОГО ПОЛОТНА, НО И ЗАМЕНУ "ПОДУШКИ", УКЛАДКУ НОВОЙ "ПОДСТИЛКИ" ПОД ВЕРХНИЙ СЛОЙ И САМ ВЕРХНИЙ СЛОЙ (ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ).
ЭТО РАБОТЫ МИНИМУМ НА МЕСЯЦ, С ПОЛНЫМ ЗАКРЫТИЕМ ДВИЖЕНИЯ ПО КАПИТАЛЬНО РЕМОНТИРУЕМОЙ ДОРОГЕ ИЛИ КАК МИНИМУМ ТОЙ ПОЛОСЫ, НА КОТОРОЙ ИДЁТ ТАКОЙ РЕМОНТ (ПРИ РЕМОНТЕ ПОЛОС ДВИЖЕНИЯ).

ГДЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ НА КОТОРЫЙ ВЫДЕЛЕНЫ ДЕНЬГИ?????????? ИМЕННО НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, А НЕ ЗАМЕНУ ДОРОЖНОГО (ВЕРХНЕГО) ПОЛОТНА.............. ГДЕ МОИ ДОРОГИ??????? ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ НА ДОРОГИ???????? ВЫДЕЛЕННЫЕ ГОРОДУ (Т.Е. ЖИТЕЛЯМ - ГРАЖДАНАМ)......... ГДЕ????????

ЛЖЕЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Комментарий № 157107: Какая зарплата будет в Росгвардии?

Написал: Землянин
подразделения Росгвардии будут обеспечивать общественный порядок, участвовать в обороне территории РФ, а также заниматься борьбой с экстремизмом и терроризмом

Так как подразделения Росгвардии Конституционный порядок обеспечивать не будут, всё остальное - бла-бла-бла для лохов.
Первоначально гвардия так и называлась - нац- . То есть, гвардия нацианальных меньшинств (дегенератов, выродков, педерастов, педофилов). Очевидно, для выполнения приказа нелюди по зачистки Земли от народов.
Экстремисты и террористы у этих гвардейцев - русский народ. Главнокомандующий этой гвардии так и сказал: "Вот тот кто говорит «Россия для русских»… я знаете, трудно удержаться чтобы не давать характеристики этим людям… Это либо непорядочные люди, которые не понимают что говорят и тогда они просто придурки, либо провокаторы..."

Комментарий № 157106: Мусор привозят годами. Куда обратиться?

Написал: Anjel01
Мы уже 3-й год боремся с мусоркой прям на въезде и каждый председатель обещает убрать, засыпать и прочие! У нас свой частный дом и не очень приятно на это все смотреть, а председатели только по ушам ездиют, нечего не делают, только поборы устраивают! Да и люди такие же свиньи, вечно на этих мусорках лазиют все раскидывают!! Бесит все это!! 

Комментарий № 157105: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: Artem2016
Раз советуют копить самим,так пускай и обязаловку с платежами в пфр отменят angry 

Комментарий № 157104: Мусор привозят годами. Куда обратиться?

Написал: Roman
У "общества сосна" глаз нету. Глаза у людей, которые могут снимать, но не могут сказать пару слов тем, кто гадит или уж в 02 набрать.

Комментарий № 157103: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: Roman
Предприниматель,
Пузырь недвижимости лопнет. Не могут хрущебы стоить столько, сколько за них сейчас просят.

Комментарий № 157102: Опять маршрутчики - экстремизм?

Написал: Hornet
Не дело извозчика барину перечить - куда и как ехать приказывают, будь добр выполнять или иди нах.
Мало того, что ни чего не соблюдают, ещё и вы...бываться начали.

Комментарий № 157101: Водитель «Газели» попал в больницу после столкновения с «Infiniti»

Написал: ГУт
А кто знает, зачем вчера Калина у Центра занятости на бок встала?

Комментарий № 157100: Мусор привозят годами. Куда обратиться?

Написал: Мефодий
лесники болт забили на работу.

Комментарий № 157099: Государство советует россиянам копить на пенсию самостоятельно

Написал: Предприниматель
Я никогда не верил в государственную пенсию. Только собственное дело и собственные накопления обеспечат вам достойную старость. Если не хотите работать в старости, в чем я очень сильно сомневаюсь, вложитесь в недвижимость.

Комментарий № 157098: Какая зарплата будет в Росгвардии?

Написал: PeterThePig
Mimzi,
Сколько депутатов в госдуме? Даже если им вполовину срезать зарплаты и раскидать эти деньги на всех бюджетников, прибавка будет копеек в 10-15

Комментарий № 157097: Завышенные амбиции мешают выпускникам вузов найти работу

Написал: PeterThePig
На заводе толковый машинист/оператор под 40 может зарабатывать. При этом уровень ответственности несравним с линейными руководителями младшего звена, которые получают примерно столько же, или чуть-чуть больше

Комментарий № 157096: Где горячая вода?

Написал: Drastic

плюсану, в 6 утра нереально принять душ, пока не сольешь минут 10... В ночные часы - аналогичная ситуация. Нет разбора, нет горячей воды. Уже сейчас по счетчику горячей воды истрачено больше, чем холодной, а отопление отключили всего-то ничего. Сомневаюсь что комиссии производят замеры температуры в самые проблемные часы.

Комментарий № 157095: Сегодня у батарей последний рабочий день

Написал: Roman
Seversk-7,
Не будет:)

Комментарий № 157094: Завышенные амбиции мешают выпускникам вузов найти работу

Написал: Roman
Makarosha,
Чтобы нормально зарабатывать, мало иметь бумажку. Надо иметь руки, голову и навыки, которые позволят зарабатывать для компании больше, чем компания платит сотруднику. Тогда никаких вопросов не будет со стороны работодателя. А любителям попить чаю, сидя вконтакте, за 30-50т.р. - вот им облом.

Комментарий № 157093: Сегодня у батарей последний рабочий день

Написал: Seversk-7
Вентиль перекрыт еще в марте. Говорю только за себя и свою семью. Достаточно тепло и из крана горячая вода. Но если кто то мучается и мерзнет, я обоими руками за то, что бы у этих людей было отопление. А так, с завтрашнего дня лето)) Ну и наверное еще меня греет надежда, что за май счет за отопление будет меньше.

Комментарий № 157092: Какая зарплата будет в Росгвардии?

Написал: Mimzi
Вот да,кроме чиновников.Уж в Думе бы им хотя бы на 300 тыс понизили зарплаты и у людей не пришлось бы отбирать


--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!

Комментарий № 157091: Где горячая вода?

Написал: tewtel
f1gv83,
а ,ты, объясни, что им переключить,они тебе и переключат..

Комментарий № 157090: Опять маршрутчики - экстремизм?

Написал: Roman
kvk,
А что, импоять мало?

Комментарий № 157089: С Днем рождения, тренер!

Написал: Алексей Соколов
Спасибо большое всем!

Я учусь от вас и расту вместе с вами.
Я горжусь всеми вами и верю в каждого из вас.
Наступит время, и также, как за мной ученики пойдут за вами.
Хотя за многими идут уже сейчас...

 

Комментарий № 157088: Сегодня у батарей последний рабочий день

Написал: ChapaikinVA
Цитата: Seversk-7
Правильно сделали что отключили.
 


Не уверен. Т. е., в буквальном смысле, не уверен, что у них такое право есть.

Я не знаю точно, какие правила действуют в этом (2016) году, но раньше когда-то слышал (кажется по гор. радио), что (если я правильно помню) отключать отопление можно, только если температура воздуха в течении скольки-то там суток не опускалась ниже (кажется) +15.

ЛЮДИ, КТО ТОЧНО ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ЗНАЕТ, СКАЖИТЕ, ПЖЛ, КАКИЕ ПРАВИЛА ДЕЙСТВУЮТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СРОКОВ ОТОПЛЕНИЯ, И БЫЛО ЛИ ИХ НАРУШЕНИЕ В ЭТОМ ГОДУ?
Цитата: Seversk-7
Что то многие раньше времени запаниковали. Дома тепло, на след. неделю прогноз хороший.
 

Seversk-7, если Вам так нравится без отопления -- перекройте у себя вентиль индивидуально.

Не все молодые / здоровые. У пожилых / старых есть (часто) проблемы с суставами и т. п. со здоровьем. Для таких помёрзнуть даже всего несколько дней может дать заметные последствия. Я сам не старый, но даже мне ощутимо невесело было (особенно пока + вода еле тёплая была). 


Поэтому, имхо, лучше такого не допускать.

__________
П.С. Вода "нормально-горячая" вернулась (по кр. мере, 
у меня), вроде бы, с Пн 16.05.


--------------------

Комментарий № 157087: Сколько можно терпеть?!

Написал: f1gv83
Цитата: Hornet
Полностью согласен! Шамин и Диденко - это зло и посланы они нам за грехи какие-то.

грех простой... Кузьменко в свое время хаяли, мол воровство и все такое...
ПАТП развалили...
по всей стране все разваливалось, а у нас до конца 90х квартиры еще бесплатно давали тем кто должен быть получить... и не было ни магнидов нихера... и много было мелкого бизнеса...

ах, Кузьменко не нравился? Получите, распишитесь :) ни бизнеса, ни зарплат, ни воды, ни асфальта... нихрена, кроме геморроя...

 я вон прокатился рядом со снегоотвалом - сколько говна лежит... а раньше туда же возили - таких груд черного химического "перегноя" никогда не видел.

Комментарий № 157086: Где горячая вода?

Написал: f1gv83
Цитата: vvm
вызывать на дом комиссию для замера температуры горячей воды и по результатам - перерасчёт, штраф. и так каждый раз, пока не примут меры. другого пути нет. помоги себе сам.

штраф то с наших же денег!
или вы думаете, что директора сами будут из своего кармана отстегивать?! хех...

Комментарий № 157085: Где горячая вода?

Написал: f1gv83
жэу влом переключиться вот и все.

Комментарий № 157084: Неожиданное пламя

Написал: f1gv83
Цитата: lav1982
Надо было огнетушитель на заправке (большой) брать!

они удавятся, но не дадут.

Комментарий № 157083: Какая зарплата будет в Росгвардии?

Написал: RealTransHair
я понять то никак не могу, че ты так военных не
любишь? ты приезжай в Томск,поговори с людьми у тебя другое виденье ситуации появится

 

Комментарий № 157082: Какая зарплата будет в Росгвардии?

Написал: RealTransHair
FANTOMAS, лысый смотри чебы щека не треснула

Комментарий № 157081: Сколько можно терпеть?!

Написал: Spamer
Всё дело не в форме и погонах. Парковаться, перегораживая подъезды  или ставя борзо свои корыта, зная что они будут мешать другим - это не правильно . Из-за таких дегенератов складывается плохое мнение о всех военных. Вы же как саранча летите в прелегающие к части дворы, не думая о людях, живущих в рядом расположеных домах. 

Комментарий № 157080: Опять маршрутчики - экстремизм?

Написал: воспитатель
против госорганов не попрёшь, а те кто действительно не выйдут на линию, будут первые на вылет с маршрутов, всегда найдётся другой человек  и поставит свои автобусы на это место, Алексеев сыклявый и 442 будет ходить, 405 тоже поедут, т.к они почти все Томичи

Комментарий № 157079: Неизвестные подожгли квартиру на первом этаже

Написал: Иваныч
точно точно - малолетние алкоголики lol


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 157078: Какая зарплата будет в Росгвардии?

Написал: AGKUYTM
Правильнее ее будет называть Финансовой Гвардией России ,будет она работать по образцу Социалистической Милиций Советского Союза .Который назывался Отдел Борьбы С Хищением Социалистической Собственности .Не чего нового Владимир Путин создать не может .Виктор Зотов ,как раз выходец из этого ведомства .Ибо внем он работал при Советской Власти !


--------------------
С Уважением Евгений Харлан !

Комментарий № 157077: Опять маршрутчики - экстремизм?

Написал: kvk
Поддерживаете ли вы забастовку маршрутчиков?
 

Комментарий № 157076: Водитель «Газели» попал в больницу после столкновения с «Infiniti»

Написал: Evgen 2
Самое паскудное место на северной автодороге.
stroimguru.ru
Курс валюты:
78.78 31↑   $     93.12 77↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: