Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.05.2026 21:25 написал барыга
|
|
23.04.2026 21:39 написал барыга
|
|
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
|
|
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
|
|
27.03.2026 19:54 написал барыга
|
|
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|








Комментарий № 57: Письмо в редакцию. Возможные последовательницы опасной игры
--------------------
Комментарий № 56: В Северске пройдёт первый этап II Чемпионата по STREET WORKOUT
Street Workout Шляпа.
--------------------
Комментарий № 55: Медведь оторвал руку девушке
--------------------
Комментарий № 54: Все только начинается!
--------------------
Комментарий № 53: В Лавке «КузнецовЪ» новое поступление расслабляющего чая Да Хун Пао
--------------------
Комментарий № 52: Выпускники 2015
--------------------
Комментарий № 51: 22 мая в школах прозвенят последние звонки
--------------------
Комментарий № 50: Северчанка украла у подруги ноутбук
Точней так, люди че с вами такое?!
--------------------
Комментарий № 49: На пешеходном переходе сбили велосипедиста
Вчера подобная со мной ситуация была, я перехожу дорогу и на меня какой то бык колхозный с телефоном около уха едет.
--------------------
Комментарий № 48: Владельцев мопедов и скутеров обязали получать права
--------------------
Комментарий № 47: Обращение к *** которые распространяют рекламу и непосредственно наркоту
--------------------
Комментарий № 46: Дядя Стёпа
--------------------
Комментарий № 45: «Мисс Северск» стала Анна Ефина
--------------------
Комментарий № 44: «Опель» и «Шевроле» уходят из России
--------------------
Комментарий № 43: Горит мусоровозка
Да и, музычка в тему.
--------------------
Комментарий № 42: Неравнодушные северчане приносят вещи вынужденным переселенцам Украины
--------------------
Комментарий № 41: В городе прошло последнее в этом году профилактическое мероприятие «Мототранспорт»
--------------------
Комментарий № 40: Взрывы на Ленинградской
Ну да, просто эти взрывы, это мы там 2 шестерочки взорвали по пьяне :D :D
--------------------
Комментарий № 39: Взрывы на Ленинградской
Я один из тех четких пацанов на приоре дрифтовал :)
--------------------
Комментарий № 38: Маньяк «подарил» себе трехлетнюю Вику на День рождения
А по вашему убийца не может быть наркоманом?
--------------------
Комментарий № 37: Рапсродажа
я под столом)))))
--------------------
Комментарий № 36: Маньяк «подарил» себе трехлетнюю Вику на День рождения
http://www.topnews.ru/media_id_13123.html
--------------------
Комментарий № 35: Северчане могут принести вещи и предметы первой необходимости для украинских переселенцев
Нууу, на них из ас но люди жалуются
--------------------
Комментарий № 34: Северчане могут принести вещи и предметы первой необходимости для украинских переселенцев
--------------------
Комментарий № 33: Фанаты горшка!
--------------------
Комментарий № 32: Где наша доблестная?
--------------------
Комментарий № 31: На прошлой неделе зарегистрировано 20 случаев укусов клещей
Ммммм, значит вот так!?))) ну ночью я к тебе приду.
--------------------
Комментарий № 30: На прошлой неделе зарегистрировано 20 случаев укусов клещей
--------------------
Комментарий № 29: Фанаты горшка!
Таких убивать надо,брать и на приоре увозить за Северск.
--------------------
Комментарий № 28: Соберем детей в школу
Ну наверно дети сироты...
--------------------
Комментарий № 27: В городе выявили лучших юных теннисистов
Вот она https://vk.com/id71326509
--------------------
Комментарий № 26: Суровые северские школьники
--------------------
Комментарий № 25: Суровые северские школьники
--------------------
Комментарий № 24: В Интернет предложили пускать по паспортру
--------------------
Комментарий № 23: В Интернет предложили пускать по паспортру
--------------------
Комментарий № 22: В Интернет предложили пускать по паспортру
хммм, порнушку? педофил? мдаааа....
--------------------
Комментарий № 21: В Интернет предложили пускать по паспортру
--------------------
Комментарий № 20: Утерян Apple iPhone 5
Roman,
Телефон то не из дешевых, ценить всмысле не бросать и не оставлять его где попало!
--------------------
Комментарий № 19: Утерян Apple iPhone 5
--------------------
Комментарий № 18: В Северске упал метеорит
--------------------
Комментарий № 17: Задумайтесь!
--------------------
Комментарий № 16: Задумайтесь!
--------------------
Комментарий № 15: Утерян паспорт!
--------------------
Комментарий № 14: Брошенная машина
--------------------
Комментарий № 13: Брошенная машина
--------------------
Комментарий № 12: Северский гонщик занял первое место на чемпионате по трековым автогонкам
--------------------
Комментарий № 11: Школьникам закроют доступ к соцсетям и онлайн-играм
--------------------
Комментарий № 10: В Минобороны хотели бы видеть больше женщин в армии
--------------------
Комментарий № 9: Школьникам закроют доступ к соцсетям и онлайн-играм
--------------------
Комментарий № 8: Уборка мусора такая!
--------------------
Комментарий № 7: Уборка мусора такая!
Maximka, я с вами полностью согласен, вообще не понятно зачем свет в подъезде горит целый день, кому он что освещает. в подъезде срач, ремонт не делался с приходом "гиацинт"а, стены все пооблезли, а что касается кипятка из крана, так они должны переключать на обратку, и вода должна быть 80град. а не 120! это точно снег не вывозят, опять весной поплывем....
а что цепляют алкашей? их надо только пожалеть, ментовка знает точки в городе где фуфло продают, и при этом ничего не делают. вот эти уроды их еще и спаивают, да еще и не честные продавцы пойло из под полы продают. куда наши менты смотрят?
--------------------
Комментарий № 6: Уборка мусора такая!
PRIMACHENKO, ну хорошо, с вашего позволения.

--------------------
Комментарий № 5: Уборка мусора такая!
--------------------
Комментарий № 4: Уборка мусора такая!
--------------------
Комментарий № 3: Уборка мусора такая!
--------------------
Комментарий № 2: Уборка мусора такая!
--------------------
Комментарий № 1: Уборка мусора такая!
--------------------
Опрос дня:
Все опросы >>
Облако тегов:
Показать все теги
Архив статей:
Контактная информация
Телефон/факс: +7 (3823) 54-04-04 (Северск)
vseverskeinfo@mail.ru
Телефон/факс: +7 (3822) 20-50-04 (Томск)
vseverskeinfo@mail.ru
Служба поддержки
Обратная связь
© 2012 vseverske.info